Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
И везде отзывы "Новичок"..
 

enigma111

Новичок
Регистрация
10.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
отзывы в этом топике накручены все с новых аков

Сталкивался не один раз с поддержкой сайта могу смело сказать это мошеники .
с 10 купленых аккаунтов 1 остался живой. С остальных розлогинило в течении 5 часов .
на одном живом аккаунте после пару часов был поменян фа2 либо при покупке они специально его указывают неверно.
Скорей всего все купленые аккаунты идут на перепродажу.
Кому не жалко денег можете подарить разводилам.

Поддержка работает у них хорошо. Сказал им что они розводяги они требуют пруфов.
Вот такая веселая история.

Дарк стор я обещал вам отписать отзыв. Держите, надеюсь еще найду ваши топики и напишу.
 
  • Спасибо
Реакции: KlasterTob и Ruhas

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
И везде отзывы "Новичок"..
Доброго времени суток, если человека устроил функционал сайта, поддержка, сам товар. То почему бы и не зарегистрироваться и не оставить отзыв? Опять же повторюсь, мы не занимаемся накруткой отзывов. Если Вы об этом.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
отзывы в этом топике накручены все с новых аков

Сталкивался не один раз с поддержкой сайта могу смело сказать это мошеники .
с 10 купленых аккаунтов 1 остался живой. С остальных розлогинило в течении 5 часов .
на одном живом аккаунте после пару часов был поменян фа2 либо при покупке они специально его указывают неверно.
Скорей всего все купленые аккаунты идут на перепродажу.
Кому не жалко денег можете подарить разводилам.

Поддержка работает у них хорошо. Сказал им что они розводяги они требуют пруфов.
Вот такая веселая история.

Дарк стор я обещал вам отписать отзыв. Держите, надеюсь еще найду ваши топики и напишу.
Здравствуйте, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с невалидным товаром.
Можете, пожалуйста, более подробно рассказать, что за товар у Вас был? Какой номер заказа?
И как Вы можете утверждать о том, что отзывы накручены, когда пишите с нового аккаунта?
 

j192928

Новичок
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный сервис! Я использую его уже несколько месяцев для покупки Telegram аккаунтов. Качественные услуги, возможность возврата средств/замены аккаунта в случае невалидности. Такого уровня предоставления услуг я еще не видел.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Доброго времени суток, если человека устроил функционал сайта, поддержка, сам товар. То почему бы и не зарегистрироваться и не оставить отзыв? Опять же повторюсь, мы не занимаемся накруткой отзывов. Если Вы об этом.
Что-то не вериться, слишком долго я в этой сфере, и такое как "Понравилось, зарегистрировался, написал", вы их что, возле дверей караулите, знаете всех своих довольных клиентов, и кто у вас купил? И сразу они бегут на форум оставлять отзывы :D. Я в свое время покупал у вас товар, крайне низкого качества, что либо вернуть, или доказать это сплошная борьба с вашим ботом (уже оставлял отзыв) ну и поддержка такая же. Как говориться нечего личного, пишу как бывший ваш клиент..
 
  • Спасибо
Реакции: KlasterTob

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Что-то не вериться, слишком долго я в этой сфере, и такое как "Понравилось, зарегистрировался, написал", вы их что, возле дверей караулите, знаете всех своих довольных клиентов, и кто у вас купил? И сразу они бегут на форум оставлять отзывы :D. Я в свое время покупал у вас товар, крайне низкого качества, что либо вернуть, или доказать это сплошная борьба с вашим ботом (уже оставлял отзыв) ну и поддержка такая же. Как говориться нечего личного, пишу как бывший ваш клиент..
Клиентская база огромная, и нет нужды сидеть искать людей для написания положительных отзывов на форуме)
Все зависит от поставщика, а не от нас) поставщики продают на нашей площадке товар, если товар плохого качества мы его выгружаем на перепроверку)
По-поводу замены/возврата, просто необходимо отписать в гарантийный период и если требуется записать видео с момента покупки и до момента обнаружения невалида) будь наша воля мы бы не требовали видеозапись, но такова воля некоторых поставщиков)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
➕ Добавлено позиций: 69

◾ Почты — Outlook / Hotmail: 4 позиции
◾ Почты — GMX: 2 позиции
◾ Почты — Авторег: 6 позиций
◾ Instagram — Ручная регистрация: 2 позиции
◾ Instagram — Авторег: 8 позиций
◾ РАЗНОЕ — Промокоды на скидку: 1 позиция
◾ Форумы — Аккаунты форумов: 2 позиции
◾ Facebook — Facebook с БМ: 1 позиция
◾ Facebook — Авторег: 2 позиции
◾ Telegram — Ручная регистрация: 2 позиции
◾ TikTok — Аккаунт для рекламы: 2 позиции
◾ ВКонтакте — Ретрив: 2 позиции
◾ ВКонтакте — Раскрученные: 3 позиции
◾ Twitter — Авторег: 3 позиции
◾ Discord — Самореги (Ручная регистрация): 2 позиции
◾ Discord — Автореги: 3 позиции
◾ Facebook — Ручная регистрация: 3 позиции
◾ Telegram — Авторег: 1 позиция
◾ РАЗНОЕ — Аккаунты: 1 позиция
◾ Онлайн Кинотеатры — Start: 1 позиция
◾ ВКонтакте — Авторег: 2 позиции
◾ Telegram — Услуги накрутки: 2 позиции
◾ VPN — NordVPN: 1 позиция
◾ VPN — Surfshark: 1 позиция
◾ Почты — Разное: 2 позиции
◾ TikTok — Ручная регистрация: 1 позиция
◾ Linkedin.com — Автореги: 2 позиции
◾ Google — Gmail: 1 позиция
◾ Telegram — Каналы/Группы: 3 позиции
◾ ВКонтакте — Разное: 2 позиции
◾ Telegram — Разное: 1 позиция
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
➕ Добавлено позиций: 48

◾ Facebook — Авторег: 4 позиции
◾ Telegram — Авторег: 6 позиций
◾ Google — Gmail: 3 позиции
◾ РАЗНОЕ — Аккаунты: 1 позиция
◾ Facebook — Ручная регистрация: 2 позиции
◾ Google — ADS: 2 позиции
◾ Facebook — ЗРД / ПЗРД: 2 позиции
◾ Facebook — Facebook с БМ: 4 позиции
◾ Twitter — Авторег: 3 позиции
◾ Форумы — Аккаунты форумов: 2 позиции
◾ Instagram — Раскрученные: 1 позиция
◾ Telegram — Каналы/Группы: 7 позиций
◾ Facebook — Раскрученные: 2 позиции
◾ Почты — Mail.ru: 2 позиции
◾ ВКонтакте — Разное: 3 позиции
◾ Google — Youtube: 2 позиции
◾ ВКонтакте — Авторег: 2 позиции
 

Jponitek

Новичок
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хороший магазин, советую.
111971
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

sasha.go

Новичок
Регистрация
23.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Если нужен один аккаунт для проверки схемы, то это лучший сервис, не нужно будет пополнять минимальную сумму и тд. Выбрал один акк и купил его. Темболее что платежки удобные, в отличии от конкурентов. Спасибо даркстору
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

NonameGamer111

Новичок
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хороший магазин, всем советую. Покупал почты ONET пару штук для теста, все хорошие.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

olegbez007

Client
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
141
Благодарностей
28
Баллы
28
Из 1000 аккаунтов Твиттер, купленных 4 недели назад, в живых осталось около 50 штук. Почти на всех 5 дней назад (нашел письма в старых почтовых ящиках) поменяли почту, логин, пароль. У всех теперь: This Account Doesn't Exist.
На некоторых логин не меняли и там можно наблюдать активное набивание постов, к которым я никакого отношения не имею. :-)

Так что продажей в одни руки там и не пахнет!
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Из 1000 аккаунтов Твиттер, купленных 4 недели назад, в живых осталось около 50 штук. Почти на всех 5 дней назад (нашел письма в старых почтовых ящиках) поменяли почту, логин, пароль. У всех теперь: This Account Doesn't Exist.
На некоторых логин не меняли и там можно наблюдать активное набивание постов, к которым я никакого отношения не имею. :-)

Так что продажей в одни руки там и не пахнет!
Доброго времени суток уважаемый клиент.
Нам крайне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Можете подсказать номер заказа с аккаунтами, постараемся разобраться в ситуации почему так получилось.
Но также хочу уточнить, что после покупки, необходимо впервую очередь обезопасить себя от других, а именно поменять данные на аккаунтах, чтобы минимизировать риски для попытки входов от недобросовестных поставщиков.
 

olegbez007

Client
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
141
Благодарностей
28
Баллы
28
В Твиттере это сделать очень сложно, так как надо менять почту на нескольких тысячах аккаунтов, потом разгадывать каптчу, потом менять пароль и на 48 часов заморозка. Поэтому и покупаются аккаунты в одни руки, чтобы использовать токен и ни о чем не переживать!

Заказ #1859815 - отзыв на вашем сайте я оставил, но найти его не могу, видимо отзывы проходят модерацию :-)
 

TheDrez

Новичок
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сайт топ
Рекомендую
 

TheDrez

Новичок
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую, большой выбор, низкие цены
покупал аккаунты тг
покупкой остался доволен
Проверял разных продавцов и в разном формате.\
К товарам прилагается инструкция
 

olegbez007

Client
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
141
Благодарностей
28
Баллы
28
С одного и того же акка отзывы клепают. :-)
По моему вопросу так никто ничего и не решил. На сайте магазина мой отзыв удален.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и KlasterTob

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
В Твиттере это сделать очень сложно, так как надо менять почту на нескольких тысячах аккаунтов, потом разгадывать каптчу, потом менять пароль и на 48 часов заморозка. Поэтому и покупаются аккаунты в одни руки, чтобы использовать токен и ни о чем не переживать!

Заказ #1859815 - отзыв на вашем сайте я оставил, но найти его не могу, видимо отзывы проходят модерацию :-)
Доброго времени суток, в виду расследования подтвердились наши опасения. У поставщика случилась утечка аккаунтов (впервые такое с ним произошло). Посему предлагаю Вам сделать возврат средств за весь заказ.
Вам необходимо будет обратиться в службу поддержки. Помимо номера заказа при обращении в службу поддержки укажите еще и почту, на которую создавали заказ.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства :(
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
С одного и того же акка отзывы клепают. :-)
По моему вопросу так никто ничего и не решил. На сайте магазина мой отзыв удален.
Человек оставил 2 отзыва) хотя можно было уместить его в один)
Повторюсь в очередной раз, мы ничего сами не оставляем....
 

olegbez007

Client
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
141
Благодарностей
28
Баллы
28
Доброго времени суток, в виду расследования подтвердились наши опасения. У поставщика случилась утечка аккаунтов (впервые такое с ним произошло). Посему предлагаю Вам сделать возврат средств за весь заказ.
Вам необходимо будет обратиться в службу поддержки. Помимо номера заказа при обращении в службу поддержки укажите еще и почту, на которую создавали заказ.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства :(
Спасибо, отписал в поддержку.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

koval5kii

Новичок
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Почему Яндекс почты нет?
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
 

KlasterTob

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
У всех магазинов бывают невалид. Но это первый, в котором вообще нужно записывать видео с момента оформления заказа! Сколько покупаю в шопах, всегда сталкиваюсь с заменой при невалиде, если шоп вообще не скам. Репутация дороже всего. Тут на вид достойный шоп, даже не мог подумать что так на*буют и продают кучу невалида. В шопе нехватает ОГРОМНОГО банера сразу с надписью типа "тут продают невалид, потому уже сразу записуйте видео как только вы зашли на сайт" ) Купил первую партию акков на тест - даже не думал что шоп такой шлак. Проверил через 2 дня - все разлог сразу. Поддержка сказала что время ушло, нужно в первые 30 минут - тут ок, ладно. Купил второй раз уже 1 акк, сразу же проверять - тоже самое, акк невалид. Написал сразу в поддержку - уже оказывается нужно было и видео с момента нажатия кнопки "купить" делать... Короче аккаунты полное дерьмище - ни одного валида, выше отзывы тоже это подтверждают. Вообще это первый шоп в котором только при мысле что то купить, уже нужно понимать что тебя на*бут и сразу же включать видеозапись...
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
У всех магазинов бывают невалид. Но это первый, в котором вообще нужно записывать видео с момента оформления заказа! Сколько покупаю в шопах, всегда сталкиваюсь с заменой при невалиде, если шоп вообще не скам. Репутация дороже всего. Тут на вид достойный шоп, даже не мог подумать что так на*буют и продают кучу невалида. В шопе нехватает ОГРОМНОГО банера сразу с надписью типа "тут продают невалид, потому уже сразу записуйте видео как только вы зашли на сайт" ) Купил первую партию акков на тест - даже не думал что шоп такой шлак. Проверил через 2 дня - все разлог сразу. Поддержка сказала что время ушло, нужно в первые 30 минут - тут ок, ладно. Купил второй раз уже 1 акк, сразу же проверять - тоже самое, акк невалид. Написал сразу в поддержку - уже оказывается нужно было и видео с момента нажатия кнопки "купить" делать... Короче аккаунты полное дерьмище - ни одного валида, выше отзывы тоже это подтверждают. Вообще это первый шоп в котором только при мысле что то купить, уже нужно понимать что тебя на*бут и сразу же включать видеозапись...
Здравствуйте, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с невалидным товаром.

У каждого магазина присутствуют свои правила, тут нет ничего удивительного. Cкажу более, у каждого поставщика могут быть отдельные правила для проверки товара.

Условно Вы определились с позицией, которую хотите купить, нажимаете на нее и ознакамливаетесь со всей информацией внутри позиции, если указаны условия видеозаписи для замены, то это требуем не мы, а поставщик.
При соблюдении условий для замены/возврата, наши сотрудники делают возврат или замену.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа, будем разбираться в Вашей ситуации в индивидуальном порядке.
 

KlasterTob

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с невалидным товаром.

У каждого магазина присутствуют свои правила, тут нет ничего удивительного. Cкажу более, у каждого поставщика могут быть отдельные правила для проверки товара.

Условно Вы определились с позицией, которую хотите купить, нажимаете на нее и ознакамливаетесь со всей информацией внутри позиции, если указаны условия видеозаписи для замены, то это требуем не мы, а поставщик.
При соблюдении условий для замены/возврата, наши сотрудники делают возврат или замену.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа, будем разбираться в Вашей ситуации в индивидуальном порядке.
стандартная отписулька про "разберемся"... На Фбкилла и других уважаемых форумах уже начитался отзывов о вас. Везде люди пишут про невалидные ваши аккаунты... Вы просто скамеры и продаете шлак.
 

luciquell

Новичок
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
для работы начал на постоянку брать себе аккаунты фб и могу смело сказать, что такого отличного качества акков я давно не видел, корреляция цена - качество просто невероятно, так что +rep
112839
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 2, Гости: 3)