Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8
Дистанцируются от тех, кто выставляет аккаунты на продажу. Как будто в этом не заинтересованы. Общение только через бота в тг. За почти 2 дня ответа нет (на данный момент). Смешанные чувства. Если не общаться с поддержкой, и сани едут сами по себе то норм. Но если им что то не понравилось, то все...
 

Вложения

  • 19,6 КБ Просмотры: 76

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
92
Баллы
28

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Прошу администрацию форума снести эту тему. Ребята продают воздух. Купил аккаунты Телеграм ни одного рабочего. На просьбу заменить аккаунты предлагают мне вернуться в прошлое и снять процесс покупки акков на видео. Следующий этап, наверное, отправить номер карты
Здравствуйте.
Прошу прощения за столь длительный ответ.
Но для получения 100% гарантии замены товара, сотрудники магазина в праве потребовать видео подтверждение, что аккаунт был невалидный с самого начала покупки.
Это также прописано в правилах магазина, с которыми Вы должны были ознакомиться перед покупкой.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Площадка - дерьмо. Два заказа - две проблемы. В первый раз из 9 аккаунтов дискорда три оказались невалид, решили проблему - но долго и нехотя. Второй заказ - один "ПРЕМИУМ ЭЛИТНЫЙ" аккаунт дискорда, не соответствует описанию. Отлежка две недели у ЭЛИТНОГО аккаунта, лол. Поддержка ничего не делает. Никому не посоветую тут что-либо покупать.
Здравствуйте, что Вы подразумеваете под словом "Элитный"?
Насколько я понимаю, это никак не противоречит самому аккаунту.
Проблем с соответствием выдачи и того, что написано в названии/описании не вижу.
Если бы в описании было прописано, что отлежка у аккаунтов составляет более года, например, а по факту у Вас 2 месяца. Тогда да, возврат либо замена.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Понадобилась сотня аккаунтов почт. Взял yahoo. Аккаунты оказались использованы (для imap пароль подошел), плюс для веб интерфейса не подходит пароль. В поддержке - цирк. Я должен проверять каждый аккаунт, когда все рандомно проверенные - невалид? Моя ошибка, что не посмотрел на количество плохих отзывов в этой теме.
Посмотреть вложение 107894
Посмотреть вложение 107895
Посмотреть вложение 107896
Доброго времени суток, прошу прощения за столь долгий ответ.

Также хочу принести извинения от лица Darkstore за то, что Вы столкнулись с невалидным товаром.

Формат заявки на возврат/замену должен осуществляться согласно установленному формату, который прописан тут https://darkstore.store/page/replacement

Если Вы столкнулись с невалидными аккаунтами просьба обратиться в службу поддержки с оформленной заявкой.
Прежде всего необходимо предоставить невалидные аккаунты.

Хорошего Вам времени суток.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Дистанцируются от тех, кто выставляет аккаунты на продажу. Как будто в этом не заинтересованы. Общение только через бота в тг. За почти 2 дня ответа нет (на данный момент). Смешанные чувства. Если не общаться с поддержкой, и сани едут сами по себе то норм. Но если им что то не понравилось, то все...
Доброго времени суток.
Приносим свои извинения за долгий ответ, сообщение в боте не прошло и следовательно не получилось на него ответить.
По-поводу модерации товарных позиций:
1) модерация проходит в рабочие дни с 11:00-20:00 по МСК.
2) Если товарная позиция находится в статусе "Нужные коррективы", то необходимо устранить недочеты и отправить повторно на модерацию, как только Вы редактируете товарную позицию (название или описание), появляется кнопка с повторной отправкой на модерацию.

Надеюсь в дальнейшем не будет недопонимания:-)

Хорошего Вам времени суток.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Конченый сайт, никогда не покупайте. Продавцы используют аккаунты после продажи или перепродают их повторно, но администрацию это не волнует.

"Гарантия на данный товар 30 минут, спустя столь продолжительное время, Мы не можем заменить аккаунты, ответ окончательный. "

Хотите впустую потратить деньги вперед :-)
Доброго времени суток, мы ни в коем случае не занимаемся перепродажей аккаунтов.

Если ввиду проверок со стороны поставщиков замечен факт, перепродажи аккаунтов 2-3 и более рук, с поставщиком сотрудничество прекращаем в одностороннем порядке, без последующих выплат.
А также вносим в black list.

Согласно правилам магазина, стандартная гарантия на товарную позицию составляет 30 минут, но время может быть увеличено/уменьшено самим поставщиком в описании к товару.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
➕ Добавлено позиций: 76

◾ TikTok — Авторег: 2 позиции
◾ Instagram — Раскрученные: 1 позиция
◾ Twitter — Ручная регистрация: 49 позиций
◾ Discord — Автореги: 2 позиции
◾ ВКонтакте — Ретрив: 3 позиции
◾ Facebook — ЗРД / ПЗРД: 3 позиции
◾ VPN — Express vpn: 1 позиция
◾ VPN — Private Internet Access (PIA): 1 позиция
◾ Telegram — Авторег: 3 позиции
◾ TikTok — Ручная регистрация: 1 позиция
◾ Google — Gmail: 1 позиция
◾ Facebook — Авторег: 1 позиция
◾ Facebook — Facebook с БМ: 1 позиция
◾ ВКонтакте — Разное: 4 позиции
◾ TikTok — Аккаунт для рекламы: 1 позиция
◾ ВКонтакте — Раскрученные: 1 позиция
◾ ВКонтакте — Авторег: 1 позиция
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
 

GrigoriyyB

Новичок
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
1
109261
Прекрасный магазин, купил аккаунты Инстаграм. Все прекрасно работает
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

GrigoriyyB

Новичок
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
1
  • Спасибо
Реакции: stalov

WestBestMest

Новичок
Регистрация
10.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
109280
109281

Хороший магазин цифровых товаров. Много различных способов оплаты.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Timka666

Новичок
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный магазин DarkStore! Недавно купил страничку ВКонтакте оплатил, и сразу же на почту отправили данные об аккаунте. Техподдержка отвечает быстро. Помогают в любой проблеме. Большой выбор разных аккаунтов на площадке. Цены на разный вкус и кошелек. Советую воспользоваться данным сервисом )
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Fran123

Новичок
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не поленился зарегаться на форуме, чтобы написать насколько у этого шопа мусорные аккаунты. Почти все мои заказы - это невалид. Крайне не рекомендую что либо у них покупать, поддержка такого же качества как и аккаунты.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Не поленился зарегаться на форуме, чтобы написать насколько у этого шопа мусорные аккаунты. Почти все мои заказы - это невалид. Крайне не рекомендую что либо у них покупать, поддержка такого же качества как и аккаунты.
Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
Подскажите, пожалуйста, какие аккаунты Вы покупали?
Постараемся разобраться в ситуации более детально.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
 

Rozdig

Новичок
Регистрация
28.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от опыта покупки аккаунта на DarkStore! Этот вебсайт превзошел все мои ожидания, и я чувствую, что обязан поделиться своим положительным опытом с остальными.
Во-первых, я бы хотел отметить их превосходный выбор аккаунтов отличного качества. Независимо от того, что вы ищете – аккаунты для социальных сетей, потокового контента или электронной почты – у DarkStore есть все, что нужно. Я нашел здесь именно то, что искал, и это было действительно просто.
Во-вторых, у них безукоризненный сервис поддержки клиентов. Я имел несколько вопросов перед покупкой, и представитель поддержки был не только быстр в ответах, но и очень доброжелателен. Это добавило уверенности в моей покупке, и я чувствовал, что они действительно заботятся о своих клиентах.
А теперь о самом главном – качестве аккаунтов. При покупке аккаунта, я часто беспокоился о безопасности и подлинности данных, но DarkStore доказал, что они придают этому важнейшему аспекту особое внимание. Аккаунты, которые я получил, были настолько подлинными и безопасными, что у меня не было никаких опасений о возможных проблемах в будущем. Это действительно добавило ценности к моей покупке.
Наконец, процесс покупки был простым и интуитивным. От выбора аккаунта до оплаты – все было максимально удобно. Оформив заказ #1656245 был приятно удивлен, насколько быстро я получил свои данные для доступа к аккаунту, и уже через несколько минут я наслаждаюсь всеми преимуществами своей покупки.
109932

В заключение, я хочу сказать, что DarkStore – это место, где вы можете найти выдающиеся аккаунты различных видов. Они сочетают в себе отличный выбор, высокое качество и прекрасный сервис поддержки. Я очень доволен своей покупкой и без колебаний рекомендую DarkStore всем, кто ищет надежное место для покупки аккаунтов.
109933

Спасибо, DarkStore, за прекрасный опыт и отличную покупку!
 

Rozdig

Новичок
Регистрация
28.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от опыта покупки аккаунта на DarkStore! Этот вебсайт превзошел все мои ожидания, и я чувствую, что обязан поделиться своим положительным опытом с остальными.
Во-первых, я бы хотел отметить их превосходный выбор аккаунтов отличного качества. Независимо от того, что вы ищете – аккаунты для социальных сетей, потокового контента или электронной почты – у DarkStore есть все, что нужно. Я нашел здесь именно то, что искал, и это было действительно просто.
Во-вторых, у них безукоризненный сервис поддержки клиентов. Я имел несколько вопросов перед покупкой, и представитель поддержки был не только быстр в ответах, но и очень доброжелателен. Это добавило уверенности в моей покупке, и я чувствовал, что они действительно заботятся о своих клиентах.
А теперь о самом главном – качестве аккаунтов. При покупке аккаунта, я часто беспокоился о безопасности и подлинности данных, но DarkStore доказал, что они придают этому важнейшему аспекту особое внимание. Аккаунты, которые я получил, были настолько подлинными и безопасными, что у меня не было никаких опасений о возможных проблемах в будущем. Это действительно добавило ценности к моей покупке.
Наконец, процесс покупки был простым и интуитивным. От выбора аккаунта до оплаты – все было максимально удобно. Оформив заказ #1656245 был приятно удивлен, насколько быстро я получил свои данные для доступа к аккаунту, и уже через несколько минут я наслаждаюсь всеми преимуществами своей покупки.Посмотреть вложение 109932
В заключение, я хочу сказать, что DarkStore – это место, где вы можете найти выдающиеся аккаунты различных видов. Они сочетают в себе отличный выбор, высокое качество и прекрасный сервис поддержки. Я очень доволен своей покупкой и без колебаний рекомендую DarkStore всем, кто ищет надежное место для покупки аккаунтов.
109935
Посмотреть вложение 109933
Спасибо, DarkStore, за прекрасный опыт и отличную покупку!
 

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33
Не, лучше просто нарисованный скрин и пару слов от новорега. С чатгпт вообще палитесь.
П.с. Администрация, а что тут происходит? Почему тема с 9 страницами негативных отзывов и положительными от ботов еще существует в этом разделе?
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
92
Баллы
28

vadym34234234234

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
1
109967
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

vadym34234234234

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
1

seeone

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень часто покупаю тут аккаунты гугл и понимаю что к чему. Главное найти хорошего поставщика ( а для этого нужно для теста брать по шт). Других не знаю, но лично мне тп отвечает очень быстро. Ах да, невалидных аккаунтов в последнее время не замечаю, ибо у норм поставщиков покупаю.
 

seeone

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень часто покупаю тут аккаунты гугл и понимаю что к чему. Главное найти хорошего поставщика ( а для этого нужно для теста брать по шт). Других не знаю, но лично мне тп отвечает очень быстро. Ах да, невалидных аккаунтов в последнее время не замечаю, ибо у норм поставщиков покупаю.
 

seeone

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень часто покупаю тут аккаунты гугл и понимаю что к чему. Главное найти хорошего поставщика ( а для этого нужно для теста брать по шт). Других не знаю, но лично мне тп отвечает очень быстро. Ах да, невалидных аккаунтов в последнее время не замечаю, ибо у норм поставщиков покупаю.

#1626343
одна из хороших заказов
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Не, лучше просто нарисованный скрин и пару слов от новорега. С чатгпт вообще палитесь.
П.с. Администрация, а что тут происходит? Почему тема с 9 страницами негативных отзывов и положительными от ботов еще существует в этом разделе?
Прошу прощения, а причем тут мы и отзывы от клиентов?
 

gtfobae

Новичок
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Не знаю что людям не нравится. Сервис годный, если понимать какие аккаунты нужно под какие цели то все отлично, и даже тех.поддержку нет смысла напрягать. Но даже она отвечает за 10-15 минут на глупые вопросы, так сервис меня полностью устраивает, если понимать вообще что ты на нем делаешь
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

gtfobae

Новичок
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Не знаю что людям не нравится. Сервис годный, если понимать какие аккаунты нужно под какие цели то все отлично, и даже тех.поддержку нет смысла напрягать. Но даже она отвечает за 10-15 минут на глупые вопросы, так сервис меня полностью устраивает, если понимать вообще что ты на нем делаешь
IMG_20230804_233214.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 1, Гости: 3)