Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
стандартная отписулька про "разберемся"... На Фбкилла и других уважаемых форумах уже начитался отзывов о вас. Везде люди пишут про невалидные ваши аккаунты... Вы просто скамеры и продаете шлак.
Мы можем помочь только если у нас будет полнота картины, а для этого нам нужен номер заказа.
Объясню, FBKilla - на данном форуме регулярно отвечаем нашим клиентам и помогаем разобраться с тем или иным заказом.

За более чем 8 лет работы мы никого и никогда не обманывали.
Всегда стараемся идти на встречу покупателю в случае если это возможно.
Если большой процент невалида у поставщика, мы выгружаем товар ему на перепроверку, а клиенту делаем возврат, естественно если соблюдены условия по замене или возврату.

PS. Людям свойственно писать только негативные комментарии.
Приведу пример, условно, Вы в магазине купили палку колбасы, Вы же не заходите в яндекс карты или 2гис и не оставляете там положительный комментарий о том, какая вкусная была колбаса, а если колбаса оказалась испорчена то пишите негатив о том, что Вам попалась испорченная колбаса и идете разбираться с магазином.

Поэтому, пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь с информацией в описании к товару, нет ли там дополнительных условий для замены или возврата, после чего совершайте покупку. В случае обнаружения проблем с товаром, Вам необходимо обратиться в службу поддержки и наши сотрудники постараются решить проблему.
 

KlasterTob

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Мы можем помочь только если у нас будет полнота картины, а для этого нам нужен номер заказа.
Объясню, FBKilla - на данном форуме регулярно отвечаем нашим клиентам и помогаем разобраться с тем или иным заказом.

За более чем 8 лет работы мы никого и никогда не обманывали.
Всегда стараемся идти на встречу покупателю в случае если это возможно.
Если большой процент невалида у поставщика, мы выгружаем товар ему на перепроверку, а клиенту делаем возврат, естественно если соблюдены условия по замене или возврату.

PS. Людям свойственно писать только негативные комментарии.
Приведу пример, условно, Вы в магазине купили палку колбасы, Вы же не заходите в яндекс карты или 2гис и не оставляете там положительный комментарий о том, какая вкусная была колбаса, а если колбаса оказалась испорчена то пишите негатив о том, что Вам попалась испорченная колбаса и идете разбираться с магазином.

Поэтому, пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь с информацией в описании к товару, нет ли там дополнительных условий для замены или возврата, после чего совершайте покупку. В случае обнаружения проблем с товаром, Вам необходимо обратиться в службу поддержки и наши сотрудники постараются решить проблему.
В том то и дело что у вас куча отзывов где люди пишут про невалидные аккаунты! И если бы вы ценили репутацию - вы бы приняли это во внимание... И самый прикол, что вы ж сами признаете что комменты оставляют только люди при возникновении проблем! Вот у вас кучу комментов по всем площадкам с одинаковой проблемой - когда люди пишут про ваши шлаковые акки (из пачки купленных аккаунтов в два закупа - ни одного рабочего!), и тут же сразу вы перекрываете накрученными хвалебными отзывами от людей с 1 сообщением на форуме/площадке ) Палитесь слишком )
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
В том то и дело что у вас куча отзывов где люди пишут про невалидные аккаунты! И если бы вы ценили репутацию - вы бы приняли это во внимание... И самый прикол, что вы ж сами признаете что комменты оставляют только люди при возникновении проблем! Вот у вас кучу комментов по всем площадкам с одинаковой проблемой - когда люди пишут про ваши шлаковые акки (из пачки купленных аккаунтов в два закупа - ни одного рабочего!), и тут же сразу вы перекрываете накрученными хвалебными отзывами от людей с 1 сообщением на форуме/площадке ) Палитесь слишком )
Мы ценим свою репутацию и поэтому помогаем нашим клиентам в решении той или иной ситуации.

Повторюсь, пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь с информацией в описании к товару, нет ли там дополнительных условий для замены или возврата, после чего совершайте покупку.
Также повторюсь, по-поводу невалидов, в случае обнаружения невалидного товара в больших объемах, мы ВЫГРУЖАЕМ ТОВАР поставщику для дальнейшего перечека, а клиенту производим замену либо возврат.

Что касается, накрутки отзывов, у нас нет на это времени и сил, чтобы сидеть создавать аккаунты и писать отзывы.
У Вас также было первое сообщение на данном форуме, это ведь не говорит о том, что Вы накручиваете негативные отзывы.
 

KlasterTob

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
у меня при покупке 2 пачек аккаунтов все ваши аккаунты были невалидные вообще. Естественно в замене мне было отказано. И естественно 1 раз это случайность, а два это уже закономерность, потому я сразу полез искать отзывы о вас чтобы понять это мне так не повезло 2 раза купить у вас и все 2 раза аккаунты невалидные! Но почитав отзывы на всех площадках - абсолютно все негативные отзывы касались ИМЕННО невалидных аккаунтов ) СОУПАДЕНИЕ прям ) У всех одна и та же проблема с вами ) И естественно я начал регистрироваться на площадках и писать правду о вас! Логично же, а вот как вы обьясните хвалебные отзывы с 1 сообщением пользователя? Прям человек купил у вас аккаунт и ему просто повезло прям, и он сразу побежал писать первый свой отзыв на площадке о вас ) Не палитесь так хоть больше )
 
  • Спасибо
Реакции: rewrite008

olegbez007

Client
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
141
Благодарностей
28
Баллы
28
Да ты номера заказов напиши, а то пока выглядит, как-будто ты бот-дол...еб. У меня была проблема - мне ее сразу решили. А тебя в бан надо, если номера заказов не укажешь, клоун.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
у меня при покупке 2 пачек аккаунтов все ваши аккаунты были невалидные вообще. Естественно в замене мне было отказано. И естественно 1 раз это случайность, а два это уже закономерность, потому я сразу полез искать отзывы о вас чтобы понять это мне так не повезло 2 раза купить у вас и все 2 раза аккаунты невалидные! Но почитав отзывы на всех площадках - абсолютно все негативные отзывы касались ИМЕННО невалидных аккаунтов ) СОУПАДЕНИЕ прям ) У всех одна и та же проблема с вами ) И естественно я начал регистрироваться на площадках и писать правду о вас! Логично же, а вот как вы обьясните хвалебные отзывы с 1 сообщением пользователя? Прям человек купил у вас аккаунт и ему просто повезло прям, и он сразу побежал писать первый свой отзыв на площадке о вас ) Не палитесь так хоть больше )
Если Вы купили товар у одного и того же поставщика, то после того как Вам попался невалид, шанс того, что Вам попадется невалид = 50%, поэтому нужно соблюдать условия для замены и отписать)
Вот пока мы с Вами переписываемся, Вы бы уже могли написать номера заказов и я бы посмотрел более детально.
Чтобы дать Вам развернутый ответ.
Везение неотъемлемая часть жизни, кто бы что не говорил.
"Не палитесь так хоть больше )" - повторюсь еще раз, у нас нет на это времени.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
153
Баллы
43

koval5kii

Новичок
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

FunPaycheg

Новичок
Регистрация
24.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный сайт для покупки аккаунтов почт, соцсетей. За невалид можно вернуть деньги, но в основном попадаются только качественные аккаунты.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

maks8323042

Новичок
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
113445
113446

Этот сайт идеально подходит для приобретения аккаунтов электронной почты и социальных сетей. В случае получения невалидных аккаунтов, предусмотрена возможность возврата средств
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

majimeqq

Новичок
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь долгое время, ни разу не возникало никаких проблем. Особенно никаких проблем не возникнет, если прочитать правила сервиса. Большой ассортимент всего, что только можно представить, хорошие цены. Аккаунты с играми, аккаунты соц сетей, аккаунты почт, прокси и тд - маст хев всегда, и в большом количестве не могу найти нигде кроме как на Дарксторе. Всем советую!
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Evgeniiiiiiiii

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
СКАМ!!! Купил тг аккаунт, поставил на него две свои группы с годовой отлежкой и уже только потом(по своей неосторожности) увидел что на аккаунте стоит 2fa. В описании магазина указано что пароль содержится в папке с аккаунтом, но его там не было. Написал в поддержку чтоб узнать пароль, они мне его сказали, захожу в аккаунт чтоб его поменять(сессию даже не закрывал) но вот же чудо, я уже кикнут с аккаунта. Пробую перейти в свои группы с любого другого акка по пригласительной ссылке(группы приватные были) и они уже не валидные оказываются, тоесть их поменяли вручную. Просто угнали мои группы и все. Поддержка игнорит. Вот как можно иметь дело с такими людьми? Это мой второй опыт покупки акков у их, в первый раз тоже были проблемы по их стороне(невалид и акк без пароля к 2fa). Делаю вывод что сайт, продавцы и тех.поддержка на нем полная шляпа, будьте осторожны
 
  • Спасибо
Реакции: KlasterTob

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Покупал почты outlook от разных поставщиков в этом магазине. Все поюзанные, письма о регистрациях в Инстаграм, твиттер, Амазон, тикток и т.д. Не ясно, сколько человек почтой пользовались/пользуется. Пробовал яху почты - невалид, но без проблем вернули средства в тот же день.

Двоякое впечатление от магазина. Вроде удобно и хорошо сделан сайт, но качество почт меня не устраивает. Жаль. Готов платить больше за качество и надёжность, но после парочки таких покупок и доверие пропадает.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
СКАМ!!! Купил тг аккаунт, поставил на него две свои группы с годовой отлежкой и уже только потом(по своей неосторожности) увидел что на аккаунте стоит 2fa. В описании магазина указано что пароль содержится в папке с аккаунтом, но его там не было. Написал в поддержку чтоб узнать пароль, они мне его сказали, захожу в аккаунт чтоб его поменять(сессию даже не закрывал) но вот же чудо, я уже кикнут с аккаунта. Пробую перейти в свои группы с любого другого акка по пригласительной ссылке(группы приватные были) и они уже не валидные оказываются, тоесть их поменяли вручную. Просто угнали мои группы и все. Поддержка игнорит. Вот как можно иметь дело с такими людьми? Это мой второй опыт покупки акков у их, в первый раз тоже были проблемы по их стороне(невалид и акк без пароля к 2fa). Делаю вывод что сайт, продавцы и тех.поддержка на нем полная шляпа, будьте осторожны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер заказа, в индивидуальном формате разберемся с данной ситуацией.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Покупал почты outlook от разных поставщиков в этом магазине. Все поюзанные, письма о регистрациях в Инстаграм, твиттер, Амазон, тикток и т.д. Не ясно, сколько человек почтой пользовались/пользуется. Пробовал яху почты - невалид, но без проблем вернули средства в тот же день.

Двоякое впечатление от магазина. Вроде удобно и хорошо сделан сайт, но качество почт меня не устраивает. Жаль. Готов платить больше за качество и надёжность, но после парочки таких покупок и доверие пропадает.
Здравствуйте, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой.
Мы просим наших поставщиков указывать в описании всю информацию о товаре.
Когда происходят такие казусные моменты, мы безусловно реагируем сразу же и отписываем поставщику о существующей проблеме.
Если Вас не затруднит, можете предоставить номера заказов, чтобы нам оперативно исправить проблему.
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Да как будто вы сами не знаете, почты чьих поставщиков у вас с левыми письмами. У вас же инфа с возвратов-претензий собирается. Если ведёте статистику по обращениям сами всё знаете.

Купите/возьмите на тест например у этого поставщика:

Покупаешь, входишь и видишь:
113651


но это ещё скромно, а в другом ящике так:

113652


Если что, то мне ничего не нужно. Ни возвратов, ни компенсаций. Просто оставил отзыв.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Да как будто вы сами не знаете, почты чьих поставщиков у вас с левыми письмами. У вас же инфа с возвратов-претензий собирается. Если ведёте статистику по обращениям сами всё знаете.

Купите/возьмите на тест например у этого поставщика:

Покупаешь, входишь и видишь:
Посмотреть вложение 113651

но это ещё скромно, а в другом ящике так:

Посмотреть вложение 113652

Если что, то мне ничего не нужно. Ни возвратов, ни компенсаций. Просто оставил отзыв.
Если быть честным, то по позиции, которую Вы скинули, вижу только 2 негатива от клиентов, кто покупал данную позицию)

Вижу Ваш отзыв и один из клиентов написал, что аккаунты невалид, покупка у него была на 10 шт.

Спасибо Вам за фидбек, поставщику направили запрос на объяснение, почему аккаунты имеют посторонние регистрации и письма от сервисов и почему данная информация скрывалась...

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
Будем исправляться, чтобы впредь только радовать Вас нашим товаром.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Если быть честным, то по позиции, которую Вы скинули, вижу только 2 негатива от клиентов, кто покупал данную позицию)
Не помню, конкретно по этой позиции писал или нет в поддержку. Перебираю варианты в поисках подходящего и каждый раз писать обременительно по времени.

В сумме купил около 30-40 почт от поставщика выше за несколько дней. Не было ни одной почты без писем.

Мне нравится ваш магазин. Большой ассортимент с хорошей фильтрацией в поиске, удобная покупка, быстрая и лояльная поддержка. Был бы рад покупать почаще)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Не помню, конкретно по этой позиции писал или нет в поддержку. Перебираю варианты в поисках подходящего и каждый раз писать обременительно по времени.

В сумме купил около 30-40 почт от поставщика выше за несколько дней. Не было ни одной почты без писем.

Мне нравится ваш магазин. Большой ассортимент с хорошей фильтрацией в поиске, удобная покупка, быстрая и лояльная поддержка. Был бы рад покупать почаще)
хм... посмотрим по истории Ваших заказов и накажем поставщиков)
Спасибо Вам за теплые слова.
 

Zurg92

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Компания говноедов с хорошим seo, висят в топе, а толку, клиентского обслуживания 0, если у Вас все хорошо и Вам повело, так может быть иногда, то проблем нет, если требуется решить вопрос в поддержке, отвечают по 2ое суток и не решают вопрос. Есть более достойные маркеты без обмана
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Компания говноедов с хорошим seo, висят в топе, а толку, клиентского обслуживания 0, если у Вас все хорошо и Вам повело, так может быть иногда, то проблем нет, если требуется решить вопрос в поддержке, отвечают по 2ое суток и не решают вопрос. Есть более достойные маркеты без обмана
Здравствуйте, Ваш отзыв не подкреплен никакими доказательствами.
Прошу предоставить более подробную информацию о том, что за товар Вы покупали и в чем у Вас возникла проблема.
Постараемся разобраться и решить проблему.
По-поводу ответов службы поддержки, двое суток наши сотрудники не отвечают. Отвечают обычно в течение дня.
Либо Вы просто не прошли бота и не создали заявку для наших сотрудников.
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Частым гостем стал в теме.

Часть тестовых акков по работе была создана на почту поставщика выше. Подвязана к ThunderBird.
Акки мониторил на предмет прохождения рабочих чекпойнтов. Сегодня захожу - мои письма стёрты. Теория, что аккаунтами пользуются для меня подтвердилась. В логах Майкрософт подключения из РФ каждые 2-4 дня. До и после покупки аккаунтов на сервисе.

После моего обращения товар был снят с продажи, но у поставщика выше остались активные позиции по этому же почтовому сервису. Покупайте на свой страх и риск, обязательно меняйте пароли...
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Частым гостем стал в теме.

Часть тестовых акков по работе была создана на почту поставщика выше. Подвязана к ThunderBird.
Акки мониторил на предмет прохождения рабочих чекпойнтов. Сегодня захожу - мои письма стёрты. Теория, что аккаунтами пользуются для меня подтвердилась. В логах Майкрософт подключения из РФ каждые 2-4 дня. До и после покупки аккаунтов на сервисе.

После моего обращения товар был снят с продажи, но у поставщика выше остались активные позиции по этому же почтовому сервису. Покупайте на свой страх и риск, обязательно меняйте пароли...
Здравствуйте, пароли безусловно необходимо менять, это основы безопасности)
 

Sergey_CA

Новичок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована https://drive.google.com/file/d/1xistUd2XTswau_AYaOMEFy_hT0uBaZKO/view?usp=sharing

они просят вот в таком формате оформит https://skr.sh/sMwilHWUUvb и по сколько я покупал много то то оформлял вот так https://skr.sh/sMwBAtXgbet

зафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Вы сразу решили такую партию акков купить без проверки на небольшой объёме?
 

KlasterTob

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Да, сайт подкупает удобством и на вид довольно пристойный. А аккаунты и все товары - шлак полнейший. Купить валидное у них - это как выиграть в лотерею, шанс один на миллион (
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована https://drive.google.com/file/d/1xistUd2XTswau_AYaOMEFy_hT0uBaZKO/view?usp=sharing

они просят вот в таком формате оформит https://skr.sh/sMwilHWUUvb и по сколько я покупал много то то оформлял вот так https://skr.sh/sMwBAtXgbet

зафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
Доброго времени суток, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с невалидными аккаунтами.

В случае если Вы хотите приобрести большое кол-во аккаунтов, рекомендуем сначала взять небольшое кол-во для тестов, а после уже покупать большее кол-во.
Также хочу задавать Вам вопрос по-поводу формата заявки.
116231

В третьем пункте указано, что при формировании заявки на возврат или замену необходимо указать какие конкретно аккаунты невалидные.
Вы прикрепили видео. Сотрудник службы поддержки если будет из видео искать аккаунты, которые невалидные, ему потребуется достаточно большое кол-во времени.

Поэтому пожалуйста, не могли бы Вы приложить к каждому из заказов, невалидные товарные единицы для возврата средств.
Также прошу заметить, что наш сотрудник не отказывался Вам делать возврат/замену, он лишь попросил Вас сформировать заявку согласно действующему формату.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства ввиду невалидного товара.
Поставщику товарную позицию отправили на перепроверку.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Да, сайт подкупает удобством и на вид довольно пристойный. А аккаунты и все товары - шлак полнейший. Купить валидное у них - это как выиграть в лотерею, шанс один на миллион (
Доброго дня, отнюдь, все зависит от самого товара)
Если товар не долгоживущий, то да, риск того, что при покупке будет невалид 50/50.

В случае если попадается невалид и Вы соблюдали правила для замены или возврата, мы постараемся подобрать замену, в случае если этого сделать будет невозможно, сделаем возврат средств.
А также мы выгружаем весь товар на перепроверку поставщику.
 

Caison

Новичок
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, возникла такая проблема:
Я оплатил услугу по приобретению ретрив аккаунтов , однако фактически из 30 аккаунтов указанным критериям на скрине соответствовал только 1 аккаунт, остальные же были либо забанены, либо были пустышками созданными 7 апреля 2023 года (явно не 7 лет и не заполненные).

119025
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 1, Гости: 4)