Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

reuxnc

Новичок
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
1
после оплаты сайт недоступен
 
  • Спасибо
Реакции: KlasterTob

reuxnc

Новичок
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
1
купил 10 аккаунтов телеграм - ни один не работает, даже зайти не дал. Не советую шоп
 
  • Спасибо
Реакции: KlasterTob

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
купил 10 аккаунтов телеграм - ни один не работает, даже зайти не дал. Не советую шоп
Доброго времени суток, нам крайне жаль, что Вы столкнулись с нерабочими аккаунтами.
В случае обнаружения невалидных товаров просьба обращаться в службу поддержки на сайте Darkstore.store

Сайт работает в штатном режиме
110304
 

CeHR

Новичок
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сайт классный пользуюсь давно. Да не все акаунты рабочие четвертина не рабочие, но тех подержка быстро отвечает. Если что то не так она ответит и решит вашу проблему. На этом сайте я покупал телеграм акаунты и брал ещё вк. Вк оказалось не рабочее как и последний тг акаунт. Написал техподержке они все решили . Телеграм один раз попался без 2фа и без почты, которым ещё и никто не пользовался давно. Ну плюсы сайта это удобная оплата и отзывчивая тех подержка. Минусы: не проверяете аккаунты на работоспособность
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
 

onebesteey

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Частенько покупаю аккаунты google и сталкивался с тем что многие продавцы в магазине продавали невалидные аккаунты. Наконец-то такой товар я нашёл. Самые лучшие gmail аккаунт у данного поставщика: https://darkstore.store/products/view/akkaunty-google-rucnaa-registracia-podtverzdeny-po-sms-v-komplekte-doppocta-s-par
olem-ip-mix-pol-mix-otlezka-bolee-mesaca
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

kr11ssS

Новичок
Регистрация
20.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хороший магазин аккаунтов. Все качественно оформлено, и сделано. Брал парочку аккаунтов, рабочие. Буду пользоваться ещё, спасибо!
110625
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

vanya666v

Новичок
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Магазин аккаунтов произвел на меня впечатление своей строгой профессиональностью и точностью в деталях. Выбор аккаунтов здесь не просто обширен, он демонстрирует глубокое понимание потребностей клиентов. Приобретая аккаунт, я ощутил, что работаю с настоящими экспертами в этой сфере. Техническая поддержка была оперативна и дружелюбна, что также добавило впечатлений положительных моментов. Если вы ищете надежный и строго регулированный магазин аккаунтов, это определенно ваш выбор
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

uoam

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным причинам, которые я тут же парировал. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.
 
  • Спасибо
Реакции: Seobrif.seo

uoam

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Отзывы здесь сами себе пишут
 
  • Спасибо
Реакции: Seobrif.seo

uoam

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Все аккаунты нулевые, чисто под эту ветку для отзывов созданы
 
  • Спасибо
Реакции: Seobrif.seo

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным причинам, которые я тут же парировал. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.
Доброго времени суток, уважаемый клиент.

Нам крайне жаль, что вы столкнулись с действительно нерабочим товаром.
Приносим свои глубочайшие извинения.

Товар, который Вы покупали в результате экспертизы действительно оказался нерабочим (даже новые).
НО это не значит, что ненужно использовать прокси при работе с таким кол-вом аккаунтов. Аккаунты GMAIL как и любой другой сервис видят подозрительную активность с одного и того же IP. Ввиду этих особенностей мы рекомендуем использовать при работе с большим кол-вом аккаунтов - прокси.
Ввиду данных обстоятельств, мы можем предложить Вам сделать возврат в полном объеме. А также предложить Вам скидку в размере 8% на последующие 5 заказов в качестве извинений (код отправит наш сотрудник при предоставлении скриншота с моим ответом)

Поставщика взяли на заметку, в случае повторных ситуаций, будем вынуждены прекратить сотрудничество с ним.
Спасибо Вам за обращение, надеемся, что впредь Вы не столкнетесь с нерабочими товарами.

Хорошего Вам времени суток.
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

uoam

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Доброго времени суток, уважаемый клиент.

Нам крайне жаль, что вы столкнулись с действительно нерабочим товаром.
Приносим свои глубочайшие извинения.

Товар, который Вы покупали в результате экспертизы действительно оказался нерабочим (даже новые).
НО это не значит, что ненужно использовать прокси при работе с таким кол-вом аккаунтов. Аккаунты GMAIL как и любой другой сервис видят подозрительную активность с одного и того же IP. Ввиду этих особенностей мы рекомендуем использовать при работе с большим кол-вом аккаунтов - прокси.
Ввиду данных обстоятельств, мы можем предложить Вам сделать возврат в полном объеме. А также предложить Вам скидку в размере 8% на последующие 5 заказов в качестве извинений (код отправит наш сотрудник при предоставлении скриншота с моим ответом)

Поставщика взяли на заметку, в случае повторных ситуаций, будем вынуждены прекратить сотрудничество с ним.
Спасибо Вам за обращение, надеемся, что впредь Вы не столкнетесь с нерабочими товарами.

Хорошего Вам времени суток.
Поддержка ответила что товар не снимали с продажи из-за неработоспособности, а он просто закончился - обманула. Когда мне ответили что возврата не будет из-за не использования прокси я проверил другие аккаунты с прокси, ранее не используемые без прокси, они так же не работали, о чем написал в поддержку, на что мне ответили что об этом нужно было написать впервые 30 мин и что теперь поздно, возврата не будет.

Поддержка не предпринимает попыток занять сторону клиента, а занимается отражением аргументов с целью отказать в возврате.

По итогу возврат можно получить только если накатать негативные отзывы на всех отзовиках.

Можете оставить 99р себе, вопрос нужно было решать в первые 30 минут.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail и Seobrif.seo

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Поддержка ответила что товар не снимали с продажи из-за неработоспособности, а он просто закончился - обманула. Когда мне ответили что возврата не будет из-за не использования прокси я проверил другие аккаунты с прокси, ранее не используемые без прокси, они так же не работали, о чем написал в поддержку, на что мне ответили что об этом нужно было написать впервые 30 мин и что теперь поздно, возврата не будет.

Поддержка не предпринимает попыток занять сторону клиента, а занимается отражением аргументов с целью отказать в возврате.

По итогу возврат можно получить только если накатать негативные отзывы на всех отзовиках.

Можете оставить 99р себе, вопрос нужно было решать в первые 30 минут.
Товар, который покупали Вы, действительно не снимали, а он закончился. Новый товар, который был залит спустя время, умер в отлежке. Вас никто не обманывал.
Согласно правилам магазина, проверка товара осуществляется в течение 30 минут после покупки, что и сообщил наш сотрудник Вам.
Как я уже и сказал выше по-поводу проксей, аккаунты умирают рандомно исходя из айпи адреса, если пытаться зайти в большое кол-во аккаунтов с одного и того же айпишника, то риск получить блок на все крайне велик, ввиду этих обстоятельств был отказ со стороны службы поддержки.
 

Unbridle1880

Новичок
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Не рекомендую вам этот сайт, это мошенники, продают неработающие аккаунты и не отвечают на сообщения поддержки.
 
  • Спасибо
Реакции: Seobrif.seo

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Не рекомендую вам этот сайт, это мошенники, продают неработающие аккаунты и не отвечают на сообщения поддержки.
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какую службу поддержки от Вас было обращение?
Если Вы столкнулись с нерабочим товаром, необходимо обратиться в службу поддержки.
Мы никого не обманываем и наша служба поддержка работает в штатном режиме https://darkstore.store/page/contact либо справа на сайте зеленая плашка:
110953
110954
 

Seobrif.seo

Client
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Обычные мошенники. Покупал акки gmail, первый заказ - невалид, второй, третий, четвертый. Отправил заявку на замену, приложил скрины где указано что аккаунты заблокированы 12 августа, а я их купил 1 сентября. Возврата или замены не было) Сказали что я не обратился в течение 30 минут.
И сами себе пишут тут отзывы с аккаунтов новорегов у которых 1 сообщение в этой теме. Клоуны)
 

Dimon

Client
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным причинам, которые я тут же парировал. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.
да так то даркстор норм маркетплэйс сам по себе. просто с гугл акками не совсем понятная реально ситуация, мне сегодня тоже немного акков понадобилось, так же беру на пробу на дарксторе щас и выкидываю, думал, может чудо произойдет. не произошло.
я хз нафига там вобще эти акки у которых формат выдачи логопасс, это бля скам какой то что ли. не даст гугл так просто залогиниться, у меня в старые реганые мной с этого же компа акки бывает не пускает, даже после кода на почту и смс.
с куками только брать, походу больше нет вариантов.
если кто нибудь подскажет в лс, где акки взять не дорогие буду благодарен. видел селлеров на форуме, но там опт вроде
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
Обычные мошенники. Покупал акки gmail, первый заказ - невалид, второй, третий, четвертый. Отправил заявку на замену, приложил скрины где указано что аккаунты заблокированы 12 августа, а я их купил 1 сентября. Возврата или замены не было) Сказали что я не обратился в течение 30 минут.
И сами себе пишут тут отзывы с аккаунтов новорегов у которых 1 сообщение в этой теме. Клоуны)
Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный отзыв!
Можете пожалуйста более подробно написать, какой был у Вас заказ? постараемся разобраться в ситуации более детально.
И да, отзывы мы не пишем себе сами.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
да так то даркстор норм маркетплэйс сам по себе. просто с гугл акками не совсем понятная реально ситуация, мне сегодня тоже немного акков понадобилось, так же беру на пробу на дарксторе щас и выкидываю, думал, может чудо произойдет. не произошло.
я хз нафига там вобще эти акки у которых формат выдачи логопасс, это бля скам какой то что ли. не даст гугл так просто залогиниться, у меня в старые реганые мной с этого же компа акки бывает не пускает, даже после кода на почту и смс.
с куками только брать, походу больше нет вариантов.
если кто нибудь подскажет в лс, где акки взять не дорогие буду благодарен. видел селлеров на форуме, но там опт вроде
Здравствуйте, обычно аккаунты с таким форматом используют для быстрой работы, которы не живут более 2 суток. С куками да, живучесть аккаунтов увеличивается в разы.
Все зависит от Ваших задач, под которые Вы реализуете купленные аккаунты.
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
А что там с вкладкой КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ?
Покупали у надежных поставщиков с сотнями и тысячами продаж? Или дешевую хрень?
Нужны аки для телеги, думаю потестить.
p.s. отзывы от ново регов это подстава или уровень ума?=))
 

Dimon

Client
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте, обычно аккаунты с таким форматом используют для быстрой работы, которы не живут более 2 суток. С куками да, живучесть аккаунтов увеличивается в разы.
Все зависит от Ваших задач, под которые Вы реализуете купленные аккаунты.
да сколько они живут не вопрос, вопрос как залогиниться в них, имея только логин/пароль? гугл в любом случае видит что логин с нового устройства и подтверждения попросит. у меня не со своего ip, ни с рез.проксей в такие акки зайти не получается
 

Unbridle1880

Новичок
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
все ваши учетные записи gmx 2022 мертвы, и когда мы пишем вам с просьбой очистить и добавить действительные учетные записи, никто не отвечает,
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
да сколько они живут не вопрос, вопрос как залогиниться в них, имея только логин/пароль? гугл в любом случае видит что логин с нового устройства и подтверждения попросит. у меня не со своего ip, ни с рез.проксей в такие акки зайти не получается
Возможно дело в браузере, юзер агентах, которые используете.
Есть оптовые поставщики, которые покупают по 300-500 аккаунтов в формате логин:пароль и используют их для быстрых задач, условно живут такие аккаунты сутки - максимум двое.
Аккаунты гугл в нынешнее время это рулетка как минимум половина из всех аккаунтов, какого бы они качества не были - отлетают в блок без особых причин.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18
все ваши учетные записи gmx 2022 мертвы, и когда мы пишем вам с просьбой очистить и добавить действительные учетные записи, никто не отвечает,
Доброго времени суток, с GMX такая же беда как и с GMAIL.
В случае обнаружения невалидности товара, просьба отписать в службу поддержки либо на самом сайте, либо же в телеграм https://t.me/darkstorebiz_bot
 

Unbridle1880

Новичок
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
299
Благодарностей
16
Баллы
18

Unbridle1880

Новичок
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
проблема решена возврат денег сделан
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

fasjksaKHJL

Новичок
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки на сайте DarkStore - это магазин аккаунтов, который является надежным продавцом с отличным выбором товаров и высоким уровнем обслуживания.

Я был приятно удивлен качеством обслуживания на сайте DarkStore. Они предоставили мне прекрасный телеграмм аккаунт, который превзошел все мои ожидания. Я получил отличный сервис от начала до конца процесса покупки, что сделало мое взаимодействие с DarkStore невероятно приятным.

Кроме того, я был поражен широким выбором товаров на сайте. DarkStore предлагает множество различных аккаунтов, которые можно легко и быстро найти на их сайте. Это дает возможность выбрать подходящий аккаунт для любых нужд и предпочтений.

Но самое главное, что я хочу отметить - это высокий уровень профессионализма и качества продукта, который я получил от DarkStore. Я чувствовал себя уверенно и спокойно в процессе покупки, так как знал, что я обращаюсь к надежному продавцу.

Я рекомендую DarkStore всем, кто ищет надежного продавца с отличным выбором аккаунтов и высоким уровнем обслуживания. Спасибо, DarkStore, за отличный опыт покупки! Я обязательно вернусь к вам в будущем для покупки других аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)