AI Auto Content - Генератор Уникальных Статей

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63

NewLogo.jpg


AI Auto Content - Генератор Уникальных Статей – отличный инструмент для ваших сайтов и блогов. Автоматическое наполнение сайтов статьями из спаршенных заголовков новостей, ваших идей или рерайта спаршенных или ваших статей. Полная автоматизация начиная от парсинга, генерации, проверки на уникальность, поиска картинки и постинга на ваш сайт с помощью вэб средств или БД или на каналы/группы Яндекс.Дзен, Телеграм, Вконтакте. Автоматическая подстановка ваших категорий сайта, тегов и картинок. Никакого повторяемого контента благодаря парсингу свежих новостей и чёрному списку. Возможность, как сразу заполнить сайт по нужным категориям и критериям, так и выставить удобное для вас расписание добавления статей на сайт или социальную сеть по суточному лимиту, или просто сохранить все данные для последующего использования в своих целях. Неистощимый поток уникального и почти бесплатного контента за несколько секунд ожидания. Заряжайте ваш сайт или блог увлекательным контентом, который может конкурировать с реальными людьми. Очень гибкая настройка шаблона, позволит получать самый качественный контент. Затраты только на аккаунты (API) ChatGPT и сервис проверки на уникальность контента (100р за 200 проверок) для работы без остановок. Теперь немного подробнее о функциях.



Входные настройки:


v1.jpgv2.jpgv3.jpg


Функционал шаблона:

  • Многопоточность (зависит от кол-ва прокси и ключей ChatGPT)
  • Парсинг заголовков и статей с популярных источников
  • Парсинг картинок из источников или поиска Яндекс
  • Вход в аккаунт Яндекс.Дзен в режиме браузера (для удобной настройки канала)
  • Уникальные промты заголовков, статей и рерайта для взаимодействия с ChatGPT
  • Проверка на уникальность статьи с возможность исключить статьи с меньшим, чем заданный процент уникальности (Content Watch)
  • Возможность парсить статьи с популярных источников
  • Возможность писать статьи по свои заголовкам из списка
  • Возможность парсить статьи с популярных новостных сайтов, уникализировать заголовок и рерайтить саму статью
  • Парсинг с своих ссылок на категории популярных сайтов
  • Выбор кол-ва страниц для парсинга
  • Возможность сразу постить статью на сайт WordPress
  • Возможность сразу постить статью на сайт DLE
  • Возможность сразу постить статью на сайт Яндекс Дзен
  • Возможность сразу постить статью на канал/группу Телеграм, с добавлением HTML подписи и заголовка
  • Возможность сразу постить статью на канал/группу Вконтакте
  • Возможность сохранять статью в файл с заголовков, текстом и url картинки
  • Парсер категорий сайта, для упрощения работы (через БД)
  • Возможность постить статью на сайт Яндекс.Дзен через авторизацию в аккаунт со своими привязанными проксями и с сохранением профиля для дальнейших авторизаций
  • Форматирование текста для сайтов
  • Точный парсер категорий с БД
  • Возможность постить сразу на несколько площадок (или сайтов (неограниченно имея лицензию ))
  • Выбор категорий сайта для постинга отдельно для Дзен, ТГ, ВК
  • Активные тэги WP и DLE
  • Работа с таблицей для сайтов и Дзена для:
    • Разбивки сайтов доноров по категориям сайта
    • Ограничения суточного кол-ва постов в каждую категорию сайта
  • Удаление СТОП слов из текста статьи по списку
  • Выбор модели для работы с ChatGPT ( gpt-3.5-turbo | gpt-4 | gpt-4-1106-preview )
  • Удобное подключение к БД
  • Включенные популярные источники для парсинга
  • Уникализация исходного заголовка с собственным промтом
  • Подробный лог действий




Устраните множество головной боли и расширьте возможности вашего веб-проекта прямо сейчас.
Уникальный идеальный контент, созданный автоматическим генератором, поможет вам заполнить ваш сайт или блог легко и эффективно. С его помощью вы сможете достичь высоких позиций в поисковых системах благодаря уникальным статьям. Этот мощный софт для генерации контента станет незаменимым инструментом для вашего онлайн-присутствия.
Самое главное преимущество шаблона — это его простота использования. Вам даже не нужны навыки в области написания или знание SEO-оптимизации. Наш генератор самостоятельно создаст уникальные статьи, которые будут привлекательны для пользователей и поисковых систем.


Цена: 10000
рублей (+ 10$ для ZennoBox)
Обновление: 2000 рублей (только новые функции или модули)
Доп. источник: 2000 рублей

Контакты для вопросов и связи: https://t.me/Rus31 или
https://t.me/ZennoMax



 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Respect, Prokuror и Ruhas

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Обновление 04.11.2023:

- Исправлена проблема слипшегося текста в статье на движке DLE
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Обновление 04.11.2023:

- Исправлены различные баги и ошибки
- Добавлена возможность постинга в Telegram
- К посту Telegram можно прикреплять заголовок и HTML подпись
- Упрощена работа с БД
- Добавлена возможность постить сразу на несколько площадок за одно выполнение
- В мультипостинге появилась возможность делать на каждую площадку уникальную статью, по одному заголовку
- Разделены и упорядочены входящие настройки
- Увеличен дефолтный размер картинок при их парсинге
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Обновление 09.11.2023:

- Исправлены различные баги и ошибки
- Переработана система постинга на WordPress
- Доработан точный парсер категорий с БД
- Добавлены три дополнительный донора под категории игры/кино, спорт, космос
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
о как быстро потерли негативные отзывы, я даже не успел прочитать что мне ответили...) в личку продублируешь? мне просто для себя интересно)
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и Mavrikman

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
о как быстро потерли негативные отзывы, я даже не успел прочитать что мне ответили...) в личку продублируешь? мне просто для себя интересно)
Как можно оставить негативный отзыв, не купив продукт? Комментарии удалили, за флуд.
 
  • Спасибо
Реакции: Prokuror

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Я правильно понимаю, что продукт затачивался на генерацию только RU статей (контента) ?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Я правильно понимаю, что продукт затачивался на генерацию только RU статей (контента) ?
Необязательно. Если изначально брать (или переводить) заголовки на любом языке и на этом же языке в промте обращаться с ChatGPT, то и ответ будет на соответствующем языке на выходе
 
  • Спасибо
Реакции: Prokuror

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
А входные настройки - откуда парсить ? Там видно только RIA
В данный момент кроме риа ещё 3 донора есть, но и они не обязательны. Можно использовать свои заголовки из списка. Так же можно добавить ваш источник
 
  • Спасибо
Реакции: izubr и Ruhas

Respect

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Скажите, пожалуйста, шаблон доступен для редактирования покупателю?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и Respect

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
а трафик генерит вообще данная шайтан машина? есть какая нибудь статистика по статьям по трафику
 
  • Спасибо
Реакции: Respect

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
а трафик генерит вообще данная шайтан машина? есть какая нибудь статистика по статьям по трафику
Для генерации трафика, мало просто набить сайт уникальным текстом, важна так же внутренняя оптимизация, одна из ключевых составляющих продвижения сайта в поисковых системах. Это комплекс работ, который направлен на изменение кода и содержимого страниц ресурса в соответствии с правилами и требованиями поисковиков. Шаблон помогает, избавиться от рутинной, и платной работы по написанию уникальных текстов, что тоже не мало важно.
 
  • Спасибо
Реакции: Prokuror

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

Prokuror

Client
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет! Специально не поленился, зарегался сегодня на форуме, что бы оставить отзыв! Давно занимаюсь сайтами, у меня их порядка 10, не буду долго и нудно расписывать, хочу сказать следующие, шаблон стоит своих денег, с такой автоматизацией, можно делать не один десяток (думаю кто занимается понимает о чем я)) Парни,помогли настроить шаблон ( в принципе нужно просто быть внимательным, и не нужна будет помощь в настройке), пока полет нормальный, работает как часы.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Всем привет! Специально не поленился, зарегался сегодня на форуме, что бы оставить отзыв! Давно занимаюсь сайтами, у меня их порядка 10, не буду долго и нудно расписывать, хочу сказать следующие, шаблон стоит своих денег, с такой автоматизацией, можно делать не один десяток (думаю кто занимается понимает о чем я)) Парни,помогли настроить шаблон ( в принципе нужно просто быть внимательным, и не нужна будет помощь в настройке), пока полет нормальный, работает как часы.
Спасибо за отзыв!
 
  • Спасибо
Реакции: Prokuror

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Обновление 26.11.2023:

- Исправлены различные баги и ошибки

- Добавлена работа с ВК (автопостинг статьи в группу/паблик (API))
- Добавлен новый платный сервис по проверке на уникальность статьи (API(50 коп за статью 20к))
- Добавлена уникализация исходного заголовка с собственным промтом
- Переработана вся система постинга.
- Полностью переработана работа с WordPress
- Добавлены активные тэги WP
- Картинки WordPress теперь заливаются в галерею медиа
- Добавлено форматирование текста WP
- Добавлены активные тэги DLE
- Добавлена работа с таблицей для сайтов для:

  • Разбивки сайтов доноров по категориям сайта
  • Ограничения суточного кол-ва постов в каждую категорию сайта
  • Удобного контроля постинга
- Добавлена работа с таблицей для Яндекс Дзена для:
  • Разбивки сайтов доноров по категориям канала
  • Удобного контроля постинга
- Добавлены несколько новых источников
- Добавлено удаление СТОП слов из текста статьи по списку
- Добавлена возможность рерайтить исходную статью из источника с собственным промтом

- Добавлен выбор модели для работы с ChatGPT ( gpt-3.5-turbo | gpt-4 | gpt-4-1106-preview )
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63

Abruzzi

Новичок
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, обновление от 26 ноября было платное для тех кто уже купил ранее?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Приветствую, обновление от 26 ноября было платное для тех кто уже купил ранее?
Нет, пока все обновы бесплатные. Только глобальные обновы с новым функционалом будут платными
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и Abruzzi

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Что по поводу AI детекторов? Накидайте примеров!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
744
Благодарностей
139
Баллы
43

Посмотреть вложение 114608

AI Auto Content - Генератор Уникальных Статей – отличный инструмент для ваших сайтов и блогов. Автоматическое наполнение сайтов статьями из спаршенных заголовков новостей, ваших идей или рерайта спаршенных или ваших статей. Полная автоматизация начиная от парсинга, генерации, проверки на уникальность, поиска картинки и постинга на ваш сайт с помощью вэб средств или БД или на каналы/группы Яндекс.Дзен, Телеграм, Вконтакте. Автоматическая подстановка ваших категорий сайта, тегов и картинок. Никакого повторяемого контента благодаря парсингу свежих новостей и чёрному списку. Возможность, как сразу заполнить сайт по нужным категориям и критериям, так и выставить удобное для вас расписание добавления статей на сайт или социальную сеть по суточному лимиту, или просто сохранить все данные для последующего использования в своих целях. Неистощимый поток уникального и почти бесплатного контента за несколько секунд ожидания. Заряжайте ваш сайт или блог увлекательным контентом, который может конкурировать с реальными людьми. Очень гибкая настройка шаблона, позволит получать самый качественный контент. Затраты только на аккаунты (API) ChatGPT и сервис проверки на уникальность контента (100р за 200 проверок) для работы без остановок. Теперь немного подробнее о функциях.



Входные настройки:




Функционал шаблона:

  • Многопоточность (зависит от кол-ва прокси и ключей ChatGPT)
  • Парсинг заголовков и статей с популярных источников
  • Парсинг картинок из источников или поиска Яндекс
  • Вход в аккаунт Яндекс.Дзен в режиме браузера (для удобной настройки канала)
  • Уникальные промты заголовков, статей и рерайта для взаимодействия с ChatGPT
  • Проверка на уникальность статьи с возможность исключить статьи с меньшим, чем заданный процент уникальности (Content Watch)
  • Возможность парсить статьи с популярных источников
  • Возможность писать статьи по свои заголовкам из списка
  • Возможность парсить статьи с популярных новостных сайтов, уникализировать заголовок и рерайтить саму статью
  • Парсинг с своих ссылок на категории популярных сайтов
  • Выбор кол-ва страниц для парсинга
  • Возможность сразу постить статью на сайт WordPress
  • Возможность сразу постить статью на сайт DLE
  • Возможность сразу постить статью на сайт Яндекс Дзен
  • Возможность сразу постить статью на канал/группу Телеграм, с добавлением HTML подписи и заголовка
  • Возможность сразу постить статью на канал/группу Вконтакте
  • Возможность сохранять статью в файл с заголовков, текстом и url картинки
  • Парсер категорий сайта, для упрощения работы (через БД)
  • Возможность постить статью на сайт Яндекс.Дзен через авторизацию в аккаунт со своими привязанными проксями и с сохранением профиля для дальнейших авторизаций
  • Форматирование текста для сайтов
  • Точный парсер категорий с БД
  • Возможность постить сразу на несколько площадок (или сайтов (неограниченно имея лицензию ))
  • Выбор категорий сайта для постинга отдельно для Дзен, ТГ, ВК
  • Активные тэги WP и DLE
  • Работа с таблицей для сайтов и Дзена для:
    • Разбивки сайтов доноров по категориям сайта
    • Ограничения суточного кол-ва постов в каждую категорию сайта
  • Удаление СТОП слов из текста статьи по списку
  • Выбор модели для работы с ChatGPT ( gpt-3.5-turbo | gpt-4 | gpt-4-1106-preview )
  • Удобное подключение к БД
  • Включенные популярные источники для парсинга
  • Уникализация исходного заголовка с собственным промтом
  • Подробный лог действий




Устраните множество головной боли и расширьте возможности вашего веб-проекта прямо сейчас.
Уникальный идеальный контент, созданный автоматическим генератором, поможет вам заполнить ваш сайт или блог легко и эффективно. С его помощью вы сможете достичь высоких позиций в поисковых системах благодаря уникальным статьям. Этот мощный софт для генерации контента станет незаменимым инструментом для вашего онлайн-присутствия.
Самое главное преимущество шаблона — это его простота использования. Вам даже не нужны навыки в области написания или знание SEO-оптимизации. Наш генератор самостоятельно создаст уникальные статьи, которые будут привлекательны для пользователей и поисковых систем.


Цена: 10000
рублей (+ 10$ для ZennoBox)
Обновление: 2000 рублей (только новые функции или модули)
Доп. источник: 2000 рублей

Контакты для вопросов и связи: https://t.me/Rus31 или
https://t.me/ZennoMax



content ai detector проходят статьи ?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Последнее редактирование:

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63

Gamy

Client
Регистрация
12.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Тут один пользователь написал, что ради продавца шаблона зарегался на форуме, а я так вообще ради продавца купил зенопостер, до этого никогда этим не пользовался, поэтому у меня возникли сложности с установкой и настройкой, поэтому продавец несмотря на выходной день и позднюю ночь сам предложил подключиться по энидеску и все сам настроил, особенно проблемы возникли с постингом в телеграм, так как у меня и там не было опыта =) так же у продавца есть закрытый чат, в который я предложил пару своих идей для улучшения данного шаблона и продавец сказал, что все это внедрит в шаблон =) я успел купить шаблон на старте продаж за 8000 и могу сказать точно, что это лучшие 8000, которые я потратил после обручального кольца =)
 

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Скажите, есть ли у вас чат телеграм или форум, где общаются юзеры помле покупки данного шаблона?
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Respect и donkasstro

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)