Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Вот и первый стервятник. Поприветствуем.
умник, если данные от почты хранились в кипасе, как я восстановлю если хард умер??? Писал в поддержку и не раз, что к почте доступа не имею...... Бтв, зачем ты мне вообще мне пишешь сидишь, займись иди делами более полезными.
дальше можешь не писать ничего, мне слишком лень тебе дальше отвечать:-)
Сам ты стервятник, писарь машинист.
 

phoenix04

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил на dark тг-канал. Все прошло быстро и без проблем. Хороший сервис
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

hardkore61

Новичок
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Это действительно полезный сайт, и я могу поставлять товары очень дешево.
 

hardkore61

Новичок
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Это действительно полезный сайт, и я могу поставлять товары очень дешево.
 

Вложения

hardkore61

Новичок
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Это действительно полезный сайт, и я могу поставлять товары очень дешево.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Frraxks

Новичок
Регистрация
20.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Короче ребята будьте внимательны я купил два акка и условия не прочитал начал пароли менять стоило это 300 тугриков но в остальном всё гуд советую все быстро и без косяков
Единственное замечание правило покупки товара слишком маленькое на gg сейле на пол экрана весит можно было бы и расширить не много для таких пьяниц как я
 
  • Спасибо
Реакции: stalov
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Как поставщик доволен сервисом, выводят деньги достаточно быстро, проблемы с выводом были всего раз и то быстро решились, если с аккаунтами что-то не так, то отправляют аккаунты на модерацию и перечек
120517
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

_Van_

Новичок
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
После покупок в данном сервисе скопилась куча невалида, пора переквалифицироваться в поставщики*lol**lol**lol*
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и diman

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
300
Благодарностей
16
Баллы
18
После покупок в данном сервисе скопилась куча невалида, пора переквалифицироваться в поставщики*lol**lol**lol*
Уважаемый клиент) Можете поставлять, но только валидный товар, без проблем)
 

guru-apple

Client
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Вчера вечером приобрел десяток тг аккаунтов данном шопе номер заказа 3155499. Надо было сначала отзывы почитать. Обязательно найдут причину не возвращать деньги за своё не валидное гавно. Все 10 аккаунтов созданы на Раису Дорофееву. Как можно увидеть из скрина. Не смотря на то, что номера разные, данные одни и те же. На запрос разобраться в ситуации в поддержке естественно получил ответ что так как видео не снято, разбираться ни с чем не будут.
120661
120660


Желаю магазину скорейшим образом закрыться.
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
300
Благодарностей
16
Баллы
18
Вчера вечером приобрел десяток тг аккаунтов данном шопе номер заказа 3155499. Надо было сначала отзывы почитать. Обязательно найдут причину не возвращать деньги за своё не валидное гавно. Все 10 аккаунтов созданы на Раису Дорофееву. Как можно увидеть из скрина. Не смотря на то, что номера разные, данные одни и те же. На запрос разобраться в ситуации в поддержке естественно получил ответ что так как видео не снято, разбираться ни с чем не будут.Посмотреть вложение 120661 Посмотреть вложение 120660

Желаю магазину скорейшим образом закрыться.
Добрый день, уважаемый клиент.
Сотрудник тех поддержки отказал в замене или возврате по причине того, что поставщик запрашивает видео при замене или возврате товара. Соответствующий значок в товарной позиции присутствует.
Если Вы запечатлите на видео с моментом скачивания всех архивов и дальнейшей проверкой и выяснится, что это действительно одинаковые аккаунты, просто залитые на разные ссылки, мы безусловно сделаем Вам возврат средств без каких-либо проблем.

UPD 24.03.24 11:00. В ходе самостоятельной проверки опасения подтвердились, связались с поставщиком, сообщил о недоразумении, софт по загрузке дал сбой и один и тот же аккаунт залился действительно множество раз на яндекс диск. Поставщику выписали штрафные санкции.
Уважаемый клиент, мы в свою очередь предпримем меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций становилось меньше, сотруднику также выписали выговор.
А также, пожалуйста, свяжитесь с тех поддержкой о возврате средств в полном объеме за данный заказ.

120663
 
Последнее редактирование:

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
Если Вы запечатлите на видео с моментом скачивания всех архивов и дальнейшей проверкой и выяснится, что это действительно одинаковые аккаунты, просто залитые на разные ссылки, мы безусловно сделаем Вам возврат средств без каких-либо проблем.
Возможно это не совсем мое дело, но все же.
То что вы пишите, мягко говоря, бред. Вы сами можете легко скачать заказ, оригинал, и проверить, на самом деле ваш поставщик кидок, или нет.
Но здесь видно что вам оно не надо, главное что есть описание, и того кто его проигнорил, можно и кинуть. Очень удобно, но не по человечески.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
300
Благодарностей
16
Баллы
18
Возможно это не совсем мое дело, но все же.
То что вы пишите, мягко говоря, бред. Вы сами можете легко скачать заказ, оригинал, и проверить, на самом деле ваш поставщик кидок, или нет.
Но здесь видно что вам оно не надо, главное что есть описание, и того кто его проигнорил, можно и кинуть. Очень удобно, но не по человечески.
Тут не совсем с Вами согласен. Я же ведь не сказал, что мы самостоятельно не будем проверять)
Как только я отписал сообщение клиенту, отправил на перепроверку нашему сотруднику.
 

fukkils

Новичок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Начну свой отзив с того что пользуюсь сервисом более двух месяцев, за все время использования что покупал есть аккаунт что отлетели, но думаю что они отлетели изза того что я во время не поменял пароли и не перепривязал свою почту на твиттер и дискорд. крайняя ситуация что произошла: я сразу проверил на вход в почту свой аккаунт твиттера и обнаружил что почта забанена, и в связи с даной ситуацией я не смогу сменить почту в твиттере. Написал в поддержку и они в течении 4-х часов сообщили что вернут мне на мой аккаунт средства за не работающий аккаунт твиттера
Зображення 24.04.24 о 20.40.jpeg
Зображення 24.04.24 о 20.39.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

fukkils

Новичок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Начну свой отзив с того что пользуюсь сервисом более двух месяцев, за все время использования что покупал есть аккаунт что отлетели, но думаю что они отлетели изза того что я во время не поменял пароли и не перепривязал свою почту на твиттер и дискорд. крайняя ситуация что произошла: я сразу проверил на вход в почту свой аккаунт твиттера и обнаружил что почта забанена, и в связи с даной ситуацией я не смогу сменить почту в твиттере. Написал в поддержку и они в течении 4-х часов сообщили что вернут мне на мой аккаунт средства за не работающий аккаунт твиттера
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Bahil

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
КИДАЛОВО. Ничего не работает. Купленные аккаунты оказались не рабочими. Общался со службой поддержки, думал адекватные. Предоставил фото, видео... Ответил на кучу вопросов. В итоге спрашиваю - вернёте средства или поменяете товар? В ответ получил - ничем не можем помочь. В общем МОШЕННИКИ, НЕ ВИДИТЕСЬ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ... Заказ не получит, средства не вернёте!
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
300
Благодарностей
16
Баллы
18
КИДАЛОВО. Ничего не работает. Купленные аккаунты оказались не рабочими. Общался со службой поддержки, думал адекватные. Предоставил фото, видео... Ответил на кучу вопросов. В итоге спрашиваю - вернёте средства или поменяете товар? В ответ получил - ничем не можем помочь. В общем МОШЕННИКИ, НЕ ВИДИТЕСЬ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ... Заказ не получит, средства не вернёте!
Уважаемый клиент, напишите, пожалуйста, номер заказа.
Постараюсь дать Вам развернутый ответ.
 

DARKSIDEomg

Новичок
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Покупал в darkstore несколько тг аккаунтов. Не все оказались рабочие, но возврат сделали без проблем, непонимаю недовольства других пользователей. Поддержка довольно быстро отвечает, сделано удобно через тг-бота. Фильтры и сам сайт тоже довольно хорошо сделаны. Способов оплаты много
120796

120797
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Acer3353m

Новичок
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Доброго всем читателям времени суток!
Не так давно мне понадобилось покупать разные аккаунты, почты. Решил поискать в интернете. Поспросил многих людей, посоветовали несколько сайтов и я решил пробежаться по ним, глянуть, чё да как.
Сравнил несколько сайтов, цены, удобство, и нашёл того самого... https://dark.shopping/
Цены ниже любых других сайтов, удобный формат, поиск, система гарантов, и ещё 1 большой плюс - пополнение. Пополнил с не такой уж и большой комиссией и на малую сумму ( а это вообще мало где удаётся сделать).


Месяц назад купил пару десятков аккаунтов - всё было ок. Сегодня решил купить ещё пару штук для дискорда. Купил пару аккаунтов и столкнулся с проблемой - 2 из 3х аккаунтов вышли невалидными. Написал в тех.поддержку, ответили буквально через пару минут. Объяснил проблему, менеджер обратился к специалистам и вернули средства за эти 2 аккаунта (позже снова купил ещё 2 аккаунт xD).
В общем, сайт топовый, рекомендую. Думаю и дальше пользоваться данным сервисом, т.к. дешевле чем тут до сих пор не находил + партнёрка с прокси сервисами.
Ниже прикрепил свои первые покупки.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

M&M's

Новичок
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Один из первых сайтов, где акки брал — вполне годная площадка: тех. поддержка не спит, отвечает вовремя. Невалиды — в пределах нормы, есть замена: читайте правила сервиса, и проблем при работе точно не возникнет.
Для одиночных закупок идеально подходит (нет гемора с платёжками, как бывает на других сайтах), оптом не брал пока. Рекомендую.

120837
120844
 

CaptainPepe

Новичок
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!
Хочу поделится своей историей знакомства с магазином ДаркШоп. О себе, начинающий но совсем не юный фермер.
Почему ДаркШоп? да он у всех на слуху, даже не рассматривал другой магазин.
Сайт мое почтение, поддержка работает как часы, отвечают как на сайте, так и в тг.

А теперь вкратце о моих покупках. Ферма небольшая, всего 10 аккаунтов.
Надо: 10 твиттеров, 10 дискордов, 10 гмаилов.
Ничего не знал как выбирать и тд, знал лишь верха. По порядку далее.

Твиттеры, вроде все красиво, но скупой платит дважды, я и ещё кто-то параллельно ими пользуются, а именно абузит банан, дай бог ему здоровья и стать богатым.Друг другу не мешаем, спамлю я много, бан пока не получил, сразу поменяю твиттеры после первой выплаты от проектов которые я делаю. Вывод я буду брать твиттеры ручной регистрации и подороже.

Гмаил, вроде все легко и просто, из 10 один забанил гугл, сказал борется с авторегами пару недель работы в одном из проектов на этом аккаунте кануло в реку Лета, поменяю пожалуй их тоже.

Дискорды сразу взял все было хорошо, но. НО надо почти везде подтверждение по смс, а где его не требуется, не пускает дальше капчи, ещё 2 дискорда кто-то увел и поставил двуфакторку, панос этому господину обеспечен. Поменял все 10 на подороже, никнеймы правда это фейсрол ,придумал новые, все четенько, пускает везде и даже капчу не требует, мой меин с 2018 года реги негодует.

Пополнять можно как с карты, так и кошельком в родном сердцу USD. Пользоваться буду, экономить нет, скупой платит дважды, тупой трижды. Тупым быть не очень хочется :-)

ЗЫ чуть не забыл, ещё развлекался накруткой коллег и друзей, забавно смотреть за реакцией когда от лайков телефон в перезагруз уходит. Лучшие пару баксов на тролинг в моей жизни

1714306420282.png1714306445035.png1714306511665.png
 

Secretics

Новичок
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин dark.shopping оставил у меня самые приятные впечатления! В первую очередь, хочу поблагодарить команду поддержки - эти ребята настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы прийти на помощь и решить любые вопросы, связанные с покупками. Даже если возникают какие-то проблемы с качеством товара, сотрудники сервиса быстро реагируют и предлагают оптимальные варианты решения.

Также не могу не отметить огромный выбор товаров в dark.shopping. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от повседневных мелочей и заканчивая крупной бытовой техникой. Причем цены на продукцию очень демократичные, что не может не радовать.

В общем, я остался полностью доволен своим опытом покупок в этом магазине. Внимательное отношение к клиентам, широчайший ассортимент и разумные цены - вот главные преимущества dark.shopping. Я искренне рекомендую этот магазин всем, кто хочет получить качественный сервис и избежать проблем с покупками. Большое спасибо команде dark.shopping за их труд и отличный подход к делу!
120849
120850
 

Secretics

Новичок
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Прилагаю скрин оплаты еще
120854
 

Secretics

Новичок
Регистрация
28.04.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин dark.shopping оставил у меня самые приятные впечатления! В первую очередь, хочу поблагодарить команду поддержки - эти ребята настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы прийти на помощь и решить любые вопросы, связанные с покупками. Даже если возникают какие-то проблемы с качеством товара, сотрудники сервиса быстро реагируют и предлагают оптимальные варианты решения.

Также не могу не отметить огромный выбор товаров в dark.shopping. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от повседневных мелочей и заканчивая крупной бытовой техникой. Причем цены на продукцию очень демократичные, что не может не радовать.

В общем, я остался полностью доволен своим опытом покупок в этом магазине. Внимательное отношение к клиентам, широчайший ассортимент и разумные цены - вот главные преимущества dark.shopping. Я искренне рекомендую этот магазин всем, кто хочет получить качественный сервис и избежать проблем с покупками. Большое спасибо команде dark.shopping за их труд и отличный подход к делу!Посмотреть вложение 120849Посмотреть вложение 120850
120855
 

cheburnety

Новичок
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотел бы выразить большую благодарность данному сервису и всему составу их поддержке.
Не первый день использую их сервис, для покупки и использования различных сервисов. Часто, селлеры могут продавать совершенно не тот товар, который ты можешь или хочешь ожидать, о чем потом сожалеешь, когда получаешь "испорченный" товар.
Но служба поддержки крайне оперативно старается решить данную проблему и при необходимости выдать возврат средств либо же замену, при предоставлении необходимых доказательств, что товар не соответствует заявленному описанию.

Цены часто варьируются, и могут достигать различных пределов, в пределах рыночной цены. (не учитывая, что некоторые селлеры могут специально завышать или занижать ценовой порог)

Рекомендую данный сервис в использовании, в отличии от других популярных площадок, данный сервис на данный момент оставил только о себе положительные эмоции, как и их служба поддержки.
С наилучшими пожеланиями, ps - я :ah:
 

cheburnety

Новичок
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

cheburnety

Новичок
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

cheburnety

Новичок
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
235
Баллы
43
Магазин сделан удобно.
Ассортимент широкий.
Качество отвратительное.

Цены в среднем пониже, чем у других, но невалида полно. Замаетесь возвращать-менять, время стоит дороже.
Суммарно потратил примерно 1.5к рублей. Покупал разные позиции, везде +/- трешак которым сложно пользоваться.

Подавал заявку как продавец на размещение своих товаров, одобрили сразу, но работать с ними не стал. Условия такие:
Код:
Мы работаем исключительно под реализацию через Личный кабинет.
Наценка на товар составляет 45%.
Что входит в эти 45%:
40% наценка на сам товар + 5% комиссия на вывод из Личного кабинета

Важные нюансы:
- Вывод средств с проданного товара из Личного кабинета производится от 500 рублей.
- Вывод производится в течении 24 часов с момент запроса (возможны задержки независящие от администрации магазина).
- После покупки товара клиентом, на товар накладывается "Холд".

"Холд" - временная заморозка денежных средств, на срок 24 часа, это время необходимо для того, чтобы прояснить все спорные моменты с клиентом по поводу покупки.
Также платят за отзывы на форумах.
Screenshot 2024-04-30 at 11.59.52.jpg


Теперь пойду попробую получить денег за этот отзыв. *lol*
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)