Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс!

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Исправлен баг при установке 2фа на новой версии Telegram.apk.

=>> Если при сохранении TData произошла какая-то ошибка и папка tdata осталась в папке с аккаунтом, шаблон в след. потоке это определит, удалит все лишние данные и будет заново сохранять tdata для данного аккаунта. Проверка идёт по наличию файла Telegram.exe в папке с аккаунтом. Если Telegram.exe есть в папке, то шаблон будет считать что tdata для этого аккаунта не сохранен корректно, так как при успешном переводе в tdata Telegram.exe всегда удаляется.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin1144 и Maxxm

Sergei Bivalyi

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Писал вам только что в ТГ! Могли бы ответить тут для подтверждения?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.

=>> Добавлена проверка на пустые образы. У кого такая проблема проявляется, то теперь шаблон будет проверять этот момент и если образ сохранился пустым, то он будет удален и сразу будет делаться попытка ещё раз сохранить образ и так до победного. Если у вас зависнет на этом моменте, то напишите мне в личку в телегу.

=>> Поправлены некоторые проблемы при сохранении TData.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.
 
  • Спасибо
Реакции: Mutobot
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
20
Благодарностей
7
Баллы
3
Привет, парни! Отпишитесь те кто давно юзает данную тему есть ли Профит какой заработок,если можно скриншотами подтверждение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Fanis, -BeeR- и Mavrikman

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Привет, парни! Отпишитесь те кто давно юзает данную тему есть ли Профит какой заработок,если можно скриншотами подтверждение.
Тема работает, заработок есть. Главное с мозгами подойти к процессу, потратить время на поиск и сбор базы ключей.
Насчет заработка - для кого и 100$, а кто-то считает что 500 это мелочи) тут у каждого разные понятия)
 
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
20
Благодарностей
7
Баллы
3
Тема работает, заработок есть. Главное с мозгами подойти к процессу, потратить время на поиск и сбор базы ключей.
Насчет заработка - для кого и 100$, а кто-то считает что 500 это мелочи) тут у каждого разные понятия)
Сколько у тебя АКК в работе, и как часто бранятся?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Сколько у тебя АКК в работе, и как часто бранятся?
Тьфу тьфу в последние пол года баны минимальны. Тут опять таки нужно подобрать правильный ключ для дорвея, тогда и бан будет минимальный. Если сразу затулить высокочастотник агрессивный, который 100% под фильтрами то и бан может прилететь сразу, а может и через месяц...не угадаешь.
А так они у меня не бранятся))) и не нервничают))) *без обид)))
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Только до 10 октября включительно!!! Скидка 20% на безлимитные версии шаблонов + курс!!! Скидка на многопотокок для регера 70%!!!

Актуально только до 10 октября включительно!!!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.

= >> В папку soft_tg_reger на облаке добавлен adb.bat. Вы должны закинуть этот файл по пути C:\Program Files (x86)\Android\android-sdk\platform-tools и запустить его оттуда. Рекомендуется запускать этот батник перед запуском шаблона. Батник зациклен и выполняется постоянно. Данный батник помогает избежать зависаний как в режиме регера, так и в режиме сохранения tdata. Если у вас нет проблем с зависаниями, то запускать данный батник не обязательно.
 

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня одного после обновы перестал стартовать шаблон? ZennoBox
 

Valentin1144

Client
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
16
Баллы
3
Тьфу тьфу в последние пол года баны минимальны. Тут опять таки нужно подобрать правильный ключ для дорвея, тогда и бан будет минимальный. Если сразу затулить высокочастотник агрессивный, который 100% под фильтрами то и бан может прилететь сразу, а может и через месяц...не угадаешь.
А так они у меня не бранятся))) и не нервничают))) *без обид)))
Насколько мне известно, есть проблемы с созданием каналов-дорвеев, если конкретно, то где-то после 50 акков происходит бан по железу. Акки летят в мусор. Это известно от моего напарника, который давно покупал на складчике, Он раньше успешно пользовался этим софтом и наделал кучу доров год назад, сейчас начал снова работать, нарегал больше 1000 акков на США, начал делать доры и пошли баны. Акки на руках, но толку нету, работать невозможно. Я на предыдущей странице задавал прямой вопрос автору шаблона, но он в упор не заметил и проигнорил. Сам хотел бы взять шаб но после исправления палева по железу.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Valentin1144

Client
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
16
Баллы
3
Поэтому интересно у ответившего товарища, у вас в смысле старые доры живут или новые вы делаете и не банятся? Старые и у нас живые до сих пор, а вот новые не сделать уже в норм объеме.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
Наверное по этой причине скидки пошли
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Поэтому интересно у ответившего товарища, у вас в смысле старые доры живут или новые вы делаете и не банятся? Старые и у нас живые до сих пор, а вот новые не сделать уже в норм объеме.
новые доры живут. старые то само собой понятно
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Все нормально. Никаких банов после 50 акков нет, работа идёт так как и раньше. Разговоры о палеве чего-то там, тема умерла 5 лет назад и.т.д., как шли, так и идут. А кто-то работает и делает трафик. Кому не нужна скидка, она скоро закончится и её не будет до нового года :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Насколько мне известно, есть проблемы с созданием каналов-дорвеев, если конкретно, то где-то после 50 акков происходит бан по железу. Акки летят в мусор. Это известно от моего напарника, который давно покупал на складчике, Он раньше успешно пользовался этим софтом и наделал кучу доров год назад, сейчас начал снова работать, нарегал больше 1000 акков на США, начал делать доры и пошли баны. Акки на руках, но толку нету, работать невозможно. Я на предыдущей странице задавал прямой вопрос автору шаблона, но он в упор не заметил и проигнорил. Сам хотел бы взять шаб но после исправления палева по железу.
твой напарник возможно делает что-то криво. прокси левые и т.д....поэтому акки так и летят в бан массово
 

eurotech

Client
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Насколько мне известно, есть проблемы с созданием каналов-дорвеев, если конкретно, то где-то после 50 акков происходит бан по железу. Акки летят в мусор. Это известно от моего напарника, который давно покупал на складчике, Он раньше успешно пользовался этим софтом и наделал кучу доров год назад, сейчас начал снова работать, нарегал больше 1000 акков на США, начал делать доры и пошли баны. Акки на руках, но толку нету, работать невозможно. Я на предыдущей странице задавал прямой вопрос автору шаблона, но он в упор не заметил и проигнорил. Сам хотел бы взять шаб но после исправления палева по железу.
Все нормально, но именно такую ситуацию с банами наблюдал только на акках на США, что физические, что виртуальные. С остальными все нормально
 
  • Спасибо
Реакции: Quickq

Valentin1144

Client
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
16
Баллы
3
Все нормально. Никаких банов после 50 акков нет, работа идёт так как и раньше. Разговоры о палеве чего-то там, тема умерла 5 лет назад и.т.д., как шли, так и идут. А кто-то работает и делает трафик. Кому не нужна скидка, она скоро закончится и её не будет до нового года :-)
Будем пробовать тогда на выходных снова заняться на разных номерах, переустановим систему и сделаем большой тест, благо акков достаточно. Вообще автору респект, хорошие продукты предлагает и репутация у него хорошая, если говорит что работает, ему доверяю. По поводу прокси - своя ферма из 10 прокси разных операторов. В других проектах работает отлично, может правда номера США как-то завязаны тут.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Внимание! Лёг сервер с базой данной. Шаблоны переведены на резервный сервер. У кого ZennoPoster, перекачайте шаблон с облака и всё заработает. У кого ZennoBox, просто перезапустите.
 
  • Спасибо
Реакции: goshastd и NoVarg

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
UPDATE.

- Внимание! Лёг сервер с базой данной. Шаблоны переведены на резервный сервер. У кого ZennoPoster, перекачайте шаблон с облака и всё заработает. У кого ZennoBox, просто перезапустите.
я подумал это у меня лажа какая то) решил отложить до завтра если что)
Спасибо!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Внимание! Лёг сервер с базой данной. Шаблоны переведены на резервный сервер. У кого ZennoPoster, перекачайте шаблон с облака и всё заработает. У кого ZennoBox, просто перезапустите.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает!

_______________________________________

=>> Добавлен новый сервис GrizzlySms.com (ссылка на регистрацию). Отличная альтернатива сервису смс активейт с хорошим качеством номеров!

114422
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Скидки!!! До 1 декабря включительно!

- Безлимит 20к вместо 25к, либо Безлимит 22к и многопоток на регер бесплатно (обычная стоимость многопотока 100$).

- Обновление до многопотока на регер 50$ вместо 100$ для клиентов.

- Вариант покупки с подпиской на 3 месяца 12к вместо 15к.

До 1 декабря включительно!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft repack.me =>> ld_player.
 
  • Спасибо
Реакции: eurotech

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Приветствую, курс сейчас актуальный? Если я не путаю сейчас сейчас изменился поиск телеграмм, учитывается количество участников с премиум аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Приветствую, курс сейчас актуальный? Если я не путаю сейчас сейчас изменился поиск телеграмм, учитывается количество участников с премиум аккаунтов.
Привет. Всё актуально. Если ты в поиске найдёшь хоть один свежий дорвей с просмотрами и вообще без подписчиков, то можешь сам убедиться, что эти изменения не повлияли на саму тему в целом. Эти изменения в основном ударили по высокочастотным запросам, которые безбожно крутили и там была бойня за топ)) Мы же в своей работе за высокочастотниками никогда не гнались и не гонимся.
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Скидки!!! До 1 января 2024!!!

- Безлимит 17к вместо 25к, либо Безлимит 20к и многопоток на регер бесплатно (обычная стоимость многопотока 100$).

- Обновление до многопотока на регер 40$ вместо 100$ для клиентов.

- Вариант покупки с подпиской на 3 месяца 13к вместо 15к.

До 1 января!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)