Telegram Asistent Bot - Doorvey - Софт для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram 2023 [ZennoDroid] + Пассивный заработок на дорвеях Telegram

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
115942


Всем привет :bs:
Рад представить Вашему вниманию свой бот - Telegram Asistent Bot - Doorvey для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram! + обучение как начать зарабатывать с нуля на условно-бесплатном траффике из Телеграм.
Бот написан на базе ZennoDroid.

Дорвей — вид поискового спама, специально оптимизированный под конкретный запрос или группу поисковых запросов, с целью его попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу. В нашем случае дорвеями будут каналы в телеграмме.

С помощью дорвеев мы получаем траффик, а многие знают, что траффик - это деньги. Ни для кого не секрет, что траффика в Telegram очень много, и самое важное, что это живой и платежеспособный контингент.

Что же делает софт?
Все очень просто)
Заходит на аккаунт, создает заданное количество каналов(дорвеев) по заданным параметрам, постит в канал медиа с текстом и нужной вам ссылкой для перенаправления траффика в деньги. Кто-то льет на ПП, кто-то на свои каналы или паблики, но тут не об этом. Об этом будет далее...)
Как начать зарабатывать с нуля на условно-бесплатном траффике из Телеграм я рассказываю в своем видео курсе.
В обучении представлены шаги с нуля, от понимания что такое дорвей в целом и до получения первого траффика. Как им дальше распоряжаться, решать вам, но некоторые советы я расскажу.
Формат курса - видео + несколько текстовых файлов с общей информацией + необходимый софт*.
* - сторонние программы, не связанные с софтом Telegram Asistent Bot - Doorvey для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram!

ВАЖНО! Бот работает на эмуляторе, а не на десктоп приложении Telegram, поэтому мышка не задействована, и можно свободно пользоваться вашей рабочей машиной не боясь помешать работе софта.

120670
Данный бот работает ТОЛЬКО с архивами зарегистрированных аккаунтов .tar.gz (архив восстановления данных приложения MEmu). Т.е. с аккаунтами, которые были зарегистрированы с помощью эмулятора MEmu, и в которых сохранен данный архив!

120669
Функционал будет расширяться и дополняться.

Софт крайне прост в настройке.

Для работы бота требуются установленный Proxifier и мобильные прокси (бот может работать и без проксей). Есть функция смены IP по запросу.

115943

➤ Стоимость обучения 70$*; *если обучение приобретается вместе с сотфом для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram, цена 50$;
➤ Софт включает в себя регистратор аккаунтов + проект по созданию дорвеев.

Цена за софт:
1 месяц - 85$;
3 месяца - 195$;
Безлимит: 250$; * Цена указана без ограничений по срокам использования! (т.е. навсегда)
Настройка софта с нуля на вашем компьютере - 20$ (установка, настройка, запуск, описание функций и деталей).

Цена за софт + видео обучение:
1 месяц - 135$;
3 месяца - 250$;
Безлимит: 300 $; * Цена указана без ограничений по срокам использования! (т.е. навсегда);


При выдачи шаблона архивом с лицензией - менибэка нет.

ВАЖНО!!! За баны, спам блоки и прочую дичь автор ответственности не несет, автор продает софт по созданию каналов (дорвеев), а не защиту от банов!
Также, оплачивая продукт вы соглашаетесь с функционалом который в нем присутствует! Дальнейшие претензии типа добавь то, переделай это, потому что мне НЕ НРАВИТСЯ, верни деньги потому что мне не нравится эта функция, не рассматриваются!

Ваши финансовые достижения, либо неудачи зависят только от Вас! Автор к ним не имеет никакого отношения!

Автор ежедневно сам работает на своем софте. Критические ошибки либо баги исправляются в первую очередь! Прочие правки, изменения, дополнения вносятся в зависимости от их важности, наличия времени, технической возможности и желания автора проекта!

Благодарю за понимание, и надеюсь на Вашу адекватность!

Telegram

Регистратор аккаунтов Telegram
- Софт для регистрации аккаунтов Telegram 2023 (TData) [ZennoDroid]
Бот для прогрева аккаунтов Telegram + чекер tdata - Софт для прогрева аккаунтов Telegram 2023 [ZennoDroid] + Чекер tdata

Демонстрация работы софта (17.12.2023)


 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Tatimaru

frog_ftog

Новичок
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Могу начать с того, что приобрел данный продукт еще до того, как он появился на форуме вместе с обучением у ТСа, сперва приобретался софт по регистрации телеграмов, после этого заобщался с продавцом и он предложил обучение + софт, в общем приобретением доволен, на долгосрочную перспективу очень хорошая вещь, со всеми настройками и глупыми вопросами помогал в лс, поэтому могу рекомендовать к покупке)
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ!!!

До 1 января 2024 года действуют скидки -20% на покупку вечной лицензии!

Спешите приобрести отличный софт за прекрасную цену)
 

ruslan4us

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Слушай ту муть которую ты написал и потом цену поставил - это не то.
Чтобы муть и воду твою понять тебе надо бесплатную версию сделать. Или давай я тебе помогу у тебя все будет без воды и лишней мути. Не умеешь ты пока продавать сам. Продающего текста нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Слушай ту муть которую ты написал и потом цену поставил - это не то.
Чтобы муть и воду твою понять тебе надо бесплатную версию сделать. Или давай я тебе помогу у тебя все будет без воды и лишней мути. Не умеешь ты пока продавать сам. Продающего текста нет.
ты сам понял что написал?
 

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Rudiks

Новичок
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всех приветствую. И так , приобрел все три модуля : регестратор - прогрев - дорвеи. Первое ,что понравилось это новогодние скидки, взял за хорошую цену . Второе это презентация проектов , все сразу стало понятно , что человек подошёл к своему делу на совесть.
Так же хочу отметить полную адекватность разработчика : все объяснил по полочкам ,как и что работает . Ответил на мои "глупые" вопросы , что сразу после нашей беседы ,смог все запустить и приступить к работе.
Самое главное , это то ,что продукт показывает себя максимально на высоком уровне . Единственное,что хотелось бы многопоток, но как я уже понял ,это в процессе.
Вообщем ,всем советую данный продукт , моя оценка 10/10
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Видео по обучению зароботка? - А что туда входит конкретно? И какие гарантии что выйдет заработать?
В видео рассказываю что такое дорвеи, для чего нужны и как начать их делать, для привлечения трафика на свои ресурсы. Как собирать ключевые слова, работа с ТДС, ПП.

Гарантии заработка зависят сугубо от вас, гарантий я не даю, по простой причине, кто-то шевелит умом и работает, а кто-то думает что будет все готовое и деньги лопатой.
Количество траффика и как вы его потом будете конвертировать зависит только от вас.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
а есть скрины заработка на этих дорвеях, или хотя бы примеры кол-ва трафика от 10 каналов или от 100 каналов
два отзыва от самого себя, эт только ухудшает доверие к теме
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
а есть скрины заработка на этих дорвеях, или хотя бы примеры кол-ва трафика от 10 каналов или от 100 каналов
два отзыва от самого себя, эт только ухудшает доверие к теме
скрины моего заработка я показывать не буду, потому что дорвеи у меня живут с 2017 года, и их тысячи, поэтому моя стата будет не актуальна.
от 10 до 100 каналов траффика будет не очень много, но все индивидуально и будет зависеть от ваших ключевых слов, которые вы подберете для своих дорвеев.
так же траф сливают разными способами, на ПП, на свои каналы либо паблики, поэтому заработок отличается.

насчет двух отзывов от самого себя - не суди по себе. Если ты пишешь только сам себе, и не имеешь людей которые могут написать тебе что-то хорошее, так это лично твои проблемы! Не стоит других людей ровнять по себе!
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ!!!

До 7 января 2024 года действуют скидки -15% на покупку вечной лицензии!

Спешите приобрести отличный софт за прекрасную цену)
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
скрины моего заработка я показывать не буду, потому что дорвеи у меня живут с 2017 года, и их тысячи, поэтому моя стата будет не актуальна.
от 10 до 100 каналов траффика будет не очень много, но все индивидуально и будет зависеть от ваших ключевых слов, которые вы подберете для своих дорвеев.
так же траф сливают разными способами, на ПП, на свои каналы либо паблики, поэтому заработок отличается.

насчет двух отзывов от самого себя - не суди по себе. Если ты пишешь только сам себе, и не имеешь людей которые могут написать тебе что-то хорошее, так это лично твои проблемы! Не стоит других людей ровнять по себе!
мы все поняли, что ты большой молодец, так что по стате и трафику, будет конкретика? или дальше будешь раздувать о тысячи тысящах как инфоцыгане?
я ничего не продаю, поэтому никто и не пишет обо мне отзывы, логично да
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Могу начать с того, что приобрел данный продукт еще до того, как он появился на форуме вместе с обучением у ТСа, сперва приобретался софт по регистрации телеграмов, после этого заобщался с продавцом и он предложил обучение + софт, в общем приобретением доволен, на долгосрочную перспективу очень хорошая вещь, со всеми настройками и глупыми вопросами помогал в лс, поэтому могу рекомендовать к покупке)
Всех приветствую. И так , приобрел все три модуля : регестратор - прогрев - дорвеи. Первое ,что понравилось это новогодние скидки, взял за хорошую цену . Второе это презентация проектов , все сразу стало понятно , что человек подошёл к своему делу на совесть.
Так же хочу отметить полную адекватность разработчика : все объяснил по полочкам ,как и что работает . Ответил на мои "глупые" вопросы , что сразу после нашей беседы ,смог все запустить и приступить к работе.
Самое главное , это то ,что продукт показывает себя максимально на высоком уровне . Единственное,что хотелось бы многопоток, но как я уже понял ,это в процессе.
Вообщем ,всем советую данный продукт , моя оценка 10/10
будет дополнения к отзывам со скринами?
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
мы все поняли, что ты большой молодец, так что по стате и трафику, будет конкретика? или дальше будешь раздувать о тысячи тысящах как инфоцыгане?
я ничего не продаю, поэтому никто и не пишет обо мне отзывы, логично да
Перечитай внимательно и вдумайся в то, что я написал насчет моей статы и трафа.
Для тех кто в бункере, типа тебя - у меня траф которому много лет, поэтому для людей которые только начинают заниматься, либо хотят начать моя стата будет скажем так не правдива!
Да и скрины тебе никто показывать не обязан, каждый работает по своему, и то что будет у одного человека, может не быть у другого, либо сильно отличатся. Показ цифр будет означать уже привязку, а кто-то может не добиться таких цифр, либо наоборот перегнать их. Надеюсь понятно объяснил для тебя!
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Перечитай внимательно и вдумайся в то, что я написал насчет моей статы и трафа.
Для тех кто в бункере, типа тебя - у меня траф которому много лет, поэтому для людей которые только начинают заниматься, либо хотят начать моя стата будет скажем так не правдива!
Да и скрины тебе никто показывать не обязан, каждый работает по своему, и то что будет у одного человека, может не быть у другого, либо сильно отличатся. Показ цифр будет означать уже привязку, а кто-то может не добиться таких цифр, либо наоборот перегнать их. Надеюсь понятно объяснил для тебя!
очередной а-ля крутой все есть, но ничего нет
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Boo

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
33
Благодарностей
14
Баллы
8
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: raynar

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Сколько каналов на 1 акк сейчас ТГ дает создать ?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Сколько каналов на 1 акк сейчас ТГ дает создать ?
В десктоп версии 7, дальше уже принудительно кидает на приват.
В эмуляторе ради тестов недавно 13 создал, и можно было еще больше. Но как показывает практика больше 7 не стоит делать в любом случае
 
  • Спасибо
Реакции: morfeus

new2017life

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. При блокировке аккаунта все каналы тоже уходят в блок?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Привет. При блокировке аккаунта все каналы тоже уходят в блок?
Привет. Как показывает практика, каналы остаются жить, и отображаются в поиске, траф с них продолжает идти, даже если акк забанен. Не все конечно, есть которые умирают вместе с аккаунтом. Тут не угадаешь останется канал, либо улетит вместе с акком.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Обновлен .apk файл приложения до последней версии;

--> Изменена и доработана логика установки аватарок для каналов и установки картинок либо видео для постов;

--> Немного изменена и доработана логика работы, исправлены некоторые ошибки и баги, которые иногда приводили к ошибкам шаблона.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28

Amelia

Новичок
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Это уже 3 приобретенный мной софт, пользуюсь всеми довольна постоянные апдейты, помощь в вопросах. Рекомендую данного селлера и его софты останетесь довольны и оптимизируете в 100 раз свою работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Это уже 3 приобретенный мной софт, пользуюсь всеми довольна постоянные апдейты, помощь в вопросах. Рекомендую данного селлера и его софты останетесь довольны и оптимизируете в 100 раз свою работу.
сам себе отзыв не напишешь, никто не напишет
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
У меня есть разные софты в дорвейной тематике и давно искал именно под ТГ. Это уже 2 софт который я приобрел у автора. Программа выполняет впринципе всё что мне нужно и плюс софт постоянно дорабатыватся и вносятся новые функции.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

qiaoz

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Я реселлер аккаунтов Telegram. Моему клиенту необходимо приобретать аккаунты Telegram оптом каждый день. 【данные】【сессия+формат json】. Если у вас есть какие-либо товары на продажу, сообщите мне, TG @qiaoz.
 

Tatimaru

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Тот случай когда искал серебро а нашёл золото и в виде реггера, и в лице создателяO:)

Буду брать ещё лицуху. Так отчаянно, мне воробушку ещё никто не брался помогать с настройками и установкой. Ни капли лести или преувеличения, всё по факту. Тем кто хочет брать тестить на месяц, сэкономьте деньги, берите вечную, не пожалеете 8-)

Котомакс ты солнышко и гений, пусть твой софт процветает и пользуется заслуженным спросом)
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Тот случай когда искал серебро а нашёл золото и в виде реггера, и в лице создателяO:)

Буду брать ещё лицуху. Так отчаянно, мне воробушку ещё никто не брался помогать с настройками и установкой. Ни капли лести или преувеличения, всё по факту. Тем кто хочет брать тестить на месяц, сэкономьте деньги, берите вечную, не пожалеете8-)

Котомакс ты солнышко и гений, пусть твой софт процветает и пользуется заслуженным спросом)
и опять жополиз в лице новорега...
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)