Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс!

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43

ngl8a87

Новичок
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
¿Selling?
 

eurotech

Client
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Какая стоимость на данный момент?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
TelegramBot_Update_04.03.2022

- [ ] Исправлены некоторые недочеты и мелкие баги.

- [ ] Настройки переведены на английский язык. Основной язык настроек остался русским, но иностранные пользователи теперь могут открывать подсказки и читать полное описание каждой функции на английском языке.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Около 40 миллионов пользователей зарегистрировались в телеграм практически за одну неделю! Тема актуальна как никогда, думаю объяснять не нужно.. Если вы думаете, прыгнуть в поезд, то сейчас самое время.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Привет, на сколько актуальна тема в современных ограничительных мерах? Бурж я так понял становиться недоступным для Ру сегмента. Или что сейчас происходит и на сколько актуальна тема?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Привет, на сколько актуальна тема в современных ограничительных мерах? Бурж я так понял становиться недоступным для Ру сегмента. Или что сейчас происходит и на сколько актуальна тема?
Привет. Актуально как и раньше, и будет актуально в будущем. Слив трафика идёт на партнерки, а партнерки выплачивают ру сегменту, ничего не изменилось из-за ситуации в мире (это не YouTube). В моём случае выплаты идут на киви кошелек, всё в штатном режиме. Поэтому бурж как был, так и остался и никуда не денется.
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Привет со складчика, под бурж подойдет?
Как систему не нагружает, сама зенка много памяти жрет.
Сколько примерно оперативы нужно?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Приветствую. Сколько стоит аренда софта на месяц?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Привет со складчика, под бурж подойдет?
Как систему не нагружает, сама зенка много памяти жрет.
Сколько примерно оперативы нужно?
Привет. Трафик микс (бурж, ру, весь мир).

Ноутбук или компьютер - у каждого из вас есть этот расходник и вы можете настроить работу софта таким образом, чтобы он работал только тогда, когда вы не используете ваш компьютер, например ночью, или с 8 утра до 5 вечера, когда вы на работе или как вам захочется. Работать за компьютером во время работы софта не получится (регистрировать аккаунты получится), так как софт забирает управление мышью на себя. Если вы хотите работать на сервере, то это будет не очень выгодно, минимальный ценник на сервер будет от 50$, ценник кусается, но такой вариант тоже возможен. Слабые дешевые vps без видеокарты не подойдут. Для того, чтобы понять, потянет ли ваш комп данный софт, скачайте эмулятор MEMU по этой ссылке: https://disk.yandex.ru/d/WtekgbT3RahBOg, установите его на свой компьютер и запустите. Засеките время запуска (от момента запуска до того момента, когда вы увидите рабочий стол). Если эмулятор запускается до 1 минуты, то подойдет. Если больше минуты, то ваш компьютер слабый, точнее, скорее всего, у вас слабая видеокарта. Если больше 1,5 минуты, то такая машина не подойдет, но вы сможете работать с покупными аккаунтами, но это уже не то, поэтому думайте сами. Если у вас есть сомнения, вы можете проконсультироваться со мной по поводу железа.

Проще говоря, если комп древнейший, то не подойдет. Поставь Memu и сделай как написано выше и узнаешь, подойдет ли твой комп или нет. Оперативной памяти не меньше 8гб. ОС - Windows10 лицензия (не сборки).
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Приветствую. Сколько стоит аренда софта на месяц?
Месячного варианта нет.

❓ Сколько будет работать софт?

Софт распространяется по подписке. При покупке этой темы все участники получают подписку на 3 месяца, которая включает обновления и правки текущего функционала. В случае поломки какой-либо функции, обновления могут быть растянуты во времени, все зависит от сложности устранения проблемы. Новый функционал добавляется только на усмотрение автора темы. Продление подписки стоит 6к - 3 месяца, 8к - 6 месяцев. Безлимитные версии стоят 20к, при условии если вы приобретаете безлимит сразу. Отдельно от этой темы софт не продается! Тем не менее вы можете купить отдельно регистратор аккаунтов Telegram, также по подписке.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
У меня 10 винда, памяти 32 Г, а эмулятор загружается более 2-х минут, при этом пишет что может работать в 10 раз быстрее, если что то, там где то сделать.
Значит я обречен? Учитывая сколько сейчас стоят видяхи.
Хотя у меня ГТХ 650
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
У меня 10 винда, памяти 32 Г, а эмулятор загружается более 2-х минут, при этом пишет что может работать в 10 раз быстрее, если что то, там где то сделать.
Значит я обречен? Учитывая сколько сейчас стоят видяхи.
Хотя у меня ГТХ 650
У тебя скорее всего отключена виртуализация. В диспетчере задач можно увидеть. А включается она через биос, просто погугли как включить. Включишь и все будет по другому. Если что, напиши в телегу, помогу разобраться.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Обнова.

- Переработана проверка на бан на создании каналов, которая могла срабатывать ложно в некоторых ситуациях.

- Исправлена проблема, когда при отключении обновления, обновление всё же успевало скачиваться и потом, при следующем запуске клиента, оно могло установиться. Теперь перед сохранением tdata, шаблон удаляет папку tupdates, если она есть. Таким образом даже если такая ситуация происходит, обнова не поставится.

- Исправлена проблема, когда шаблон не мог спарсить код из веб профиля при сохранении TData, в той ситуации, когда аккаунт не пустой и имеет кучу чатов. Также если код всё таки не получен, шаблон удалит папку tdata и в следующем потоке будет снова пытаться сохранить TData (раньше он мог пойти дальше и нарваться на проверку о ошибке входа, тем самым акк мог считаться невалидным). Такие ситуации достаточно редкие, но благодаря внимательным пользователям проблема была выявлена и исправлена.

Важно! Во избежание проблем, всегда включайте функцию отключения обновлений при сохранении tdata. В шаблоне TelegramBot она активирована по умолчанию, но в регистраторе она отключена (имейте это ввиду).
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Включил виртуализацию в Биос, загрузка 30 сек стала.
 
  • Спасибо
Реакции: Mutobot
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Все пазлы сложились что бы начать работать. Но есть одно большое НО.
Куда и как сливать трафик? Можно ли использовать другие вертикали, и на сколько они прибыльны?
Я так понимаю что "комбайн" выдает ~ 100 акков\сутки, что значит можно делать 1000 каналов\сутки.
Т.е. на такое кол-во нужно готовить массово расходники, ( фото, описание, аватарки,)
Не получиться так, что купив машину - придется все время заливать в нее бензин что бы она ехала.
И заливка бензина будет отнимать основную массу времени?
Вопросов очень много, хочется конечно работать и получать за это достойное вознаграждение.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Все пазлы сложились что бы начать работать. Но есть одно большое НО.
Куда и как сливать трафик? Можно ли использовать другие вертикали, и на сколько они прибыльны?
Я так понимаю что "комбайн" выдает ~ 100 акков\сутки, что значит можно делать 1000 каналов\сутки.
Т.е. на такое кол-во нужно готовить массово расходники, ( фото, описание, аватарки,)
Не получиться так, что купив машину - придется все время заливать в нее бензин что бы она ехала.
И заливка бензина будет отнимать основную массу времени?
Вопросов очень много, хочется конечно работать и получать за это достойное вознаграждение.
Ну а как вы хотели? Это не машина это парк автомобилей...
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Все пазлы сложились что бы начать работать. Но есть одно большое НО.
Куда и как сливать трафик? Можно ли использовать другие вертикали, и на сколько они прибыльны?
Я так понимаю что "комбайн" выдает ~ 100 акков\сутки, что значит можно делать 1000 каналов\сутки.
Т.е. на такое кол-во нужно готовить массово расходники, ( фото, описание, аватарки,)
Не получиться так, что купив машину - придется все время заливать в нее бензин что бы она ехала.
И заливка бензина будет отнимать основную массу времени?
Вопросов очень много, хочется конечно работать и получать за это достойное вознаграждение.
Куда и как сливать трафик, для этого я записал курс. Если и проводить аналогию с авто, то заливаешь бензин и со временем машина будет ехать без бензина, и чем больше будешь подливать потом, тем лучше она будет ехать. Потом прекратишь лить, а она всё идёт. Сначала придётся вникнуть, поработать, заняться анализом, подумать, привыкнуть к работе, набрать чуть опыта и конечно первое время придётся посидеть с этим, задать вопросы и так далее. А когда уже во всем разобрался, нужно лишь малость времени уделять контролю работы шаблонов. У меня примерно так всё работает, я вообще не люблю работать руками и шаблоны делал для себя, а не чисто для продажи.
 
  • Спасибо
Реакции: Mr_Foma

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Так вы наверное уже себе весь траф забрали, все ключевики окучили и смысла нет соваться :D
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Так вы наверное уже себе весь траф забрали, все ключевики окучили и смысла нет соваться :D
Ключевиков (широких, узких, сверх НЧ) наверное сотни тысяч. И опять же, а ТГ нет трастовых групп или каналов. Наверное действует принцип, к кому попал, того и трафик :-) Но это все мое предположение.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

- Решена проблема запуска шаблона пользователями с Украины (нужно перекачать шаблоны).
- Каждому прокси теперь можно указывать свою ссылку для смены ip. Формат должен быть такой:
Код:
login:password@ip:port|linkReboot.
Внимание, ссылку указывать после | (слэша). Обязательно с протоколом (http:// и.т.д). Если вы используете общую ссылку из настроек, то формат остается прежним, без слэша:
Код:
login:password@ip:port
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TelegramBot.

- Добавлена проверка на приватные каналы. Если бот видит, что создаваемый канал приватный, то он завершает работу с аккаунтом и перемещает его в папку Finish. Чтобы не создать лишних приватных каналов по тем или иным причинам.


- Изменен способ клика в поле ввода пути к картинкам поста. У кого иногда происходили ложные клики в это поле, проблем теперь быть не должно.

- - В настройках шаблона, при указании путей можно использовать макрос {-Project.Directory-}. Он будет заменен на путь к директории проекта. Например вот так: {-Project.Directory-}\telegram.txt. Это сделано для тех, у кого файлы и папки лежат в директории проекта и называются так, как в шаблоне по умолчанию. В этом случае не нужно указывать пути каждый раз при настройке. Внимание!!! Нельзя косячить!!! Если указать вот так {-Project.Directory-}telegram.txt, то это ошибка!!! Если сомневаетесь, лучше указывайте пути через кнопку.

Обновы по регеру читать тут: https://zennolab.com/discussion/threads/tg-reger-by-rogozhkin-registrator-akkauntov-telegram-na-avtomate-2022-tdata-zennoposter-zennobox.87562/post-686925
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)