Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс!

Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
В папку help РЕГЕРА добавлено новое видео: "Сервер для регистратора за 1500 рублей".

Где я показываю где взять сервер за 1500 (можно и дешевле), особенности установки и так далее. Работает супер! 1500 рублей для сервера, на котором можно запускать зенку, эмулятор и при этом ничего не тормозит - редкость. Обычно такие сервера (для работы с эмуляторами) стоят в 3 раза дороже. Кто хотел поставить всё на сервак, дабы не занимать свой комп, внимательно смотрите новое видео.
 
  • Спасибо
Реакции: Krogerto
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

- Поправлена работа сервиса onlinesim.io (в связи с тем, что они перешли на другой домен). Запрос на проверку баланса теперь отдает баланс в $, проверка на окончание баланса будет срабатывать, если на вашем счету менее одного доллара.
 

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
228
Благодарностей
16
Баллы
18
Я наверное невнимательный, но не нашёл:

Откуда конкретно берется трафик?
Куда сливается?
С каким ГЕО работает?

Подойдёт ли под наши (белые) проекты?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Я наверное невнимательный, но не нашёл:

Откуда конкретно берется трафик?
Куда сливается?
С каким ГЕО работает?

Подойдёт ли под наши (белые) проекты?
С поиска телеграм.
Обычно это дейтинг, гемблинг, вебкам и.т.д. Около этих тематик.
Микс гео. Весь мир.
Под белые не подойдёт, по крайней мере я не представляю как этот трафик лить на белые проекты.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
228
Благодарностей
16
Баллы
18
С поиска телеграм.
Обычно это дейтинг, гемблинг, вебкам и.т.д. Около этих тематик.
Микс гео. Весь мир.
Под белые не подойдёт, по крайней мере я не представляю как этот трафик лить на белые проекты.
Понял, спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
софт и курс стоят своих денег.
с телегой работаю с 2018 года, но подчеркнул для себя некоторые новые и интересные моменты + некоторые изменения которые произошли с телегой за годы)
при правильном подходе затраты на софт и курс можно отбить за месяц)
автору +++
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.


=>> Обновлен старт пост, информация была обновлена до актуальной. Добавлено новое видео с демонстрацией работы.

=>> Логика работы полностью переработана, также полностью обновлены уроки и текстовые файлы в Help. В связи с этим вы должны скачать шаблон и все файлы и папки с облака и с полного нуля настроить его согласно новым инструкциям в папке HELP.

Что было сделано:

=>> Реализована работа шаблона в многопоток. По умолчанию всем клиентам доступен только 1 поток (если поставить больше, то будете терять аккаунты). Если вам нужно разблокировать многопоток, то это будет стоить 100$ единоразово. 3 потока - это 350+ акков в сутки, 7 потоков - это 500+ акков в сутки - дальше простая математика.


=>> Изменен алгоритм регистрации аккаунтов. Теперь аккаунты регистируются в эмуляторе и не сохраняют веб профиль. Вместо этого в каждой папке с аккаунтом сохраняется образ системы андроид в zip архиве. Каждый образ весит примерно 150мб. Эти образы можно удалить из всех папок с аккаунтами, после того, как вы переведете их в тдата, а можно переместить их в отдельную папку (если вы хотите их где-то хранить). Имея образ в папке с аккаунтом, в любое время можно сохранить TData или ZPPROFILE (это отдельные режимы работы).


=>> 2FA теперь ставится непосредственно в эмуляторе сразу после регистрации. Вероятность, что ваш аккаунт угонят - 0%.


=>> Короткая ссылка ставится также в эмуляторе после регистрации.


=>>Перевод в TData теперь происходит через сканирование штрихкода (вместо получения кода). Это благотворительно влияет на живучесть аккаунтов, а также увеличивается сама скорость перевода аккаунта. Если вы докупали многопоток, то можно запускать перевод в несколько потоков, что увеличит скорость перевода аккаунтов. Некоторые аккаунты раньше нельзя было перевести, так как банально не приходил код в эмулятор после регистрации (но при этом они были живы) - теперь эти аккаунты переведутся через штрихкод!


=>> Перевод в ZPPROFILE также происходит через штрихкод. Если вы докупали многопоток, то можно запускать перевод в несколько потоков, что увеличит скорость перевода аккаунтов.


=>> Теперь вы можете регать аккаунты и давать им отлежку, а уже после чекать их и переводить в TData. У меня есть проверенная инфа, что это также влияет на то, как будут жить ваши аккаунты! Тактика простая: зарегали пачку, дали полежать 2-3 дня. Затем чекаем аккаунты на живые мертвые. После запускаем на перевод в TData, либо ZPPROFILE.


=>> Приложение Telegram.apk теперь вшито в эмулятор. Нет необходимости его устанавливать.


=>> Оптимизирована система Android на LDPlayer.


=>> Функция подмены DNS теперь работает по другому. Приложение override теперь не требуется. Подмена DNS занимает несколько секунд.


=>> Добавлен новый режим работы, который позволяет очистить папки с аккаунтами от любых ненужных файлов и папок. Читайте подсказки, а также смотрите видео в Help.


=>> Работа с прокси теперь работает по другой логике. Теперь нужно вручную настроить Proxyfier (в новых видео рассказываю как это сделать) и установить прокси в шаблоне. Обязательно пересмотрите весь help, если не хотите чтобы регер нарегал аккаунты с вашего ip адреса. Я не несу никакой ответственности, если вы этот момент упустите.


=>> Добавлена экспериментальная функция установка Proxy через приложение Drony. В этом случае Proxyfier не нужен (должен быть закрыт) и прокси будет ставиться непосредственно через приложение. Функция помечена как demo, а значит может работать нестабильно. Пробуйте, если хотите.


=>> Добавлена функция остановки шаблона при выходе по ошибке потери соединения с прокси. Если прокси отвалились и не завелись в течении указанного времени, то имеет смысл остановить шаблон, пока вы не решите проблемы с вашими прокси.


=>> Теперь не будет никаких скринов при проверках.


=>> Другие правки, направленные на улучшение стабильной работы.

Ещё раз обращаю ваше внимание! Нужно перекачать и шаблон, и папки с файлами с облака, после чего настроить его с нуля, согласно новым инструкциям. Тоже самое касается и тех, у кого ZennoBox (скачать файлы и папки, а ZennoBox перезапустить).

Была произведена очень большая и трудоемкая работа, шаблон прошёл процесс отладки и тесты. Будут вопросы по новому шаблону - пишите.

Всем удачной работы.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm, NoVarg и Sardol

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
С поиска телеграм.
Обычно это дейтинг, гемблинг, вебкам и.т.д. Около этих тематик.
Микс гео. Весь мир.
Под белые не подойдёт, по крайней мере я не представляю как этот трафик лить на белые проекты.
Добавлю. Делал доры под ру-заработок - тоже заходит и конвертит. Только найти нормальный оффер надо, у меня такого нет, если есть у кого мысли на что полить - напишите в ЛС, по рефке регнусь. Трафик жалко.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Если вы забыли запустить Proxyfier, то шаблон сам его запустит. Но если вы забыли его при этом настроить по инструкции, то аккаунты будут регистрироваться с вашего ip! Будьте внимательны!

=>> Множество правок, направленных на улучшение стабильности работы, а также скорости регистрации.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и raynar

raceism23

Новичок
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день,хочу с вами связаться для приобретения софта.Напишите в ЛС,не могу вам написать.Благодарю
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 675
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________
=>> Проделана очень большая работа, направленная на улучшение стабильности работы + изменена логика при работе с многопотоком. Как работать с новым шаблоном вы можете узнать, посмотрев новое видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты" из папки help. Новый шаблон с новой логикой проходил обкатку среди узкого круга лиц в течении 3 недель и хорошо себя зарекомендовал - теперь все могут попробовать эту обнову.

_______________________________________
=>> Максимально возможно снижена нагрузка на компьютер при работе с эмуляторами. Об этом также рассказано в видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты".

_______________________________________
=>> Добавлена функция оповещений при успешном сохранении TData для аккаунта. Как и функция оповещений о успешных регистрациях, оповещения о сохранении ТData помогают контролировать работу шаблона.

_______________________________________
=>> Добавлена возможность указывать кол-во процессоров и память для эмулятора, а также fps (смотрите видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты").

_______________________________________
=>> Добавлено оповещение в TG, если аккаунт выбило на смс при сохранении TData.

_______________________________________
=>> Множество других правок, направленных на улучшение стабильной работы шаблона.

_______________________________________

Внимание! Обязательно посмотрите новое видео из папки help ("7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты"), внимательно, от начала и до конца!


Всем удачи и профита!
 

alchemik

Новичок
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Супер глючный шаблон, пробовал на нескольких серваках и компах, всегда возникали разные ошибки. Автор отвечает долго и неохотно. потратил кучу времени и денег. в итоге регнул 200 акков залил доров трафика 1к. конверт за пару месяцев 10$
кобыла сдохла. Автору дисреспект!
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Супер глючный шаблон, пробовал на нескольких серваках и компах, всегда возникали разные ошибки. Автор отвечает долго и неохотно. потратил кучу времени и денег. в итоге регнул 200 акков залил доров трафика 1к. конверт за пару месяцев 10$
кобыла сдохла. Автору дисреспект!
автор дает четкие инструкции, сам много раз сталкивался с проблемами, но в конечном итоге все упиралось в то, что я чего то не так сделал
тоже потратил кучу времени и денег... в итоге



трафика не ноль, напиши автору, разберись с вопросом, он всегда помогает!
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Maxxm
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Супер глючный шаблон, пробовал на нескольких серваках и компах, всегда возникали разные ошибки. Автор отвечает долго и неохотно. потратил кучу времени и денег. в итоге регнул 200 акков залил доров трафика 1к. конверт за пару месяцев 10$
кобыла сдохла. Автору дисреспект!
Напиши в телегу, обсудим вопросы с глюками. Если я не ответил тебе, то возможно просто пропустил твоё сообщение. Шаблоны работают стабильно и постоянно дорабатываются и поддерживаются, поэтому мне не понятен негатив в сторону шаблонов. По поводу 200 акков и 1к трафика - это не сказать что плохой результат, учитывая затраты на расходники. А вот что такой плохой конверт, это уже другой вопрос и я не припомню, чтобы ты обращался ко мне с вопросами по конверту. Так что напиши, попробуем разобраться в ситуации.
 

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
автор дает четкие инструкции, сам много раз сталкивался с проблемами, но в конечном итоге все упиралось в то, что я чего то не так сделал
тоже потратил кучу времени и денег... в итоге



трафика не ноль, напиши автору, разберись с вопросом, он всегда помогает!
на казик льешь?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Добавлена возможность отключить установку 2fa (используйте на свой страх и риск).

=>> Улучшен режим сохранения TData. Теперь сканирование штрих кода происходит почти всегда с первого раза.

=>> Исправлена проблема CSharp OwnCode: startSelectServices. Строка не распознана как действительное значение DateTime.

=>> Немного оптимизирован режим сохранения TData. Должно работать побыстрее.

=>> Другие мелкие правки и исправления недочетов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: raynar, Maxxm и SlaVka

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Krogerto

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3

VadimPasport

Client
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
68
Благодарностей
7
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: raynar
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
Привет друзья. У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем неврологического характера, которые вынуждают меня максимально снизить рабочую активность и пройти курс лечения. В связи с этим могу отвечать на ваши вопросы с задержками до нескольких суток, прошу отнестись к этому с понимаем. Любые проблемы, которые возникнут с шаблонами, пока я лечусь - будут решены по мере моих текущих возможностей или после того, как я вернусь в прежний режим работы. Спасибо за понимание.
 
  • Спасибо
Реакции: Quickq и raynar

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Привет друзья. У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем неврологического характера, которые вынуждают меня максимально снизить рабочую активность и пройти курс лечения. В связи с этим могу отвечать на ваши вопросы с задержками до нескольких суток, прошу отнестись к этому с понимаем. Любые проблемы, которые возникнут с шаблонами, пока я лечусь - будут решены по мере моих текущих возможностей или после того, как я вернусь в прежний режим работы. Спасибо за понимание.
Выздоравливай!)
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

VadimPasport

Client
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
68
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет друзья. У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем неврологического характера, которые вынуждают меня максимально снизить рабочую активность и пройти курс лечения. В связи с этим могу отвечать на ваши вопросы с задержками до нескольких суток, прошу отнестись к этому с понимаем. Любые проблемы, которые возникнут с шаблонами, пока я лечусь - будут решены по мере моих текущих возможностей или после того, как я вернусь в прежний режим работы. Спасибо за понимание.
выздоравливай )
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Поправляйся!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Выздоравливай!
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает!

=>> Добавлена настройка паузы после закрытия. Читайте подсказку (актуально для тех, у кого есть проблема с пустыми образами после регистрации).




UPDATE TGBOT.

=>> Изменена логика работы с Proxyfier. Теперь TGBot работает аналогично регистратору. Вы сами настраиваете Proxyfier один раз и всё. Шаблон лишь проверяет запущен Proxyfier или нет. Если не запущен, то шаблон сам его запустит. Он теперь не ставит прокси в Proxyfier сам - имейте это ввиду!
 
  • Спасибо
Реакции: raynar и Maxxm
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно!

=>> Исправлено зависание на этом моменте:


=>> Добавлена пауза 5 секунд между этими сообщениями, чтобы не мусорило сильно в логе:



Эти сообщения вы увидите в том случае, если вы забыли очистить таблицу многопотока и шаблон не может запустить поток. Просто надо зайти и очистить её. Либо если вы в таблице прописали 5 потоков, а сами запускаете 6 потоков, то есть человеческий фактор. Шаблон в этом случае вам подсказывает, что надо сделать.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
364
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно!
 
  • Спасибо
Реакции: raynar

Valentin1144

Client
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
16
Баллы
3
Добрый вечер, хотел бы узнать по работоспособности именно доргена? Вроде бы слышал, что стали аккаунты палиться при массовом создании и тема не работает уже особо. Или это слухи и можно дорген брать? Интересует объемы хотя-бы 100 акков в день, так как появилось много акков не используемых.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 1, Гости: 2)