Обучение по Zennoposter от Brabus. Создаём своего бота для рассылок. WEB + POST/GET. Набор 2й группы на бесплатное обучение.

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую, на связи Brabus!

Почему нужно выбрать именно моё обучение по Zennoposter?
1) Создаю ботов на zennoposter более 6ти лет.
2) Знаю как объяснять материал так, чтобы его понял любой человек, назависимо от того, какое у него образование и опыт.
3) Моё обучение состоит из практики. После теоретических уроков вы сразу применяете знания на практике. Шаг за шагом вы напишите аналог моего бота для рассылок с mail.ru.
4) Уроки в видео-формате + дублирующий pdf-файл к каждому уроку, чтобы быстро искать нужную информацию в текстовом виде.
5) Помимо меня вам будут помогать кураторы (не во всех тарифах).
6) Общий чат для всех учеников.

Дела расскажут о мне лучше, чем слова.
Мой блог

Я веду свой блог целых 4 года и он целиком и полностью связан с Zennoposter.
https://t.me/brabus_soft_channel

Мой основной топик с ботом для рассылок (на котором 150 000 просмотров). Я веду его 4 года и суммарно было продано сотни копий. Естественно бот создан на основе Zennoposter:
Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru, post/get + видео работы [Последнее обновление: Январь 2023]

Мои конкурные статьи для форума Zennolab
Начинаем кодить на c# (занял 3е место из 15)
Рассылки. Сколько зарабатывают? Какие виды бывают? Как в этом помогает Zennoposter? (занял 4е место из 17)
Начинаем кодить на c# (часть 2). Что такое ООП? Принципы ООП. Примеры в Zennoposter (занял 3е место из 15).

Другие мои проекты на Zennoposter
Генератор рандомизированных pdf-документов из html-макетов by Brabus
Браузерный рассыльщик с аккаунтов mail.ru
Бот для массового сокращения ссылок post/get by Brabus, 12 сервисов
Валидатор базы by Brabus, mail|yandex|gmail|rambler|yahoo post/get. Огромная скорость валидации без передачи базы на сторону!

И это только те боты, которые продаются откыто. Существует несколько десятков ботов, которые были написаны под заказ и продаются штучными лицензиями.

Мой большой проект с обучение рассылкам, в котором все боты сделаны на Zennoposter
Обучение рассылкам by Brabus. Приватный бот для рассылок с mail.ru. Вебмейлинг, до 100 тыс. писем в inbox в сутки по живой базе [Скрины учеников]


Что будет в обучении?
Итогом обучения станей создание своего собственного бота для рассылок с аккаунтов mail.ru (web и post/get версия), который будет является аналогом моего бота (который упоминался выше). Для достижения этой цели мы вдоль и поперек изучим следующее:

• Интерфейс Zennoposter и ProjectMaker. Разберем все рабочие окна и настроимих под себя.
• Рассмотрим какие вообще действия доступны в ProjectMaker при разработке проекта
• Работа с сервисами для решение капчти
• Работа с сервисами по аренде одноразовых номеров
• Работа с переменными
• Работа с логическими операторами (if, switch)
• Работа с файлами
• Работа со списками
• Работа с папками
• Работа с таблицами
• Работа с окном браузера (все возможности)
• Работа с эмуляцией мыши и клавиатуры
• Работа с запросами (post, get, put и т.д.). Научимся их отлавливать и воспроизводить у себя в проекте.
• Работа с FTP (научимся работать с удаленными серверами)
• Работа с кубиком c#
• Работа с Zenno-профилями
• Настройка браузера и профиля
• Кубик-менеджмент (как делать проект красивым и читаемым)
• Отладка проекта
• Обработка багов и ошибок
• Трасировка проекта для выявления скрытых ошибок
• Создание входных настроек
• Шифрование пректа для его дальнейшей продажи
• Как правильно продавать ботов через ЛК
• Основы c# (дополнительный модуль)

Цена
Первые 3 ученика уже проходят бесплатное обучение. Вторая группа учеников на бесплатное обучение будет выбрана после того, когда первая группа закончит обучение и напишет свои отзывы.

Затем цена будет озвучена. Минимальная цена планируется от 150$. На бесплатно обучение можно записаться до 31.12.2023.

Если вы хотите пройти обучение бесплатно, то напишите пожалуйста в этом топике немного информации о себе. Есть ли у вас какой-либо опыт в разработке проектов на Zennoposter? Какой именно вопрос вы хотите закрыть, пройдя обучение?

Также подпишитесь на канал: https://t.me/zennoposter_school

Оба пункта являются обязательными.

Я буду рад видеть уточняющие вопросы об обучении. Отвечу на каждый вопрос максимально подробно.

Важый UDP
Тема рассылок затрагивается с технической стороны. Данное обучение по Zennoposter, поэтому поиск инбокса и другие сопутствующие рассылкам вещи в этом обучении не рассмативаются.

Обучение проходит на примере бота для рассылок, чтобы у учеников сразу был простор для применения знаний по разработке ботов на Zennoposter.
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
Потерто(передумал)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всех приветствую! В поиске первых 3х учеников.
Добрый день. Курс в записи? Он готов?

Правильно понимаю, что в итоге ученик должен собрать рабочего бота - что то вроде курсовой-дипломной работы?

Люди не работающие с рассылками - смогут применить? Или для этого нужны базовые знания в рассылке? Сходу возникают вопросы - чего-куда рассылать, где брать базы и т.д..
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Всех приветствую! В поиске первых 3х учеников.
Готов пройти обучение в тройке первых. Есть опыт рассылок и опыт создания ботов. До внедрения новой экосистемы на майл ру, делал бота на пост-гет. Потом ушел с майл. ру на другие сервисы
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Добрый день. Курс в записи? Он готов?
Добрый день. Курс в записи (готов) + pdf файлы, чтобы был текстовый вариант всех лекций (тоже готовы).

Правильно понимаю, что в итоге ученик должен собрать рабочего бота - что то вроде курсовой-дипломной работы?
Да, всё правильно. Это аналог дипломной работы в университетах.

Люди не работающие с рассылками - смогут применить? Или для этого нужны базовые знания в рассылке? Сходу возникают вопросы - чего-куда рассылать, где брать базы и т.д..
В конце обучения у каждого ученика будет работающий бот. Естественно будут только базовые возможности. Сделать полный аналог моего бота в рамках такого обучения не получиться, т.к. уроки в записи получаться длиной в несколько недель.

Обучение по Zennoposter, а не по рассылкам. Поэтому информации о базах и т.п. не будет.

Решение в сторону бота по рассылкам в качестве практики было сделано очень просто - это ниша, в которой я работаю.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Готов пройти за отзыв.

Занимаюсь 2 года разработкой шаблонов, веб + пост гет, но всегда было интересно узнать что то новое от коллеги)
Очень интересно научиться связке C# + пост гет, т.к очень слаб в сишарпе. Если такое в обучении будет то было бы отлично если бы взяли меня. Так же было бы полезным для меня, узнать, как заменять кучи некрасивых кубиков-счетчиков на 1 кубик сишарпа.
Плюсом т.к есть опыт в разработке, я б смог адекватно оценить ваш курс в своем отзыве
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Готов пройти за отзыв, если подхожу.

Есть базовые знания и опыт работы с кубиками + сниппеты C#. Но есть вопросы, были бы желательны, но которые особо не требовались ранее и никогда не было мотивации их изучить. Публичная декларация и ожидание участников форма - норм мотивация).

В принципе все пункты после "Работа с таблицами " если не новые, то заслуживают внимания. Теоретически - придумал как и куда применить бота для совей работы (+ к мотивации).

п.с. какие примерно сроки обучения? чтобы не подвести если что..
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Здравствуйте господа :bh: :D, хотелось бы пройти обучение в первой тройке если подхожу конечно, есть 8 лицензий зеннопостера но я в нем тупой от слова совсем, понимаю что классный инструмент и что он мне по любому пригодится в дальнейшем, купил столько лицензий потому как есть кое какие задумочки :bh: :D. Вообще я сеошник, больше с ссылками вожусь, оптимизацией и продвижением сайтов и прочего говна в интернете :D, в общем если подхожу то был бы не против обучиться может глядишь и я бы кому пригодился со своими знаниями. От обучения хотелось бы получить основы софта, настройка его и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
п.с. какие примерно сроки обучения? чтобы не подвести если что..
Подвести вряд ли получиться) Уроки записанные, поэтому их можно смотреть в удобном темпе. В рамках обучения вопросы можно задавать и через месяц и через два.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Подвести вряд ли получиться) Уроки записанные, поэтому их можно смотреть в удобном темпе. В рамках обучения вопросы можно задавать и через месяц и через два.
Это понятно. Но вы наверное ожидаете каких то отзывов в какие то разумные сроки. я про первых трех участников спрашивал.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Привет! Готов пройти обучение в числе первых трёх, и оставить развёрнутый отзыв. С Зенкой работаю давно, в основном на кубиках, хотелось бы глубже освоить запросы и C#. Опыт в рассылках минимальный, хотя давно есть желание погрузиться в в эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Хотел бы пройти за отзыв. Есть опыт c#, минимальный опыт запросов. Давно хочу пощупать рассылки но всё никак не доходили руки
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Хотел бы пройти за отзыв. Опыта нет совсем. Хотелка есть большая)))) Так сказать претендент на обучение с полного нуля))
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
Привет! Интересно обучение. Зенкой пользуюсь уже 4 года, дальше кубиков так и не зашел.
Если сроки не горят и можно пройти за пару месяцев - я на связи)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
185
Благодарностей
103
Баллы
43
Уроки в видео-формате + дублирующий pdf-файл к каждому уроку, чтобы быстро искать нужную информацию в текстовом виде.
Нужно взаимодействовать с учеником а не продавать видео уроки.
 

angerza

Client
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Готов пройти за деньги)
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Нужно взаимодействовать с учеником а не продавать видео уроки.
Мне одно другому не мешает.

114454



а не продавать видео уроки.
Предложите свой вариант, кроме видео-уроков, который будет всем удобен. Я рассмотрю предложение.
 

element2144

Client
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Хочу пройти обучение за отзыв.

Приветствую. Пишу шаблоны на уровне среднего, много чего еще не знаю и очень бы хотелось подтянуть свои знания. Понять как работает Post/Get. и попробовать С#. Могу объективно оценить данный обучающий курс, подсказать что и как лучше, так как часто приобретаю различные курсы и обучения. Так же был бы рад, попасть на обучение на платной основе. Но хотелось, бы за отзыв. Всех обнял!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Rever

Client
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
9
Баллы
3
Привет.
Хочу пройти обучение. Очень хочу правильно научиться Post/Get, а не урывками там и тут...
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

nit_off

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
36
Благодарностей
13
Баллы
8
Хочу пройти обучение опыт в разработке шаблонов минимальный в основном использовал готовые, интересует техническая составляющая зеннопостера и get post запросы
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Хочу пройти обучение за отзыв. Есть опыт в написании вебмейлеров под различные биги. Сделал прогреватор аккаунтов мейлру. Всё сделано на вебе, хочу научиться post/get. Так же давно являюсь пользователем Вашего шаблона для рассылки с аккаутов мейлру.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
358
Благодарностей
190
Баллы
43
привет и я очень хочу возми меня пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Приветствую. Обучение интересное. Занимаюсь разработкой своих ботов, хотел бы улучшить свои знания в области программирования на c#
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28

sahko1991

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
38
Благодарностей
3
Баллы
8
привет и я очень хочу возми меня
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
13
Баллы
8
Хотел бы записаться
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Брабус, так же очень сильно хотел бы записаться. Много чего делал на зенке, в том числе благодаря ей стабильно зарабатываю на Твиче, но то что делаешь ты - это просто космос!!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

cblcg

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Я хотел бы записаться, но ничего на зенке не делал, только готовое запускаю. Хотел бы научиться самому простому для тестирования разных вещей, пускай не самым оптимальным способом
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)