⭐️ Проекты ZennoPoster на Web ⭐️

Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
114941


Здравствуйте я программирую на зенопостере браузерном то есть то,что человек делает руками в баузере это можно автоматизировать ручные действия. Регистраторы, рассылка,парсер. У меня зенка более пяти лет имею так скажем опыт есть но не большое потому что делал мало заказов и поэтому руку нечем было набивать и набивать но делал пару заказов и все успешное только скажу честно один не выполнил а так с яндексом метрикай человек терпел терпел полгода я его понимаю зла не хватало и мы с ним перестали работать к сожалению но у меня работает все хорошо а у него постоянно были ошибки и тд я не отрицаю может у меня опыта недостаточно но простые шаблоны я сделаю .Сам я постоянно дома сижу постоянно на связи потому, что я инвалид детства. По поводу сроков делаю шаблон от дня до 3,всё зависит от шаблонов и я пишу двумя руками и это не много замедляет процесс.А там у меня много свободного времени и могу написать Вам один два шаблона Вы посмотрите и оцените и решите.

-беру ниже чем другие потому что любой доход я не понимаю как я из-за какого-то регистратора можно брать 7-9к я беру от 3к и выше потому что вы должны понимать что за выписку шаблона тоже 10 долларов и +мне тоже что то нужно получить

-по всем вопросам пишите в телеграмм https://t.me/kozlov1994profi

[*]Манибэк в течении часа ( если проект перестал работать ) .
[*]Поддержка проекта 29 дней [ исправления в случае неработоспособности, если такое возможно ]
[*]Выкладывать проект в общий доступ можно только с моего разрешения.
[*]Я не несу ответственности за использование проекта и то в каких он целях применяется.
[*]Я не несу ответственности за изменения[ ввод капчи, смена авторизации и т.д ] на стороне сервера [ сервиса ] .
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

akkmen

Client
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Сегодня заказал простенький регер у данного ТС.
Могу сказать,- человек дела, сразу взялся за работу, регер хоть и на вебе не сложный, но человек вникает в дело и понимает что тебе нужно как заказчику.
Пожелаю Алексею большого человеческого здоровья и благополучия!
Огромное спасибо.
Если будут похожие задачи обращаться буду именно к Вам! :df:
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
Сегодня заказал простенький регер у данного ТС.
Могу сказать,- человек дела, сразу взялся за работу, регер хоть и на вебе не сложный, но человек вникает в дело и понимает что тебе нужно как заказчику.
Пожелаю Алексею большого человеческого здоровья и благополучия!
Огромное спасибо.
Если будут похожие задачи обращаться буду именно к Вам! :df:
спасибо большое очень приятно
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
принимаю заказы :dw:
 

well18

Client
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Алексей, спасибо огромное.
Вы человек дела.
Заказ был выполнен в точности как договорились.
В срок и, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.
Будем работать дальше, очень надеюсь.
Рекомендую делать заказы у Алексея.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
Алексей, спасибо огромное.
Вы человек дела.
Заказ был выполнен в точности как договорились.
В срок и, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.
Будем работать дальше, очень надеюсь.
Рекомендую делать заказы у Алексея.
спасибо большое за отзыв
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
принимаю заказы :dw:
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Здравствуйте я программирую на зенопостере браузерном то есть то,что человек делает руками в баузере это можно автоматизировать ручные действия. Регистраторы, рассылка,парсер. У меня зенка более пяти лет имею так скажем опыт есть но не большое потому что делал мало заказов и поэтому руку нечем было набивать и набивать но делал пару заказов и все успешное только скажу честно один не выполнил а так с яндексом метрикай человек терпел терпел полгода я его понимаю зла не хватало и мы с ним перестали работать к сожалению но у меня работает все хорошо а у него постоянно были ошибки и тд я не отрицаю может у меня опыта недостаточно но простые шаблоны я сделаю .Сам я постоянно дома сижу постоянно на связи потому, что я инвалид детства. По поводу сроков делаю шаблон от дня до 3,всё зависит от шаблонов и я пишу двумя руками и это не много замедляет процесс.А там у меня много свободного времени и могу написать Вам один два шаблона Вы посмотрите и оцените и решите.

-беру ниже чем другие потому что любой доход я не понимаю как я из-за какого-то регистратора можно брать 7-9к я беру от 3к и выше потому что вы должны понимать что за выписку шаблона тоже 10 долларов и +мне тоже что то нужно получить

-по всем вопросам пишите в телеграмм https://t.me/kozlov1994profi
Алексей, в подписи ссылка битая.
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

Vadim3851

Client
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу сказать спасибо Алексею за помощь в проекте, все грамотно объяснил что к чему и как должно правильно взаимодействовать, если возникнут вопросы - обязательно обращусь к вам:-)
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
Хочу сказать спасибо Алексею за помощь в проекте, все грамотно объяснил что к чему и как должно правильно взаимодействовать, если возникнут вопросы - обязательно обращусь к вам:-)
спасибо большое
 
  • Спасибо
Реакции: Vadim3851
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
принимаю заказы :dw:
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
принимаю заказы :dw:
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
как вам моя шапка от пишитесь плиз
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: todayer

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43

unicum

Новичок
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Я хотел бы поделиться положительным отзывом о сотрудничестве с разработчиком шаблонов на Zenno Poster- Алексеем. Весь процесс прошел гладко и профессионально, и я очень доволен результатом.

Разработчик шаблонов продемонстрировал высокий уровень компетентности в работе с Zenno Poster. Важно было то, что он учел все нюансы и требования, которые я предъявлял к проекту. Это гарантировало, что шаблоны будут работать без сбоев и соответствовать моим ожиданиям.

Кроме того, выполнение работы вовремя было для меня критически важным. Разработчик сумел справиться с задачей и доставить готовые шаблоны в обещанные сроки, что позволило мне использовать их без лишних задержек.

Я хочу выразить свою благодарность за отлично проделанную работу. Алексей доказал свою профессиональность и ответственность, и я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в этой области. Спасибо за качественное и своевременное выполнение проекта.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
357
Благодарностей
189
Баллы
43
Я хотел бы поделиться положительным отзывом о сотрудничестве с разработчиком шаблонов на Zenno Poster- Алексеем. Весь процесс прошел гладко и профессионально, и я очень доволен результатом.

Разработчик шаблонов продемонстрировал высокий уровень компетентности в работе с Zenno Poster. Важно было то, что он учел все нюансы и требования, которые я предъявлял к проекту. Это гарантировало, что шаблоны будут работать без сбоев и соответствовать моим ожиданиям.

Кроме того, выполнение работы вовремя было для меня критически важным. Разработчик сумел справиться с задачей и доставить готовые шаблоны в обещанные сроки, что позволило мне использовать их без лишних задержек.

Я хочу выразить свою благодарность за отлично проделанную работу. Алексей доказал свою профессиональность и ответственность, и я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в этой области. Спасибо за качественное и своевременное выполнение проекта.
спасибо огромное за отзыв надеюсь на долнешние сотрудничество
 
  • Спасибо
Реакции: unicum

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)