Массовый комментатор видео TikTokCommenter (аля Первонахер) + немного скринов статистики.

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Всех приветствую!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Связь со мной.
• Телеграм: @TikTok_commenter (Жми иначе обманут мошенники)
• ЛС и данный топик.

Общая информация о "TikTok Commenter"
Шаблон реализован на веб интерфейсе, парсеры которые входят в комплект на пост гет.

Основная функция это многопоточный постинг комментариев под видео указанных списком.

В комплект входит:
• Основной шаблон(Авторизация, Редактор, Коментинг)
• Шаблон по парсингу видео, и парсингу логинов;
• Шаблон "Первонахер"
• Шаблон "Лайкинг комментариев";
• Шаблон решения капчи;

Решение капчи.
Решение капчи происходит автоматически и бесплатно.

Остальное.
Для работы требуются аккаунты Тик-Ток и прокси.

Как работает шаблон вкратце?
1. Собираете, встроенным шаблоном, url на видео под которым хотите оставить комментарии.
Либо включаете "Первонахер" предварительно загрузив доноров в базу.
2. Пишите текст комментария(присутствует спинтакс).
3. Запускаете шаблон, и ждете уников:-)

Цена на выбор.

  1. 14000р. /бессрочное пользование
  2. 8000р. /месяц
+24$ комиссия Zennolab

За эту сумму Вы приобретаете:
• Основной шаблон и его поддержка/обновления;
• Шаблон по парсингу видео, и парсингу логинов;
• Шаблон "Первонахер";
• Шаблон "Лайкинг комментариев";
• Шаблон решения капчи;
• Мою помощь по настройке, если что-то не понятно в функционале;

Почему такая цена и зачем я его вообще тогда продаю?
Блок посвященный бешенной фантазии автора шаблона, ничего общего с реальностью не имеет.
Начнем с вопроса, почему продаю. Предпосылок типа: "тема умирает", "автор ее выжал" - их нет. Я думаю что ее еще можно масштабить и масштабить. На данный момент у меня 3 сервера в работе. Продаю потому что немного обленился в теме арбитража, и заметил что мне гораздо интереснее писать и продавать шаблоны, нежели заниматься арбитражом трафика. К тому же не думаю что тема умрет ближайшие пол года.

Почему цена такая большая? Я считаю что это маленькая цена. Трафик имеет накопительный эффект, а акаунты довольно долго живут. Главное не переставать подкидывать "дровишки в топку". Далее вы увидите все по скриншотам. Работу начал с мая, иногда перекидывал трафик на адвертен, там в принципе тоже самое, поэтому мне лень прикладывать скрины оттуда)
ДИСКЛЕЙМЕР: Автор не продает связку, схему работы, поставщиков аккаунтов и прокси, а консультирует ТОЛЬКО по работе шаблона. Если не верите в приложенные ниже скрины, то лучше не пишите мне(это ведь все фантазия автора :-)

82101

82102

82103

82104

82105

82106


Как видите лью я и по сей день, и возможно что и не перестану лить. Если буду лить дальше сам то буду пополнять топик скриншотами для мотивации.
По гео 45% Америка, 50% Индия, 5% разные страны.

ДИСКЛЕЙМЕР 2: Ваш результат будет ооооочень сильно отличаться от моего. Напоминаю что продаю я только инструмент. Куда и как его использовать, думайте сами. Прошу не заваливайте вопросами по связке, они будут игнориться)

Добавление дополнительных функций по вашим просьбам.

Обсуждается отдельно, если не сильно сложно то добавлю бесплатно.

Мои другие проекты:
Парсер видео TikTok без Watermark
TikTok Uploader - Массовый загрузчик видео на акаунты
Бот для лайков и подписок "TikTok Liker&Follower

Связь со мной
• Телеграм: @TikTok_commenter (Жми иначе обманут мошенники)
• ЛС и топик на форуме зенолаба

Требуемая версия Zennoposter 7.5


ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ:



80475
 
Последнее редактирование:

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18

M-2

Client
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
12
Баллы
3
Беру второй шаблон у данного разработчика, автор адекватный, реально 24 на 7 онлайн) Отвечает и исправляет ошибки практически сразу. Что касается бота, то все ок. Запустил 70 акков с ссылкой на дейт. Все откомментили) завтра посмотрю сколько выживет. Рекомендую)
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

worldheady

Client
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Беру второй шаблон у данного разработчика, автор адекватный, реально 24 на 7 онлайн) Отвечает и исправляет ошибки практически сразу. Что касается бота, то все ок. Запустил 70 акков с ссылкой на дейт. Все откомментили) завтра посмотрю сколько выживет. Рекомендую)
как успехи?
 

Nemesisxxx

Client
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
Приобрёл безлимитную версию, о результатах отпишусь
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel и Zenkagood

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18

Mariys

Client
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Кто брал, как с результатами отпишите?
 

M-2

Client
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
28
Благодарностей
12
Баллы
3

zennofactory

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Не хватает инфы.
Прокси V6 или V4?
Шаблон заполняет акки, или это нужно делать в ручную?
На аккаунты видео нужно заливать?
Банит ли за 1 сыллку на все акки без рандома?
Сколько 1 акк оставляет комментов в сутки?
Не требователен ли шаблон к ресурсам(иными словами можно ли 1000 акков запустить на простеньком сервере за20$)?

Ну и неплохохо бы пример с цифрами:

Купили x акков и проксей за столько-то
Через 2 дедели умерло столько-то процентов
И на выходе через 2 недели имеем хх уников/сутки
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Не хватает инфы.
Прокси V6 или V4?
Шаблон заполняет акки, или это нужно делать в ручную?
На аккаунты видео нужно заливать?
Банит ли за 1 сыллку на все акки без рандома?
Сколько 1 акк оставляет комментов в сутки?
Не требователен ли шаблон к ресурсам(иными словами можно ли 1000 акков запустить на простеньком сервере за20$)?

Ну и неплохохо бы пример с цифрами:

Купили x акков и проксей за столько-то
Через 2 дедели умерло столько-то процентов
И на выходе через 2 недели имеем хх уников/сутки
1) Тик-ток не поддерживает ipv6.
2) Шаблон не заполняет аккаунты, это бот для проставления коментариев. Редактор профилей пока в разработке. Но есть сторонние софты для редактирования и даже редактирования.
3) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Не могу на него ответить.
4) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Не могу на него ответить.
5) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Но в среднем аккаунт оставляет 50 коментариев. (Больше или меньше - нужно тестировать уже вам)
6) У меня в работе около 1500 акков в день на 1 сервере у зомро за 1400р.

Пример с цифрами не благодарное дело. Нашел связку - результат один. Не нашел связку - захейтили потому что аккаунты умерли на следующий же день. В дисклеймере прописал что продаю инструмент. Некоторые из пользователей вообще его используют для продвижения своих пабликов, поэтому им может быть и не интересно большинство вопросов, которые интересуют вас) А Статистику прикрепил как ОДИН из вариантов использования этого шаблона. А самих вариантов куча)
 

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
1) Тик-ток не поддерживает ipv6.
2) Шаблон не заполняет аккаунты, это бот для проставления коментариев. Редактор профилей пока в разработке. Но есть сторонние софты для редактирования и даже редактирования.
3) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Не могу на него ответить.
4) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Не могу на него ответить.
5) Вопрос касаемый моего опыта/связки при работе с тик-ток. Но в среднем аккаунт оставляет 50 коментариев. (Больше или меньше - нужно тестировать уже вам)
6) У меня в работе около 1500 акков в день на 1 сервере у зомро за 1400р.

Пример с цифрами не благодарное дело. Нашел связку - результат один. Не нашел связку - захейтили потому что аккаунты умерли на следующий же день. В дисклеймере прописал что продаю инструмент. Некоторые из пользователей вообще его используют для продвижения своих пабликов, поэтому им может быть и не интересно большинство вопросов, которые интересуют вас) А Статистику прикрепил как ОДИН из вариантов использования этого шаблона. А самих вариантов куча)
Мне инструмент интересен тоже для продвижения Своего телеграм бота, поэтому если требуется рандомизация ссылки, то инструмент терят свою привлекательность)
Ну и вопрос про залив видео, понятно что хотелось бы обойтись без этого)
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

Fdrhtj

Client
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет всем! Спрошу тут, потому что тема живая. Есть сейчас возможность запускать тикток на эммуляторе?
А то я их перебираю, а постоянно ошибку выдает "вы слишком часто пользуетесь нашими услугами", приэтом веб логинится нормально
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Привет всем! Спрошу тут, потому что тема живая. Есть сейчас возможность запускать тикток на эммуляторе?
А то я их перебираю, а постоянно ошибку выдает "вы слишком часто пользуетесь нашими услугами", приэтом веб логинится нормально
Об этом с старт-посте написано - нужны прокси и профили)
Возможность запускать - есть
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Мне инструмент интересен тоже для продвижения Своего телеграм бота, поэтому если требуется рандомизация ссылки, то инструмент терят свою привлекательность)
Ну и вопрос про залив видео, понятно что хотелось бы обойтись без этого)
Напишите мне в телеграм)Там я вам возможно смогу ответить на некоторые скрытые вопросы)
Что касается залива видео: Если в целях прогрева, то приветствуется, но коменты ставятся и без видео, так что это вовсе не обязательно
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Привет всем! Спрошу тут, потому что тема живая. Есть сейчас возможность запускать тикток на эммуляторе?
А то я их перебираю, а постоянно ошибку выдает "вы слишком часто пользуетесь нашими услугами", приэтом веб логинится нормально
Приветствую, отвечу как автор топика) Фиг его знает) была идея на зенодроиде шаб написать, но я быстро идею завернул, не хватает ума))
 

Fdrhtj

Client
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую, отвечу как автор топика) Фиг его знает) была идея на зенодроиде шаб написать, но я быстро идею завернул, не хватает ума))
А твой шаблон работает через запросы полностью или комментит через веб?
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
А твой шаблон работает через запросы полностью или комментит через веб?
Шаблон на вебе, на пост гете не целесообразно вышло) коментинг на вебе довольно быстрый + всякие скрипты срабатывают
 

a1lex12

Новичок
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

eksin

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
62
Благодарностей
28
Баллы
18
интересно запилено )), "рекламный" раздел видят "новички" для стимуляции к покупке зенки...
 

grade77

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с grade77 какие-либо сделки.

Шаблон на вебе, на пост гете не целесообразно вышло) коментинг на вебе довольно быстрый + всякие скрипты срабатывают
Уже 4 дня не отвечаешь в тг , как сможешь выйди на связь
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Обновление шаблона.
Переписан код некоторых нажатий.
Добавлена функция установки паузы между коментариями по своему желанию.


Шаблон актуален и поддерживается 24/7.
 

grade77

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с grade77 какие-либо сделки.

Автор темы , игнорирует в тг , так же принимает заказ на выполнения и не укладывается в сроки , и после тоже игнорит . Если выйдет на связь и выполнит . Напишу , но пока воздержитесь от покупки , так как автор может тупо пропасть на месяц
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Автор темы , игнорирует в тг , так же принимает заказ на выполнения и не укладывается в сроки , и после тоже игнорит . Если выйдет на связь и выполнит . Напишу , но пока воздержитесь от покупки , так как автор может тупо пропасть на месяц
Всю переписку смысла прикладывать не вижу, т.к она оч длинная. Поэтому тезисно.

О каком заказе идет речь, не совсем понимаю. Никакого ТЗне поступало кроме как: "хочу регистратор, но у меня уже есть который регает 2000 акков в день на вебе. Нужно больше. "

На что я ответил, что обещаю посмотреть. Да и предоплаты я никакой не брал.

84625



Игнор имел место быть, признаю, и прошу прощения за это. Я тоже человек и у меня есть выходные и свои дела, а когда в день пишут 10-15 человек, плюс многочисленные группы я не могу уследить за всеми диалогами. После дублирования я вам всегда отвечал, что тоже видно на скринах ниже.
Что касается сроков, каких сроков, они ведь даже не были оговорены?!. Я обещал поковырять пост гет регистратор, собственно поэтому я и не взял с вас никакой предоплаты, потому что не до конца был уверен в окончании этого проекта.

Что касается того что я уже больше 2х недель ничего делаю, так я вам уже обьяснил это в переписке. Я как и обещал сесть в понедельник за шаблон, так и сел за него)

84620
84621
84622
84623
84624


Но пока воздержитесь от покупки , так как автор может тупо пропасть на месяц
Что касается моей пропажи на месяц это только ваше предположение, ничего общего с правдой иметь не может.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Warior

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Обновление шаблона.
Добавлен режим отметок пользователей


Шаблон актуален и поддерживается 24/7.
 
  • Спасибо
Реакции: kane16

Axe

Новичок
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну, если просто для статистики, то вроде неплохо. Но если посмотреть на все комменты - палевно. Если на продажу- не возьмут, если просто для раскрутки - грозит баном. Имхо
 
  • Спасибо
Реакции: BBBFarel

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Ну, если просто для статистики, то вроде неплохо. Но если посмотреть на все комменты - палевно. Если на продажу- не возьмут, если просто для раскрутки - грозит баном. Имхо
О чем ваш комментарий?)
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18
Вынужден снова предупреждать!
Активизировался канал мошенников.
Я не даю софт на тест, а если и даю то бесплатно.
85146

85147

Это не чат, это кликабельная ссылка которая ведет на мошенника.
85148


Мой имя в тг:

LightMoon [TikTokLiker&Follower и TikTokCommenter]
Связь со мной.
• Телеграм: @TikTok_commenter (Жми иначе обманут мошенники)
 
Последнее редактирование:

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
а как генерируются комментарии? Можно понять пример?
 

BBBFarel

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
101
Благодарностей
23
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)