Обсуждение версии 5.10.4.1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по версии 5.10.4.1.
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
Прошло 4 минуты после публикации новой версии... :-)
Погнали обсуждать.
рад, что подписан на рассылку вашего сайта. Благодаря только ему узнаю о выходе новых версий багов
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Возможно эта будет:-)
уже обновится хочу!
сижу в этой теме http://zennolab.com/discussion/threads/bagi-v-versii-5-10-4-1.35117/ считаю количество багов, если меньше 10 то я точно обновляюсь!
Надеюсь когда все баги пофиксят, с такой же скоростью будут внедрять разного рода ХОТЕЛКИ )))) судя по скорости обработки скоро багов вообще не останется!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Виртуальную мышь немного обновили - http://zennolab.com/wiki/ru:virtual_mouse
Добавили метод FullEmulationMouseSetOptions - устанавливает параметры эмуляции мыши, метод нужно вызывать после каждого вызова метода Navigate, метод доступен начиная с версии 5.10.4.1.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и samsonnn

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Супер обнова, настругала 100 акков нужных мне за 1 минуту через браузер, я в шоке:-)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
X и Y координаты по каким мышка должна бегать
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
ребят ,а когда уже сделаете выход по красной ветке с ожиданием элемента?)
 
  • Спасибо
Реакции: loshpek

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Супер обнова, настругала 100 акков нужных мне за 1 минуту через браузер, я в шоке:-)
Это то, о чем я говорил в этой теме: http://zennolab.com/discussion/threads/predlozhenija-po-novym-bildam.34935/
Положительные отзывы о релизе заряжают и побуждают купить/обновить. Ещё парочку таких отзывов и не выдержу - пойду расчехлять свой кошелек на обновления.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Обновление крайне достойное - молодцы, я также очень надеюсь что не спустят на тормозах моё пожелание по капмонстру или неответят в стиле нам это неинтересно или это нереализуемо ибо (другой софт) заглох, а обучать каждую капчу по 3 часа руками это дикий гемор, а 101 тип капчи для буржнета просто издевательство(Рунет в полу умершем состоянии к сожалению).

P.S. Заранее прошу извинения за откровенность
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
Сделайте пожалуйста сохранение в панели своих кубиков, было бы очень хорошо, а то приходится хранить какой то отдельный проект со всем этим
 
  • Спасибо
Реакции: ivn, kxk и Astraport

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Только сейчас сообразил что можно несколько версий поставить без потери всех настроек, за это отдельное спасибо.:ay: Обновился просто за 5 минут, остановленные проекты, стали дальше выполняться))

Эмуляция мыши порадовала, действительно очень нужная функция, но все-таки для таких людей как я, несведущих в програмировании, было бы удобнее почитать подробную статейку с разбором функционала и настройкой параметров. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
тоже обновился :-) спасибо! (тестируем)
 

Quasar

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
чем эти методы: FullEmulationMouse.... отличается от instance.ActiveTab.MouseMove + RiseEvent?:bt:

буду рад если кто объяснит. Мои все шаблоны построены на последних.o_O
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Протестировал виртуальную мышь. Очень понравилось! Также заметил что если мышка двигается за пределы видимой части странички, идет автоматический скролинг вниз, супер вообще!
Но блин проблема с генерацией траектории осталась. Я никак не могу вывести нормальную траекторию с завитками, везде острые углы получаются, аназилирую в вебвизоре.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, сделайте готовый сниппет который будет генерировать рандомную кривую движения мышки с завитками. И чтоб мышка бегала равномерно по экрану и скролила страничку вниз.
Не нужно привязок к html элементам страницы, просто тупо качественный рандом движения мышки на любом сайте. Думаю все будут очень благодарны за такой подарок!
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и Sergodjan

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Только сейчас сообразил что можно несколько версий поставить без потери всех настроек, за это отдельное спасибо.:ay: Обновился просто за 5 минут, остановленные проекты, стали дальше выполняться))

Эмуляция мыши порадовала, действительно очень нужная функция, но все-таки для таких людей как я, несведущих в програмировании, было бы удобнее почитать подробную статейку с разбором функционала и настройкой параметров. :-)
Вот здесь я выложил пример, для тех кто не силен в коде. Статью в вики постараемся дополнить в скором времени.
 
  • Спасибо
Реакции: kirsa и Redsmokky
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Сегодня отошел от версии 5991 к 51041 - мне понравилось в ней работать.
Не заметил чтобы что-то тормозило работу - все шло гладко.
 

Droppex

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
78
Благодарностей
16
Баллы
8
Многим думаю будет полезно сделать что то вроде функции, что бы можно было обращаться к ней. А то приходиться одини и теже блоки копировать по несколько раз в проекте.
П.с. Вот сейчас работаю с прокси, часто прокси умирает или днс адрес, нужно каждый раз ссылку в браузере проверять и если что то пошло не так, менять днс или перезагружать страницу. Движений в проекте много, не буду я ж каждый раз писать код проверки линка в браузере? Был бы один блок к которому делалось обращение.
Если что поддержите http://zennolab.com/discussion/threads/blok-dejstvij-kak-funkcija.35319/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Quasar
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Многим думаю будет полезно сделать что то вроде функции, что бы можно было обращаться к ней.
Есть же CommonCode в ZennoLab.OwnCode;
там пишешь свою функцию и обращаться как CommonCode.функция .
 

Delvig

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
132
Благодарностей
130
Баллы
43
Виртуальную мышь немного обновили - http://zennolab.com/wiki/ru:virtual_mouse
Добавили метод FullEmulationMouseSetOptions - устанавливает параметры эмуляции мыши, метод нужно вызывать после каждого вызова метода Navigate, метод доступен начиная с версии 5.10.4.1.
Подскажите пожалуйста по поводу параметров этого метода. instance.ActiveTab.FullEmulationMouseSetOptions(a,b,c);
a - это понятно скорость движения, b - параметр который прибавляется или отнимается от скорости движения "a"? А что такое "c"? Что это за шаг?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Подскажите пожалуйста по поводу параметров этого метода. instance.ActiveTab.FullEmulationMouseSetOptions(a,b,c);
a - это понятно скорость движения, b - параметр который прибавляется или отнимается от скорости движения "a"? А что такое "c"? Что это за шаг?
a - пауза между генерациями точки, b - отклонение паузы (дисперсия, примерно a +- b) и c - примерное расстояние между точками генерации чем больше, тем меньше точность и больше разрывы
 
  • Спасибо
Реакции: kirsa и Delvig

kirsa

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
50
Благодарностей
9
Баллы
8
a - пауза между генерациями точки, b - отклонение паузы (дисперсия, примерно a +- b) и c - примерное расстояние между точками генерации чем больше, тем меньше точность и больше разрывы
А что в этих параметрах по умолчанию?
 

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
852
Баллы
93
Подскажите пожалуйста по поводу параметров этого метода. instance.ActiveTab.FullEmulationMouseSetOptions(a,b,c);
a - это понятно скорость движения, b - параметр который прибавляется или отнимается от скорости движения "a"? А что такое "c"? Что это за шаг?
А что в этих параметрах по умолчанию?
Вот тут ещё есть информация и любительские примеры.
 
  • Спасибо
Реакции: kirsa

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)