Обсуждение версии 5.10.4.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
VladZen а можно MainLinePause рандомно задавать? Ну к примеру на одном отрезке мышь двигается с одной скоростью, а на следующем уже с другой!
Файл с настройками считывается при навигейте на страницу. в следующей версии можно будет задавать этот параметр через код
 
  • Спасибо
Реакции: deopl
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Файл с настройками считывается при навигейте на страницу. в следующей версии можно будет задовать этот параметр через код
планируете доработать чтобы было больше рандомных движений?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
планируете доработать чтобы было больше рандомных движений?
Подумаем как это можно реализовать. То что мы будем развивать функционал виртуальной мыши, писали в новостном посте.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
чёт я совсем подвис - а где описание того, что все обсуждают?)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: VadymS и Sergodjan
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Подумаем как это можно реализовать. То что мы будем развивать функционал виртуальной мыши, писали в новостном посте.
я понял что вы не будете останавливатся на достигнутом и дальше будет только лучше, я только за! Чтобы Зенка развивалась и процветала! Я хотел узнать может ваши кодеры (я думаю они не хуже разбираются чем DmitryAk) и смогут реализовать эмуляцию не хуже чем у DmitryAk???
Ну на крайняк можно и у него готовую длл купить, хотя я уверен Зенолабовцы и не хуже могут сделать! Я про это хотел узнать! Чтобы эмуляция достойная была и в многопотоке и мышку штоб не дергала и жрала не много ресурсов!
 
  • Спасибо
Реакции: Luda1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
я понял что вы не будете останавливатся на достигнутом и дальше будет только лучше, я только за! Чтобы Зенка развивалась и процветала! Я хотел узнать может ваши кодеры (я думаю они не хуже разбираются чем DmitryAk) и смогут реализовать эмуляцию не хуже чем у DmitryAk???
Ну на крайняк можно и у него готовую длл купить, хотя я уверен Зенолабовцы и не хуже могут сделать! Я про это хотел узнать! Чтобы эмуляция достойная была и в многопотоке и мышку штоб не дергала и жрала не много ресурсов!
Ломастер, я тебя обожаю))
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ломастер, я тебя обожаю))
я стараюсь ))) поставь лайк если так!
зы: я даже рад иногда (но только иногда!) что ты меня баниш, так как когда я бухаю меня иногда на правду пробивает и я могу много лишнего написать! И хорошо, что есть ктото, кто может остановить это )))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Hazar и evgen2522

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
я стараюсь ))) поставь лайк если так!
зы: я даже рад иногда (но только иногда!) что ты меня баниш, так как когда я бухаю меня иногда на правду пробивает и я могу много лишнего написать! И хорошо, что есть ктото, кто может остановить это )))
веселишь ты конечно иногда)
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
первая же мысль )
к стате вопрос к уважаемым разработчикам, по реализации, она во флеше будет работать?
Делайте что бы мышь автоматом бегала по блокам если выбрана качественная эмуляция :-)
Подумаем над этими предложениями
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Подумаем над этими предложениями
что-то по принципу драг эн дропа. Один кубик - стартовый элемент, 2й - финальный. А шаблон уже сам мышкой поелозит от одного, до второго
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
что-то по принципу драг эн дропа. Один кубик - стартовый элемент, 2й - финальный. А шаблон уже сам мышкой поелозит от одного, до второго
Крутая идея! Типа сделать режим записи для курсора мышки. Подвигать им как мне надо, а шаб пускай запишет траекторию движений и все сохранит в один кубик.
 
  • Спасибо
Реакции: SilverSun и Luda1

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 354
Благодарностей
945
Баллы
113
Крутая идея! Типа сделать режим записи для курсора мышки. Подвигать им как мне надо, а шаб пускай запишет траекторию движений и все сохранит в один кубик.
Причем, с возможностью эту траекторию немного рандомизировать, указав в пикселях границы "отхода" в сторону :-)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Крутая идея! Типа сделать режим записи для курсора мышки. Подвигать им как мне надо, а шаб пускай запишет траекторию движений и все сохранит в один кубик.
А есть вообще пример как пользоваться этой эмуляцией?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
А есть вообще пример как пользоваться этой эмуляцией?
В новостной теме по новому билду и пример дан, и описано как использовать:-)
По вашим многочисленным просьбам, мы добавили в ZennoPoster виртуальную мышь. Она поможет лучше эмулировать поведение человека на сайте, например, совершать правильные движения курсором, эмуляцию чтения заголовков, статей или картинок. В качестве первого релиза, мы сделали эти функции доступными через C# сниппеты.
Вот как это выглядит в WebVisor - смотрите тут.
О том, как использовать виртуальную мышь читайте на нашем wiki
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Типа сделать режим записи для курсора мышки. Подвигать им как мне надо, а шаб пускай запишет траекторию движений и все сохранит в один кубик.
не замучаемся кубики создавать? Такто идея здравая, думаю кокаято колекция на старте нужна, ну и записывать свои движения тоже отлично былобы, ну и + задавать рандомно скорость и разброс сдвига искривления.

чтобы сделать ее умнее и удобнее
это вообще зачет, умная мышь мне точно пригодится! Если она реально будет умная, значит ее можно будет научить рекапчу разгадывать!

VladZen на примере по эмуляции мыши который в визоре там сколько раз координаты для мыши заданы?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Luda1

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В новостной теме по новому билду и пример дан, и описано как использовать:-)
Хотел бы глянуть пример готовой работы уже, т.к не очень понял как это работает из ВИКИ :(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Хотел бы глянуть пример готовой работы уже, т.к не очень понял как это работает из ВИКИ :(
В вики даны ссылки на API, где даны примеры кода. Возьмите эти примеры и используйте в кубике C# на нужном вам сайте.
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
В вики даны ссылки на API, где даны примеры кода. Возьмите эти примеры и используйте в кубике C# на нужном вам сайте.
Поддерживаю просьбу. Те примеры, что в вики, сложны для тех кто с кодом на "Вы".
Хотелось бы посмотреть пример на любом сайте. Сделайте, пожалуйста.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Хотел бы глянуть пример готовой работы уже, т.к не очень понял как это работает из ВИКИ :(
Поддерживаю просьбу. Те примеры, что в вики, сложны для тех кто с кодом на "Вы".
Хотелось бы посмотреть пример на любом сайте. Сделайте, пожалуйста.
Шаблон с примером приложил. Выглядит его работа вот так - https://help.zennolab.com/upload/Mojfe0.gif
 

Вложения

Delvig

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
132
Благодарностей
130
Баллы
43
В вики даны ссылки на API, где даны примеры кода. Возьмите эти примеры и используйте в кубике C# на нужном вам сайте.
Подскажите пожалуйста, вот я смотрю к примеру этот метод:
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveAboveHtmlElement(he, 40);
что такое 40? Попробовал менять, если например поставить 10 то будет вдоль заголовка раза 3-4 бегать. А так же метод instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMove(350,500); Тут тоже мышь ведет себя по разному если менять значение параметров. Какие параметры допустимы? Можно ли генерировать рандомные значения, что бы мышь по разному себя вела в отношении одного элемента на странице в разных инстансах? Спасибо за ответ.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Шаблон с примером приложил. Выглядит его работа вот так - https://help.zennolab.com/upload/Mojfe0.gif
я вот посмотрел я примерно так и двигаю мышкой когда сайт просматриваю! Только иногда на некоторых объектах у меня мышка задерживается ну либо я ей машинально по кругу вожу!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, вот я смотрю к примеру этот метод:
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveAboveHtmlElement(he, 40);
что такое 40? Попробовал менять, если например поставить 10 то будет вдоль заголовка раза 3-4 бегать. А так же метод instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMove(350,500); Тут тоже мышь ведет себя по разному если менять значение параметров. Какие параметры допустимы? Можно ли генерировать рандомные значения, что бы мышь по разному себя вела в отношении одного элемента на странице в разных инстансах? Спасибо за ответ.
40 это примерный размер шрифта, или иными словами отступ каждой строки где пройдет курсор.
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я давно писал писал об одной програмке между прочем которая поддерживается обновлениями и бесплатная, сам раньше ей пользовался, и так же её для игр используют где на много юольше движений и фунций, думаю что если кому надо было бы то давно под себя длл запилили
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)