Шаблоны, сниппеты на заказ. Консультации, советы.

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by doc, May 20, 2016.

1. doc

doc Client

Предоставляю услуги по написанию шаблонов, C# сниппетов на заказ. Бесплатно проконсультирую и дам совет, если ваша проблема не потребует от меня значительных усилий. Всегда буду рад помочь с регулярками, чем сложнее, тем интереснее.

Опыт эксплуатации ZP имеется, с C# познакомился в нём же, и на данный момент знаний более чем достаточно, чтобы реализовывать среднестатистические+ сниппеты, коими столь часто интересуются обитатели данного форума.

Что-то умею, а что-то нет. Поэтому, если вдруг случится так, что вы поставите предо мной задачу, к которой у меня не будет подходов, я либо сразу откажусь, стараясть не тратить ни своё, ни чужое время, либо попытаюсь всё же найти эти подходы, если вас такой вариант устроит.

Стучите в личку либо [​IMG] i_love_3g (пусть вас не смущает постоянный невидимый режим)

2. infinit

infinit Client

Искренно благодарен ТС за то, что он отозвался и реализовал все на высшем уровне!!!:bf:
    Я боролся с шаблоном на протяжении нескольких дней и ночей, прям вот так все печально было...:dy:
    Думал уже что все потеряно... (facepalm) Однако ТС вернул дал мне надежды и реализовал все, и даже больше, чем было нужно.

Говорили по Skype, работали по Teamwiever'y, благодаря этому все стало понятно.

Знания ZennoPoster на 5+, все было культурно, быстро, вежливо и с наивысшем уровнем профессионализма, ответственности и самоотдачи.
    Очень рад, что именно люди есть.
    Я теперь постоянный клиент! :cj:

По общению ТС очень вежливый, отзывчивый и культурный!
    Всем рекомендую, уйма сбереженного времени и нервов! :az:

doc likes this.
  3. borroza

borroza Client

Решил ТС сложную задачу по моменту постинга в 1 навороченный сайтец по средством С#
    Ни я ни мой партнер с большим опытом зенно ни еще человек старожил с форума не смогли решить задачу.
    Пришлось поработать ТС - но справился. Рекомендую)

doc likes this.
  4. samsonnn

samsonnn Client

И я присоединюсь, ТС отзывчивый, не однократно помогал мне в решении различных кусков кода на С#. Знаний, времени и возможностей действительно хвастает, рекомендую обращаться, человек поможет.

doc likes this.
  5. volfgang

volfgang Client

Заказывал у ТС шаб, все выполнил отлично, без нареканий, на все вопросы ответил, помог разобраться, терпеливо , даже в тех моментах где я подтупливал) Заказывайте смело шабы, все сделает на высшем уровне!

doc likes this.
  6. AwardBird

AwardBird Client

Стукнул в скайп

7. doc

doc Client

ответил.

Заказы не беру

8. samcram

samcram Новичок

Заказывал шаблон. Помог разобраться в настройках, проконсультировал. Рекомендую!

doc likes this.
  9. MichaelL

MichaelL Пользователь

Доброго дня!
    Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
    Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.

10. doc

doc Client

Добрый день! Ответил.

11. rvio

rvio Новичок

Приветствую.
    Интересует решение рекапчи 2 с помощью пост гет запросов, без каких либо открытий браузера. Нужны решения с использованием/ без использования капмонстра. Готов поделиться зелеными рубликами.

ЗЫ: Очень важен момент времени, поэтому готов платить за готовое решение, повторюсь, нужен чистый пост/гет. скайп vasenkin-gmail.com почта [email protected]

12. doc

doc Client

Здравствуйте. Под эту задачу на этом форуме уже очень давно безрезультатно ищут исполнителя. Боюсь, мне она тоже не по плечу

13. rvio

rvio Новичок

А если известен алгоритм и нужна только реализация ?

14. infinit

infinit Client

Выражаю повторную благодарность ТС!
    Очень отзывчивый и всегда помогает по возможности!
    Спасибо!

doc likes this.
  15. am1go

am1go Client

Обращался к ТС, срочно нужен был сниппет на c#. ТС сразу взялся за работу, выполнил быстро и качественно. Я очень доволен, рекомендую!

doc likes this.
  16. Sunrider

Sunrider Client

Очень благодарен за помощь и консультации. Рекомендую.

doc likes this.
  17. doc

doc Client

Есть время, обращайтесь

18. leva001

leva001 Client

Заказывал у автора кусок шаблона на запросах, а именно самую сложную часть, где нужно было выпарсить кучу переменных с запросов и учесть много дополнительных загаловков при их отправке. У меня пару дней ничего не получалось, а ТС сделал все за пару часов, причем очень профессионально, все понятно и аккуратно. И к всему этому еще и за вменяемые деньги.

В общем рекомендую ТС, сам в будущем буду в первую очередь только к нему обращаться.

one and doc like this.
  19. Alelsey1611

Alelsey1611 Активный пользователь

Я бы не рекомендовал...

20. Nord

Nord Client

Ты заказывал у ТС шаблоны, код, консультировался?
    Я уверен, что нет.
    ТС известен большинству на форуме как хороший, знающий свое дело спец. Какие-то личные обиды держи при себе и не погань тему .

doc and one like this.
  21. Alelsey1611

Alelsey1611 Активный пользователь

А что ему 2 раз подряд можно обсирать, а мне значит нет. Или что он у меня шаблоны заказывал?

22. WebBot

WebBot Client

@Alelsey1611 , потому что ты ведешь себя как школота (я почему то даже уверен что ты и есть школьник). В отличие от тебя, несущего на форуме всякую бесполезную охинею про то как VladZen хочет у тебя отжать лицензию, doc реально тут много кому помог дельными советами/снипетами/идеями и тд. Я сам периодически что-то ищу на форуме и довольно часто решения нахожу именно в его ответах. Я вот у doc'а тоже никогда шаблоны не заказывал, но как человек часто читающий форум, почему-то уверен что если бы пришлось у него заказать, то в результате получил бы профессионально сделанный шаблон. Понимаешь, смотря на манеру общения человека, на содержательность и полезность его постов, можно составить некое представление об этом человеке называемое репутацией. Вот у doc'а она на этом форуме есть, а тебя нет.

iBotovod and doc like this.
  23. deewer

deewer Client

заказывал 2 шаблон месяц назад
    все сделал четко и быстро решил проблему с тз
    рекомендую !

24. Atlas

Atlas Client

Обратился к Доку за созданием С# сниппета, за который другие не хотели браться.
    Всё на высшем уровне, шаблон работает как часы.
    Цена более чем адекватная, всё сделано в срок. Спасибо!

doc likes this.
  25. doc

doc Client

Заказы не беру

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)