ZennoPoster 10

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
После 8ки, года через 3-5 скорее всего будет 10ка, к тому времени у многих старожил форума наверное уже будут внуки, а зеннолаб пересмотрит свою бизнес модель, подход к реализации, реализует нормальный фидбек, и поднимет ансверик, для вопросов и ответов с поощрением за собранные баллы. Но всё это нас меньше всего волнует.

Больше всего мы ждем кардинальных изменений в самой зп. Где будут функции, добавлены другие языки кроме сишарпа и яваскрипт, где будет идеальная верстка для перфекционистов, где можно будет сохранять профили окон для разных задач и разрешений экрана, где будут группы для переменных (да представьте когда у 100500 их в проекте, как удобно будет с ними работать), где можно будет собирать шаблоны в вертикальную группу, так же как пишется настоящий код (а не этот страшный пи**** который творится сейчас). Где можно будет компилировать в екзешники, чтоб клиенты да же и не подозревали что такое зенобокс и т.д., не иб**сь с регистрацией, разбирались как все работает и пр., скачал + запустил = результат, вот как должен работать софт. Где будет магазин модулей, и можно будет добавлять свои модули и зарабатывать копеечку. И много чего ещё, но для начала, должно быть начало (немного тавтологии).

Я же со своей стороны очень хочу чтоб авторы прислушались к нам, простым пользователям, которые не смотря на все плюсы и минусы продолжают пользоваться этой чудесной программой. Но для этого нужно пересмотреть многие вещи, вроде они и работают, но результат от них в лучшем случае ни какой.

Этот пост можно перенести в другую категорию, закидать говном автора, отнестись к нему с юмором, сожалением или как к бредням сумасшедшего. Или попытаться понять что у пользователей гораздо больше ожиданий чем нам сейчас предлагают авторы. Я высказал свое мнение и излил душу, это мое право, согласны вы с ним или нет это уже касается только вас.

п.с. Почему я писал что именно 10ка? Ну 6 же не было, да собственно и пофиг какой номер будет. А почему через 3-5 лет? Я думаю что в восьмерке почти тоже самое плюс минус останется, кроме нового фреймворка и новой команды, а потом будет новое понимание, и другой подход, но это будет не сейчас... Аминь...
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
На молитву похоже, "Аминь" в конце не хватает
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Sherminator
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
358
Благодарностей
190
Баллы
43
5ка была как хр-ха :D
ждем 8 потом 10 и 11ку
 
  • Спасибо
Реакции: well18

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Wide

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
После 8ки, года через 3-5 скорее всего будет 10ка, к тому времени у многих старожил форума наверное уже будут внуки, а зеннолаб пересмотрит свою бизнес модель, подход к реализации, реализует нормальный фидбек, и поднимет ансверик, для вопросов и ответов с поощрением за собранные баллы. Но всё это нас меньше всего волнует.

Больше всего мы ждем кардинальных изменений в самой зп. Где будут функции, добавлены другие языки кроме сишарпа и яваскрипт, где будет идеальная верстка для перфекционистов, где можно будет сохранять профили окон для разных задач и разрешений экрана, где будут группы для переменных (да представьте когда у 100500 их в проекте, как удобно будет с ними работать), где можно будет собирать шаблоны в вертикальную группу, так же как пишется настоящий код (а не этот страшный пи**** который творится сейчас). Где можно будет компилировать в екзешники, чтоб клиенты да же и не подозревали что такое зенобокс и т.д., не иб**сь с регистрацией, разбирались как все работает и пр., скачал + запустил = результат, вот как должен работать софт. Где будет магазин модулей, и можно будет добавлять свои модули и зарабатывать копеечку. И много чего ещё, но для начала, должно быть начало (немного тавтологии).

Я же со своей стороны очень хочу чтоб авторы прислушались к нам, простым пользователям, которые не смотря на все плюсы и минусы продолжают пользоваться этой чудесной программой. Но для этого нужно пересмотреть многие вещи, вроде они и работают, но результат от них в лучшем случае ни какой.

Этот пост можно перенести в другую категорию, закидать говном автора, отнестись к нему с юмором, сожалением или как к бредням сумасшедшего. Или попытаться понять что у пользователей гораздо больше ожиданий чем нам сейчас предлагают авторы. Я высказал свое мнение и излил душу, это мое право, согласны вы с ним или нет это уже касается только вас.

п.с. Почему я писал что именно 10ка? Ну 6 же не было, да собственно и пофиг какой номер будет. А почему через 3-5 лет? Я думаю что в восьмерке почти тоже самое плюс минус останется, кроме нового фреймворка и новой команды, а потом будет новое понимание, и другой подход, но это будет не сейчас... Аминь...
Через 5 лет зеннопостер поменяет свое имя и пол , а станут его называть Zennolgbt
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Через 5 лет зеннопостер поменяет свое имя и пол , а станут его называть Zennolgbt
не помешал бы в целом ребрендинг, очень много раз сталкивался с замешательством, типа что она делает, только постит? Можно типа Zenno Automation Browser или Zenno Automation Studio да много еще чего, только не постер. В истории много есть моментов когда ребрендинг дал только плюсы проекту
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
После 8ки, года через 3-5 скорее всего будет 10ка
Слишком оптимистично. С такими темпами, как сейчас, через 3 - 5 лет хорошо бы первый стабильный релиз 8-ки увидеть
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Слишком оптимистично. С такими темпами, как сейчас, через 3 - 5 лет хорошо бы первый стабильный релиз 8-ки увидеть
будет тебе 8-ка и будет 10-ка , а ничего нового не изменится особо .Лучше будет 5-ка ,но с хорошей работоспособностью
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Zennoposter пытается что-то обновить или улучшить ,но ничего нового не видели за последнее время .Он как импотент хочет , но не может.:D
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Господи, забыл на эмоциях совсем. Босс, хозяин, парни, мужчины, человеки подтяните пж анонимность, и/или добавьте модуль для работы с антиками. Одна и та же функция в зенно палится, а у соседнего софта пролетает на ура, хотя тут целая команда, или даже две, а там одиночка с частичным делегированием задач. Еще бы хотелось взять в бета-тестеры активных и опытных пользователей, а не вроде они как бы и есть, но в результате все пользователи и являются тестерами. Оббновляемся, ждем исправление багов, а в результате сталкиваемся с еще больше кучей косяков, таски раздуваются до не приемлемых размеров, частично что то решается, но основная масса уходит в небытие.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr, Oleg1987 и molotok

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Пусть анонимность сделают и стабильность
Больше ничего не надо, только за обновлениями хрома поспевать
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987 и Wide

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Пусть анонимность сделают и стабильность
Больше ничего не надо, только за обновлениями хрома поспевать
Не хлебом единим, мне например много чего не хватает, хотя уже больше 10 лет пользуюсь, и замечаю что не очень то и прислушиваются к пожеланием пользователей. Конкретно сейчас меня жутко бесит верстка, первый запуск который перекрывает все окна по несколько раз, ни и пи***нутый ресайз, это просто тихий ужас.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Не 10! А Х! )
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Что вы хотите от простой программы, если и в самом подлунном мире все не ново.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
подтяните пж анонимность, и/или добавьте модуль для работы с антиками.
Так вроде видел на форуме плагин для работы с антиками (там даже несколько антиков поддерживается)
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43

XAPOHbI4

Client
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
47
Благодарностей
31
Баллы
18
https://t.me/infinite_script - это он .Хорошая вещь ,но не для новичков настройки всего цепочки работы плагина.
Согласен, наш плагин не для совсем новичков, но если есть опыт разработки на Зенно, то посмотрев видео-инструкцию достаточно легко разобраться как автоматизировать работу в антиках.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
можно будет компилировать в екзешники, чтоб клиенты да же и не подозревали что такое зенобокс и т.д., не иб**сь с регистрацией, разбирались как все работает и пр., скачал + запустил = результат
90% потенциальных клиентов так ими и не стали, потому что текущая модель запуска шаблонов ущербна по умолчанию.
Если сравнивать с альтернативным софтом, где такое возможно, несмотря на более сложное освоение программы - от клиентов шаблонов нет отбоя.
 

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Господи, забыл на эмоциях совсем. Босс, хозяин, парни, мужчины, человеки подтяните пж анонимность, и/или добавьте модуль для работы с антиками. Одна и та же функция в зенно палится, а у соседнего софта пролетает на ура, хотя тут целая команда, или даже две, а там одиночка с частичным делегированием задач. Еще бы хотелось взять в бета-тестеры активных и опытных пользователей, а не вроде они как бы и есть, но в результате все пользователи и являются тестерами. Оббновляемся, ждем исправление багов, а в результате сталкиваемся с еще больше кучей косяков, таски раздуваются до не приемлемых размеров, частично что то решается, но основная масса уходит в небытие.
По вопросам пишите в личку или в ТГ
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
541
Благодарностей
290
Баллы
63
Больше всего мы ждем кардинальных изменений в самой зп. Где будут функции, добавлены другие языки кроме сишарпа и яваскрипт, где будет идеальная верстка для перфекционистов, где можно будет сохранять профили окон для разных задач и разрешений экрана, где будут группы для переменных (да представьте когда у 100500 их в проекте, как удобно будет с ними работать), где можно будет собирать шаблоны в вертикальную группу, так же как пишется настоящий код (а не этот страшный пи**** который творится сейчас). Где можно будет компилировать в екзешники, чтоб клиенты да же и не подозревали что такое зенобокс и т.д., не иб**сь с регистрацией, разбирались как все работает и пр., скачал + запустил = результат, вот как должен работать софт. Где будет магазин модулей, и можно будет добавлять свои модули и зарабатывать копеечку. И много чего ещё, но для начала, должно быть начало (немного тавтологии).
Знатно подгорает с автора, не могу остановиться!
Где будут функции
- которые есть с самого начало работы проекта.(facepalm)
Только в C# она называются методами. Смотрим документацию и радуемся сколько всего там есть, но автор наверно даже и не знает о ее существовании!

добавлены другие языки кроме сишарпа и яваскрипт
- ЧЕГО Б**ТЬ! Если не понимаешь, как работает софт не надо писать подобную ересь.

где можно будет сохранять профили окон для разных задач и разрешений экрана
- ну да, мы же не можем это сделать сами (можем, учи C#!)

где будут группы для переменных
- начни уже изучать C# и о чудо, тебе на надо будет создавать 100500 переменных

где можно будет собирать шаблоны в вертикальную группу, так же как пишется настоящий код
- не уверен, что автор знает, как "пишется настоящий код"

(а не этот страшный пи**** который творится сейчас).
- просто кто-то за 10 лет так и не смог освоить работу с ZP.

Где можно будет компилировать в екзешники, чтоб клиенты да же и не подозревали что такое зенобокс и т.д., не иб**сь с регистрацией, разбирались как все работает и пр., скачал + запустил = результат, вот как должен работать софт.
- ну да, а потом ты напишешь супер пупер софт, а его сольют за 5 минут в открытый доступ!

P.S.
Хотим что бы разработчики быстро развивали очень сложный продукт, а сами развиваться не хотим! Как начали писать шаблоны на кубика 10 лет назад, так и пишем на них!
 
  • Спасибо
Реакции: Wadim

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
А я купил третью зенку про. Археологи будущего будут долго ломать головы нахрена мне их столько
 
  • Спасибо
Реакции: filmcool

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 361
Благодарностей
955
Баллы
113
А я купил третью зенку про. Археологи будущего будут долго ломать головы нахрена мне их столько
Думаю пятую взять )) Надоело с дома на офис и обратно утром и вечером переключать )))
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Знатно подгорает с автора, не могу остановиться!
- которые есть с самого начало работы проекта.(facepalm)
Только в C# она называются методами. Смотрим документацию и радуемся сколько всего там есть, но автор наверно даже и не знает о ее существовании!

- ЧЕГО Б**ТЬ! Если не понимаешь, как работает софт не надо писать подобную ересь.

- ну да, мы же не можем это сделать сами (можем, учи C#!)

- начни уже изучать C# и о чудо, тебе на надо будет создавать 100500 переменных

- не уверен, что автор знает, как "пишется настоящий код"

- просто кто-то за 10 лет так и не смог освоить работу с ZP.

- ну да, а потом ты напишешь супер пупер софт, а его сольют за 5 минут в открытый доступ!

P.S.
Хотим что бы разработчики быстро развивали очень сложный продукт, а сами развиваться не хотим! Как начали писать шаблоны на кубика 10 лет назад, так и пишем на них!
1. Я мог тебя с твоим сишарпом подальше послать, но в силу своего воспитания прилюдно не стану этого делать.
2. Если бы мне нужен был сишарп я бы не покупал софт, а фапал бы на твои стримы...
3. По поводу моего уровня работы с зенно тоже мог послать...
4. Если ты не понял что я хотел донести по поводу функций, открой соседний софт, и сразу на тебя снизойдет понимание.

Если хочешь поумничать пиши в лс или тг я тебе покажу свой уровень, я свои выебоны оставь для новичков и/или дворовых пацанов.
 
  • Спасибо
Реакции: filmcool

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
541
Благодарностей
290
Баллы
63
Если хочешь поумничать пиши в лс или тг я тебе покажу свой уровень, я свои выебоны оставь для новичков и/или дворовых пацанов.
Ну давай скинь в ЛС любой свой шаблон, посмотрю на твой уровень!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Шаблоны надо было скидывать на конкурсе шаблонов. Странная рекомендация учить язык программирования для работы с ноукод продуктом.
Текущий продукт - результат сотен и тысяч подобных сообщени.
 
  • Спасибо
Реакции: todayer, Moonwalker и Wide

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Всем любителям сишарпов попрошу не зазнаваться тем более что реальные пацаны давно уж пишут бинарным кодом. И очень, кстати, довольны, грят там тока нолики и единички, хрен ошибёшься.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Всем любителям сишарпов пора уж понять, что реальные пацаны давно уж пишут бинарным кодом. И очень, кстати, довольны, грят там тока нолики и единички, хрен ошибёшься.
*HAHA*
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)