Автоматизация антидетект браузера (продажа плагина)

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Важное обновление!!!
Плагин перешел на новую версию, почитать можно ТУТ



Всем доброго времени суток, в этой статье я хочу немного рассказать о своем плагине AntyZenno для автоматизации работы в антидетект браузере.
На данный момент 05.07.23 автоматизирует 3 браузера: AdsPower, Dolphin{anty}, ixBrowser, который показывает очень хороший уровень анонимности.

109069


В последнее время начало появляться большое количество заказов на проекты, куда наша любимая зенка просто не проходит, то аккаунт не дает создать, то функции не доступны, то данные не отдает и многое другое. Из-за данного уровня анонимности я начал посматривать в сторону антидетект браузеров, но появилось проблема с тем, как его заставить работать самому. В самом начале я использовал Dolphin{anty} и в нем прямо в коробке есть такая функция как «Сценарии», но потыкав 20 минут по его возможностям я мягко сказать расстроился, как по мне функционал очень ограничен и не удобен в использовании (если не брать в расчет то, что вы владеете знаниями JS). Заинтересовавшись этим вопросом я погрузился в данную тематику и к счастью для меня решение было найдено и вооружившись знаниями C# получилось написать плагин, который может автоматизировать действия в антидетект браузере.


На данный этап плагин умеет:


1. Запускать/останавливать нужный профиль в выбранном браузере

2. Выполнять клики (по xpath)

3. Вводить текст с эмуляцией ввода (по xpath)

4. Выполнять переход по ссылкам

5. Парсинг : текст и значение атрибутов (по xpath)

6. Работать со вкладками (открывать, закрывать, активировать нужные вкладки, получать имя вкладки, активную ссылку, переход вперед/назад/обновлять)

7. Эмулировать клавиатуру

8. И еще некоторые функции

109068



P.S.
Так же в дополнение в плагину вы получите плагин «Dolphin Manager», с помощью которого сможете создавать и удалять профиля, а так же cookies профиля (Пока что только в Dolphin)


Видео с работой плагина вы можете найти на нашем YouTube канале.

Новости, вопросы и предложения в
ТЕЛЕГРАМ КАНАЛE.

Связь со мной @Midaw007.

Цена: 20$/мес (оплата только криптовалютой)
 
Последнее редактирование:

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28

J0ker

Client
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Цену озвучьте, плиз.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Цену озвучьте, плиз.
Цену спрашивайте в чате или в личных сообщениях, так как пока что цены нету как таковой, все могут скачать и пользоваться плагином БЕСПЛАТНО!
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
331
Благодарностей
103
Баллы
43
Цену спрашивайте в чате или в личных сообщениях, так как пока что цены нету как таковой, все могут скачать и пользоваться плагином БЕСПЛАТНО!
Правила раздела почитайте, указание цены обязательно. Если плагин бесплатный, то вы выбрали неправильный раздел.
 
  • Спасибо
Реакции: Wadim

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Правила раздела почитайте, указание цены обязательно. Если плагин бесплатный, то вы выбрали неправильный раздел.
Спасибо, забыл про это правило, указал цену ( пока что цена не окончательная, скорее всего будет изменяться)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)