$$$ Автоматизация Андроид приложений через ZennoPoster. Автоматизация WEB и Desktop программ

radv

Client
Благодарностей
151
Баллы
43
Привет. Предлагаю свои услуги по автоматизации мобильных приложений и не только.
  • Использую ZennoPoster и эмуляторы (MEmu + возможно другой эмулятор на выбор). Код пишу на C#.
  • Так же возможны заказы на разработку шаблонов автоматизации WEB или работа с файлами (JSON, XML и т.п. в том числе больших размеров)
  • Сохранение результатов парсинга в нужном формате.
  • Конвертация из одного формата в другой (например из JSON в CSV и т.п.)
  • Возможна любая автоматизация нужных ручных действий.

От Вас подробное ТЗ с описанием желаемого результата и функционала. Давайте будем экономить время друг друга на базовых обсуждениях. В ТЗ можно просто описать, как это делается в ручную, чтобы был понятен алгоритм действий. Часто при написании ТЗ происходит лучшее понимание желаемого результата. Присылать ТЗ лучше в личку и сможем обсудить возможные сроки и стоимость выполнения проекта. Если хотите, чтобы я составил ТЗ за Вас и предложил варианты автоматизации, оплачивайте за составление ТЗ дополнительно, но лучше делать это самостоятельно, ведь Вы лучше понимаете свои потребности к желаемому результату.

Стоимость и сроки выполнения зависят от сложности проекта. Обсуждение в ЛС, если не можете мне написать, оставьте заявку в этой теме, я сам Вам напишу для обсуждения подробностей. Или можете написать в телеграм @smartbizness, с заявкой и ТЗ. Консультации только платные :az: (спасибо за понимание).

Немного Обо мне: Призовое 5 место в 9 конкурсе статей. 6 место (а по количеству голосов 5 место, если одинаковое количество голосов принять за разделение места) в третьем конкурсе шаблонов. Продолжаю повышать свой уровень знаний. Часовой пояс +7 к Московскому времени

Последнее редактирование:

AKAKYH

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, нужен шаблон на ноксе, есть ли у вас телеграмм?

ivan99k

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с вами связаться мой телеграмм ivan15k

radv

Client
Благодарностей
151
Баллы
43

Borman

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
оставьте в теме контакты, или напишите в телегу @BormanVader

radv

Client
Благодарностей
151
Баллы
43

ordoabchao

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую!

Купил у ТС парсер HH, все работает отлично.
Недавно HH изменил что-то там у себя, я написал ТС-у, он быстро отреагировал и, как договаривались, обновил шаблон за небольшие деньги.
Решил поделится здесь этой радостью)

• Спасибо
Реакции: radv

Jerard

Client
Благодарностей
217
Баллы
43
Потребовался сниппет для Epplus для работы с несколькими вкладками в Excel, сделано быстро, работает отлично, комментарии по коду понятны.
Большое спасибо!

• Спасибо

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 123
Баллы
113
Тоже помог с библиотекой EPPlus.dll, задача была поменять тип данных в колонках. За 5 минут нашли решение. Отличный специалист, вежливый и адекватный. Рекомендую!

• Спасибо

cslimc

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, хотел бы с вами связаться, нужен шаблон для парсинга из поисковиков. Напишите мне в лс

radv

Client
Благодарностей
151
Баллы
43

len10

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Как можно с Вами связаться? В телеграм и ЛС не получается написать. Спасибо!

radv

Client
Благодарностей
151
Баллы
43

AdamSmith

Client
Благодарностей
4
Баллы
3
Update: Увидел телеграм. Спасибо

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)