WebArchiveMaster - парсер Вебархива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Возможно, кому-то будет интересно это - youtube.com/watch?v=L1Cfaqg6Kmo
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34 и one

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ятаки знал что атакован сказочными долб**бами
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
145
Благодарностей
69
Баллы
28
Привет, хочу купить шаблон, есть пару вопросов
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ibelieve и iskrakovrov

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: ibelieve

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Это был сарказм (ну если то, что выше, не сарказм).
Я то понял, но ты запутал человека. Теперь он будет всех пугать котом Базилио как Карабасом Барабасом, что будет совсем не страшно.

P.S. Сорри за офтоп.
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Завтра распишу примерную технологию, как массово парсить и проверять текст из Вебархива (сервер). Расскажу на примере Зеннопостер Стандарт (я использую немного другую технику, так-как у меня лайт (Зеннопостер Лайт+AntiPlagiarism.NET+(другой софт)).

Также идет тестирование Вебмейлера, в котором используются дорвейные технологии (шаблонизатор). Принцип работы - закидываете любую базу мейлов, после чего программа сама распределит их и прочекает на валидность и ловушки, после этого сама выберет (если дать человеку шанс сделать что-то неправильно, он обязательно это сделает), как отсылать - шаблоном или простым текстом с прикреплением. Для обычной рассылки текстового письма с прикреплением файла используется база данных, которую играет Exel. И многое другое, подробнее сделаю видео, как делать свой шаблон (дорвейщики понимают, о чем я).

Это будет через 3-4 дня, сейчас идет отладка и тестирование. Вебмейлер получат только покупатели WebArchiveMaster. Если кто-то хочет попробовать себя в рассылке - получат отличный инструмент для спа.. рассылки. Обычный рассыльщик пишется за полчаса, здесь всё гораздо сложнее.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_1.jpg
Screenshot_3.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Также идет тестирование Вебмейлера, в котором используются дорвейные технологии (шаблонизатор). Принцип работы - закидываете любую базу мейлов, после чего программа сама распределит их и прочекает на валидность и ловушки, после этого сама выберет (если дать человеку шанс сделать что-то неправильно, он обязательно это сделает), как отсылать - шаблоном или простым текстом с прикреплением. Для обычной рассылки текстового письма с прикреплением файла используется база данных, которую играет Exel. И многое другое, подробнее сделаю видео, как делать свой шаблон (дорвейщики понимают, о чем я).
И почем данный шайтанама?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
И почем данный шайтанама?
Вебмейлер получат только покупатели WebArchiveMaster (бесплатно). Через несколько дней напишу, какие программы использовать и свой опыт в рассылке (таргетированный). Рассылать просто так, в никуда - ну хз.
 
  • Спасибо
Реакции: one и iskrakovrov

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Ждем - ждем)
 

Vincher

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Дел
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Ждем вебмейлер.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Здравствуйте. Разберем полный цикл парсинга Вебархива, сначала на моём примере - WebArchiveMaster+AntiPlagiarism.NET+(другой софт), потом на примере Зеннопостер Стандарт+WebArchiveMaster+Textru. Полный цикл работы - от парсинга до проверки на уникальность.

Разберем пример - я подготовил видео, где всё показываю, и напишу здесь словами:

Я работаю по своей методике, которую высылал вам - набираю 10 - 20 брошенных доменов, запускаю WebArchiveMaster (всё это на сервере, мне так удобней - пока там все крутится, я занимаюсь своими делами). Итак - запускаем WebArchiveMaster на сервере, закидываем домены и забываем про него на 2-3 дня. После этого заходим на сервер, забираем все тексты, которые вытянул WebArchiveMaster и запускаем AntiPlagiarism.NET для проверки этих текстов на уникальность (WebArchiveMaster в это время работает, просто подкидываем ему новые домены, чтобы работа была без остановки), также запускаем (другой софт) (для капчи).

Полный цикл выглядит так - постоянно работает WebArchiveMaster, постоянно работает проверка на уникальность - выйти на полный цикл занимает примерно 3-4 дня, после чего у нас куча свободного времени и основная задача состоит в том, чтобы подкидывать домены в WebArchiveMaster и забирать уникальный текст. После этого у нас одна работа - размещать текста на своих сайтах или продавать пачкой.

Сейчас есть новая тема - Яндекс.Дзен. Они опять изменили алгоритмы и сейчас текст не стреляет на пару днейи и исчезает. Теперь он работает постоянно, по сути, это тот-же блог. Но стреляет далеко не всякая тематика, нужно экспериментировать, текст нужен строго уникальный, Яндекс очень хорошо умеет это определять. При выстрелившей тематике на монетизацию можно выйти за 3-4 дня.

Теперь разберем связку Зеннопостер Стандарт+WebArchiveMaster+Textru.

Всё тоже самое - запускаем Зеннопостер Стандарт на сервере, WebArchiveMaster запускаем, думаю, 2 потоков хватит (каждая папка - на один поток, чтобы не было пересечений!). На остальные 3 потока вешаем проверку на уникальность - Textru (он позволяет проверять без капчи). Он работает через прокси, поэтому можно использовать хоть сто потоков. Забываем на пару дней, потом вся работа - забираем напарсенное и закидываем на проверку. Подкидываем домены и забираем уник. Всё это должно работать без остановки.

Чтобы было более понятно, посмотрите видео (оно короткое, минут 7). В своё время я нехило зарабатывал на продаже уника. Также эти текста можно использовать для рассылок:


P.S.
Наехало много родственников и друзей, проклятые каникулы - если вчера кому-то что-то наговорил, это не я, а медовуха и паленое пиво.
P.P.S.
Всем отправил.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dsdos34, Astraport и Demiz

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
По вебмейлеру - сейчас гуляем, поэтому сроки сдвинутся на пару дней. Но я распишу всю свою жизнь в рассылках (было очень много проп... заработано), дам нужные программы, есть база рассортированых емейлов на 1,5 Гб, там и магазины, и женская тематика, раскажу о своих неожиданных фейлах и курьёзах, дам направление, рекомендации и советы.
 
  • Спасибо
Реакции: one и Astraport

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Вопрос по по text.ru проверки статей. Я использую свои прокси. Настроил как на пдф документе. Он удаляет эти прокси. Решил просто несколько раз копировать и вставить в этот же текстовый документ . Все равно жирет все. А потом переходит непонятно куда. Как с этим быть?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вопрос по по text.ru проверки статей. Я использую свои прокси. Настроил как на пдф документе. Он удаляет эти прокси. Решил просто несколько раз копировать и вставить в этот же текстовый документ . Все равно жирет все. А потом переходит непонятно куда. Как с этим быть?
Screenshot_1.jpg

Если хотите использовать свои прокси, в файле Proxy.cfg установите значение "0", иначе прокси будут заменятся.

Если используете платные прокси по логину и паролю, формат должен быть следующим: username:password@ip:port . Для http прокси используйте формат http://ip:port или http://username:password@ip:port . Для socks4 И 5 формат такой: socks5:ip:port или socks4:ip:port или socks4:username:password@ip:port . Программа не поддерживает socks5 с авторизацией.

Да, и работа протестирована на версии 5.9.9.1. Новая версия сырая, я откатился именно на 5.9.9.1 и работаю на ней.
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Я все делаю так, как здесь и как на pdf документе. Минут через 5 все прокси удаляется. Это из-за версии зеннопостера наверно.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я все делаю так, как здесь и как на pdf документе. Минут через 5 все прокси удаляется. Это из-за версии зеннопостера наверно.
Возможно, это из-за прокси неправильного формата. Программа проверяет прокси, и если не может зайти на сайт, удаляет его из базы; когда все прокси закончатся, идет обращение к файлу с прокси и если там ничего нет, включается резервный режим по поиску и проверке новых прокси.
Сбросьте мне, какое количество прокси вы используете и сами прокси, попробую воспроизвести и посмотреть.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Все я в правильном формате ввожу. Из списка прокси в некоторые заходит, в некоторые нет. Через несколько минут они оттуда удаляются. Прокси 10 штук, HTTP. Я специально их размножал в файле My_proxys. Не помогает. Да, еще. Все прокси покупные, ipv4, индивидуальные. На другом шаблоне пользовался, проблем не было.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Все я в правильном формате ввожу. Из списка прокси в некоторые заходит, в некоторые нет. Через несколько минут они оттуда удаляются. Прокси 10 штук, HTTP. Я специально их размножал в файле My_proxys. Не помогает.
Сбросьте мне прокси для проверки. 10 прокси - очень мало. Возможно, большой аптайм или с них уже проверяли текст и у них исчерпан лимит проверок; такие прокси удаляются из базы. Размножение бессмыслено - для шаблона их всё равно 10. У Текст ру и Контентватч лимит - 10 проверок с одного прокси (IP). Именно поэтому нужно много прокси.
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Скинул в личку.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Все прокси при заходе на Текст.ру выдают
500 Internal Server Error
Screenshot_2.jpg

Попробовал зайти обычным браузером с этими прокси
Screenshot_1.jpg

Некоторые прокси при заходе на Текст.ру выдают
No input file specified.

А, блин, у них там что-то сломалось. Проверю позже (надеюсь, это не я сломал). Проверьте, только у меня https://text.ru/ лежит? Только начал проверку через прокси и он упал.
 
Последнее редактирование:

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: footashes

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Так, сейчас проверил через резервный вариант (всегда есть резервный вариант) - content-watch.ru. Прокси отработали, как реактивный самолет.
Screenshot_1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)