Парсинг субтитров с роликов Ютуб

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сообщение от модератора: Автор 2 месяца не выходит на связь. Прошу воздержатся от покупки.


utube.jpg


Ещё один метод добычи контента - субтитры с youtube.com, которые не индексируются поисковыми системами, сам youtube автоматически их создает при добавлении любого видео на сайт. Такой контент зачастую уникален, но требует небольшой ручной доработки. Неплохо себя показывает в Дзен и на сайтах.
Screenshot_1.jpg



Screenshot_2.jpg



Screenshot_3.jpg
Пример работы шаблона. Видео берутся не более 5 минут:

Для парсинга использовалась версия ZennoPoster (V7 beta) RU 5.30.0.0. Шаблон работает в один поток через вебверсию. Более и не требуется. Шаблон открытый и будет дорабатываться, если будет спрос.

Цена - 250 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Внимание - отключите блокировщик, иначе вы не увидите ссылку на магазин и сам магазин при переходе может не показать ссылку на скачивание! Пишите на емайл: [email protected] или в телеграмм.

Telegram чат для поддержки:
https://t.me/webarhives

Парсинг субтитров с Ютуб - https://catcut.net/product/36195

Для дополнительного источника парсинга контента и проверку на уникальность можно использовать WebArchiveMaster - парсер Вебархива
 
Последнее редактирование модератором:

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
Яндекс дзен палит а значит и яндекс.
Просто находил ресурсы где автоматом лежат тексты с субтитров отдельно.
Может по этому находил не уник.
Пробовал 1.5 года назад. Но попробовать можно.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Яндекс дзен палит а значит и яндекс. Пробовал 1.5 года назад. Но попробовать можно.
Там много тонкостей, не только в тексте. Например, все каналы, которые использовали телефон через сервис приема смс разом ушли под фильтр, а каналы со своими симками с лютым текстом живут. Яндекс видимо видит всю активность пользователя за несколько лет назад и казнит или милует.
 

filatelika

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
У мен зенка версии 5.29.7.0, будет работать шаблон с ней?
 

geoser

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
14
Благодарностей
18
Баллы
3
Разве с "дзена" еще, что-то можно заработать?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Разве с "дзена" еще, что-то можно заработать?
Там есть трафик, значит нужно тестировать и придумать слив. Ну или выводить на монету и получать свои 50 рублей в день.
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Там есть трафик, значит нужно тестировать и придумать слив. Ну или выводить на монету и получать свои 50 рублей в день.
Не хотите на zp сделать автопостер с дзен за символическую сумму? Я бы приобрел шаблон, думаю многим будет интересно.
 

filatelika

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Не знаю, проверялась на ZennoPoster (V7 beta) RU 5.30.0.0
Можете проверить работу на версии 5.29.7.0, так как чуть не оплати, а потом вспомнил про версию и решил спросить.
Если дадите добро сразу оплачу
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не хотите на zp сделать автопостер с дзен за символическую сумму? Я бы приобрел шаблон, думаю многим будет интересно.
Давно делал, постинг статей и создание фотодорвеев - https://zen.yandex.ru/media/id/5a728f039d5cb31858a76d78/klassnye-memy-eto-kartinki-s-recenziiami-5ab892770422b4b92539f785. Залетали на монету за несколько часов. Сейчас алгоритмы сто раз поменялись. Сам шаблон входит в
WebArchiveMaster - парсер Вебархива, но явно требует доработки. Сейчас с автоматизацией лучше не лезть.
 

Вложения

  • 198,1 КБ Просмотры: 381
  • Спасибо
Реакции: MasterX

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Можете проверить работу на версии 5.29.7.0, так как чуть не оплати, а потом вспомнил про версию и решил спросить.
Если дадите добро сразу оплачу
Шаблон открытый, там ничего сложного нет, всегда можно поправить под себя.
 

filatelika

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон открытый, там ничего сложного нет, всегда можно поправить под себя.
Я не силен в этом и поэтому пользуюсь только готовыми шаблонами, которые не нужно переделывать под себя
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Посмотреть вложение 49982

Ещё один метод добычи контента - субтитры с youtube.com, которые не индексируются поисковыми системами, сам youtube автоматически их создает при добавлении любого видео на сайт. Такой контент зачастую уникален, но требует небольшой ручной доработки. Неплохо себя показывает в Дзен и на сайтах.
Пример работы шаблона. Видео берутся не более 5 минут:

Для парсинга использовалась версия ZennoPoster (V7 beta) RU 5.30.0.0. Шаблон работает в один поток через вебверсию. Более и не требуется. Шаблон открытый и будет дорабатываться, если будет спрос.

Парсинг субтитров с Ютуб - catcut.net/product/35261

Для дополнительного источника парсинга контента и проверку на уникальность можно использовать WebArchiveMaster - парсер Вебархива
купил, спасибо, а на инглише работает? Или можно (и других языках) сделать если нет?
 
Последнее редактирование:

NeGamer

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
А если более 5 минут, то не работает?
Больше 5 минут просто незачем.

Обновление - версия "Субтитры Ютуб v1.4"
- поправлен canvas
- зафиксировано разрешение экрана, так-как при плавающем разрешении ютуб подсовывал div, которые не брал даже xpath
- теперь можно выбрать язык, на каком парсить текста - русский или английский. Если выбран определенный язык, шаблон проверит и сравнит
- ускорена загрузка за счет отключений ненужного

Это альфа версия, к тому же ютуб любит менять верстку. Кто хочет поучаствовать в развитии, велкам. Лишний источник текста лишним все-равно не будет. Например, после дополнительной обработки текста, можно использовать как модуль своего дорвея для полусерых дорвеев. Раньше было нечто похожее - парсится ссылка на ролик, и с этого же ролика забирается текст, который идет как статья. Много чего можно придумать.

П.С.
Кто брал в магазине, пришлите свои емейл для рассылки на [email protected]

П.П.С
.
Разбирал свои каналы Дзен и нашел свой заброшенный канал на статьях из Вебархива, на который уже чуть не год идет с поиска по 100-200 человек по ключам. Сразу не стреляет, значит забрасывается. Сейчас буду думать, какие ссылки туда воткнуть.
Screenshot_44.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Отправил всем.
Новая версия Субтитры Ютубv1.4.
Часть парсинга на русском по ключу "женская психология" с диапозоном 300 (оптимально, если нужны большие статьи, можно ставить 500 и более).
Screenshot_1.jpg

Для дополнительного источника парсинга контента и проверку на уникальность можно использовать WebArchiveMaster - парсер Вебархива
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: vadimlgg2

poseydon

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
А как купить то? с какой минимальной версией зп будет работать?
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
А тем, кто купил до обновления, где брать скачать обновление? На мыло запрос отправил, в ответ тишина. Тут писал, сообщения удаляют, типа флуд. Но я же про обновление спрашивал
 

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Купил, спасибо, буду тестировать!
 

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Del
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
А тем, кто купил до обновления, где брать скачать обновление? На мыло запрос отправил, в ответ тишина. Тут писал, сообщения удаляют, типа флуд. Но я же про обновление спрашивал
Вы ничего не спрашивали. Если автор игнорит вас по почте, то так и пишите дословно. А не "отправил запрос на мыло". Такие сообщения я расцениваю как флуд. Выражайтесь более конкретно.
 
  • Спасибо
Реакции: CER и Evgeny

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Обновление получил, автору спасибо. Такой вопрос до всех: у меня не привязывается Яндекс Дзен канал к Метрике, горит красным. В чем проблема? Номер счетчика прописал, все сделал как нужно. Или нужно чтобы пошел трафик? Спасибо за ответы!
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
@footashes отправьте, пожалуйста, новую версию 1.4 - я покупатель, отписал вам на почту! Спасибо !
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
@footashes отправьте, пожалуйста, новую версию 1.4 - я покупатель, отписал вам на почту! Спасибо !
Зачем вы это здесь пишите?
__
Все кто пишут, отправьте, оплатил, вышлите обнову.
Это будет ваше последнее сообщение в теме.
 
  • Спасибо
Реакции: vadimlgg2

filatelika

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Завтра поставлю эту версию и проверю.
Вы обещали протестировать ваш шаблон на версии зенки 5.29.7.0 .
Видно не судьба.
Наверное в моей покупке этого шаблона автор не заинтересован, а жаль.
Если вы будете разбрасываться покупателями, денег не прибавиться.
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
У кого работает?
У меня пишет всю дорогу что "субтитры не найдены" даже по ключу из мануала
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Новая версия "Субтитры Ютуб 1.5". Тестировалась сутки на версии ZennoPoster (V7 beta) RU 5.30.0.0 без ошибок. На более низких версиях точно не пойдет из-за BOT UI. Более высокие явно зависят от версии. Всем отправил. По вопросам пишите: [email protected]

Добавлен выбор продолжительности ролика:
Screenshot_1.jpg

1.jpg


2.jpg
 
Последнее редактирование:

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
Я попробовал 1 ключ, смотрю в логах пишет 1 секунда, 3 секунды, ну и так до 33 секунд. Типа мало времени в ролике.
Пошел смотреть эти ролики. Оказывается там везде реклама в начале ролика вот как раз эти секунды. Получается шаблон считывает время рекламное и пишет что ролики не хорошие.
Хотя они реально годные.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)