СМС Рассылка. Сервер рассыльщик = любой телефон на Android

Discussion in 'Второй конкурс шаблонов' started by Osedjuse, Sep 22, 2018.

1. Osedjuse

Osedjuse Client

Доброго дня, уважаемые зеннолабовцы и зеннолабовчане)
    Представляю Вашему внимаю, шаблон по рассылке смс сообщений, в данном случае мы будем использовать мобильный телефон как сервер через который идет смс рассылка. В конкурсе участвуют несколько шабов по парсингу номеров, а вот что с ними делать дальше - либо продавать, либо рассылать - рассылка всегда была выгоднее.

Начнем:
    1) Устанавливаем в Play Market'е приложение на телефон =>> Ссылка (таких приложений на самом деле очень много, тут лимит 30 смс/минута чтобы не нагружать тел. Для бизнес рассылки хватает с головой.)

2) Нажимаем "Start". Получаем ip, port для коннекта с телефоном.
    upload_2018-9-22_16-57-19.png

3) Прописываем ip и порт в настройки шаблона
    upload_2018-9-22_16-58-56.png
    upload_2018-9-22_17-6-13.png

4) Выбираем текстовый файл с базой номеров и прописываем текст сообщения(поддерживает Spintax).
    upload_2018-9-22_17-8-9.png

5) ВАЖНО! Телефон и комп на котором крутится шаб должны быть подключены к одной сети Wi-Fi!

6) Запускаем, 1 выполнение - 1 отправленная смс.

P.S. Сделал два варианта один на кубиках, второй на C#(с комментариями)
    P.P.S. Кто хочет выйти на промышленные объемы, думаю не составит труда немного переработать входные настройки и соединяться с десятками телефонов для рассылки.

Attached Files:

Last edited: Sep 22, 2018
    Rimon, viktor045, nikone and 19 others like this.
  2. Master4eg

Master4eg Client

ВАУ класс, как раз искал что-то подобное)

гуля and Osedjuse like this.
  3. Gfoblin

Gfoblin Client

Смарю прилажуха еще и принимать смски может )
    Можно аварийный мониторинг для компа с зенкой соорудить, если инет лёг :-)

Osedjuse likes this.
  4. z@jivalo

[email protected] Client

я так понимаю номер должен быть реальный, или куплен именно для этих целей?

5. Osedjuse

Osedjuse Client

Или сервис по приему смс например)
    Так это же зависит от целей рассылки, если спам, то само собой нужно отдельный номер покупать, если бизнес рассылка и люди согласны получать оповещения от вашей компании, то скрываться незачем)

гуля likes this.
  6. WalkODoff

WalkODoff Client

ЭТО ПЯТЬ!!!! Наконец-то Годная тема подъехала!!! Чувак ты лучший!!! Хоть что-то реально крутое!!!!

гуля and Osedjuse like this.
  7. bomby

bomby Client

может вопрос глупый, я не силён) но смс как понимаю, будут по стоимости тарифа симкарты?

8. Osedjuse

Osedjuse Client

Да, все верно, все зависит от тарифа Вашей сим-карты.

9. bomby

bomby Client

а лимиты есть у сим карт какие то? или у провайдеров? не обидят за много спама?)

10. Gfoblin

Gfoblin Client

взял всё спалил o_O :-)

11. Gfoblin

Gfoblin Client

более того как я слышал надо это дело ставиться на "авто" и авто курсирует (меняет соты) что бы не спалили :-)

12. Osedjuse

Osedjuse Client

:bk::-)

13. ol1ver

ol1ver Client

Крайне не советую слать чернуху из дома (если вдруг кто найдется, да и вообще не слать) или же слать из тачки потом вставлять симкарту дома или первичная настройка дома потом слать из тачки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Триангуляция

Last edited: Sep 23, 2018
    iBotovod and Roman* like this.
  14. boorik2

boorik2 Client

15. Legolaze

Legolaze Client

Это круто! Спасибо.

Osedjuse likes this.
  16. FreddyKrueger

FreddyKrueger Client

Тема не новая, еще год назад я находил программы, которые отправляют смс в связке с телефоном. Кроме того, есть способы отправлять смс с 3G модемов, это было бы куда интереснее. Я бы с удовольствием посмотрел на опыт подключения более 10 модемов на USB хаб и массовую отправку через зенку. Но тут есть одно НО - проблематично найти выгодные тарифы с отправкой смс, сейчас многие операторы перешли на пакеты "все включено" т.е интернет, минуты и смс, что получается не очень выгодно... или же большие цены по роумингу. Хорошо, если все же найти выгодный тариф, или даже "анлимит" смс как на Yota, то спам фильтры никто не отменял. Yota допустим при 100-200 смс временно блокирует симкарту, выдает предупреждение, и если нарушение повторится, то блокируют навсегда. Симкарты нужны левые, если регать на себя, то можно и штраф по статье отхватить). Подводных камней много, тут надо вникать и искать оптимальные варианты. Пока ничего стоящего не увидел в данной теме, но за старание благодарю. Все же подумайте по поводу темы с модемами и проверенными тарифами, симкартами - тогда у вас будут все шансы на успех.

17. Osedjuse

Osedjuse Client

Стесняюсь спросить, на успех в чем?
    В следующий раз, я обязательно Вам напишу - проконсультируюсь:-)

18. FreddyKrueger

FreddyKrueger Client

Тема в каком разделе создана? В конкурсе шаблонов. Так в чем может быть успех от вашей темы? Странный вопрос.

Обращайтесь:-)

Last edited: Sep 28, 2018
  19. Osedjuse

Osedjuse Client

У нас видимо немного разные понятия об успехе)

20. FreddyKrueger

FreddyKrueger Client

Раз уж вам так понравилось это слово, и вы не совсем понимаете смысловую нагрузку, которое оно несет в контексте сообщения, я готов конкретизировать в более простой формулировке. Успех - понятие относительное. В рамках конкурса успех - это призовые места, не более того. За успех в вашей деятельности, развитии или бизнесе речи не идет. Я уверен, что вы способны на что то большее, чем реализация паблик темы в зеннопостере путем составления одного гет запроса. И в следующий раз у вас обязательно все получится. За подробной консультацией можете обратиться по моим контактам. Если вам осталось непонятно значение каких либо иных слов, то я с радостью готов вам помочь :-)

Last edited: Sep 28, 2018
  21. Osedjuse

Osedjuse Client

Объясню и я по другому)) Шаб выложил не для того чтоб занять какое-то призовое место, т.к очевидно же, что на это рассчитывать с таким шабом не стоит, но некоторым он будет однозначно полезен, например, тем кто занимается белым бизом и такого же цвета рассылками. Тут для меня важнее участие, а не победа, если бы хотел победы, то в конкурсе от меня стоял бы другой шаб, поэтому и говорю, что у нас разные понятия о успехе, участие в конкурсе уже для меня успех)

гуля and FreddyKrueger like this.
  22. mux76

mux76 Client

Не знаю, как все остальные, но Мегафон сейчас тухлый совсем стал)))

Если, допустим, в том году Симку блокировали после 2,5к – 3к СМСок, то сейчас в гарантированную рассылку попадает 0,4к. СМС, дальше блок.

Поволжский регион. Юзаю не андройд, а железный SMSшлюз. СМС пакет «SMS - L» 600 СМС нас стоит всего 130 рублей. В том году - подключаешь пакет, рассылаешь – отключаешь, подключаешь-рассылаешь–отключаешь и так несколько циклов. В 2018 году в сей процесс уже проходится добавлять "танцы с бубном"))))

Сейчас 10к СМС обходится минимум 3750 и 25 СИМок, раньше 2200 и четыре СИМки всего. Цены при условии что все номера в своем регионе…..

Last edited: Oct 1, 2018
    FreddyKrueger and Osedjuse like this.
  23. joki

joki Client

Есть тарифы по 50р анлимит на смс, но они рассылку блокируют, тк сами занимаются платной рассылкой в среднем берут по 2р за смс, для больших баз лучше всего менять симки, в среднем без блока можно отправить по 100 смс в час, выгодно приобрести телефон на 3 сим, в итоге получится 300 смс в час, 7200 смс в сутки(при условии что ты будешь менять подключения симок круглосуточно) итог, если вы владелец кучи левых симок с подключенным тарифом то это еще куда ни шло и телефон скорее разлетится от частой смены сим карты)

mux76 likes this.
  24. Alex1987

Alex1987 Client

В ростелекоме есть тариф смс выходит по 21 копейке) но есть ньюанс : надо рандомить текстсмс через редирект ссылки ))и не больше 50 смс в час .

25. Сибиряк

Сибиряк Client

Кто-нибудь работает по методе ТС?

26. Home_KreKer

Home_KreKer Новичок

Тема жива? у кого то есть программа со скриншотов? apk?

27. bitport

bitport Client

Тема работает, но не в объёмах, антифрод со стороны оператора сработает если слишком много отправлять. Я правда через другой сервис рассылаю.

28. Alex1987

Alex1987 Client

зачем телефон? проще щлюз купить в китае он и шлет и ime меняет и ротацию делает и звонит сам себе на симки и на других людей ) 1к $ стоит на 256 симок) симки обычно подключаются на ооо или ип )
    на форуме размещал телефон Человека он симки в любой регион отправит ) оплата только за тариф и пересылку симок )

29. Home_KreKer

Home_KreKer Новичок

Название шлюза?

30. Alex1987

Alex1987 Client

скайп Chinaskyline-Arise Chiu или Ejoin-Tony(VoIP Gateway & SMS Modem Manufacturer)
    на алибабе нашел это сейлер шлюзов в китае у них два варианта шлюзов : для смс и для сипа и смс ...
    прога ихняя ..
    https://www.alibaba.com/product-det...3059.html?spm=a2747.manage.0.0.288b71d2Kxt4jr
    производитель вот этот завод в китае , все его перепродают иногда акции выходят.

Сибиряк likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)