WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
почта яндекс. Аналогично давно уже ничего не получал на почту. в спаме так же пусто.
последнее обнавление получал за 22 декабря.
последние письмо 25 декабря с предложением о рассылках и спаму.
после этого тишина
 

livetreider

Client
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Мне тоже обновление не пришло. Почта: [email protected]
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Кто-нибудь получил версию 4.3? Или она еще не готова?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Аналогично. Последний мэйл с обновлениями был с 4.2alfa от 22.12.18. Дальше тишина. В папке Спам пусто, акк ан джимэйле.
Писал на мэйл автору, но ответов тоже не приходит.
Возникла проблема с видеоуроком. Премьера что-то сделала с файлом, что он перестал открываться. Там были заморочки с Афтер Эффектом и Иллюстратором, так что это минимум два дня на переделку видео попроще. Рассылать 4.3 без видео смысла нет, так что до пятницы вечера.
 
  • Спасибо
Реакции: gold и Rooter85

gold

Client
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Да подождем не вопрос.Про дзену напишешь что имел ввиду? Писать статьи по трендовым запросам?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Да подождем не вопрос.Про дзену напишешь что имел ввиду? Писать статьи по трендовым запросам?
Есть знакомый по теме фикс прайс. Просто берет в магазине 3-4 банки, к примеру, консервов и делает обзор. На банку икры (баклажанной) вполне хватает. Делает свои фотографии на смартфон и создает статью. Но не каждому дано интересно писать - подача, юмор и экспрессия.

Да, это трудоемко, но в чем посыл - сейчас в Дзен можно зайти только трудом. Писать то, в чем разбираешься по одной тематике - если ты строишь дом или колешь дрова, то и пиши про это без метаний - сегодня про стройку, завтра стихи.

В самом Дзене есть такие условия - "Качественными мы считаем публикации с высокой стоимостью создания и комплексной позитивной оценкой читателей".

Модерация стала жесткой, а заработок копейки, просто нужно относится как к блогу с возможностью немного заработать. Если разбираетесь в своей тематике, то читатели найдутся на любую, главное, нужен талант. Даже анекдоты каждый рассказывает по своему. Будет тоскливо - никто читать не будет. В этом смысле пример - желейный медведь Валера в Ютубе. Просто из ничего за год подмял детские каналы, которые уже паханы-перепаханы. Вот что значит талантище.

Ловить хайп походу, смысла нет. Конкуренция со СМИ, которым все простят и рерайт рерайта. Можно опередить СМИ, потом все равно пессимизация.

WebArchiveMastersV4.3

Мануал по принципу работы.



Цена - 600 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок. Если нужно решение по скоростной проверки на уникальность, то +200 рублей.

Вебмани: Z251978534905, R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37

П.С.
Разошлю вечером.
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 788
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Для владельцев предыдущей версии обновиться как?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Для владельцев предыдущей версии обновиться как?
Разошлю через несколько часов.

Отправил.

Очень многое не вошло в этот релиз. К примеру, несколько десятков тем формата ответ-вопрос. В частности - как работает парсинг данных с кириллическими данными - доменом РФ и ссылками типа stroika\cnhjbv дом.htm, многопоточный папрсинг и антиdoss, Опен Сервер или поддомен, обучение фильтрации на разных языках и т.д.

Всё это будет в версии WebArchiveMastersV4.4.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: intourist и one
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за обновление!
 
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень хотелось бы иметь возможность работать с регулярными выражениями и html кодом при обработке текста.
 

Harry

Client
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

tarachu79

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста, есть способ закрыть сайт от индексации вебархива?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28

Ddnix

Client
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Для тех, кто постит статьи на своем сайте, посмотрите пример группировки правильной семантики на довольно коротких текстах - https://world-mans.ru/otbelit-zuby-v-domashnix-usloviyax.html (https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1262342). Если вы просто забрасываете статью на сайт, её никто никогда не увидит. Именно поэтому в Вебархиве миллионы заброшенных сайтов и блогов - люди ночами писали статьи - интересные, с фотографиями и комментариями и получали 10- 50 человек в день. В первую очередь семантическое ядро - посмотрите в статье - основной запрос в h1, размазанный в title, заголовки и подзаголовки с ключами, хвосты раскиданы по всей статье.

Я так делаю давно, также делает этот вебмастер, тот же принцип у Пузата. Без ключевых запросов с группировкой статья ранжироваться просто не будет. Робот просто не поймет, как ему ранжировать.

P.S.
Есть идея создания автоматизированного семантического ядра для статей. Хотя бы по 40 параметрам - первый из них - усложненная формула KEI = p²/u. Затем проверка конкурентности статьи (по мутаген, кто знает примерную формулу, скинте на емейл) и ещё по 40 параметрам.
Альфа версия будет готова чарез пару недель.

За 3 суток напарсено и проверено текстов:
Посмотреть вложение 35233
Еще не готово?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
WebArchiveMastersV4.4

  • Реализован парсинг рандомных урлов с одновременной проверкой на уникальность, чтобы определить, стоит ли его скачивать.
  • Теперь можно парсить комментарии одновременно с доменами.

Для чего это нужно. Способов много - наполнение своих сайтов, ответы на других форумах, антиспам - собрав базу комментариев и используя гендерность (мужские\женские имена), рассылать ответы с ссылкой по форумам\формам комментариев.

Если нет идей, как и где можно использовать базу комментариев, можно посмотреть здесь:

...Оттуда он вышел только через три часа, держа в руках большой, разграфленный, как ведомость, лист бумаги.

– Пишете? – вяло спросил Ухудшанский.

– Специально для вас, – ответил великий комбинатор. – Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я, мой милый пастушок, изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас охватит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть.

И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано:

Торжественный комплект

Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей

Раздел I. Словарь

Существительные

1. Клики

2. Трудящиеся

3. Заря

4. Жизнь

5. Маяк

6. Ошибки

7. Стяг (флаг)

8. Ваал

9. Молох

10. Прислужник

11. Час

12. Враг

13. Поступь

14. Вал

15. Пески

16. Скок

17. Конь

18. Сердце

19. Прошлое

Прилагательные

1. Империалистический

2. Капиталистический

3. Исторический

4. Последний

5. Индустриальный

6. Стальной

7. Железный

Глаголы

1. Пылать

2. Взметать(ся)

3. Выявлять

4. Рдеть

5. Взвивать(ся)

6. Вершить(ся)

7. Петь

8. Клеветать

9. Скрежетать

10. Грозить

Художеств. эпитеты

1. Злобный

2. Зубовный

Прочие части речи

1. Девятый

2. Двенадцатый

3. Пусть!

4. Пускай!

5. Вперед!

[Междометия, предлоги, союзы, запятые, многоточия, восклицательные знаки, кавычки и т.п.]

П р и м е ч. Запятые ставить перед «что», «который» и «если». Точку с запятой – перед «но». Многоточия, восклиц. знаки и кавычки – где только возможно.

Раздел II. Творческая часть

(Пользоваться материалами раздела Iго )

§ 1. Передовая статья

Девятый вал

Восточная магистраль, этот железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала; но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни; вперед!

§ 2. Художеств. очерк-фельетон

Пусть!..

– Вперед!..

Он пылает под клики трудящихся...

Он вызывает зарю новой жизни...

– Маяк!

Индустриализации!

Пусть отдельные ошибки. Пусть. Но зато как рдеют... как несутся... как взвиваются... эти стяги!.. Эти флаги!..

Пусть – Ваал капитализма! Пусть – Молох империализма! Пусть!

Но на прислужников уже взметается:

– Последний вал!

– Девятый час!

– Двенадцатый Ваал!

Пусть клевещут. Пусть скрежещут. Пусть выявляется злобный зубовный враг!

Вершится историческая поступь. Пески прошлого взметаются скоком стали.

Это – «железный конь»!..

Это:

– Восточная

– Магистраль!

«Поют сердца»...

§ 3. Художеств. Стихотворение

А) Тринадцатый вал

Поют сердца под грохот дней,

Дрожит зарей маяк.

Пускай индустрии огней

Трепещет злобный враг.

Железный конь несет вперед

Исторьи скок взметать,

Семью трудящихся несет

Ошибки выявлять.

Взвивается последний час,

Зардел девятый вал,

Двенадцатый вершится час

тебе, Молох-Ваал!

Б) Восточный вариант

Цветет урюк под грохот дней,

Дрожит зарей кишлак,

А средь арыков и аллей

Идет гулять ишак.

Азиатский орнамент

1. Урюк (абрикосы)

2. Арык (канал)

3. Ишак (осел)

4. Плов (пища)

5. Бай (нехороший человек)

6. Басмач (нехороший человек)

7. Шакал (животное)

8. Кишлак (деревня)

9. Пиала (чашка)

10. Медресе (духовное училище)

11. Ичиги (обувь)

12. Шайтан (черт)

13. Арба (телега)

14. Шайтан-Арба (Средне-Азиатск. ж.д.)

15. Твоя-моя не понимай (выражение)

16. Мала-мала

Добавление

При помощи материалов Раздела Iго по методам Раздела II-го сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художеств. репортаж, хроника, эпопеи, пиесы, политобозрения, игра в политфанты, радиооратории и т.д.

Когда Ухудшанский ознакомился с содержанием документа, глаза его, доселе мутные, оживились. Ему, пробавлявшемуся до сих пор отчетами о заседаниях, открылись внезапно сверкающие стилистические высоты.

– И за все – двадцать пять тугриков, двадцать пять монгольских рублей, – нетерпеливо сказал великий комбинатор, томимый голодом.

– У меня нет монгольских, – молвил сотрудник профоргана, не выпуская из рук «Торжественного комплекта».

Остап согласился взять обыкновенными рублями, пригласил Гаргантюа, которого называл уже «кум и благодетель», и вместе с ним отправился в вагон-ресторан. Ему принесли графин водки, блиставший льдом и ртутью, салат и большую, тяжелую, как подкова, котлету. После водки, которая произвела в его голове легкое кружение, великий комбинатор таинственно сообщил куму и благодетелю, что в северном укладочном городке он надеется разыскать человека, который должен ему небольшую сумму. Тогда он созовет всех корреспондентов на пир. На это Гаргантюа ответил длинной убедительной речью, в которой, по обыкновению, нельзя было разобрать ни слова. Остап подозвал буфетчика, расспросил, везет ли тот шампанское, и сколько бутылок везет, и что еще имеется из деликатесов, и в каких количествах имеется, и что все эти сведения нужны ему потому, что дня через два он намерен дать банкет своим собратьям по перу. Буфетчик заявил, что сделано будет все, что возможно.

– Согласно законов гостеприимства, – добавил он почему-то.

Пример комментариев (с двух страниц):
Роман
Какие теплые и светлые пожелания. Спасибо.
-
Елена
Пусть аромат цветов струится, любовь исполнит все мечты, и светлой сказкой обратится весенний праздник красоты! С праздником!
-
Богдан
Замечательное поздравление! Спасибо!
-
Ольга Шабашова
Спасибо, Элин, ты как всегда очень щедра на вдохновление! Признаюсь, что творить согласна и традиционным женским способом!)))
-
Елена
Признаюсь, что творить согласна и традиционным женским способом!)))
-
Лилия
Спасибо за поздравления. Как приятно получать теплые слова. По больше бы таких праздников для нас любимых.
-
Резеда
От чистого сердца желаю Вам счастья, любви и благополучия и еще большей красоты. Пусть Ваша жизнь будет полна новыми впечатлениями и положительными эмоциями!
-
Элина
Спасибо всем, дорогие друзья за теплые слова поздравлений!
-
Ирина
Ирина, спасибо!
-
Элина
Всех женщин с пробуждением весны, тепла в душе, звона птичьих трелей и белоснежной чистоты помыслов!
-
Олеся
Прекрасно, если у человека развито чувство ответственности (за себя, за близких, за тех, кого приручил), но чувство вины появляется тогда, когда он эту ответственность не смог осуществить, вольно или невольно.
-
Таня Николова
Наверное тогда, Алла, возникает другая тема - тема прощения. Себя
Роман
Хороший сайт!Спасибо за то,что Вы делаете!
-
Елена
В Библии написано: Возлюби ближнего,как самого себя!- Это в том числе значит,прости ближнего,как самого себя!Попроси у Бога прощения,и живи дальше!
-
Богдан
Действительно, прощение, это, что помогает нам справится с виной! И тогда ответственность превращается в радостное служение.
-
Ольга Шабашова
Ого! Мой сайт дарит вдохновение?! Очень приятно!
-
Алла
Понятия ответственности и вины очень близки и на бытовом уровне часто не различаются.
-
Михаил
Да, Михаил, особенно на бытовом!
-
Михаил
Ответственность великая вещь. Она не у всех бывает
-
Татьяна
Думаю, что до эры Безусловной любви, нам еще очень далеко.
-
Михаил Широковских
спасибо, подняли очень важную тему. согласна, что прощение освобождает душу, но важно еще самому простить себя.
-
Елена
Я думаю, что на раннем этапе например раскаяния ощущение вины дает страдание, однако из этого следует как-бы отработка кармы, далее следует конечно простить самого себя за все.
-
Татьяна
Конечно, Бота, я и уточняю, что на определенном этапе вина создает условия для развития души.
-
Алена Трач
Хорошая статья, есть над чем поразмышлять. Спасибо Вам, Ирина! Успехов Вам и вашему сайту!
-
Бота
Очень важную и актуальную, я бы даже сказала, философскую тему вы подняли в своей статье. Хорошая возможность для многих, поразмыслить. Спасибо))) Замечательная статья.
-
Сергей
Спасибо, Елена! Я просто знаю, что если на эту тему начнет всерьез размышлять хотя бы десятая часть людей, это произведет тот сдвиг в сознании общества.
-
Елена
Действительно ответственность и вина идут рядом, кто не берет на себя ответственность, тому и винить себя не за что. Но если мы берем ответственность на себя, нужно уметь и прощать себя. Ведь все ошибаются, главное потом не повторять свои ошибки.
-
Александр
Правда, Александр, мы просто начинаем перемещать фокус внимания с вины к прощению и затем к истинной ответственности.
-
Наталия
Мне кажется, что в случае ответственности фокус внимания находится внутри человеческой личности, направлен на себя, а при возникновении вины во вне, наравлен на окружающих. В этой теме важно всегда расставлять границы влияния человека на свою жизнь и жизнь других. Непростая тема. Спасибо.
-
Раиса
Согласна, непростая, и тем не менее это единственный путь к свободе. От ограничений, созданных страхом.
-
Елена
Сложные эти два понятия. Однозначного определения я не могу дать. И восприятия у каждого свои. Очень интересная и познавательная информация. Спасибо большое. Есть над чем поразмышлять.
-
Марина
Если берешь на себя ответственность и что-то идет не так, что толку себя винить, надо разруливать ситуацию и жить дальше.
-
Евгений Ковтунов
Это всего лишь разумная позиция и она не всегда способна одержать верх над чувствами.
-
Ольга
Личный опыт очень важен в таких практиках. Они кажутся более понятными и доступными.
-
Диана
И, согласитесь, в нем больше мотивационной силы?!
-
nasati
О таком направлении самопознания и цилительства как Рейки я до сего момента не слышал, хотя не по наслышке знаком с такими направлениями как Тхайдзи-цюань, Ци-гун, Йога. Рад за ваши достижения. В который раз убеждаюсь, что нет предела совершенству. Удачи вам.
-
Любовь
Спасибо, совершенство, как ни странно не было моей целью))) Скорее Любовь, к себе!)
-
Ольга
Рада за Вас, Ирина! Я только думаю в этом направлении
-
Людмила Кинг
Ольга, все относительно, особенно время! Вот Вам кажется, что Вы только начали, а внутри уже все сформировано!
-
Елена
Не знала о таких способах. Век живи, век учись!
-
Ирина
Спасибо, очень признательна!
-
Искандер
Спасибо, Ирина, за такую замечательную статью. О Рейки, конечно же, наслышана давно, но вплотную этим не занималась. Нет потребности. Может не доросла, а может у меня просто путь другой. Удачи вам в познании себя и мира.
-
Наталья
Для меня это как неизведанный край. Ничего в этом не понимаю. Но искренне восхищаюсь людьми которым это удается. Удачи!
-
Лариса
Интересный опыт, у Вас очень высокая чувствительность.. У меня есть первая ступень Рейки и я как-то забываю про нее:-) надо почаще делать себе такие исцеляющие сеансы.
-
ирина
Не ленитесь, Людмилм, делайте! Понимаете, это очень важно не только для Вас лично, пребывая в энергии Рэйки, мы заземляем ее в пространстве нашей жизни.
-
Вера
С интересом прочитала, много слышала об этом и с удовольствием собираю информацию, спасибо за такой подробный рассказ.
-
Елена Колонтаева
Ничего не слышала раньше о Рейки, но прочитав Вашу статью поняла, что это что-то очень важное и для меня пока непонятное.
-
Алёна
Когда то и я регулярно занимался Рэйки. У меня 2-я ступень. Но космического оргазма испытать не довелось
-
jONNY_30
Значит у Вас, Искандер, все впереди!=)
-
Галина
Я и раньше читала о Рейки, но все как-то несерьезно. Спасибо, что так интересно все описали.
-
Лидия
Очень емкая статья!! Ведь в большинстве случаев люди приходят в рэйки именно за самоисцелением, причем на всех уровнях. Доверие к рэйки в сочетании с систематической практикой позволяет выполнить эту задачу в полной мере!
-
Виктория
Так интересно и завораживающе написано, что хочется поближе познакомиться с Рэики
-

Откуда взято:

Screenshot_1.jpg

Беспрецедентная скидка! Только три дня Вебархивмастер по 500 рублей с проверкой на уникальность!

Шаблон полностью открытый и без привязок. В жизни всегда пригодится. Пусть не сегодня, так завтра. Темы умирают, а Вебархив вечен.

Вебмани: Z251978534905, R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37

Пример помощи - посмотреть

Видео по работе и установке:

P.S.

Новая версия тестируется, всем разошлю на следующей неделе.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: dsdos34 и one

aragorn4978

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток.
Скажите, а сервер с 1 гб оперативки и 1 ядром, потянет данные шаблоны??
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
усовершенствоваапл хоть свой шаб ? тоесть карту россию ))
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Доброго времени суток.
Скажите, а сервер с 1 гб оперативки и 1 ядром, потянет данные шаблоны??
Да, у меня месяц стоял на такой вдс. Главное, подтолкнуть, а там оно само поедет.
усовершенствоваапл хоть свой шаб ? тоесть карту россию ))
Да весь земной шар.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
WebArchiveMastersV4.4

Парсинг комментариев из статей. Работает совместно с парсингом доменов и на скорость не влияет, так-как использует те же данные.
Комменты.jpg

От имен в комментариях пришлось отказаться, так-как они в принципе не несут никакой смысловой нагрузки. Если собрать большую базу комментариев, можно их использовать для ответов на форумах, используя процент совпадения между вопросом форума и поиска по базе релевантного ответа. Пример начального парсинга (сначала) и корректировки по ходу (в конце, один комментарий - одна строка). Пока это в зародыше, если будет смысл, можно развить. Главное, это не генерированные комментарии, а от реальных людей.

От проверки выборочных текстов на лету пока пришлось отказаться, так-как слишком большой разброс, который не отражает реальности.

Screenshot_1.jpg

Небольшая новость по проверке через Текст.ру:

nou.jpg
Я так понимаю, они меняют алгоритм.

Шаблон полностью открытый и без привязок.
Вебмани: Z251978534905, R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37


П.С.

Разошлю сегодня вечером или завтра утром.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: darknight и one

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Если кому то нужно могу за 2 цены данного шаблона поделиться добавлением комментариев в блог через бд и их отложенным постингом.
 

aragorn4978

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Оплатил, будем пробовать.
Есть много задумок насчет сайтов, надеюсь эта вещь очень сильно поможет контентом
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Как отключить в шабе проверки на плагиат только русскими прокси? Дохрена прокси др стран с которыми работает text.ru. И чтоб при запуске не очищался список с проксями в проксичекере?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Как отключить в шабе проверки на плагиат только русскими прокси? Дохрена прокси др стран с которыми работает text.ru. И чтоб при запуске не очищался список с проксями в проксичекере?
Прокси через Хайдми, где поменять:

1.jpg

Поменять русский лист - https://hidemyname.org/ru/proxy-list/?country=RU&type=hs&anon=4#list
на все страны или выборочные - https://hidemyname.org/ru/proxy-list/?country=ALDZADAOARAMAUATAZBDBYBEBJBOBABWBRBGBIKHCMCACLCNCOCDCRCIHRCYCZDOECEGEEFRGEDEGRGTGNHNHKHUINIDIQIEILITJMJPKZKEKRKGLVLBLSLRLYLTLUMKMYMLMTMUMXMDMNMEMZMMNANPNLNZNINGNOPKPSPAPYPEPHPLPTPRRORURSSCSGSKSIZAESSECHTWTJTZTHTNTRUGUAGBUSVEVNVIZW&type=hs&anon=4#list

2.jpg


Принцип взятия прокси через проксичекер - берем прокси, которые прочеканы проксичекером по своим правилам, записываем в список и начинаем проверять. Пока идет проверка, проксичекер собирает новые прокси. Когда все прокси отработаны, забираются новые прокси из проксичекера и все сначала. Всё, что не прошло проверку, удаляется, так-как срок жизни таких прокси короткий и приходится перестраховываться, иначе все будет идти по кругу. Смысл - если рандомно будет много неверных срабатываний, будет считаться, что все прокси нерабочие, очищатся и забирать из проксичекера свежие прокси.

Но вообще, это уже устарело - есть же метода скоростной проверки. Весь упор сейчас на неё.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Прокси через Хайдми, где поменять:

Посмотреть вложение 36437
Поменять русский лист - https://hidemyname.org/ru/proxy-list/?country=RU&type=hs&anon=4#list
на все страны или выборочные - https://hidemyname.org/ru/proxy-list/?country=ALDZADAOARAMAUATAZBDBYBEBJBOBABWBRBGBIKHCMCACLCNCOCDCRCIHRCYCZDOECEGEEFRGEDEGRGTGNHNHKHUINIDIQIEILITJMJPKZKEKRKGLVLBLSLRLYLTLUMKMYMLMTMUMXMDMNMEMZMMNANPNLNZNINGNOPKPSPAPYPEPHPLPTPRRORURSSCSGSKSIZAESSECHTWTJTZTHTNTRUGUAGBUSVEVNVIZW&type=hs&anon=4#list

Посмотреть вложение 36438

Принцип взятия прокси через проксичекер - берем прокси, которые прочеканы проксичекером по своим правилам, записываем в список и начинаем проверять. Пока идет проверка, проксичекер собирает новые прокси. Когда все прокси отработаны, забираются новые прокси из проксичекера и все сначала. Всё, что не прошло проверку, удаляется, так-как срок жизни таких прокси короткий и приходится перестраховываться, иначе все будет идти по кругу. Смысл - если рандомно будет много неверных срабатываний, будет считаться, что все прокси нерабочие, очищатся и забирать из проксичекера свежие прокси.

Но вообще, это уже устарело - есть же метода скоростной проверки. Весь упор сейчас на неё.
Вы про методу, за которую я доплачивали 200р ?
Если да, то попробовал несколько дней назад, не прокатило.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Вы про методу, за которую я доплачивали 200р ?
Если да, то попробовал несколько дней назад, не прокатило.
Только что проверил. Всё работает как нужно, но у них несколько дней идет обновление серверов\алгоритма, сервер сейчас перегружен, поэтому проверка будет медленной. Такое бывает у них раз в два месяца. Насчет методы и принципа - сбросил в ЛС.

1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aragorn4978

aragorn4978

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Оставлю свое первое впечатление.
Буквально сегодня получил шаблон, поставил на сервер, запустил, все работает, есть не просит и можно параллельно заниматься своими другими делами.
Хотелось бы конечно чтобы был общий чат тех, кто купил шаблон или что то вроде того, чтобы обмениваться опытом и т.п.
Уверен, что многие работают по этой теме, вместе было бы веселее.
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
Оставлю свое первое впечатление.
Буквально сегодня получил шаблон, поставил на сервер, запустил, все работает, есть не просит и можно параллельно заниматься своими другими делами.
Хотелось бы конечно чтобы был общий чат тех, кто купил шаблон или что то вроде того, чтобы обмениваться опытом и т.п.
Уверен, что многие работают по этой теме, вместе было бы веселее.
Поддерживаю
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
У парсера Вебархива приоритет - забирать текст и проверять на уникальность. Этот текст, с добавлением СНЧ, я использую для своих сайтов и бирж статей (размещение платных статей на своем сайте со ссылкой). Чтобы не покупать статьи на биржах, так-как то, что там продается, даже не входит в индекс. Ссылки в статьях я продаю по 400-600 рублей, статьи беру из Вебархива, чтобы не платить биржам.

Хороший дроп и так имеет кучу входящих ссылок, единственная проблема - на таких сайтах может быть залито всё, что угодно - редирект, вирус, верстка там не адаптивная, поэтому хороший дроп имеет смысл перенести на современный шаблон с сохранением урлов. Часто бывает, что через некоторое время трафик восстанавливается. Для поиска тематики в шаблоне есть поиск по ключам.

Тем не менее, приоритет стоит на парсинг и проверку текстов.
 
  • Спасибо
Реакции: one

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)