Валидация e-mail баз через telegram бота! ✉✉✉ | 10 000 лимитов бесплатно, на тест

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Не работает этот бот. 3 декабря создал новое задание, не получил ответа, создал еще одно 5-го числа, не получил ответа. Создал сегодня утром, загрузил базу и снова нет ответа. Херня короче, а не работа бота. Автор в телеге не отвечает, хотя сообщения прочитал. Деньги, которыми я пополнил баланс видимо уже не вернуть....
всё отлично работает! какой ник в телеге? с удовольствием сделаю манибек
 
  • Спасибо
Реакции: glintindone

alvaro666

Новичок
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
за 1 минуту 100к чекнул. я так охренел что даже решил комент оставить... всем советую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Vesper

Новичок
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересная, полезная, перспективная и доступная прога. Рассылки показывают эффективность инструмента. Функционал понятный и самодостаточный. Использую месяц примерно. Good Sam на связи, если что, всегда поможет. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
ускорили скорость чека ощутимо сильно.
Вот наш внутренний лог чека 311 к не найденных в бд почт. 20 мин и готово. Качество огонь!
86884
 
  • Спасибо
Реакции: FMaks

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Soffrick

Новичок
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный бот, скорость валидации - пушка! Советую ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

realtin

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Крутой сервис, цена, качество и скорость прям радуют) Буржуи за такое дерут немало!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Abigal

Новичок
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Воспользовалась этим сервисом, бот работает быстро и понятно, результат есть. Поддержка тоже весьма достойная. Обязательно вернусь сюда еще. Благодарю за полезный сервис создателей и желаю успешного развития!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Привет! Выпустили крупный апдейт:
  1. 87873
  2. 87874
  3. 87875
  4. 87876

  1. Долгожданная фича) Бывает так что какой-то кусок списка на биге который медленно идёт, не беда! Идём в список заданий и по каждому заданию можно скачать готовое на текущий момент;
  2. Ускоряшка теперь доступна не только за деньги, а и можно ускорить процесс за лимиты;
  3. и 4. ссылки переехали в кнопки;
 

luka3854

Client
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень Годный Сервис. Неплохая скорость и качество валидации. Желаю дальнейшего развития проекту
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43
Скорость супер, особенно после обновлений) Цена и качество прям радует)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

kage

Новичок
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Долго искал сервис валидации. Бот отлично выполняет свою задачу!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

realtin

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
видимо рано я похвалил этот сервис, когда админ был на месте, то всё работало как надо, т.е. чекало быстро и выдавало результат, за неделю около 8-10млн прочекал! я и отзыв сразу написал хороший.
но потом начались баги, таски подвисают, скорость упала так, что неделю чекало 2млн и выдало битый результат, где из 2млн выдало результат по 600к где-то, админа то нет, то просто не отвечает. Неделю назад ответил и даже балы спаленные начислил, но смысла от них особо нет, т.к. базу которую я поставил на перечек опять чекает до сих пор и админ опять ушел в тишину...
Сам сервис то неплохой, результаты даёт, хотя по некоторым службам, напhимер yahoo и outlook, выдает неверные результаты, рабочие мыла кидает в BAD.
Надеюсь админ допилит этот сервис, но пока похоже надо искать альтернативу
 

rezo777

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Прочитав последние хвалебные комментарии, что все работает снова попробовал отвалидировать небольшой кусок базы размером 10к адресов. Те адреса, что были в общей базе (их 6700) отвалидировало быстро и выдало результат, остаток же в 3300 бот проверяет и предложил мне ускорить процесс за доплату, что я сразу и сделал. Так вот, валидирует он за оплату 3300 адресов уже с 31 января и до сих пор не может выдать результат)). Это всего лишь 3300 адресов!!! С ускорителем! Что тогда можно говорить об объемах? Когда надо провалидировать базу размером 1млн и больше???
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Прочитав последние хвалебные комментарии, что все работает снова попробовал отвалидировать небольшой кусок базы размером 10к адресов. Те адреса, что были в общей базе (их 6700) отвалидировало быстро и выдало результат, остаток же в 3300 бот проверяет и предложил мне ускорить процесс за доплату, что я сразу и сделал. Так вот, валидирует он за оплату 3300 адресов уже с 31 января и до сих пор не может выдать результат)). Это всего лишь 3300 адресов!!! С ускорителем! Что тогда можно говорить об объемах? Когда надо провалидировать базу размером 1млн и больше???
Такой объём это пыль, нужно было 1-го перезалить, если бы и тогда не вышло то написать @goodsam911
 

rezo777

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Такой объём это пыль, нужно было 1-го перезалить, если бы и тогда не вышло то написать @goodsam911
Перезалил, и снова оплатил ускоряшку, посмотрим на результат и скорость выполнения всего 3735 адресов!))

А писать тебе толку 0, я писал тебе еще 5 декабря и до сих пор ответа не получил))
 

Вложения

  • 134,3 КБ Просмотры: 89

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Перезалил, и снова оплатил ускоряшку, посмотрим на результат и скорость выполнения всего 3735 адресов!))

А писать тебе толку 0, я писал тебе еще 5 декабря и до сих пор ответа не получил))
Бот рабочий, тысячу извинений за даунтайм.
я вроде по русски написал... Бывают в жизни обстоятельство когда случилось, что сервис был выключен. Мы не корпорация, тут люди работают с людьми.

Делать акценты на ускоряшке тоже зачем? 3500 почт это 0,175$ или 13.65 рублей. Как по мне это детский поступок писать высер и принижать год стабильной работы, потому что видите ле ты не получил результат по щелчку пальцев. А тем более ставить под сомнения хорошие отзывы, которых тут много не просто так.

Если ты делал пополнение лимитов, то пришли чек в лс на форуме или в телегу и я быстренько сделаю возврат в полном объёме. И впредь воспользоваться другим сервисом валидации.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатили небольшой апдейт: теперь нажимая кнопку нагрузка, в ответ вы получаете статистику скорости чека, по часово, за текущую дату.
88664
 

underoath

Новичок
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Годный сервис. Никаких нареканий нет, советую. Базы валидирует достаточно быстро. Цена/качество - топчик!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Коллеги, доброе утро! Выкатили апдейт с фиксом множества мелких и не очень проблем, а так же запили фичу которую многие ждали. По порядку:

1. Баг с заходом, когда не знаешь кода аутентификации и посмотреть негде, потому что это новое устройство или вы попросту удаляли бота. Теперь нажав как я могу потестить, если вы ранее аутентификацию прошли - вас залогинит и вы будете видеть полное меню.
2. Победил дедлоки в PostgreSQL запросах, выполняемых чекерами. Скорость чека выросла почти в 10 раз. Вчера за час чекнули 30 миллионов почт ;-)
3. Новый функционал для тех, кому не подходит что ролевые почты мы отправляли в беды. Теперь зайдя в настройки>Логика обработки ролевых, можно изменить на отправку этих почт в файл unknown. Увы, но мы их чекать не будем, ip адреса моментально становятся не пригодные для дальнейшего чека.


Теперь к грустным новостям, в общем, как бы нам не хотелось держать такой низкий прайс, скрепя сердцем, мы вынужденны поднять стоимость лимитов.
С 1.03.2022 мы вносим следующие изменения:

1. Стоимость 100 тысяч лимитов вырастает до 10$.
2. Минимальное кол-во лимитов для покупки - 200 тысяч (20$).
 

strateg23

Новичок
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Сегодня вечером искал сервис для валидации баз Яндекс.Карт 2020 года и наткнулся на данный топик.
Через бот в ТГ отправил ТХТ файл. Примерно через 5 минут получил ответ. 50% базы оказалось не валидной, был даже удивлен. Но тут вопрос не к боту, а скорее к базе.

В целом решение удобное. Работает быстро. Сокращает время и улучшает качество дальнейшей рассылки.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

SVRyzhov

Client
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Воспользовался данным сервисом, бот работает, базы валидирует достаточно быстро, результат есть. В целом решение удобное, значительно улучшил качество рассылки.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

PipIE

Новичок
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Перспективный бот. Валидирует базы - быстро, довольно удобно и гораздо лучше чем сидеть и отбирать ручками)\
автору респект
10 на 10:-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

morgan1avram

Client
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
привет воспользовался тестом вроде все чекает хорошо и быстро . буду пробывать проверять всю базу. с реальными результатами поделюсь через пару дней
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Dalladory

Новичок
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Высокая скорость и цены хорошие, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)