⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Приветствую тебя странник!

Сколько раз ты пытался разобраться в емейл-рассылках, во всей этой технической стороне, прогреть сервера и начать на этом зарабатывать? А ведь, доход тут действительно достойный! Считай: если 1 смтп сервер отправляет 100 000 писем в сутки, то на самом лайте, отправляя на CPA офферы он принесет 1000 рублей за эти сутки. Обращаю внимание на то, что это действительно самый минимум. Доход от 100к писем может быть и 3000 рублей и 5000!!! А теперь представь, что у тебя 10-20 серверов, которые шлют по 100 000 в сутки. Не плохо получается, согласен? Но как придти к этому?!

Существует несколько вариантов решения задачи: первый это самообучение. Но как показывает практика - те люди, которые решили набивать собственные шишки в этом не простом ремесле, в 99% случаях так и уходят не с чем. Вспомни свои попытки (если они были конечно). И в этом нет ничего стремного, т.к. тема, действительно не проста... много нюансов, а то обучение, что есть а паблике - уже давно утратило свою актуальность. Прогрев аккаунтами палится, сервера блочатся, профит не достигается. Брать домены дропы и слать с них также потеряло актуальность, т.к. синьор Горбатов и его команда... уже давно заюзала все домены, поэтому собственно он и ушел с темы))) Вообщем вывод тут такой: придти к доходу от рассылок за счет самообучения можно, но это очень трудный тернистый путь, в ходе которого будут потеряны и деньги и время, а результат не гарантирован (зависит от вашего IQ и способности добычи и анализирования информации, ну и уровень терпения).

Второй вариант - это обучение у людей, которые постигли все азы рассылок и собственно сами зарабатывают на этом! Это действительно, более простой и быстрый путь к заработку от рассылок. Когда вас берут за ручку, показывают что как и за чем делать... в этом случае профит не избежен!

И вот тут, как раз появляется наше предложение:

Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)



Чему мы тебя можем научить:
  • Настраивать и запускать собственные смтп сервера, как обычной рассылки (1ДКИМ), так и как рассылают сервисы рассылок (2ДКИМ);
  • Качественно коммуниздить лендосы, а также верстать под них письма;
  • Расскажем, как покупать хостинг на 3 сайта, а держать там любое количество сайтов;
  • Расскажем где покупать сервера, а также как работать с абузами;
  • Научим, как надо прогревать сервера, не используя аккаунты и прокси (больше никакого трастмастера);
  • Научим валидировать базы для рассылок, сегментировать их, собирать действительно качественную аудиторию;
  • Узнаешь, как правильно делать редиректы, как и где хранить картинки для писем, узнаешь, как составить служебные заголовки, как у сервисов рассылок;
  • Покажем, как правильно слать коммерческие письма, при этом, чтобы почтовики не подозревали тебя в спамерстве;
  • Покажем какие партнерки юзаем мы сами;
  • Узнаешь, как еще можно зарабатывать в рассылках, если у тебя аллергия на CPA;
  • И т.д..

Что ты получишь на выходе:
  • Пройдешь этап от новичка до середнячка в рассылках;
  • Прогреешь свои сервера на 20к/сутки каждый;
  • Научишься взаимодействовать с саппортом Mail.Ru;
  • Заработаешь первые деньги с рассылок (от 1000 рублей с сервера в сутки);
  • Соберешь свою активную базу для дальнейших рассылок;
  • Получишь от нас емейл базу для первых рассылок!

Как проходит обучение (1-2 месяца):

Изучаете тему
В курсе — практические видеоуроки.

Выполняете задания
В том темпе, в котором тебе удобно.

Работаете с преподавателем
Закрепляй знания и исправляй ошибки.


Теперь самое интересное! За 4 года работы в данной сфере, мы отработали много схем и пришли к одной, действительно рабочей и не построенной не на каких дырах почтовиков! Все вроде, как по белому. Т.е. данный метод будет работать до тех пор, пока существуют белые рассылки!

Для собственного удобства и экономии времени мы разработали новые шаблоны, которые на 95% автоматизируют все работу! И это действительно так!
И так, каждый ученик получает на год БЕСПЛАТНО наш приватный софт, которые умеет:

1. Настраивать домены, редиректы, скрипты статистики открытий и кликов.
2. Софт автоматически установит ПМТА5, при чем, как для одного ДКИМ так и для двух! Конфиги в настройках будут нашими, а заплатили мы за них не малые деньги!
3. Софт автоматически прогреет твои сервера. Ставишь начальные лимиты и он сам ежедневно будет увеличивать количество отправок. Настроил, включил и забыл! Все что тебе потребуется - это вечерком просматривать, как дела идут...
4. Софт сам отследит постмастер статистику, оповестит тебя в телегу... сам соберет ФБЛки (жалобщиков)....

Да и вообще!!! Это реально так и есть - на 95% все автоматизировано! Подготовил, настроил, запустил, забыл...



Стоимость обучение: 1к$ (стоимость может меняться, поэтому уточняйте по контактам)
У вас должна быть куплена про-версия зеннопостера.

Если у тебя есть вопросы, просьбы или предложения - пиши мне в телегу: ZennoBoss
Вообщем, если ты хочешь быстро стартануть в теме рассылок, при этом с минимальным рукодрочерством - WELCOME!


В ТЕЛЕГРАММЕ СУЩЕСТВУЮТ КЛОНЫ МОИХ АККАУНТОВ, МОШЕННИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПИСАТЬ МНЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КОНТАКТАМ С ЭТОГО ТОПИКА.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Igorii и STpribora

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
В какой форме обучение проводится?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
В какой форме обучение проводится?
Обучение идет в индивидуальном формате: я выписываю софт + даю первый видео урок. Ты делаешь, я проверяю - даю второй. Если где-то не получается, подсказываю.... и так до конца. По сути обучение техническое - просто повторяй, как в видео. Но стоит отметить, что обучение на 100% подвязано на софте, что дается в комплекте (на год).
 

Slava999

Новичок
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет! Брал обучение у Зенобосса. Сам я имел опыт взаимодействия с ТС давно, брал у него еще в прошлом трастмастер.

Обучение - это 8 подробных видео. Видео действительно подробные. Нареканий нет. Касаемо софта, софт нормальный, рабочий. На тот момент за месяц прогрел на 60к в день с одной релейки. Есть прикольная тема, когда на емейл отправщика пишут люди, мол что за письмо и если нет ответа жалуются, так вот есть функция которая отвечает таким письмам автоматически.

Не пожалел ни сколько на счёт этого, хоть и ценник может многим показаться не малым. Хочу сказать, что инструмент хороший и рабочий на 100% в данный период времени! Но опять же, нужны навыки, надо учитывать этот момент тоже! Если человек вообще в этом холодный и ничего не понимает в рассылках, то это будет сложно, пишу прямо. Ну если вы уверены в своих силах и у вас всё в порядке с упёртостью, то конечно рекомендую. Главное, что всё работает и обмана ни в чём нет. Были небольшие нюансы вначале, в плане некоторых настроек и то не связанных на прямую с рассылками, а чисто внутренние, не серьёзные, которые поправили уже давно - но это сущая мелочь. Что еще сказать, если вы хотите рассылок и у вас есть к этому огромное желание, то вам это подойдёт! Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey93

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
1 домен... 5 релеек... 6 часов... 500 000 писем... все еще думаешь, что это не серьезно? 8-)


P.S. Самое балдежное это то, что софт сам пересчитал лимит на завтрашнюю отправку, встал на паузу и в 00.00 отправит новую партию. И так каждый день! Получается прогрев на пассиве...

1616652193612.png
 
Последнее редактирование:

IndaLab

Client
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
За какое время реально отбить вложенные средства и выйти в плюс?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Зависит от твоих способностей к обучению, от количества серверов , которые ты запустишь, от твоей трудоспособностей. Другими словами, тут все зависит от тебя.

Но... считай примерно, что один сервер, отправляющий 100к в сутки, минимум дает 1000 рублей за эту отправку. К 100к ты придешь через полтора месяца прогрева. Соответственно 10 серверов дадут 10к... делаем вывод, что в целом за 2 месяца можно отбить вложения и даже не много заработать.
 

tarzan91

Новичок
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
а если вообще никогда не занимался рассылками, хватит нервов обучить?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
а если вообще никогда не занимался рассылками, хватит нервов обучить?
Привет!) У нас видео в обучении довольно подробные и доступные для повторения)) Тут главное, чтоб ты в целом понимал, что такое интернет, сайты, программы как ставить, прокси, домены, хостинг. Если ты вообщем прямо 0 во всем этом, то скорее нет, чем да)))
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
20
Баллы
8
Что мне нравится
1. Видео уроки.
Да. У меня были косяки по установке. Но это по моей. Тменно по моей невнимательности.
2. Удобство в работе. Мне нравится не заморочена работа с письмами и релейками. Настройка макета письма и редиректов - просто огонь!
3. Инбокс. Это просто блеск! Я работаю с черными базами. Жалобы,пишут матюки на почту - а встроенный шаб по обработке и что самое главное - автоответ спасает от рутинной работы по очистке и ответам.
Подчеркну
Для меня очень важно очистить чернушечные базы от всякого дерьма. Оставить только валид.
Так для моих целей - просто.. Ну просто другого нет!
Меня очень выручает.
Что мне не нравится.
То,что раньше такого решения у меня не было.
Это единственный минус!
И еще в скриншоте - домен попал на жалобы по черной базе. И через несколько дней, блогодаря МЕТОДУ ОБЩЕНИЯ предоставленного разработчиком с майл-поддержкой - домен разблокировали ЧЕТЫРЕ раза!!!
Вот ссылка на скрин - https://prnt.sc/10zriwg
Короче говоря - всем,кто сомневался или сомневается - Не тормозить!
Брать однозначно!!!
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

wsd_exe

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Сразу скажу, здесь на форуме недавно, но зенкой пользуюсь давно.. в рассылках больше 3-х лет опыта за плечами, переюзал очень много программ за это время, поэтому есть с чем сравнить.

Сказать, что сейчас прогреть отправляющий домен очень трудно - ничего не сказать. Рынок изменился, разного рода обучальщики отсеялись, потому что просто не вывезли скорость развития технологий. Не получится просто взять и отправить 100к в первый день, необходим качественный прогрев, а так же навыки для этого.
Покупал данное обучение у Босса, знаю его давно еще по трастмастеру, который уже стал историей. На данный момент аналогов просто нет на рынке, даже если кто-то умеет слать, сидит тихо спокойно и не будет вас обучать. В видеоуроках подробно разобрано много тонкостей, которые не найдешь нигде в паблике. Софт очень хорошо отрабатывает свои функции, все нужное собрано вместе, что позволяет быстро запуститься и масштабировать количество отправок. Не нужно париться по каждому серверу, один раз настроил и запустил. По всем непоняткам автор быстро дает ответ и может улучшить софт под ваши потребности.


Прилагаю свой скрин одного из доменов..
74852
 
  • Спасибо
Реакции: IndaLab и TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Сразу скажу, здесь на форуме недавно, но зенкой пользуюсь давно.. в рассылках больше 3-х лет опыта за плечами, переюзал очень много программ за это время, поэтому есть с чем сравнить.

Сказать, что сейчас прогреть отправляющий домен очень трудно - ничего не сказать. Рынок изменился, разного рода обучальщики отсеялись, потому что просто не вывезли скорость развития технологий. Не получится просто взять и отправить 100к в первый день, необходим качественный прогрев, а так же навыки для этого.
Покупал данное обучение у Босса, знаю его давно еще по трастмастеру, который уже стал историей. На данный момент аналогов просто нет на рынке, даже если кто-то умеет слать, сидит тихо спокойно и не будет вас обучать. В видеоуроках подробно разобрано много тонкостей, которые не найдешь нигде в паблике. Софт очень хорошо отрабатывает свои функции, все нужное собрано вместе, что позволяет быстро запуститься и масштабировать количество отправок. Не нужно париться по каждому серверу, один раз настроил и запустил. По всем непоняткам автор быстро дает ответ и может улучшить софт под ваши потребности.
Предвкушая недоверительные вопросы и\или утверждения :-):

1617096287964.png
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Обучаете рассылкам только на мейл.ру?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
а как прогревать смтп под другие почтовики? Есть какой-то софт?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
а как прогревать смтп под другие почтовики? Есть какой-то софт?
Наши шаблоны, по идеи подойдет для любых почтовиков, кроме радара, тот что отслеживает постмастер. Рассылка, настройки серверов... все это работает для любого почтовик. Вам потребуется самостоятельно искать базы по интересующий вас почтовик.

В целом рекомендация тут такая, пройти обучение на мейле и уже после успешного принятия и реализации материала - самостоятельно интегрировать модель под другие биги.
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Наши шаблоны, по идеи подойдет для любых почтовиков, кроме радара, тот что отслеживает постмастер. Рассылка, настройки серверов... все это работает для любого почтовик. Вам потребуется самостоятельно искать базы по интересующий вас почтовик.

В целом рекомендация тут такая, пройти обучение на мейле и уже после успешного принятия и реализации материала - самостоятельно интегрировать модель под другие биги.
Ну вот допустим, прошел я обучение, понял как и что работает, как греть смтп под мейл.ру, нашел базу допустим под gmail, под него нужно греть отдельно, иначе все полетит в лучшем случае в спам. Как тут быть, самостоятельно писать софт под прогрев под gmail и каждый биг?
Просто реально интересно обучение, но слать под рунет это копейки по сравнению с потенциальным профитом в буржунете.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ну вот допустим, прошел я обучение, понял как и что работает, как греть смтп под мейл.ру, нашел базу допустим под gmail, под него нужно греть отдельно, иначе все полетит в лучшем случае в спам. Как тут быть, самостоятельно писать софт под прогрев под gmail и каждый биг?
Просто реально интересно обучение, но слать под рунет это копейки по сравнению с потенциальным профитом в буржунете.
Прогрев в обучении работает без аккаунтов и прокси. КАк писал выше наш софыт весь кроме радара будет работать на любом биге.
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Прогрев в обучении работает без аккаунтов и прокси. КАк писал выше наш софыт весь кроме радара будет работать на любом биге.
Т.е. вы обучаете как греть сервера не рассылая на другие биги?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Т.е. вы обучаете как греть сервера не рассылая на другие биги?
Я вам написал, что обучение идет на мейле. Тем не менее схема будет работать на любой другом биге. В обучение есть прогрев серверов, но он не через аккаунты. Другие биги в обучение мы не затрагиваем!
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Зависит от твоих способностей к обучению, от количества серверов , которые ты запустишь, от твоей трудоспособностей. Другими словами, тут все зависит от тебя.

Но... считай примерно, что один сервер, отправляющий 100к в сутки, минимум дает 1000 рублей за эту отправку. К 100к ты придешь через полтора месяца прогрева. Соответственно 10 серверов дадут 10к... делаем вывод, что в целом за 2 месяца можно отбить вложения и даже не много заработать.
На словах конечно все красиво. Вопрос в следующем. Какой процент из 10 созданных серверов дойдет до окончания прогрева (100к в сутки) не забаненым? Оставшиеся из десяти сколько по времени смогут рассылать 100к в сутки? Еще вопрос где брать такое количество материала? Т.е если рассылаем с 20 серверов, это по 2 ляма в сутки ящиков? А рассылать мы хотим дотлго и постоянно. В курсе есть метода как добывать постоянно по 2 ляма ящиков в сутки? А если я хочу 50 серверов иметь, это реально?
Через год сколько за софт нужно будет заплатить? В даете гарантию хотя бы на год, что в методе ничего не поменяется, и можно будет спокойно выходить на 100к в сутки с сервера?
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет!

1. По разному бывает, но у меня лично все сервера пришли к 100к. Бывает, что изначально, сервер имеет плохой траст для мейл, из-за предыдущих владельцев и с таким сервером проще распрощаться в начале пути. Но если сервер нормально работал сразу, то прокачать его на 100к удастся без проблем.
2. В курсе даем базу на 30 000 000 + покажем где еще взять 70. Задача отфильтровать базу, собрав активных. В дальнейшем по этой же базе будешь работать.
3. Реально, но как показала практика это не нужно, т.к. сервера можно прогреть и на 500 000 - 1000 000 отправок с сервера.
4. В районе 1к$ в год.
5. :D В данный момент данный метод, отлично себя отрабатываешь уже примерно пол года. Что будет через год, я не в курсе. Метод не построен на дырах или уязвимостях, поэтому фиксить тут нечего. Если мейл добавит какие то фильтра, то все равно мы под них также подстроимся. Дать голову на отсечение - это уж слишком))
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii и vitbn58

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Приветствую! Помнишь видео выше, в котором я отправил 510 000+ писем?! Так вот, за неделю после этого, сервер уже слал более 800 000 писем :-) Т.е. за неделю прирост составил 300 000 писем!

75132


От сюда вывод делаем такой, что первый месяц прогрева - самый ответственный и долгий. В первый день ты отправишь 500-1000 писем, а дальше софт будет увеличивать отправку на 10-15%. А что такое 10% от 500? Правильно 50! А что такое 10% от 100 000? Все верно - 10 000!!! Понял смысл? С второго месяца, чем больше отправка, тем быстрее рост!

Надеюсь, все понятно объяснил! :D Стучи ко мне в телегу: ZennoBoss - вписывайся в обучение и я научу слать столько же)
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Приветствую! Помнишь видео выше, в котором я отправил 510 000+ писем?! Так вот, за неделю после этого, сервер уже слал более 800 000 писем :-) Т.е. за неделю прирост составил 300 000 писем!

Посмотреть вложение 75132

От сюда вывод делаем такой, что первый месяц прогрева - самый ответственный и долгий. В первый день ты отправишь 500-1000 писем, а дальше софт будет увеличивать отправку на 10-15%. А что такое 10% от 500? Правильно 50! А что такое 10% от 100 000? Все верно - 10 000!!! Понял смысл? С второго месяца, чем больше отправка, тем быстрее рост!

Надеюсь, все понятно объяснил! :D Стучи ко мне в телегу: ZennoBoss - вписывайся в обучение и я научу слать столько же)
Меня больше смущает постояный поиск материала в огромных размерах, с этим проблем не возникает?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Меня больше смущает постояный поиск материала в огромных размерах, с этим проблем не возникает?
Тут, кроме базы, по сути ничего больше искать не нужно, так как мы прогреваем свои сервера на своих ипах. На самом деле и базы мы даем) Сегментируешь, собираешь активных и по ней уже работаешь....
 
Последнее редактирование:

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
4. В районе 1к$ в год.
Хм, получается около 6000р. абонентка в месяц, некисло. Т.е получается один софт будет последующий год стоить как сейчас вместе с обучением? Надо подумать.
 

vitbn58

Client
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
89
Благодарностей
13
Баллы
8
Тут, кроме базы, по сути ничего больше искать не нужно, так как мы прогреваем свои сервера на своих ипах. На самом деле и базы мы даем) Сегментируешь, собираешь активных и по ней уже работаешь....
Я так понял, это как раз тот момент который не дает тебе самому масштабироваться до бесконечности? если учесть что сервер один раз настроил и забыл...
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Я так понял, это как раз тот момент который не дает тебе самому масштабироваться до бесконечности? если учесть что сервер один раз настроил и забыл...
Ну так людей в СНГ и России тоже не бесконечно) Но ты пойми, что этого достаточно для не достойного профита)
 

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
33
Благодарностей
9
Баллы
8
1.В спам рассылку перекладывает? Если да, то через сколько времени.
2. Письмо на дистанции попадают все так же во входящие или в папку рассылки?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
1.В спам рассылку перекладывает? Если да, то через сколько времени.
2. Письмо на дистанции попадают все так же во входящие или в папку рассылки?
Привет!

1.письмо перекладывается, если идентифицируется как спам. В нашей схеме, бывают, хоть и редко, дни когда письмо краснит. В этом случае, все что отправилось сегодня может быть переложено. Далее вопрос решается с мейлом и письмо летят в инбокс, без переложений.
2. Тут по разному. Зависит от схемы позиционирования. Разбираем это в обучении.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)