⚡ Прогрев репутации для google аккаунтов (ads, емейл-рассылки) ⭐️ от 1$ за 30 дней прогрева!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
90021


Поднятие репутации для GOOGLE аккаунтов

Приветствую тебя, Коллега! :dk:

Скорее всего, если ты читаешь эти строки, а значит ты все же перешел в данный пост, то так или иначе ты имеешь дело с googl-ом или собираешь его иметь... в смысле google. Каждый кто начинает работать с данным сервисом зачастую встречал одну и ту же проблему, будь-то емейл рассылка, работа с ютуб, google ads или прогрев своих смтп аккаунтами гугла. А проблема эта - бан этих самых аккаунтов или отказ в первобиле, бан при открутки, отказ в отправке писем, невозможность прогреть сервер и т.д.. У всех свои проблемы.

Давай, я не много расскажу тебе, как google реагирует на новореги, т.е. на аккаунты, которые совсем недавно были зарегистрированы ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ В ОТЛЕЖКЕ.


Для чего нужно прогревать (фармить) аккаунты

В практике таких сервисов, как гугл, имеется следующий трюк: на новые аккаунты накладываются определенные фильтры, лимиты и отслеживание нарушений этих лимитов. Другими словами, сервис следит за тобой и хочет понять кто ты и как ты намерен пользоваться сервисом. Спамер? Злодей? Или среднестатистический пользователь который приносит сервису прибыль? Давай, не много углубимся в это.

Доход от рекламной сети Google составил почти $7,6 млрд. И уж явно эти средства они получили не просто так ;-) Все мы безусловно знаем, что google, FB и подобные сервисы собирают информацию о своих пользователях. И можно, конечно, верить в теории заговора и разные оккультные гипотезы, но первоначальная цель данного собирания - это формирование полного портрета клиента (по которому рекламку можно показывать), со всеми его запросами, интересами, связями, покупательской способности и т.д.. Дабы сервис максимально точно таргетировал показ рекламы (ну и выдачи возможно). Думаю с этим понятно. А инфу google собирает не только в своих сервисах, но и на любых миллиардах сайтах, на которых установлена метрика гугла.

И теперь представь: аккаунты-новореги, которые отлежались (конечно же! ;-)) но при этом так и не имеют для google точного понимания, кто этот аккаунт и как его выгодно, но правильно, монетизировать. Где он бывает в сети, что ищет, что смотрит, что читает, какие сайты посещает? Плюс к всему, срабатывают метрики нарушений лимитов, тех самых которые ставят в начале пути аккаунта. Все это приводит к тому, что гугл понимает, что где то, ты пытаешь его кинуть. Поэтому аккаунты нужно прогревать, т.к. прогретые аккаунты позволят избавиться от вышеупомянутых проблем!


Что такое прогрев?

Повышение траста аккаунтов - это не быстрая процедура. За 2 часа не получится прогреть аккаунт. Это не та история, в которой кто-то нагулял куки, перейдя на 20 сайтов и аккаунт прогрет. Формула здесь такая: чем дольше - тем лучше! Аккаунты должны начать жить жизнью обычного, приземленного пользователя google.
Пользоваться поиском google, пользоваться сервисами google, читать почту, гулять по сайтам, смотреть ютуб и т.д.. В течении времени должна сформироваться правильная история для аккаунта, чтобы гугл мог понять его, полюбить и открыть ему ларец со всеми своими прелестями.


Как правильно прогревать аккаунты?

А вот теперь, я рекомендую тебе расслабиться и доверить дело профессионалам. Со всем не давно, мы завершили бета-тест своего телеграм бота, который абсолютно на автопилоте прогреет все твои гугл фермы! На протяжении 3х месяцев мы трудились создавая максимально рандомную, безопасную систему прогрева, при этом максимально отвечающую современным стандартам эмуляции в области ПФЧ.

В данный момент наш бот умеет:
  • Создает уникальный профиль, актуальные юзерагенты, футпринты, размеры экранов и т.д.;
  • Поддерживает прокси + собственные юзерагенты + импорт собственных кук;
  • Экспорт профилей и куков (json) для антидетект браузеров;
  • Экспорт списков: аккаунты+прокси+юзерагенты, невалидные прокси и аккаунты;
  • Максимальные рандомы, списки данных (имена, фио, название папок, аватары, текста для таблиц);
  • Настройка аккаунтов (загрузка аватара, смена ФИО, смена пароля, рандомная настройка почты и т.д.);
  • Автоматическая антикаптча (за наш счет);
  • Умно использует поиск google: запросы в одной сессии используются одной тематики;
  • Пользуется сервисами google (doc, drive, translator и т.д.);
  • Пользуется YouTube (просмотры, подписки, лайки, дизлайки);
  • Гуляет по сайтам (более 100 000 сайтов, с метрикой гугла);
  • Работает с почтой (читает письма, отправляет письма и т.д.);
  • Реферальная программа;
  • Низкая стоимость: месяц прогрева одного аккаунта от 1$;
  • И т.д..

90050


В сумме около 150 функций, которые выполняются в не линейном режиме. Все сделано по уму. Каждый раз, когда аккаунт коннектится, во первых по классики, ему не требуется снова авторизовываться... да, да ... куки. Во вторых аккаунт рандомно, в уникальной последовательности совершит ряд действий и уйдет, вернувшись снова через некоторое время. И так каждый день, из дня в день!

Также стоит отметить, что поддержка стала максимально быстрой. Теперь тебе не нужен софт и вся эта волокита с поддержкой, т.к. у нас выстроена крутая система мониторинга ошибок и мы оперативно закрываем появившееся баги. Крому того, вся авторизация аккаунтов, которая происходит в первые в нашем боте, проходит под пристальным вниманием специалиста. В случае выявления проблем, последние решаются "на месте"! Мы планируем постоянное улучшение, добавление новых площадок для серфа, будет круто! Начни пользоваться ботом и твои аккаунты, смогут работать на много лучше, а жить на много дольше!

На этом все :dn: встретимся за горизонтом событий!


Напиши в комментариях ниже: ХОЧУ ПРОГРЕВ! и я в личку скину тебе ссылку на бота.
Ребята, бот полностью на web и со всем эмуляцией поджирает так не плохо, поэтому в данный момент мы делаем ограниченный набор пользователей.

регер гугл, регер google, прогрев аккаунтов, google ads, первобилы, рассылка с аккаунтов, зеннобосс, zennoboss, накрутка репутации, накрутка ютуб, накрутка youtube, warmup accounts, емейл рассылка, поведенческий фактор
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mouse090

Новичок
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Тема интересная и определённо нужная. ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

Portia

Новичок
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

B777op26

Новичок
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу прогрев
 

ab2026

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
25
Благодарностей
15
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

Arlingt0n

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
хочу прогрев
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Хочу прогрев
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
593
Благодарностей
117
Баллы
43
@TheBoss
не увидел в описании, в каком виде я должен отдать боту гугл акки? Какая вероятность что акки слетят на подтверждение по смс? Я солью вам акки и могу не волноваться что кто - то ими воспользуется? Или ваш бот акк мне даст прогретый? Я не понял этот момент
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
@TheBoss
не увидел в описании, в каком виде я должен отдать боту гугл акки? Какая вероятность что акки слетят на подтверждение по смс? Я солью вам акки и могу не волноваться что кто - то ими воспользуется? Или ваш бот акк мне даст прогретый? Я не понял этот момент
1. Да, но там есть функция удаления. Поэтому в любой момент ты все данные можешь удалить и они НЕ хранятся на сервере.
2. Бывает и такое - это же гугла, но большинство тех кто сейчас юзает бота... откручивается нормально все.
3. Ты подсчитай нашу модель финансовую и поймешь, что интерес со всем в другом, а именно в стабильной оплате за открутку. + репа наша все.
4. не даст. может в будущем.


Касаемо второго пункта, тут важно чтобы аккаунты, которые ты грузишь в бота, изначально были правильно регнуты. Так как если регер новичок, то скорее всего проблемы с акками будут: отключение акков или запросы верификации. Поэтому важно регать еще правильно. В ближайшее время, мы пустим функцию подгрузки своих куков. и тогда ты смодешь грузить не просто аккаунты, но и все куки что были + свои юзерагенты.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii и udder

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ребята у кого такая ошибка вылезла, просто перезайдите по ссылке которую дали вам.
 

Вложения

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
593
Благодарностей
117
Баллы
43
1. Да, но там есть функция удаления. Поэтому в любой момент ты все данные можешь удалить и они НЕ хранятся на сервере.
2. Бывает и такое - это же гугла, но большинство тех кто сейчас юзает бота... откручивается нормально все.
3. Ты подсчитай нашу модель финансовую и поймешь, что интерес со всем в другом, а именно в стабильной оплате за открутку. + репа наша все.
4. не даст. может в будущем.


Касаемо второго пункта, тут важно чтобы аккаунты, которые ты грузишь в бота, изначально были правильно регнуты. Так как если регер новичок, то скорее всего проблемы с акками будут: отключение акков или запросы верификации. Поэтому важно регать еще правильно. В ближайшее время, мы пустим функцию подгрузки своих куков. и тогда ты смодешь грузить не просто аккаунты, но и все куки что были + свои юзерагенты.
@TheBoss а есть какие - то кейсы, которые демонстрируют, что без вашего прогрева аккаунты банят? Например, ситуация: хочу массово оставить комменты на youtube, и накрутить им лайки, чтобы висели в топе, и вот интересно, если не прогреть вашим сервеcом, то через сколько все забанят и наоборот, прогреть и посмотреть результат.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
@TheBoss а есть какие - то кейсы, которые демонстрируют, что без вашего прогрева аккаунты банят? Например, ситуация: хочу массово оставить комменты на youtube, и накрутить им лайки, чтобы висели в топе, и вот интересно, если не прогреть вашим сервеcом, то через сколько все забанят и наоборот, прогреть и посмотреть результат.
Привет! Вообще кто занимается регой или рассылками с акков и так знают, что без фарма все это банится быстро и каждый их них имеет свой кейс. БЫвает что и без фарма норм идет, но это исключение и довольно таки редкое.

А так ты просто посмотри, что такое фарм для того же ads google и все станет понятно.
 

MarioN

Client
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
60
Благодарностей
11
Баллы
8
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

masterqqx

Новичок
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть большая пачка ручного фарма, хочу сравнить с вашим прогревом, ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ
i want to try this
 

Paxter

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

danilamistery

Client
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

faddpr

Client
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 

DragMiller

Новичок
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет! Временно закрываем набор пользователей бота. В личку, не пишите - доступ закрыт. После оптимизации и фикса проблем, вообщем по завершению альфы, возобновим выдачу доступов. Спасибо!
 
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет! Временно закрываем набор пользователей бота. В личку, не пишите - доступ закрыт. После оптимизации и фикса проблем, вообщем по завершению альфы, возобновим выдачу доступов. Спасибо!
А когда примерно тестирование закончиться? И когда продукт будет доступен всем?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

cybertank

Новичок
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
хочу прогрев!
 

Harvertalex

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

Slowlik

Новичок
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

Slowlik

Новичок
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ХОЧУ ПРОГРЕВ!
 

balabi

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
ХОЧУ ПРОГРЕВ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)