Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
mr_unicorn

У нас 2 компьютера с зеннопостером, на обоих нужен ваш шаблон, нам нужно будет покупать на каждый комп отдельно по 3500р?
Вторая и последующие лицензии идут со скидкой. Если покупаете несколько лицензий сразу - скидка будет выше, чем если докупать позже. Напишите в телеграм, обсудим.
 

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
540
Благодарностей
34
Баллы
28
Приобрёл шаб, работает как часы. Автором постоянно допиливается и расширяется фунционал, техподдержка отзывчивая и быстрая. К покупке рекомендую. Всех обнял приподнял)
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mangol1167

Новичок
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Просто лучший шаблон! Спасибо огромное за то что я наткнулся на него и решил потестировать. =)
Мануал по настройке просто бомба! все описано, бери и делай. Да сначала я накосячил с тем что купил модем 320й серии, но и его смог использовать)
Маскируйся под мобилы или компы, собрал систему быстро, протестировал внешний доступ, сейчас буду по тихонечку докупать свистки, роутеры, хабы и raspbery хочу потестить)
а да, лицензию на анлим перевести надо будет)
настройки пробросов портов и остальное конечно лучше знать, но это только ленивый не узнает)
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

DLJ

Новичок
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Работает уже пятый день в связке ПК + модемы, полет нормальный. Были проблемы с настройками (недопонимание инструкций, когда "ты" новичок в этом, лично мне казалось, что все не поэтапно написано), но поддержка и ребята из приватного чата помогли разобраться :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и mr_unicorn

lveselov

Client
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Просто лучший шаблон! Спасибо огромное за то что я наткнулся на него и решил потестировать. =)
Мануал по настройке просто бомба! все описано, бери и делай. Да сначала я накосячил с тем что купил модем 320й серии, но и его смог использовать)
Маскируйся под мобилы или компы, собрал систему быстро, протестировал внешний доступ, сейчас буду по тихонечку докупать свистки, роутеры, хабы и raspbery хочу потестить)
а да, лицензию на анлим перевести надо будет)
настройки пробросов портов и остальное конечно лучше знать, но это только ленивый не узнает)
Привет! я вот тоже накосячил, теперь я владелец huawei e3372h-320 . Напиши пожалуйста как ты смог его использовать в паре с шаблоном. P.S вопрос важен для меня т.к. боюсь не продам я эти модемы.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Приятно осознавать, что когда-то был одним из первых покупателей шаблона. С того времени утекло не только много времени, но и сам функционал вырос в разы. Это и проверка скорости прокси, и уведомления в телеграм, разные методы перезагрузки, ДНС больше не текут, а настроек самого шаблона стало в разы больше.
Автор сдержал слово: поддрежка и развитие проекта регулярно.
От себя Юзаю около 100 свистков. полет нормальный!
 
  • Спасибо
Реакции: lveselov и mr_unicorn

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
А для чего usb хаб, только для увеличения usb портов? Если у меня к примеру есть 5 свободных usb портов на компе, и мне больше модемов не надо, usb хаб не нужен?
 

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
А для чего usb хаб, только для увеличения usb портов? Если у меня к примеру есть 5 свободных usb портов на компе, и мне больше модемов не надо, usb хаб не нужен?
Мамка может не вытянуть. На каждый модем нужно по 1 амперу считай постоянно
 

netspike

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
А для чего usb хаб, только для увеличения usb портов? Если у меня к примеру есть 5 свободных usb портов на компе, и мне больше модемов не надо, usb хаб не нужен?
Порт порту рознь. В соседние, что по вертикали, что по горизонтали, скорее всего, не влезут. Вариант - на шнурке, но тут и помехи и питание - может отваливаться.
Сейчас сам жду хаб, пока воткнул 4 модема в системник + основной канал. 3 модема сразу в порт, 1 на распрямлённом шнуре. Хаб, кроме питания и удобных портов, хорош тем, что можно на подоконник, например, выставить для лучшей скорости.
 
  • Спасибо
Реакции: Dodgy

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Шаб пушка!
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
ТК я купил вторую копию, напишу развернутый отзыв. Будем поднимать еще одну локацию. Очень радует функция замера скорости и моя новая локация. Хотелось бы похвастаться своими результатами.

66525


На принт скрине указаны мои прокси под нагрузкой приблизительно 700 потоков пф. Суммарно с локации удалось вытащить более 400 мегабит. Самые большие плюсы. 1) Все делает 1 шаб, и он на зенке, если что то вы сможете самостоятельно все поднять если упало. 2) Простота настройки. 3) Комьюнити, чатику привет. 4) Носорог (автор) хороший парень, и не обижается когда его тролят "Носорогом" братан поправляйся скорей. =) 5) Шаб живет и развивается, сейчас у меня на тесте новый функционал шаблона, который вообще пушка, такого нет не у кого.

Сколько стоила эта авантюра - 120 тысяч рублей. (было бы дешевле, но очень подорожали модемы) Ясное дело что у меня промышленное исполение. Если вам надо не так много то думаю что бы все сделать красиво, но на минималках начальная сумма тысяч 10-15 рублей. ВНИМАНИЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБОРУДОВАНИЯ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОНО РЕКОМЕНДОВАНО и делайте все по инструкции шаг в права \ шаг в лево растрел.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Каждый их этих вариантов имеет свои достоинства и недостатки.
Подскажите, для Вашего шаблона подходит только Huawei 3372h-153?

Есть возможность поставки крупной партии по цене меньше 3000 рублей за штуку, боюсь ошибиться в модели.
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Подскажите, для Вашего шаблона подходит только Huawei 3372h-153?

Есть возможность поставки крупной партии по цене меньше 3000 рублей за штуку, боюсь ошибиться в модели.
А крупная это сколько?
 

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Несколько сотен штук. Тогда цена будет 2850. Можем поставлять мелкими партиями, но, соответственно, дороже.
Этот шаблон поддерживает ЗТЕ модемы, которые стоят 1500 рублей, если брать оптом то 1200 рублей. Конечно все не так шоколадно как с хуавеями, хайлинк всеже топчик. 200 штук - 578 тысяч или 240 тысяч рублей. = 338 тысяч рублей. Знаете за 50 тысяч разницы я бы и разговаривать не стал, даже думаю за 100 тысяч разницы я взял бы хуавеи. Но блин 338 тысяч разница, не спасибо..... ЗТЕ не настолько хуже отрабатывают что бы тратить на 338 тысяч рублей больше, ну да их надо будет раздеть что бы не грелись, но за 338 тысяч рублей я готов пару дней позаморачиваться.

А вы готовы работать без предоплаты? Сейчас не те времена что бы хуавеи покупать с предоплатой. Сейчас большая вероятность что внешне будет хуавей, а внутри будет чип ЗТЕ, подделки заполонили Али.

КСТАТИ ВСЕМ КТО УЖЕ КУПИЛ ЭТИ МОДЕМЫ ПОДДЕЛКИ
Там скорее всего стоит чип, 836f схема юникор их поддерживает, только нужна правильная прошивка. Не весь функционал шаблона (его там овер дофига), но все стандартное делает. Раздевайте это говно и вешайте на обдув, и будет вам счастье.
 

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
А вы готовы работать без предоплаты?
Не думаю. Если только по безналу.

Поставка в любом случае будет от оператора сотовой связи, ему же идёт оплата. Так что с возвратом средств проблем нет.

Хотя он вряд ли понадобится:
Там скорее всего стоит чип, 836f схема юникор их поддерживает, только нужна правильная прошивка.
Серийный номер начинается на G4. Насколько я понимаю, это то, что нужно.
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Серийный номер начинается на G4. Насколько я понимаю, это то, что нужно.
У меня в хуавеях, такой серийник.

Но вот внешне это выглядит вот так, и пока не пощупаешь не поймешь реально ли хаавей, по сути ждешь поставку. Там приходит говно, ты его ждал месяц, потом возврат от организации... Какие то проволочки. Мы так ждали, понимали что цена подозрительная но решили купить посмотреть, прислали 836F . У вас цена норм для хуавеев сейчас, но тут скорее вопрос в том целесообразно ли собирать фермы на них с этими ценами. Я еще не заморачивался перепрошивкой подделок, и если на них встанет прошивка которая у меня на других ЗТЕ, будет много много счастья. (но к сожалению нету времени на это)

Вот только что сфоткал, реальный хуавей и подделку.

66771
 

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну, на корпус мы не особо смотрим. Вот такой будет начинка.
 

Вложения

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
24
Благодарностей
24
Баллы
3
хороший модем можно купить за 1800 рублей
Тема заинтересовала, но я не нашел ни одного модема по такой цене. Ни e3372h , ни зте. Все не меньше 3200. Подскажите, где можно будет взять за 1800 или зте за 1500. За 3200 дорогвато получается!
 
  • Спасибо
Реакции: A1313

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, где можно будет взять за 1800 или зте за 1500.
Тоже не видел таких цен. А Huawei 3372h-153 вроде получится по 2950 или даже по 2900.

Можно сразу с безлимитом от Билайна за 349 рублей в месяц. Хотя здесь тоже есть, куда ужаться.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 643
Благодарностей
912
Баллы
113
Тема заинтересовала, но я не нашел ни одного модема по такой цене. Ни e3372h , ни зте. Все не меньше 3200. Подскажите, где можно будет взять за 1800 или зте за 1500. За 3200 дорогвато получается!
Можно было купить и дешевле. Сейчас они в районе 3000 все. За год подорожали больше чем в 2 раза.
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Можно было купить и дешевле. Сейчас они в районе 3000 все. За год подорожали больше чем в 2 раза.
А много надо? Мы подделки брали в складчикну, по пацанам раскидано, но тк у нас тусовка ленивых задниц не кто даже еще с ними не морочился. По сути если будешь забирать то там внутри будет стоять прошивка без функций с ним и надо будет поморочиться, и только после этого ты сможешь их затестить в шаблоне. Если б носорог не болел можно было бы тестануть и сейчас, он лучше меня рабирается в том какие че куда прошивки ставить.
 

mining

Новичок
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Rockyork

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Автор, я задал вопрос в ЛС. Можете ответить ?
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Всем привет. Некоторое время не отвечал здесь, поймал модную в этом сезоне заразу, лечился. С этого дня опять в строю.
 
  • Спасибо
Реакции: Ostap Bender и Dodgy

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18


Только с 27 по 30 ноября вы можете приобрести шаблон со скидкой!!!

27 ноября: вы экономите 35% - скидка 2450 рублей для безлимитной версии шаблона, 1925 рублей для версии на 15 модемов
28 ноября: вы экономите 30% - скидка 2100 рублей для безлимитной версии шаблона, 1650 рублей для версии на 15 модемов
29 ноября: вы экономите 20% - скидка 1400 рублей для безлимитной версии шаблона, 1100 рублей для версии на 15 модемов
30 ноября: вы экономите 15% - скидка 1050 рублей для безлимитной версии шаблона, 825 рублей для версии на 15 модемов

Базовая версия (до 6 модемов) в распродаже не участвует.
 
  • Спасибо
Реакции: Range8Hero

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Стоимость шаблонов в распродаже на 27.11.2020:
- Безлимитная версия: 4550 рублей вместо 7000
- Версия до 15 модемов: 3575 рублей вместо 5500
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rastvl и Range8Hero

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Стоимость шаблонов в распродаже на 28.11.2020:
- Безлимитная версия: 4900 рублей вместо 7000
- Версия до 15 модемов: 3850 рублей вместо 5500
 
Последнее редактирование:

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Стоимость шаблонов в распродаже на 29.11.2020:
- Безлимитная версия: 5600 рублей вместо 7000
- Версия до 15 модемов: 4400 рублей вместо 5500
 
Последнее редактирование:

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Стоимость шаблонов в распродаже на 30.11.2020:
- Безлимитная версия: 5950 рублей вместо 7000
- Версия до 15 модемов: 4675 рублей вместо 5500
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)