Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Я принял решение прекратить продажи шаблона и закрыть/удалить эту тему (модер подскажет какой вариант будет более приемлем). Но перед этим - в канун Нового Года устроим финальную распродажу! Условия:
  • В распродаже участвует только "Безлимитная версия" для неограниченного количества модемов (стоимостью 7000 рублей)
  • Стоимость шаблона на старте распродажи (22.12.2023) - 2500 рублей, с оплатой на юмани либо киви
  • Каждые семь дней стоимость шаблона в распродаже будет повышаться на 450 рублей
  • Распродажа заканчивается не ранее 5 января 2024 года, либо спустя 7 дней после последнего купившего шаблон, но не позднее 22 января 2024 года. За день до окончательного закрытия темы я здесь размещаю оповещение
  • Ответы на вопросы в этой теме - неделя после последней покупки. Персональное общение в личке в телеграм - неделя после покупки, но только по вопросам которые не рассмотрены в инструкции.
После окончания распродажи эта тема будет окончательно закрыта/удалена. Продажи шаблона будет прекращены навсегда.

Что ещё можно заказать:
  • Удалённая настройка фермы по энидеск (до 10 модемов): 3500 рублей
  • Функционал по созданию резидентных прокси на своих роутерах (нужно заводить много кабелей в квартиру): 5000 рублей плюсом к стоимости шаблона
  • Адаптация под кастомный роутер для резидентской прокси если нет возможности поставить рекомендуемый: 1500 рублей
  • Выписка зеннобокса на основной шаблон: $10 + комиссия за пополнение в зеннолаб
  • Выписка зеннобокса на основной шаблон + фукнционал резидентных прокси: $12 + комиссия за пополнение в зеннолаб
Шаблон полностью стабилен. На нём работают фермы по 20-30 модемов месяцами без перезагрузок. Инструкция очень подробная, в ней рассмотрены 99,9% всех возможных вопросов, и её придётся внимательно изучить. Снижая цену с 7000 рублей до 2500 - я не буду за ручку вести вас по процессу запуска фермы. Функционал мобильных прокси гарантированно работает на модемах Huawei E3372h-153, с подключением модемов через USB-хаб с дополнительным питанием к компьютеру с ОС Windows на котором работает шаблон. Другие модели модемов, другие схемы подключения добавляться не будут.

По покупке пишите здесь в личные сообщения.

---НИЖЕ старый контент темы

....

UPDATE: ВНИМАНИЕ!!! СТАРУЮ ТЕЛЕГУ @unicorn_software УГНАЛИ!!! Шаб и так давно не продаётся, но если кто раньше переписывался с этим аккаунтом и продолжит переписку - на нём может быть скам!!!



Первый релиз продукта состоялся в августе 2019 года, и с тех пор функционал продукта вырос в разы! Судите сами:


Почему мобильные прокси?
Времена паблик-прокси давно прошли. Пакеты качественных приватных, а тем более резидентных прокси стоят больших денег. Аренда IPv4-адресов на хостингах тоже недёшева - от 100 рублей в месяц за один адрес. Именно мобильные прокси - это на текущий момент оптимальный способ получить тысячи IP-адресов, обладающих достаточным трастом со стороны сервисов.

Что не так с сервисами аренды мобильных прокси?
  1. Они дороги. От тысячи рублей в месяц и выше. Средняя стоимость за один приватный канал ("в одни руки") - около трёх тысяч рублей в месяц;
  2. Часто они недостаточно быстро работают. Большая ферма пожет перегрузить расположенные рядом базовые станции - и скорость снизится у всех клиентов сервиса независимо от тарифа;
  3. Даже если вам выделят персональный модем - пул адресов будет общим с другими модемами в ферме. Представьте что у сдающей прокси в аренду компании пара сотен клиентов из разных стран. Есть вероятность что множество из них будут работать с теми же сайтами и сервисами что и вы. Это не может не сказаться в худшую сторону на трасте сервисов к IP-адресам из общего пула.

Чем хороши собственные мобильные прокси?
  1. Они дешевле. Ежемесячно вы платите только сотовому оператору за тариф с доступом в Интернет. Безусловно, на старте системы есть и единоразовые затраты на оборудование: хороший модем можно купить за 1800 рублей, хороший USB-хаб (если нужно более 3 модемов) стоит от трёх тысяч. Но эти затраты не являются безвозвратными: даже если прокси-ферма станет вам больше не нужна - большую часть стоимости оборудования вы сможете себе вернуть. А стоимость моего шаблона? Вы отобьёте её очень быстро, в случае если вы уже зарабатываете в сети и знаете зачем именно вам нужны мобильные прокси;
  2. Они быстрее. Сейчас уже практически у всех по месту проживания есть приемлемый уровень сигнала сразу от нескольких сотовых операторов. Быстрый 4G-интернет - уже не только в городах-миллионниках, но и в большинстве городов региона. Проблемы могут возникнуть только если в соседнем подъезде с вашим расположена одна из ферм конторы по сдаче мобильных прокси в аренду, но вероятность этого крайне низка :-)
  3. Они надёжнее. Вы сами отвечаете за своё оборудование. В любой момент можете поменять сим-карту. В любой момент можете добавить, убрать, или заменить модемы.
  4. Они безопаснее. Только вы будете пользоваться созданными вами прокси. Ваш трафик не будет проходить через оборудование компании по сдаче в аренду. Никто не будет знать с какими сайтами вы работаете.
  5. И даже доходнее. Перепродать мобильный прокси от компании сдающей его в аренду? Теоретически можно, но вот хорошо заработать на этом вряд ли получится. А вот свои мобильные прокси вы при необходимости сможете сдавать в аренду за ту цену, которую посчитаете обоснованной.

Какие есть варианты получения своих мобильных прокси?
  1. Вы можете настроить их самостоятельно. В интернете есть инструкции по настройке. Их можно разделить на два вида: статьи и видео с пошаговым изложением либо готовые скрипты с кратким мануалом. Настройка по инструкции займёт немало вашего времени и оставит после себя большое количество вопросов. Авторы инструкций и курсов по настройке прокси заботятся о том чтобы у вашей системы появился минимальный рабочий функцонал. Шаг влево, шаг вправо - и вы не будете знать что делать. Настройка скриптом - так вообще очень опасное дело. Попадался мне один такой бесплатный скрипт. Каждый перезапуск развёрнутой при его помощи системы сопровождался обращением к серверам авторов. В настройках были оставлены дыры для удалённого доступа, и авторы скрипта могли с лёгкостью пользоваться поднятыми другими людьми прокси. Не буду утверждать что пользовались, но что могли - это точно;
  2. Вы можете заказать настройку грамотному специалисту. Я встречал в сети предложение услуг от пары спецов. Один брал за работу 6 тысяч, другой 10 тысяч рублей. Допустим, вы оплатили работу , и получили рабочую систему. Но остаётся вопрос - как менять её конфигурацию при необходимости? Платить каждый раз за дополнительные работы? И опять же, функционал настроенной системы обычно достаточно ограничен;
  3. Вы можете купить готовую ферму. На авито есть объявления по этой теме, но ценник там... Даже в конфигурации с минимальным количеством модемов, если судить по известной мне стоимости оборудования, автор закладывает 20 000 рублей себе за работу;
  4. Можете воспользоваться моей программой. Лучший это из вариантов или нет - решать вам. Ниже - полный перечень её возможностей, скриншоты настроек и создаваемых при работе отчётов.


Немного скринов:




Вспомним варианты получения своих мобильных прокси. Исходя из функционала моего продукта могу с уверенностью утверждать: вы не получите такого набора функций:
  • Ни в одном сервисе аренды мобильных прокси;
  • Ни в одном платном или бесплатном мануале, видеокурсе;
  • Ни у одного фриланс-настройщика мобильных прокси;
  • Ни у одного продавца готовых прокси-ферм.

Вы можете приобрести все три версии шаблона дешевле на одну тысячу рублей на ресурсе skladchik.com:
Но при этом:
  1. То что там заявлено как бонусы, для получения которых нужно поучаствовать в рекламе темы - здесь является неотъемлемой частью продукта;
  2. Поддержка для купивших продукт на складчике осуществляется только на складчике. Доступа в телеграм-чат поддержки при покупке там не будет.
Это дорого или дёшево?
Давайте посчитаем вместе.
  • Версия до шести модемов. Шесть модемов по 1800 рублей будут стоить 10800 рублей. USB-хаб с внешним питанием - 3 500 рублей. Итого - 14 300 рублей. Сумма в 4 000 рублей за шаблон - это чуть больше четверти (27%) от суммы материальных затрат.
  • Версия до 15 модемов. Затраты на оборудование (модемы и два USB-хаба): 27 000+7 000=34 000 рублей, стоимость шаблона составит только 16%.
  • Безлимитный вариант. Шаблон влёгкую тянет 35-40 модемов, есть кейсы с запуском пятидесяти модемов на одной ферме. Возьмём для расчёта 35 модемов. Модемы и 6 хабов - это 63 000+21 000=84 000 рублей. Стоимость шаблона - всего 8% от суммы материальных затрат.
Пусть вас не пугают большие суммы за оборудование по второму и третьему пунктам. Такие фермы поднимают люди которые уже очень неплохо зарабатывают в сети. Остальным же скорее всего хватит лайт-версии системы для закрытия всех потребностей.

Однако если у вас стоит выбор между младшей либо старшей редакцией - рекомендую выбрать старшую. Переход с редакции на редакцию будет возможен, при этом стоимость перехода будет:
  • с версии "до 6 модемов" на версию "до 15 модемов": 2 500 рублей;
  • с версии "до 15 модемов" на версию без ограничений: 3 000 рублей;
  • с версии "до 6 модемов" на версию без ограничений: 4 000 рублей.
Вопрос-ответ:

Вопрос:
Основной шаблон Unicorn AirProxy должен работать всё время?
Ответ: Да, пока вам нужны прокси – компьютер с подключенными к нему модемами и запущенным основным шаблоном Unicorn AirProxy должен работать.

Вопрос: шаблон открытый или закрытый?
Ответ: основной шаблон доступен только на выполнение (закрытый). Остальные шаблоны – открыты для изучения.

Вопрос: возможна ли выписка ZennoBox?
Ответ: да, возможна, за дополнительную оплату.

Вопрос: Есть ли проблема слетания шаблонов на основной IP-адрес компьютера?
Ответ: Нет. Схема работы Unicorn AirProxy не связана с перенастройкой маршрутизации трафика (как это сделано в схеме с использованием роутеров + свитча + linux). Соответственно даже если вы отключите один из модемов во время сеанса работы – данный прокси просто перестанет работать и работающие через него проекты не закончат своё выполнение успешно.

Вопрос: Как приобрести продукт
Ответ:
Пишите в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле. Сайт пока в разработке.
 

Вложения

Последнее редактирование:

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Внимание! Объявлена стартовая распродажа продукта по сниженной цене - 1850 рублей вместо 2500! Принять участие можете здесь.

UPD: стартовая распродажа завершена.
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 930
Благодарностей
4 329
Баллы
113
Не понятно. Это просто шаблон для поднятия своих прокси или сервис мобильных проксей? Если второе, то какое ГЕО?
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Не понятно. Это просто шаблон для поднятия своих прокси или сервис мобильных проксей? Если второе, то какое ГЕО?
В тексте как минимум местах в трёх написано что это шаблон а не сервис. Причём это не "просто шаблон", который только дёргает коннекты по времени, и не "просто шаблон", который даёт возможность менять адреса по запросу. Возможности моего шаблона намного шире того что предлагали другие до меня в аналогичных продуктах, прочтите описание внимательнее.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 930
Благодарностей
4 329
Баллы
113
прочтите описание внимательнее
Не у всех есть лишние полчаса, чтобы внимательно перечитывать портянки текста.
Основные места я прочитал и там все неоднозначно.
Вам стоит обратить внимание на советы маркетологов о том, что у вашего УКП есть всего 2 секунды чтобы заинтересовать ЦА, а вы предлагаете потратить полчаса на внимательное изучение вашего текста.
Удачи в продажах.
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Не у всех есть лишние полчаса, чтобы внимательно перечитывать портянки текста.
Основные места я прочитал и там все неоднозначно.
Вам стоит обратить внимание на советы маркетологов о том, что у вашего УКП есть всего 2 секунды чтобы заинтересовать ЦА, а вы предлагаете потратить полчаса на внимательное изучение вашего текста.
Удачи в продажах.
Безусловно здравое зерно в советах маркетологов есть. Короткий цепляющий текст привлечёт более холодную аудиторию, но затем эту аудиторию придётся подогревать в комментах многократными ответами на однотипные вопросы. Я же пока не располагаю достаточным количеством времени и терпения чтобы это себе позволить. Поэтому я изложил ответы на 99% возможных вопросов в "портянке", отдавая себе отчёт в том что для какой-то части аудитории это будет не лучшим вариантом подачи.
 

Neolaef

Client
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, как купить, но не на складчике, долго ждать.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

nazar03uk

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
хорошая идея, экономия в 10 раз если брать аирсокс, но в работе с апи ничего сложного нету
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
в работе с апи ничего сложного нету
Зависит от уровня. Если кто-то только начинает разбираться с кубиками - для него любое API будет что высшая математика.

тоже такой же вопрос.
Написал в личку.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Ну что. После 2-х недель теста свои пять копеек.
Начну с того, что для задач арендую приватные прокси за 2500 р в месяц или 12500 за 5 номеров. Понимая, что мобильный интернет стоит дешевле, решил купить на авито ферму прокси. Но получается со всей шляпой ферма на 5 модемов 60 000 рублей при этом оборудование поставляется с софтом переключающим прокси по апи. Короче поиски в инете альтернатив привели сюда. Купил 5 модемов хуавей 3272 =2000 р*5=10000 р
на стороннем форуме бро подогнал безлимит на полгода всего за 30 р абонентки от билайна, так же прикупил по 100 р. симки ростелеком и теле-2. Корпоративные тарифы безлимит. Так как цена не входила в ферму не считаю. Еще купил адаптер под модемы активный на озоне за 3000 р. итого 13000 р. и собственно цена софта по цене без складчины 2500= 15500 против мобильной фермы.
Продавец в телеге постоянно, предоставил весь пак с полной документацией и всеми шаблонами на 2 недели тестирования.
Я вроде в зенке рублю, но чисто с моими шаблонами человек все "разжевал", "разложил" и просто на тарелочку выложил.
Тесты (в паке есть тестовые шаблоны) работают четко. Айпи меняет без рестарта модема - а это намного быстрее. Мой был косяк что кинулся плагин пилить на свои шаблоны только почитав инструкцию (Инструкция это отдельная тема. Более 100 листов с картинками и схемами. Все разжёвано проще некуда, включая настройки Пк, антивирусов и реестра винды). В итоге постоянно мучил продавца вопросами. Когда же запустил тестовые плагины все стало понятно до нельзя. Просто рекомендую новичкам пошагово тестовые шаблоны изучить.
В ходе работы тс по просьбе допилил под мои запросы софт - реализовали возможность указать в настройках клиентского плагина строку поиска для модема. можно выбрать в явном виде, через какой модем работать.
Коротко о шаблоне и возможностях. Смена прокси реализовано как по времени заданному, так и путем встраивания в Ваш проект. Получается бомба.
Если используется клиентский плагин, то основной шаблон меняет адрес тогда когда это реально нужно, а не наобум. если клиентский плагин использовать не получится (например нужно использовать прокси в кейколлекторе) - можно выставить смену адресов по времени, и основной шаблон в случае если не будет видеть активных запросов от клиентского плагина - будет просто менять адреса по времени.
Что еще нужно. Сделано все огонь, багов, сбоев и траблов не выявлено. Работает буром и на ура. Если оператор выдаст ранее использованный адрес шаблон снова закажет смену айпи и так до победы.
В итоге экономия как по мне ощутимая и выхлоп супер. Самое главное что плагин спокойно встраивается в любой Ваш проект на зенке, где это необходимо.
Как бонус автором разжевана возможность подключаться удаленно для получения прокси. Сейчас у меня схема такая. Работает основной шаблон отвечающий за получение нового адреса на пк с зенкой и сменой IP и + два сервера удаленно получают адреса.Использую как на зеннопостере так и со сторонним софтом.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
забыл добавить купил в итоге пак.
 
  • Спасибо
Реакции: dmtet и mr_unicorn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Завтра по ссылке стартует распродажа Unicorn AirProxy по сниженной цене - всего за 1850 рублей! После этого стоимость будет повышена.

UPD: распродажа завершена

Отзывы проверявших шаблон:





 
Последнее редактирование:

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Остался один день до повышения стоимости шаблона! Приобрести шаблон всего за 1850 рублей можно здесь: ссылка

UPD: распродажа завершена
 
Последнее редактирование:

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 056
Благодарностей
249
Баллы
63
на складчике не зареган можно тут приобрести напрямую у вас?
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18

FSB

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
на складчике не зареган можно тут приобрести напрямую у вас?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 419
Баллы
113
@mr_unicorn Сформулируйте пожалуйста свое предложение таким образом, что бы люди не спрашивали у вас разрешение купить тут.
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
@mr_unicorn Сформулируйте пожалуйста свое предложение таким образом, что бы люди не спрашивали у вас разрешение купить тут.
на складчике не зареган можно тут приобрести напрямую у вас?
Вынес информацию о том как приобрести продукт в начало стартпоста. Дублирую здесь:
Как приобрести продукт
Пишите в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле. Сайт пока в разработке.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Вышло обновление. Теперь шаблон умеет проверять полученные от мобильного оператора IP-адреса по бан-листам. Можно пропускать адреса при их наличии как в указанном количестве бан-листов, так и в конкретных перечисленных списках.
 

Shaxr

Client
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Решил приобщить к сообществу пользователей зенноспостером свою дочь. Первое с чего решил начать это научить использовать прокси. Данный софт оказался самым простым и практичным решением как для новичка в этой теме, так и знакомых с направлением, независимо от уровня знаний. Разбираясь с ним, становится очевидным его огромный потенциал для применения в своей работе и для профессиональных пользователей зеннопостером, к сожалению я не настолько обладаю знанием, и временем для создания своих шаблонов, но с уверенностью могу сказать, что это самое простое, быстрое и практичное решение. Особо порадовал текстовый материал - он экономит большое количество времени и неизмеримо ценен для начинающих, сразу отпадает вероятность самостоятельного донесения ключевой информации и остается только приступать непосредственно к работе, уже не отвлекаясь на вводную составляющую.
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34 и mr_unicorn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Вышло важное обновление. Теперь параметрами работы модемов можно управлять отдельно. Для каждого модема можно выбрать режим смены IP-адреса (переподключение сетевого соединения или через HiLink API), один из четырёх вариантов работы через HiLink API, разрешённые режимы передачи данных, а также лимит на присутствие адресов модема в бан-листах:


Благодаря новому функционалу раздельного управления модемами можно, во-первых, заставить меняться адреса практически на любом операторе, и, во-вторых, совместить в одной системе модемы с симками разных операторов, требующих различных вариантов действий для смены адресов.
 
  • Спасибо
Реакции: legion2k
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
69
Благодарностей
44
Баллы
18
Вопрос: Какие модемы подойдут?
Ответ: Модемы, которые при подключении к компьютеру создаёт на нём сетевое подключение (не DialUp). Даже если модем не подходит, большинство модемов Huawei или ZTE при необходимости можно перепрошить, заставив работать в нужном режиме.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, под нужным режимом имеется в виду NDIS?
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, под нужным режимом имеется в виду NDIS?
Подключите модем к компьютеру и откройте на компьютере окно "Сетевые подключения" (через панель управления или выполнив команду ncpa.cpl). Если увидите сетевое подключение для которого указан тип "Remote NDIS based Internet Sharing Device" или "NDIS based Internet Sharing Device" - значит система сможет работать с таким модемом. Пример:
42756
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Новости проекта: вышел релиз 2.0.1
  • Добавлена поддержка схемы с роутерами TP-Link. Шаблон теперь умеет рулить одновременно как модемами подключенными к компьютеру, так и модемами вынесенными на роутеры TP-Link 3020;
  • Скорость работы шаблона повышена в РАЗЫ за счёт оптимизации алгоритмов.
Поддержка схемы с OrangePI/RaspberryPi - на подходе! После выхода следующего релиза модель распространения шаблона будет изменена, и возможности приобрести продукт всего за 3000 рублей уже не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: zenno-traff
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
69
Благодарностей
44
Баллы
18
"Remote NDIS based Internet Sharing Device" или "NDIS based Internet Sharing Device"
С этим моментом понятно, спасибо.
Осталось разобраться с ценой :-) В первом посте
2500 рублей за Unicorn AirProxy
И далее по тексту:
Внимание! Объявлена стартовая распродажа продукта по сниженной цене - 1850 рублей вместо 2500! Принять участие можете здесь.
И сегодня внезапно
всего за 3000 рублей
По хорошему, об изменении цен принято предупреждать заранее, а не по факту.
В любом случае, в покупке заинтересован. Отпишитесь, пожалуйста, в ЛС, т.к. пока в процессе получения статуса клиента.
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
С этим моментом понятно, спасибо.
Осталось разобраться с ценой :-) В первом посте

И далее по тексту:

И сегодня внезапно

По хорошему, об изменении цен принято предупреждать заранее, а не по факту.
В любом случае, в покупке заинтересован. Отпишитесь, пожалуйста, в ЛС, т.к. пока в процессе получения статуса клиента.
Никак не привыкну что на этом ресурсе можно править все свои сообщения в собственном топике :-).

Относительно распродаж всю информацию исправил, стоимость актуализировал. После окончания распродажи, после одного из крупных обновлений было повышение цены как на складчике, так и здесь. Впредь буду отражать все движения по стоимости и другим условиям в стартпосте, а также дублировать сообщениями.
 

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
Всем привет ! взял шаблончик, @mr_unicorn всегда был на связи и помогал разобраться в настройках. Схема рабочая, прокси чистые ака слеза. Советую нуждающимся в проксях к приобретению:-)
 
Последнее редактирование:

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Новости проекта: вышел релиз 2.0.2
  • Добавлена поддержка схемы с подключением модемов к Raspberry Pi. При этом настройка распбери выполняется специальным шаблоном всего за несколько кликов.
Успейте приобрести полную версию системы всего за 3000 рублей, с 01.11.2019 формат шаблона будет изменён, и такой низкой цены больше никогда не будет!
 
Последнее редактирование:

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
модемы нужно подключать все к одной машине через расширитель USB или каждый в свой маршрутизатор?
можно ли как-то использовать систему для работы НЕ с зеннопостером?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)