Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

Dusty Boomer

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
А какие требования к железу будут если на 50 портов делать ферму ?

mr_unicorn

Client
Благодарностей
42
Баллы
18
А какие требования к железу будут если на 50 портов делать ферму ?
Был прецедент запуска такой фермы у одного из клиентов. Но в итоге всё упёрлось в пропускную способность сети самого компа. Оптимально максимальное количество на один комп в 30-35 модемов. То есть в вашем случае потребуется два системника и две лицензии на мой шаблон.

Dusty Boomer

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
Был прецедент запуска такой фермы у одного из клиентов. Но в итоге всё упёрлось в пропускную способность сети самого компа. Оптимально максимальное количество на один комп в 30-35 модемов. То есть в вашем случае потребуется два системника и две лицензии на мой шаблон.
Ок, тогда какие требования к железу на 30 портов ?

iskrakovrov

Client
Благодарностей
129
Баллы
43
Ок, тогда какие требования к железу на 30 портов ?
75 портов. Хорошие УСБ хабы (чтоб с питаловом нормальным, либо не самые дорогие типа STLab на 10 портов, но туда 5 свистков ставить и вполне вероятно еще и разносить удлинителями усб 15 см) . Системника простенького двухъядерного атлона с 8 гигами оперативки за глаза (чтоб комфортно) ну и гигабитный реальный канал.

• Спасибо
Реакции: mr_unicorn

Eldario

Client
Благодарностей
4
Баллы
8
Скидки будутт под Новый год?

mr_unicorn

Client
Благодарностей
42
Баллы
18

Только с 25 по 30 Декабря вы можете приобрести шаблон со скидкой!!!

• Версия до 6 модемов: 2500 рублей вместо 4000;
  • Версия до 15 модемов: 3500 рублей вместо 5500;
  • Безлимитная версия: 4500 вместо 7000!

Alex.A

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Э-э-х, опоздал опоздал на распродажу.... Может планируется скидка на Рождество? С радостью куплю версию до 6 модемов по новогодней цене. Готов платить хоть сейчас.))

Последнее редактирование:
  • Спасибо

Fierce

Пользователь
Благодарностей
11
Баллы
8
Тоже бы взял под рождественские скидки.

mustafavevo

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Hello! I am mustafavevo on telegram. Can you send message me? I need firmware. I bought firmware from you.

Leonetti

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Весной 20 года анонсировали возможность смены фингерпринта проксиков. Хотел спросить, за год реализовали эту возможность?

• Спасибо
Реакции: Fanis

Онегин

Client
Благодарностей
4
Баллы
8
mr_unicorn
Подскажи, как для шаблона создать батник, что бы при его запуске шла смена ip?
п.с. нужен для работы другого закрытого шаба, где я могу только батник в конце каждого выполнения запустить..
п.с.п.с. я участник этой складчины

Leonetti

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень жаль, что автор не появляется в своей теме уже более трех месяцев. Надеюсь поддержка шаблона более оперативная. Я был бы очень удручен в ожидании исправления неполадок шаблона автором на протяжении нескольких месяцев.

iskrakovrov

Client
Благодарностей
129
Баллы
43
Поддержка шаблона отличная, да там и поддерживать нечего - все работает. Для пользователей есть чат.
Работает все как часы. В обновлениях только если новые функции добавляются.

• Спасибо
Реакции: westruk и mr_unicorn

iskrakovrov

Client
Благодарностей
129
Баллы
43
Весной 20 года анонсировали возможность смены фингерпринта проксиков. Хотел спросить, за год реализовали эту возможность?
под виндой если - виндовый fb - если малинку использовать или роутер - там linux
По большому счету мало где данная штука нужна на практике.

mr_unicorn

Client
Благодарностей
42
Баллы
18
Очень жаль, что автор не появляется в своей теме уже более трех месяцев. Надеюсь поддержка шаблона более оперативная. Я был бы очень удручен в ожидании исправления неполадок шаблона автором на протяжении нескольких месяцев.
Всё в стартпосте, новость о произвольной смене фингеров обязательно была бы размещена там и отдельным сообщением продублирована в теме. Раз информации нет - значит и релиза с такой функцией пока не было.

mr_unicorn
Подскажи, как для шаблона создать батник, что бы при его запуске шла смена ip?
п.с. нужен для работы другого закрытого шаба, где я могу только батник в конце каждого выполнения запустить..
п.с.п.с. я участник этой складчины
Сорри, для тех кто покупал со скидкой на складчике - поддержка только на складчике. Об этом и в стартпосте этой темы написано

Morki

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Брал шаблон, но не смогли с разрабом настроить доступ из вне к проксям по схеме через тплинки, деньги разраб за шаб вернул, к нему претензий нет, теперь у меня лежат 23 TP-Link 3020 и TP-Link TL-SG1024D, продам, все новое, прошитое под шаблон, может нужно кому?

• Спасибо

IVANGOOD

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор подскажи на счет huawei 320 модели , нормально с ними шаблон отрабатывает? и есть ли бесшовная смена ? спасибо!
Вынести бы список поддерживаемых...

iskrakovrov

Client
Благодарностей
129
Баллы
43
320 вроде как не шьются. Чуть не попал с ними - купили 40 штук. а они не подходяьт. Хорошо продавец репутацией дорожит - возврат сделал. Потому 320-ые на каждом углу и без проблем валяются.
Ищи 153.

• Спасибо
Реакции: westruk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)