Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

mr_unicorn

Client
Благодарностей
35
Баллы
18
mr_unicorn

У нас 2 компьютера с зеннопостером, на обоих нужен ваш шаблон, нам нужно будет покупать на каждый комп отдельно по 3500р?
Вторая и последующие лицензии идут со скидкой. Если покупаете несколько лицензий сразу - скидка будет выше, чем если докупать позже. Напишите в телеграм, обсудим.

andropovleva

Client
Благодарностей
8
Баллы
8
Приобрёл шаб, работает как часы. Автором постоянно допиливается и расширяется фунционал, техподдержка отзывчивая и быстрая. К покупке рекомендую. Всех обнял приподнял)

• Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mangol1167

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Просто лучший шаблон! Спасибо огромное за то что я наткнулся на него и решил потестировать. =)
Мануал по настройке просто бомба! все описано, бери и делай. Да сначала я накосячил с тем что купил модем 320й серии, но и его смог использовать)
Маскируйся под мобилы или компы, собрал систему быстро, протестировал внешний доступ, сейчас буду по тихонечку докупать свистки, роутеры, хабы и raspbery хочу потестить)
а да, лицензию на анлим перевести надо будет)
настройки пробросов портов и остальное конечно лучше знать, но это только ленивый не узнает)

• Спасибо
Реакции: mr_unicorn

DLJ

Новичок
Благодарностей
4
Баллы
3
Работает уже пятый день в связке ПК + модемы, полет нормальный. Были проблемы с настройками (недопонимание инструкций, когда "ты" новичок в этом, лично мне казалось, что все не поэтапно написано), но поддержка и ребята из приватного чата помогли разобраться :bf:

• Спасибо
Реакции: antyspama и mr_unicorn

lveselov

Client
Благодарностей
2
Баллы
3
Просто лучший шаблон! Спасибо огромное за то что я наткнулся на него и решил потестировать. =)
Мануал по настройке просто бомба! все описано, бери и делай. Да сначала я накосячил с тем что купил модем 320й серии, но и его смог использовать)
Маскируйся под мобилы или компы, собрал систему быстро, протестировал внешний доступ, сейчас буду по тихонечку докупать свистки, роутеры, хабы и raspbery хочу потестить)
а да, лицензию на анлим перевести надо будет)
настройки пробросов портов и остальное конечно лучше знать, но это только ленивый не узнает)
Привет! я вот тоже накосячил, теперь я владелец huawei e3372h-320 . Напиши пожалуйста как ты смог его использовать в паре с шаблоном. P.S вопрос важен для меня т.к. боюсь не продам я эти модемы.

antyspama

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Приятно осознавать, что когда-то был одним из первых покупателей шаблона. С того времени утекло не только много времени, но и сам функционал вырос в разы. Это и проверка скорости прокси, и уведомления в телеграм, разные методы перезагрузки, ДНС больше не текут, а настроек самого шаблона стало в разы больше.
Автор сдержал слово: поддрежка и развитие проекта регулярно.
От себя Юзаю около 100 свистков. полет нормальный!

• Спасибо
Реакции: lveselov и mr_unicorn

Dodgy

Client
Благодарностей
12
Баллы
8
А для чего usb хаб, только для увеличения usb портов? Если у меня к примеру есть 5 свободных usb портов на компе, и мне больше модемов не надо, usb хаб не нужен?

cyberlife

Client
Благодарностей
8
Баллы
3
А для чего usb хаб, только для увеличения usb портов? Если у меня к примеру есть 5 свободных usb портов на компе, и мне больше модемов не надо, usb хаб не нужен?
Мамка может не вытянуть. На каждый модем нужно по 1 амперу считай постоянно

netspike

Client
Благодарностей
4
Баллы
3
Порт порту рознь. В соседние, что по вертикали, что по горизонтали, скорее всего, не влезут. Вариант - на шнурке, но тут и помехи и питание - может отваливаться.
Сейчас сам жду хаб, пока воткнул 4 модема в системник + основной канал. 3 модема сразу в порт, 1 на распрямлённом шнуре. Хаб, кроме питания и удобных портов, хорош тем, что можно на подоконник, например, выставить для лучшей скорости.

• Спасибо
Реакции: Dodgy

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)