★ TrustMaster 3 - прогрев smtp серверов для 100% инбокса ✌

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
В нашем чате-сообществе уже более 170ти email-маркетологов! 8-) Доступ в чат получают все клиенты, купившие ТрастМастер.
В чат можно задать любой вопрос, касаемо email рассылок. Присоединяйся к нам сегодня!

 

zenys

Client
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил шаблон. Все класс, работает, греет. Чат отличный, живой, все общаются, делятся информацией. Спасибо!
 

ClarkKeyble

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Для мыслящего человека, 170 потенциальных конкурентов - это ни разу не плюс.
Мыслящий человек понимает о том, что конкуренция будет всегда, а вот сообщество - это сила! Тем более полезно для новичков. ДУмаю, что логично, что особыми фишками никто делиться не будет, а вот помочь в простых делах новичкам - помогут.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Присматриваешься к ТрастМастеру? Думаешь о покупке? Пришло время! :ay:
До конца апреля объявляю 30% скидку на безлимитную версию ТрастМастеру! :cm:
Успей купить по более выгодной цене!

 
Последнее редактирование:

gengro

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Программа работает хорошо. Был этому удивлен, т.к. обычно редко встречается реально работающий, постоянно актуализирующийся продукт.

Использую 2 день, все интуитивно понятно, есть инструкция и огромный + можно задать вопрос и получить быстрый и правильный ответ от разработчика.
Спасибо за хорошую программу, буду пользовать.
 

FaSTeR

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил безлимитную версию ТрастМастера три недели назад. Пользуюсь с удовольствием каждый день. Автор на вопросы отвечает мгновенно, спрашивает что бы мы ещё хотели видеть в шаблоне из функционала, готов рассматривать любые предложения. В чате любой вопрос можно закрыть не только по работе шаблона, но и в целом по рассылкам. Если вы занимаетесь рассылками, то без прогрева далеко не уедете. Рекомендую к покупке
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Сегодня последний день акции БЕЗЛИМИТ ДЕШЕВЛЕ НА 30%! Не упустите!

Закажите сейчас:

Телеграмм: @zennoboss
Skype: live:zennoboss
Email: [email protected]
ICQ: 164-3-164
 

Kolyan_1980

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Изначально планировал купить версию на пол года, но разработчик предложил привлекательную скидку - теперь я владелец безлимитной версии. Разобрался с настройками довольно быстро, описание ПО написано очень доступно. Все работает четко. Автор всегда online. В общем и целом - рекомендую
 

kveldulv

Client
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
45
Благодарностей
16
Баллы
8
Sorry to be ignorant, but can you please put an English description of your software up ?

-Is there an English version of the UI?

Thanks.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Эмиль

Новичок
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет по поводу программы все ровно чат рабочий с начала сомневался но после когда попросил показать в скайпе легко согласился, не было проблем, в скайпе все показал программа рабочая можете смело брать однозначно!!! можете найти меня в вк https://vk.com/id7417566 отвечу без проблем
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

alexprm

Новичок
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
всем привет.

Могу сказать, что продукт на 200% справляется с задачей, что была нужна мне (прогреть домены/ip для доставки на mail.ru).

Рекомендую! Все просто, понятно. Есть сообщество в "телеге", где знающие и опытные люди подскажут что и как.
 

GoldenBiz

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Изначально купил версию на полгода и zennobox, сразу же понял что софт просто бомба, пришлось обновляться до пожизненной лицензии и zenno poster pro ! Автор отзывчивый и помогает со всем! Также огромный плюс, это конфа в телеге , прочитав все что там написано можно неплохо так апнуть познания в рассылках, если какие проблемы коллективным разумом ищется решение! Так что рекомендую к покупке!
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Sereny6

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!
Шаблон по прогреву работает как и заявлено. Скорость сравнивать не с чем, но мне хватает.
В чате куча инфы, для новичков хватает с лихвой.
ММ парсер работает, пока разбираюсь как правильно настраивать, чтобы выйти на нужные обьемы.
Валидатор еще не пробовал, как опробую отпишусь.
В общем покупкой доволен, как писал выше сравнить не с чем, да и зачем если это работает как надо.
Кто думает о покупке зенопостера и шаблона, для обьемов 5-10к в сутки, вполне хватит зеноБокса.
 

Leoland

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую данного автора.
Супер шаблон, на 100 процентов выполняет заявленные функции. Сервера зеленеют не по дням, а по часам)

Плюсом много других плюшек и поддержка есть в чате, что неоценимо!

Удачи , Бро!
 

bf002

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отзыв: Софт работает нормально, поддержка на высоте, все помагает настроить и понять. Шаблоном полностью доволен
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
В нашем чат-сообществе телеграмм уже более 200 участников, 1000 тонн полезной информации по email рассылкам! Присоединяйся!

 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Обновление v.3.23
● Переписали Yahoo;
● Пофиксили баги с Яндекс Почтой, вернув ее в работу;
● Убрали регистратор аккаунтов из-за его не популярности.
 

s113fenix

Новичок
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Постараюсь кратко, но информативно. Во-первых, штука рабочая на 100%. Во-вторых экономит кучу времени, нужно просто один раз настроить, что не сложно даже для начинающего пользователя пк (про себя). Конкурентоспособный аналог всего один (не буду называть, что б не рекламировать), но попробовав оба проекта пока остаюсь с ТрастМастером. Хотя бы из-за функции "ответов", которая делает эту программу уникальной вообще. Вообщем оценка Trustmaster пока 10\10. На момент написания, значимых недостатков не нашел. Если собираетесь заниматься емайл рассылкой - эта программа сэкономит вам кучу времени и не раз себя окупит при длительном использовании.
 

MihailS

Новичок
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Просто пушка, работает как часы, купил безлимку и получил кучу плюшек начиная от профильного закрытого чата заканчивая профессиональной практически мгновенной онлайн поддержкой, коллектив в закрытом чате Огонь )) Программа постоянно обновляется и радует все большими фичами)))) Спасибо огромное Зеннобосу за качественное ПО)))
 

rpozikidis

Новичок
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел безлимит Траст Мастера. Программа отличная, заходит в почты, читает письма, щелкает по ссылкам, шлет ответы, все супер, приобретением доволен на 100%.

Работает с мейл.ру, gmail, yandex, yahoo, aol
Если разработчик добавит hotmail то вообще цены не будет программе

Раньше в программу был включен валидатор емейл адресов, которого сейчас нет, тоже большой респект если вернется в Траст Мастер.

В остальном - со своими задачами ТМ справляется на ура, аналогов этому софту по-моему вообще нет. Бесценная вещь для всех, кто занимается рассылками.
 

riverstudio

Новичок
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Купил софт, получил в тот же день, открыли доступ в групповой чат с коллегами. Был в шоке от того, сколько активных коллег(емейл маркетологи, назовём их так) в нём. Много полезной инфы, ответов на вопросы. Всегда помогут.
До самого софта ещё не успел добраться, как доберусь - напишу, пока только ставлю и настраиваю софт. После покупки не пожалел, что не сказать о другом софте на букву X(кто в теме тот поймёт).
На месте автора я бы брал деньги лишь за то, что даёт уникальный доступ к большому комьюнити(больше 200 чел), которые шарят в своём деле. Как-то так.
 

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
Приобрел софт и тестирую на своих проектах. Результаты радуют, прогрев идет полным ходом и уже есть результаты (грею неделю). Софт оправдывает свое предназначение, является лучшим на рынке. Безусловно, без Ваших мозгов софт не сделает для вас кнопку бабло, так я просадил 5 серверов ввиду своей глупости - массово грел без остановки пока все не ушло в красную. При верном подходе дает нужный выхлоп, берите и не думайте что напишите что-то подобное быстро... я не новичок в работе с зеннопостером, писал массы автоматизаций для себя на методах пост\гет, но, написать подобное - это реально месяц(ы) труда, отладки для рабочего состояния... данный софт помогает сэкономить время многократно и если честно не стоит тех денег, которые за него просит автор (моё время стоит дороже)). Удачи всем!
 

REZON

Новичок
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3

это видео в связи обновами можно дополнить??...в комтазии склеить по гуглу и так далее...
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

это видео в связи обновами можно дополнить??...в комтазии склеить по гуглу и так далее...
Скоро выйдет следующая версия ТрастМастера и там обновим видео все.
 

routerdos

Client
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил на пол года, уже жалею что не взял сразу безлимит, автор добавил в закрытый чат, отвечает на вопросы моментально, очень рекомендую.
 

Emarket

Новичок
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт, учусь прогревать. Есть живой чат, где очень хорошо делятся опытом, очень ценное сообщество для прогрева. Автор всегда на связи. Мне всё нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)