★ TrustMaster 3 - прогрев smtp серверов для 100% инбокса ✌

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by TheBoss, Jan 28, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheBoss

TheBoss Client

Всем привет! Предлагаю обновленный, теперь уже комбайн для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки. Имитируя белую рассылку, рассылая на свои email ящики письма и обрабатывая их ТрастМастером - вы сможете в течении быстрого времени, прогреть свои сервера до 95-100% инбокса! Шаблон написан частично на post-get, частично с использованием имитации живого человека на мобайл версии.

mihaildorofeev and angel737 like this.
  2. TheBoss

TheBoss Client

Обновление v.3.1.4

● Пофиксили баг с мейлом, при котором циклично ставилась галка в входящих;
    ● Пофиксили 3 мелких ошибок, выявленных автоматической системой багов ТМ.

3. PavelPashkevich

PavelPashkevich Client

Отличный инструмент, юзаю уже несколько месяцев и очень доволен. ТМ выручает всегда. Рекомендую к покупке!!!!!
    + Есть ещё очень дружный и информативный чат где можно узнать много полезной информации. Я бы продавал дороже)

4. footashes

footashes Client

Только проблема в том, что нужна разная рандомизация (которую для рассылки то ленатся делать) и куча прокси (хороших, на которые зареганы майлы), иначе бан и 90% всех ваших мейлов уходят в спам. Об этом никто же не говорит (тонкости, бл).

5. TheBoss

TheBoss Client

У нас все клиенты:
    1) получает инструкцию по работе с софтом;
    2) мануал по прогреву
    3) доступ в приват чат, в телеграмм, куда можно задать любой вопрос;
    4) Для тех кто не может разобраться, мы оказываем поддержку по таймвиверу.

Поэтому не знаю, кто вам ничего не говорит, а наши клиенты получает весь пакет необходимых знаний. А дальше уже зависит от самого человека.
    Более того по вашему высказыванию, предполагаю, что вы путайте наш софт с вебмейлером, т.к. как раз текстовая рандомизация палиться мейлом, прокси нам также не нужны, акки мейла стоят 20 копеек!

angel737 likes this.
  6. K&Kgroup

K&Kgroup Client

Купил трастмастер больше месяца назад, тогда и начал прогревать сервера, сейчас прогревочные письма идут в инбокс. Все супер!
    Автор дал подробную инструкцию и мануал по работе, всегда на связе и отвечает на сообщения, рекомендую.

7. TheBoss

TheBoss Client

8. servis22plus

servis22plus Client

Юзаю около 2-х месяцев полет нормальный. Хороший функционал.

9. mihaildorofeev

mihaildorofeev Client

Превосходный софт, отличный разработчик. Техподдержка на высоте-это особенно хочется отметить. Уже более полугода пользуюсь. И я действительно рад! До этого пришлось целую кучу софта перепробовать по данной тематике, Трастмастер оказался на высоте и по скорости, и по возможностям. Аналогов на рынке просто нет. А я уже в "деле" пятый год, повидал многое, и удивить меня не возможно. И это первый случай за много лет. Очень рекомендую всем. Этой действительно МегаВещь, и стоит своих денег.

Один из моих серверов. Заслуга трастмастера.

Attached Files:

10. p-sergei

p-sergei Client

пожалуйста поясните для тех кто не в танке, что такое smtp-сервер с горем по палам я понимаю, но я не могу понять почему прокси не нужны?? Ведь вы отправляете письма на свои ящики при прогреве, а на ящики вы свои для того чтобы эти письма читать, без прокси что ли ломитесь, я вот здесь понять не могу!??

11. TheBoss

TheBoss Client

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMTP - тут написано, что такое смтп.
    Прокси не нужны только для мейла, так сложилось исторически. Для остальных почт нужны прокси.

12. Slava999

Slava999 Новичок

Отличный софт друзья! Узнал от человека про TrustMaster и сразу приобрёл, ну и хочу сказать Вам, что не пожалел! Пользуюсь им уже более полу года, устраивает полностью всё! Работает отлично, всё окей! Я считаю, что лучше ничего и не надо для тех кто хочет прогреть нормально сервера, рекомендую! В настройках сложностей вообще нет, есть все инструкции, так что всё без проблем! Если не сможете разобраться, помощь всегда оказывается от начала и до конца!

13. Dina

Dina Новичок

Отличная программа, купила бессрочную лицензию себе теперь. Настройки простые . Для меня главное, что бы рассылочные адреса жили подольше, т.к. получатели настороженно относятся к новеньким с их предложениями. А Trust Master позволяет это без труда сделать.
    РЕКОМЕНДУЮ, особенно для начинающих!

14. NikolaiVV

NikolaiVV Новичок

Брал сначала на полгода. Сейчас взял годичную. Особенно нравится общий чат. Очень много полезной информации идет. Даже ради него одного можно взять прогу.

15. TheBoss

TheBoss Client

16. grigorijmorozov

grigorijmorozov Новичок

Всем здравствовать! Приобрел ТМ у Босса полгода назад, и с тех пор жизнь моя заметно облегчилась))) а теперь серьезно, программа очень полезная для тех кто занимается качественной рассылкой, а не спамерством! сегодня без такой проги просто не обойтись, сервисы просто озверели и не прогретые серверы сразу идут в "красное", тут и проходит на помощь Траст, все делает автоматом, много ума не требуется чтобы разобраться в софте, тем более что на все вопросы ответят быстро и развернуто в закрытом чате! Рекомендую данный софт, лучше чем ТрастМастер я не нашел, а искал долго и перепробовал всего много! да и мое мнение, подобных прог просто нет качественных!

17. Irina8722

Irina8722 Новичок

Пользуюсь программой уже более полу года, вещь очень хорошая, без нее реально заниматься рассылками и делать прогрев просто не реально. Действительно хороший продукт, который можно рекомендовать. :dq:

18. Kashilot

Kashilot Новичок

Долго жал капусту на Траст Мастер, но в итоге решился и купил, и не пожалел. Скрипт действительно работает и делает свое дело. Отдельное спасибо Зеннобосу за то, что всегда откликается на любые вопросы и интересуется о качестве работы своего продукта, и постоянно его улучшает. Отдельное спасибо Михаилу и всем ребятам за их помощь в чате, действительно опытные в нашем не легком деле люди. О потраченных деньгах не жалею так, как приобрел в итоге гораздо больше.
    Лучших вариантов для прогрева, чем этот я не знаю.

19. Demetrius

Demetrius Новичок

Опыт в рассылках более 7 лет!
    С темой прогрева знаком давно, прогреваторов перепробовал множество.
    Шаблон ТрастМастер считаю лучшим в своем роде на рынке.

+ максимально простая настройка
    + возможность греть разные почтовики одновременно (mail.ru, yandex.ru, gmail.com и другие)
    + регулярные обновления и поддержка
    + возможность регистрировать свои акки

В связке с выделенным сервером шаблон работает круглые сутки! Серверы греет отлично!
    Однозначно рекомендую к покупке!!!

20. Seroman

Seroman Новичок

Приобрел Траст Мастер относительно не давно, своих денег стоит однозначно. Отличное решение для прогрева серверов и самое главное РАБОТАЕТ! Простота в настройке, поддержка на высоте. Порадовал чат единомышленников - все приятные в общении.

21. TheBoss

TheBoss Client

22. Shevassa

Shevassa Client

Приобрёл вчера шаблон, шаблон удобный, интерфейс приятный. По нагрузке что-то среднее между post/get и браузерным, работает стабильно, автор всё время на связи. В общем буду использовать, тестировать, но первое впечатление - приятное). Сильно пока хвалить или ругать ничего не буду, т.к сами понимаете приобрёл буквально на днях.
    Отдельно хочу отметить конфу в телеграмме, людей много, на все вопросы отвечают, причём даже не только по разогреву, но и вообще по рассылкам. Люди все взрослые, что не характерно для групп по рассылкам - мат запрещён, что стало неожиданностью и чуть не стало причиной мгновенного моего из неё ухода, благо ещё и понимающие оказались и на первый раз простили )))

23. d3m0n

d3m0n Новичок

не знаю как я раньше жил без TM. Теперь прогрев идет на ура , даже в мороз. Автор постоянно на связи. В группе царит весьма приятная и дружелюбная атмосфера. Всем рекомендую

24. one

one Client

Я дико извиняюсь, а откуда столько отзывов от новичков? С других форумов и чатов пришли да?

Mikhail B. likes this.
  25. TheBoss

TheBoss Client

Все просто бро! У меня более 150 ти клиентов, которых я прошу ставить отзыв.

Last edited: Mar 3, 2018
    Mikhail B. likes this.
  26. d3lks

d3lks Новичок

Данный софт работает на ура! Частые обновления и поддержка клиентов от босса. Могу сказать одно, при прогретых серваках доставляемость писем значительно увеличилась. Есть сервера которые живут с помощью прогрева уже не один месяц. Совету всем!

27. toplider

toplider Новичок

Шаблоном Трастмастер пользуюсь около полугода. Раньше даже не верил что реально загнать в инбокс 90 и более %, зато теперь 97-98% это как так и должно быть. Конечно же такие результаты даются не в первый день покупки и придётся не много поработать, но результаты явно стоят того. Принормальной работе, можно получить отличные результаты.
    К примеру вот результат одного из серверов https://prnt.sc/in48iq
    Если проблемы возникают, то для этого есть отличная дружная команда в телеграм чате, а так-же круглосуточная поддержка самого ZENNOBOSA :-) Когда он спит, и спит ли вообще не знаю, но приходилось обращаться и поздней ночью и ранним утром, он как всегда на месте, объяснит, разжуёт и подскажет. В общем продукт очень ценный для тех кто хочет продвинуть свой бизнес на несколько ступеней вверх. Ну а о тех поддержке, тут и говорить нечего, круглосуточная от самого автора. Всем рекомендую, а Zennobosу отдельное СПАСИБО, респект и уважуха!

28. boss371992

boss371992 Новичок

Классная прога, давно искал подобную, шустро обрабатывает ящики.
    Доволен как слон)))

29. -_Lis_-

-_Lis_- Новичок

Давно смотрел в направлении ТМ и долго думал, за какую стоимость приобрести сиё чудо, в итоге взял безлимит, так как к данной теме у меня серьёзный подход.
    А самое главное автор ни когда в стороне не остаётся, постоянно, что-то дорабатывает в софте и не только, отвечает на вопросы... Аудиторию набрал хорошую, оперативно отвечают и помогают в приват чате :-)

30. TheBoss

TheBoss Client

Thread Status:
Not open for further replies.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)