TG-Reger by Rogozhkin - Регистратор аккаунтов Telegram на автомате 2023 (TData) [МНОГОПОТОК] [ZennoPoster|ZennoBox]

CHURUSOVAVALENTINA

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
Повторю свой вопрос - что делать глухому человеку? Я понимаю что у тебя первый клиент, который без звука, окей, нет у меня возможности видео посмотреть со звуком, я тебе так и написал.

1) Я платил за фулл настройку, дедик тоже ты мне рекомендовал - в итоге у меня не работали "потоки", я тебя не прошу чего-то сверхестественного, я просто прошу зайти глянуть, посмотреть, что там такое

Ты просто неделю игнорил, я понимаю что ты болел, я тебя не тревожил, но когда ты уже 3-4 дня не отвечаешь - это уже перебор

2) ТС зашел на 5 минут на дедик, увидел проблему - решил ее, сейчас софт работает нормально, можно же было этого достичь БЕЗ ПРОСМОТРА ВИДЕО, правда? А не говорить, что номера кончились, что вообще я первый такой и что вообще все у всех работает. а у меня нет

Тс-у скорейшего выздороволения и крепкого здоровья
 

CHURUSOVAVALENTINA

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
ТС зашел на 5 минут на дедик, увидел проблему - решил ее, сейчас софт работает нормально, можно же было этого достичь БЕЗ ПРОСМОТРА ВИДЕО, правда? А не говорить, что номера кончились, что вообще я первый такой и что вообще все у всех работает. а у меня нет"

я извиняюсь конечно, но когда будут обновы в папке хелп будут новые видео по настройке, Вы же не думаете что за вас до старости будут настраивать?

Пишу в защиту создателя регистратора, потому что давно с ним работаю и не только по этому софту, если бы софт имел проблему - проблема была бы у всех а не только у вас, значит дело в ваших настройках -все решения есть в папке хелп.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE. TGREGER.

-- Восстановлена работа сервиса смс-активейт. У кого ZennoBox, просто перезапустите его. У кого ZennoPoster, скачайте файл шаблона с облака и замените файл.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Внимание! Лёг сервер с базой данной. Шаблоны переведены на резервный сервер. У кого ZennoPoster, перекачайте шаблон с облака и всё заработает. У кого ZennoBox, просто перезапустите.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Внимание! Лёг сервер с базой данной. Шаблоны переведены на резервный сервер. У кого ZennoPoster, перекачайте шаблон с облака и всё заработает. У кого ZennoBox, просто перезапустите.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает!

_______________________________________

=>> Добавлен новый сервис GrizzlySms.com (ссылка на регистрацию). Отличная альтернатива сервису смс активейт с хорошим качеством номеров!


114419
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и vladis777

Aleser

Client
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Максимально порядочный человек. Приобретая софт, можно не бояться, что останетесь без поддержки.
Я подзабил на пол года на работу, решил вернуться, но возникли трудности со старыми созданными акками. Рогожкин подсказал где закралась у меня проблема и помог решить.
Мое почтение за клиентоориентированность!
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Скидки!!! До 1 декабря включительно!

- Безлимит 15к вместо 20к, либо Безлимит 20к и многопоток бесплатно (обычная стоимость многопотока 100$).

- Обновление до многопотока 50$ вместо 100$ для клиентов.

- Скидка 60% на покупку дополнительных лицензий для клиентов (8к вместо 20к).

До 1 декабря включительно!
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Добавлен новый сервис SmsLive (ссылка на регистрацию). Приятные цены на номера!

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NoVarg
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft repack.me =>> ld_player.
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и vladis777

kakarlikk1

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
привет, я по поводу покупки, не могу тебе отписать. свяжись со мной пожалуйста
@kara_kliterro - tg
 

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Произошла неприятная ситуация. Брал регер + многопоток еще летом. Изначально Рогожкин был на связи и помогал решать все вопросы, аккаунты регались, всё было ок. Примерно в октября начались проблемы на всех машинах, начали появляться непонятные ошибки.

Аккаунт по факту регистрируется, но при сохранении образа выпадает такая ошибка, из-за нее было потеряно более 150 аккаунтов. Выполнение действия CSharp OwnCode: saveOva. Файл 'c:\users\xxx\documents\zennolab\zennobox\purchasedproducts\[email protected]\Accounts\358403628032\358403628032.ldbk' не найден. Образ сохраняется в косячные регистрации, архив с эмулятором весит 1кб и аккаунт можно выкидывать.

Данная ошибка была на нескольких машинах с разными конфигурациями. На данную ошибку никакого ответа так и не получил. Без негатива к Рогожкину, но можно хотя бы подсказать, почему так происходит и как-то подсобить в решении вопроса.

Далее решил менять свой рабочий ноут на более мощный ПК.
Взял машину с такой конфигурацией: Проц - i5-13400. Видео - RTX3070. Оперативка - 16гб.

После установки оказалось, что имеются проблемы с многопотоком. Пока завершается проект, в это время остальные потоки просто ждут, т.е из-за одного потока стопорится всё, это происходит на этапе завершения проекта или закрытия эмулятора.
115802


Переустановил винду несколько раз, проблема так и не ушла. Далее подключился Рогожкин, поставил шаб с нуля через энидеск и сказал, что всё работает даже толком не вникнув в проблему и отключился, сказав, что ему нужно идти))

Ну ок, подумал, может с железом что-то не то, поменял железо еще на более мощное:
12th Gen Intel(R) Core(TM) i7-12700KF, Видюха 3070TI, Опера 32гб DDR5

На данном компе такая же ситуация, ТС не отвечает уже 3 суток, помогать в данной ситуации то ли не может, то ли просто не хочет. До конца не хотел писать этот пост, т.к хорошо отношусь к Рогожкину и нравится его продукт, но такое отношение просто убивает)
115807
 

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня одного такие проблемы и у всех всё стабильно работает?
 

SlaVka

Client
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
3
Всем привет! Пользуясь софтом год. Михаил всегда помогает. Ошибки вначале были, но в 99% это моя не внимательность, главное следовать инструкциям. Инструкции есть как видео, так и текстовые. Шаблон стабильно работает уже полгода без каких либо проблем, даже после переустановки винды и серверов. Конечно для работы требуется опыт в разных направлениях, а это уже от него не зависит.
 

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Пользуясь софтом год. Михаил всегда помогает. Ошибки вначале были, но в 99% это моя не внимательность, главное следовать инструкциям. Инструкции есть как видео, так и текстовые. Шаблон стабильно работает уже полгода без каких либо проблем, даже после переустановки винды и серверов. Конечно для работы требуется опыт в разных направлениях, а это уже от него не зависит.
Я инструкции уже наизусть выучил) Проблема вообще непонятно в чем, сам Михаил мне ставил всё с нуля и проблема осталась. Куда копать непонятно. Купил железо под это дело сперва за 90к, затем заменил на более мощное за 140 и тут такая досада. Опять же без негатива пишу, хочется решить проблему и разобраться, почему многопоток не работает нормально.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
У меня одного такие проблемы и у всех всё стабильно работает?
До октября все работало супер, с начала октября пошли ошибки в регистрации, всякие косяки с уже вроде как зареганными аккаунтами, баны дикие. За помощью к Михаилу не обращался, регил что я где то налажал (хотя ничего не трогал) и плюнул на это дело) В целом софт работал раньше отлично, пользуюсь с весны.
Попробуй с нуля поставить опять, возможно где-то мелкий косяк, который не заметил, а он как всегда мешает стабильной работе
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Произошла неприятная ситуация. Брал регер + многопоток еще летом. Изначально Рогожкин был на связи и помогал решать все вопросы, аккаунты регались, всё было ок. Примерно в октября начались проблемы на всех машинах, начали появляться непонятные ошибки.

Аккаунт по факту регистрируется, но при сохранении образа выпадает такая ошибка, из-за нее было потеряно более 150 аккаунтов. Выполнение действия CSharp OwnCode: saveOva. Файл 'c:\users\xxx\documents\zennolab\zennobox\purchasedproducts\[email protected]\Accounts\358403628032\358403628032.ldbk' не найден. Образ сохраняется в косячные регистрации, архив с эмулятором весит 1кб и аккаунт можно выкидывать.

Данная ошибка была на нескольких машинах с разными конфигурациями. На данную ошибку никакого ответа так и не получил. Без негатива к Рогожкину, но можно хотя бы подсказать, почему так происходит и как-то подсобить в решении вопроса.

Далее решил менять свой рабочий ноут на более мощный ПК.
Взял машину с такой конфигурацией: Проц - i5-13400. Видео - RTX3070. Оперативка - 16гб.

После установки оказалось, что имеются проблемы с многопотоком. Пока завершается проект, в это время остальные потоки просто ждут, т.е из-за одного потока стопорится всё, это происходит на этапе завершения проекта или закрытия эмулятора.Посмотреть вложение 115802

Переустановил винду несколько раз, проблема так и не ушла. Далее подключился Рогожкин, поставил шаб с нуля через энидеск и сказал, что всё работает даже толком не вникнув в проблему и отключился, сказав, что ему нужно идти))

Ну ок, подумал, может с железом что-то не то, поменял железо еще на более мощное:
12th Gen Intel(R) Core(TM) i7-12700KF, Видюха 3070TI, Опера 32гб DDR5

На данном компе такая же ситуация, ТС не отвечает уже 3 суток, помогать в данной ситуации то ли не может, то ли просто не хочет. До конца не хотел писать этот пост, т.к хорошо отношусь к Рогожкину и нравится его продукт, но такое отношение просто убивает)
Посмотреть вложение 115807
Привет. У меня сейчас непростая ситуация и со здоровьем, и семейные обстоятельства, все в куче. В телеге висят не прочитанные сообщения, чтобы не пропустить потом, чтобы как только появится возможность - ответить. Приношу свои извинения за это, это ни в коем случае не игнор или что-то ещё. Все проблемы решим, у кого они есть - решим, просто надо немного подождать. Надеюсь на ваше понимание. Что касается твоей ситуации, я сам пока не понял в чем проблема, но разберёмся.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Новогодние СУПЕР скидки!!!

До 1 января 2024!


- Безлимит 13к вместо 20к, либо Безлимит 17к и многопоток бесплатно (обычная стоимость многопотока 100$).

- Обновление до многопотока 40$ вместо 100$ для клиентов.

- Скидка 60% на покупку дополнительных лицензий для клиентов (8к вместо 20к).

До 1 января 2024!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Друзья, в связи с личными обстоятельствами взял себе отпуск. Работать начну с середины след. недели. Кто писал мне и кому я не ответил - отвечу, как вернусь к работе. Спасибо за понимание.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить и перезаписать system.vmdk). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft_tg_reger =>> ld_player.



_______________________________________

Обновлен LDPlayer до последней версии. Скачать можно из папки soft_tg_reger на облаке. Рекомендую полностью удалить LdPlayer программой TotalUnistaller (тоже есть в папке soft_tg_reger на облаке), с подчисткой всех данных, после чего перезагрузите комп. Затем установите новый LDPlayer и не забудьте переписать файл system.vmdk. Обновлять LDPlayer необязательно, но желательно, так как команда разработчиков улучшают свой продукт и это также может повлиять на качество регистрации аккаунтов телеграм. Если вдруг вам не понравится новая версия, вы всегда можете откатиться на нужную вам.



_______________________________________

Добавлен новый сервис https://smsbower.com/. На данном сервисе можно указывать страны через запятую, как на смс-активейт. Для данного сервиса также актуальна настройка freePrice.




_______________________________________

Добавлена возможность включения и отключения рандома стран на сервисах, где имеется возможность указывать страны через запятую (на данный момент это смс активейт, smsbower.com и 5sim). Читайте подсказку:




_______________________________________

Исправлена ситуация, когда вместо кода приходил какой-то нестандартный ответ и шаблон работал дальше, сохраняя потом не валидный образ в косячные регистрации.

_______________________________________

При ошибке входа в аккаунт в режиме сохранения тдата, в таблицу будет теперь ставиться статус error и следующий поток будет брать другой аккаунт. Это решение сделано во избежание ситуаций, когда попадается какой-то уникальный аккаунт с постоянной ошибкой входа и выполнение могло зациклиться.



Извиняюсь за своё недавнее отсутствие и игнорирование сообщений (к сожалению, на то были причины, связанные с личными обстоятельствами и я просто не мог). Теперь я на связи, работа продолжается! Кто писал мне вопросы и остался без ответа, продублируйте свои сообщения, всем отвечу. Всех с прошедшими праздниками! Бесконечного здоровья, финансового благополучия и постоянного развития! ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: NoVarg и pagan3d
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Добавлен костыль для тех, у кого есть проблема перевода старых аккаунтов в тдата на последней версии ldPlayer. Проблема заключается в том, что на некоторых аккаунтах по какой-то причине отсутствует Telegram.apk в системе. В связи с этим шаблон не мог его запустить, начинал работать дальше, затем выходил по ошибке выбило на смс и такой акк удалялся (но по факту он жив).

Чтобы избежать данной ситуации и отработать старые акки новой версией, вы должны создать в корне диска C папку с именем tgInstall и закинуть в него файл Telegram.apk (который вы найдете в облаке). Путь должен быть такой: "C:\tgInstall\Telegram.apk". Внимание! Нужно закинуть только тот apk файл, который лежит в облаке, а не какой-то свой!

На акках, которые регистрируются последней версией шаблона в последней версии LDPlayer такой проблемы быть не должно и действия, описанные выше можно не делать!




_______________________________________

=>> Если аккаунт выбивает на смс, теперь он не удаляется, а перемещается в папку "Выбило на смс", которая автоматом создается в директории проекта шаблона. Это сделано для того, чтобы избежать потерю аккаунтов в виду различных багов, вроде того, который описан выше.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
=>> Добавлен режим браузера. Данный режим позволяет зайти на аккаунты через эмулятор. Это нужно для того, чтобы совершить какие-то действия вручную, либо этот режим можно использовать для чекинга аккаунтов с авторизацией, либо с целью продления жизни аккаунтов, которые долго лежали. На днях запишу видео и продемонстрирую работу данного режима.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Нужно обновить и system.vmdk, и сам шаблон (если у вас ZennoBox, то вы должны просто его перезапустить и перезаписать system.vmdk). Файл system.vmdk находится в облаке в папке soft_tg_reger =>> ld_player.

Полностью устранена проблема с сохранением тдата на старых аккаунтах в последней версии ldPlayer, поэтому костыль из прошлой обновы больше не нужен. Просто обновите шаблон и system.vmdk и обязательно удалите с диска C папку tgInstall (если вы её создавали).

 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________

В Help добавлено новое видео с демонстрацией работы шаблона в новом режиме "Режим браузера".
 
  • Спасибо
Реакции: goshastd

avtograv

Новичок
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Не запускается ZennoBox (ранее запускался). В чём может быть причина? Антивирус не ругается.
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
У меня такое бывало,я загружал последнюю версию зеннобокса ,перезагружал ноут и зенобокс снова запускался.
 

avtograv

Новичок
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: boragud

P1ratko

Client
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Имеются у кого проблемы с выгрузкой Tdata ?
 

green7wood

Новичок
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Имеются у кого проблемы с выгрузкой Tdata ?
У меня вчера началось прямо во время сохранения этих самых Tdata сделал первых 25 штук и остановился. Перекачал снова все переустановил включая ldplayer результат тот же.
118137
 

green7wood

Новичок
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня вчера началось прямо во время сохранения этих самых Tdata сделал первых 25 штук и остановился. Перекачал снова все переустановил включая ldplayer результат тот же.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)