TG-Reger by Rogozhkin - Регистратор аккаунтов Telegram на автомате 2023 (TData) [МНОГОПОТОК] [ZennoPoster|ZennoBox]

CHURUSOVAVALENTINA

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
8
Баллы
3
Всем доброго времени суток! Хочу написать небольшой отзыв. Пользуюсь программой давно, еще с того момента когда на мему шла регистрация, программа хорошая все функции выполняет (регистрация-заполнение-перевод в тдата).
У меня 2пк и 2 лицензии, ноут мощный но без Видеокарты работает в 3 потока, ночью даю отдыхать не работает, за день примерно 170-180 аккаунтов есть (тут тоже зависит какая страна и коды как идут ну и видеокарта эх..) (без тдата, я тдата делаю позже через какое то время), думаю это достаточно классный результат, ранее на этом же пк было за день аккаунтов 40-50 при мему и 1 потоке).
На втором пк который уже с видеокартой регистрирую 6 потоков тот сутками работает иногда, за сутки в работе аккаунтов около 600-650) Больше потоков не пробовала, так как ресурсы тратятся, на моих пк это самые нормальные настройки.

Отдельно Михаилу спасибо за то, что он всегда на связи, всегда оперативно решает проблемы, терпит всех нас с нашими вопросами и вбросами (особенно меня у меня их куча часто всегда).
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

_______________________________________
=>> Проделана очень большая работа, направленная на улучшение стабильности работы + изменена логика при работе с многопотоком. Как работать с новым шаблоном вы можете узнать, посмотрев новое видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты" из папки help. Новый шаблон с новой логикой проходил обкатку среди узкого круга лиц в течении 3 недель и хорошо себя зарекомендовал - теперь все могут попробовать эту обнову.

_______________________________________
=>> Максимально возможно снижена нагрузка на компьютер при работе с эмуляторами. Об этом также рассказано в видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты".

_______________________________________
=>> Добавлена функция оповещений при успешном сохранении TData для аккаунта. Как и функция оповещений о успешных регистрациях, оповещения о сохранении ТData помогают контролировать работу шаблона.

_______________________________________
=>> Добавлена возможность указывать кол-во процессоров и память для эмулятора, а также fps (смотрите видео "7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты").

_______________________________________
=>> Добавлено оповещение в TG, если аккаунт выбило на смс при сохранении TData.

_______________________________________
=>> Множество других правок, направленных на улучшение стабильной работы шаблона.

_______________________________________

Внимание! Обязательно посмотрите новое видео из папки help ("7. обновление логики 09.07.23 и другие важные моменты"), внимательно, от начала и до конца!


Всем удачи и профита!
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777 и Maxxm
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Добавлена возможность отключить установку 2fa (используйте на свой страх и риск).

=>> Улучшен режим сохранения TData. Теперь сканирование штрих кода происходит почти всегда с первого раза.

=>> Исправлена проблема CSharp OwnCode: startSelectServices. Строка не распознана как действительное значение DateTime.

=>> Немного оптимизирован режим сохранения TData. Должно работать побыстрее.

=>> Другие мелкие правки и исправления недочетов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vladis777 и Maxxm
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Привет друзья. У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем неврологического характера, которые вынуждают меня максимально снизить рабочую активность и пройти курс лечения. В связи с этим могу отвечать на ваши вопросы с задержками до нескольких суток, прошу отнестись к этому с понимаем. Любые проблемы, которые возникнут с шаблонами, пока я лечусь - будут решены по мере моих текущих возможностей или после того, как я вернусь в прежний режим работы. Спасибо за понимание.
 

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Привет друзья. У меня возникли серьезные проблемы со здоровьем неврологического характера, которые вынуждают меня максимально снизить рабочую активность и пройти курс лечения.
Дружище, выздоравливай поскорее! Ничего, бывает, все мы иногда болеем. Надеюсь, ты вернёшься как новенький, ещё лучше прежнего! Будь здоров, живи 140 лет, и чтобы всё это время мы видели тебя!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает!

=>> Добавлена настройка паузы после закрытия. Читайте подсказку (актуально для тех, у кого есть проблема с пустыми образами после регистрации).

 
  • Спасибо
Реакции: vladis777 и valerich
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно!

=>> Исправлено зависание на этом моменте:


=>> Добавлена пауза 5 секунд между этими сообщениями, чтобы не мусорило сильно в логе:



Эти сообщения вы увидите в том случае, если вы забыли очистить таблицу многопотока и шаблон не может запустить поток. Просто надо зайти и очистить её. Либо если вы в таблице прописали 5 потоков, а сами запускаете 6 потоков, то есть человеческий фактор. Шаблон в этом случае вам подсказывает, что надо сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно!
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.

=>> При успешной регистрации аккаунта в таблицу теперь записывается модель телефона, на которую была успешная регистрация. А также данные о моделях записываются в таблицу статистика по номерам (если функция включена). Эти данные дают вам возможность анализировать модели, на которые успешно идут коды, а также модели, на которых всё не очень хорошо.

=>> Добавлен ребут эмулятора, если какая-то машина зависает после запуска и тормозит остальные потоки.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Исправлен баг при установке 2фа на новой версии Telegram.apk.

=>> Если при сохранении TData произошла какая-то ошибка и папка tdata осталась в папке с аккаунтом, шаблон в след. потоке это определит, удалит все лишние данные и будет заново сохранять tdata для данного аккаунта. Проверка идёт по наличию файла Telegram.exe в папке с аккаунтом. Если Telegram.exe есть в папке, то шаблон будет считать что tdata для этого аккаунта не сохранен корректно, так как при успешном переводе в tdata Telegram.exe всегда удаляется.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.

=>> Добавлена проверка на пустые образы. У кого такая проблема проявляется, то теперь шаблон будет проверять этот момент и если образ сохранился пустым, то он будет удален и сразу будет делаться попытка ещё раз сохранить образ и так до победного. Если у вас зависнет на этом моменте, то напишите мне в личку в телегу.

=>> Поправлены некоторые проблемы при сохранении TData.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

Lewaefim

Новичок
Регистрация
27.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет. Есть видео на настройке и по работе с этим авторегистром? И также интересует вопрос, выгружать аккаунты можно будет только в тдате или и в сессии+джейсон?
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Привет. Есть видео на настройке и по работе с этим авторегистром? И также интересует вопрос, выгружать аккаунты можно будет только в тдате или и в сессии+джейсон?
видео идет вместе с регером после покупки. только тдата
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Только до 10 октября включительно!!! Скидка 20% на безлимит!!! Скидка на многопотокок при покупке безлима 70%!!!


Актуально только до 10 октября включительно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGREGER.

=>> Обновлен Telegram.apk до последней версии. После обновления обязательно нужно перекачать с облака файл system.vmdk и скопировать его с заменой в папку \LDPlayer\LDPlayer9, иначе шаблон у вас не заработает! Обновлять обязательно! И сам шаблон и файл system.vmdk.

= >> В папку soft_tg_reger на облаке добавлен adb.bat. Вы должны закинуть этот файл по пути C:\Program Files (x86)\Android\android-sdk\platform-tools и запустить его оттуда. Рекомендуется запускать этот батник перед запуском шаблона. Батник зациклен и выполняется постоянно. Данный батник помогает избежать зависаний как в режиме регера, так и в режиме сохранения tdata. Если у вас нет проблем с зависаниями, то запускать данный батник не обязательно.
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777

PepeSolidity

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел софт 11 дней назад, софт до сих пор не работает так, как заявлено. Да, он регистрирует аккаунт, но только 1 раз. То есть если я запускаю 5 потоков - софт регистрирует 5 аккаунтов и все, потоки падают, новые не создаются. ТС заявляет, что я "первый", у кого такая проблема, что возможно не хватает баланса на смс сервисе, что возможно я что-то делаю не так и так далее.

По факту - дедик, который я купил для софта, посоветовал мне ТС, так же я заплатил ему 20 баксов, чтобы он мне всё настроил, я вообще ничего не делал. Идет 11 день, софт не работает должным оюразом, ТС четвертый день уже не отвечает
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Quickq

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел софт 11 дней назад, софт до сих пор не работает так, как заявлено. Да, он регистрирует аккаунт, но только 1 раз. То есть если я запускаю 5 потоков - софт регистрирует 5 аккаунтов и все, потоки падают, новые не создаются. ТС заявляет, что я "первый", у кого такая проблема, что возможно не хватает баланса на смс сервисе, что возможно я что-то делаю не так и так далее.

По факту - дедик, который я купил для софта, посоветовал мне ТС, так же я заплатил ему 20 баксов, чтобы он мне всё настроил, я вообще ничего не делал. Идет 11 день, софт не работает должным оюразом, ТС четвертый день уже не отвечает
ТС хоть отвечает и не так часто, но софт рабочий. Попробуй прочитать все инструкции и настроить сам, 95% проблем решается самостоятельно. Если потоки стопаются попробуй запустить батник для adb tools, он есть в комплекте. Мне он помог на дедике и рега пошла. В общем пройдись по папке хелп и сделай как там написано и все заработает.
 

PepeSolidity

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС хоть отвечает и не так часто, но софт рабочий. Попробуй прочитать все инструкции и настроить сам, 95% проблем решается самостоятельно. Если потоки стопаются попробуй запустить батник для adb tools, он есть в комплекте. Мне он помог на дедике и рега пошла. В общем пройдись по папке хелп и сделай как там написано и все заработает.
Спасибо за ответ, вы по-моему аккаунт забыли сменить :D

Я все 10 дней и пробовал, что разобраться с софтом, запустить АДБ, изучть хелп и так далее

Но повторюсь, софт не работает, я купил одно, по факту софт ведет себя по другому
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Приобрел софт 11 дней назад, софт до сих пор не работает так, как заявлено. Да, он регистрирует аккаунт, но только 1 раз. То есть если я запускаю 5 потоков - софт регистрирует 5 аккаунтов и все, потоки падают, новые не создаются. ТС заявляет, что я "первый", у кого такая проблема, что возможно не хватает баланса на смс сервисе, что возможно я что-то делаю не так и так далее.

По факту - дедик, который я купил для софта, посоветовал мне ТС, так же я заплатил ему 20 баксов, чтобы он мне всё настроил, я вообще ничего не делал. Идет 11 день, софт не работает должным оюразом, ТС четвертый день уже не отвечает
У меня последние две недели болела вся семья и затем заболел я, неделю не мог встать с кровати и всё же старался отвечать, но насколько хватало сил. Только вот сейчас более менее восстановился и вошел в рабочий ритм и потихоньку всё разгребаю. С тем, что отвечал редко и мог пропадать - спору нет, виноват, но я тоже человек.

Теперь касаемо ситуации:

Я продал шаблон человеку, настроил, проверил работоспособность - всё отлично. После настройки мною шаблона, клиент должен обязательно посмотреть видео по работе с шаблоном и изучить все инструкции, так как без этого он просто не сможет работать с шаблоном. Клиент утверждает что он посмотрел видео, но без звука. Я не шучу, он посмотрел обучающие видео без звука и как он сказал, что что понял по картинкам из видео, то и сделал, но смотрел без звука.

112975


112976


То есть, клиент отказывается смотреть видео (причина выше на скринах переписки) и поэтому не может работать с шаблоном.

Сегодня я захожу на его сервер, всё проверяю. Оказывается, из-за того, что клиент проигнорировал обучающие видео, он накосячил во многих важных аспектах работы с шаблоном. У клиента не правильно был настроен Proxyfier, были нерабочие прокси, а также не сделаны банальные действия, которые связаны с особенностями работы с софтом, которые я показываю (ну естественно, надо смотреть видео со звуком).

Я исправил все косяки, запустил без прокси, опять всё проверил, но человек не хочет верить, что у него нерабочие прокси и стоит на том, что дело не в этом. А дело не только в прокси, но и в том, что были проигнорированы банальные вещи.

Я могу показать на видео, даже на сервере этого клиента (если он будет не против), что проблем с работой шаблона, о которых он пишет - нет. Но есть проблемы с тем, что клиент отказывается банально изучить инструкции по работе с софтом, а это обязательно.

Несмотря на всё это, я извиняюсь за то что не отвечал так долго, но рекомендую следовать инструкциям по настройке шаблона и иметь возможность воспроизводить звук на своём ПК. Я понимаю, что все люди разные и разные заскоки бывают, извините конечно, но это же полная жесть. Большинство софта, особенно сложного в понимании, сопровождаются видео инструкциями, мне даже сложно предположить, что такие проблемы могут возникнуть, да и в теме как-то глупо писать о том, что у кого нет возможности смотреть видео со звуком - софт не продается (теперь конечно же напишу).
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm и vladis777

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Спасибо за ответ, вы по-моему аккаунт забыли сменить :D

Я все 10 дней и пробовал, что разобраться с софтом, запустить АДБ, изучть хелп и так далее

Но повторюсь, софт не работает, я купил одно, по факту софт ведет себя по другому
(facepalm)
 

Vidok

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Я то же 8 октября купил софт, проблем по регистрации аккаунтов,а так же по основной для меня проге, нет.
Очень много информации в видео и их обязательно надо смотреть со звуком. Ибо ТС учит примером, " Делай как Я, повторяй за мной"" все четко и понятно.
Есть другие проблемы ,с теми же проксями покупными, глючат, тормозят в итоге просрав кучу бабла (брал на 1-4 дня разные варианты мобильных) стал делать через телефон с постоянной вкл-выкл режим полета для смены IP .
зае...ся, сделал 20 акков, плюнул.
В итоге заказал модем который рекомендует Рогожкин. регать дальше буду как приедет модем.

Так же есть проблемка - не дописывает в BIO данные ,одно слово напишет и переходит дальше, другая проблема ,ставил в начале на виртуалку, при сохранении в Tdata, ну никак не хотел сканировать куар код.
Проблему решил купил SSD. накатал туда 10-ку и нужные прожки, и все отлично заработало , все начало сканировать как на видео у Рогожкина, ну мэджик!, прям как сам Рогожкин в мониторе сидит и мышкой туды сюды водит, кнопки жмет ))

Основной режим вообще классно работает, тестово без линков сделал штук 7 каналов ,хех там уже пошли просмотры);-)
Но есть одна проблема аж мрак и жуть, это цуко кейтара, короче кряки, нулледы, 9 версии владельцами кейтары пофикшены и не работают.
Работает только 2017 года версия 8.3.6, по факту увести бота хватит с головой.
Есть конечно 9 крякнутая ,но там ушлые ребята сделали свой сервер лицензий и продают помесячно подписку, за мзду не малую
а у официалов где вообще все круть 10 версия ,взял сейчас триал на 14 дней ,летает конечно,работает ,но цены для новичка совсем не гуманные.
Так что остается только 8 версия ставится легrо ,только cron мозг может любить.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman и vladis777

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
144
Благодарностей
58
Баллы
28
Там походу человек искал кнопку бабло, а она не работает. Он что, за интернет платит, чтобы видео ваши ещё смотреть? Само все должно работать и деньги на е-мейл отправлять
 

vladis777

Client
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Я не шучу, он посмотрел обучающие видео без звука и как он сказал, что что понял по картинкам из видео, то и сделал, но смотрел без звука.

Посмотреть вложение 112975

Посмотреть вложение 112976

То есть, клиент отказывается смотреть видео (причина выше на скринах переписки) и поэтому не может работать с шаблоном.
По поводу звука - шедеврально! Аж слезу скупую уронил.
 
  • Спасибо
Реакции: CHURUSOVAVALENTINA

PepeSolidity

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня последние две недели болела вся семья и затем заболел я, неделю не мог встать с кровати и всё же старался отвечать, но насколько хватало сил. Только вот сейчас более менее восстановился и вошел в рабочий ритм и потихоньку всё разгребаю. С тем, что отвечал редко и мог пропадать - спору нет, виноват, но я тоже человек.

Теперь касаемо ситуации:

Я продал шаблон человеку, настроил, проверил работоспособность - всё отлично. После настройки мною шаблона, клиент должен обязательно посмотреть видео по работе с шаблоном и изучить все инструкции, так как без этого он просто не сможет работать с шаблоном. Клиент утверждает что он посмотрел видео, но без звука. Я не шучу, он посмотрел обучающие видео без звука и как он сказал, что что понял по картинкам из видео, то и сделал, но смотрел без звука.

Посмотреть вложение 112975

Посмотреть вложение 112976

То есть, клиент отказывается смотреть видео (причина выше на скринах переписки) и поэтому не может работать с шаблоном.

Сегодня я захожу на его сервер, всё проверяю. Оказывается, из-за того, что клиент проигнорировал обучающие видео, он накосячил во многих важных аспектах работы с шаблоном. У клиента не правильно был настроен Proxyfier, были нерабочие прокси, а также не сделаны банальные действия, которые связаны с особенностями работы с софтом, которые я показываю (ну естественно, надо смотреть видео со звуком).

Я исправил все косяки, запустил без прокси, опять всё проверил, но человек не хочет верить, что у него нерабочие прокси и стоит на том, что дело не в этом. А дело не только в прокси, но и в том, что были проигнорированы банальные вещи.

Я могу показать на видео, даже на сервере этого клиента (если он будет не против), что проблем с работой шаблона, о которых он пишет - нет. Но есть проблемы с тем, что клиент отказывается банально изучить инструкции по работе с софтом, а это обязательно.

Несмотря на всё это, я извиняюсь за то что не отвечал так долго, но рекомендую следовать инструкциям по настройке шаблона и иметь возможность воспроизводить звук на своём ПК. Я понимаю, что все люди разные и разные заскоки бывают, извините конечно, но это же полная жесть. Большинство софта, особенно сложного в понимании, сопровождаются видео инструкциями, мне даже сложно предположить, что такие проблемы могут возникнуть, да и в теме как-то глупо писать о том, что у кого нет возможности смотреть видео со звуком - софт не продается (теперь конечно же напишу).
Повторю свой вопрос - что делать глухому человеку? Я понимаю что у тебя первый клиент, который без звука, окей, нет у меня возможности видео посмотреть со звуком, я тебе так и написал.

1) Я платил за фулл настройку, дедик тоже ты мне рекомендовал - в итоге у меня не работали "потоки", я тебя не прошу чего-то сверхестественного, я просто прошу зайти глянуть, посмотреть, что там такое

Ты просто неделю игнорил, я понимаю что ты болел, я тебя не тревожил, но когда ты уже 3-4 дня не отвечаешь - это уже перебор

2) ТС зашел на 5 минут на дедик, увидел проблему - решил ее, сейчас софт работает нормально, можно же было этого достичь БЕЗ ПРОСМОТРА ВИДЕО, правда? А не говорить, что номера кончились, что вообще я первый такой и что вообще все у всех работает. а у меня нет

Тс-у скорейшего выздороволения и крепкого здоровья
 

PepeSolidity

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Там походу человек искал кнопку бабло, а она не работает. Он что, за интернет платит, чтобы видео ваши ещё смотреть? Само все должно работать и деньги на е-мейл отправлять
Где? Что ты несешь? Я возврат у ТС потребовал, или претензию кинул? Я просто хотел чтобы ТС вышел в сеть и помог мне, я и так 10 дней его ждал
 

PepeSolidity

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
По поводу звука - шедеврально! Аж слезу скупую уронил.
Братан, если ты акки в тг продаешь по 30 рублей и ничего, кроме того, что на порно на сайте нажал "мне есть 18+" не делал - пожалуйста, тебе и не нужно знать, что такое приватность, конфиденциальность. Сиди с домашнего вай фай, используй виндовс, видео смотри, хоть на всю хату громкость навали, не сравнвай себя с другими и иногда хотя-бы на секундочку пробуй себя поставить на чужое место
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Повторю свой вопрос - что делать глухому человеку? Я понимаю что у тебя первый клиент, который без звука, окей, нет у меня возможности видео посмотреть со звуком, я тебе так и написал.

1) Я платил за фулл настройку, дедик тоже ты мне рекомендовал - в итоге у меня не работали "потоки", я тебя не прошу чего-то сверхестественного, я просто прошу зайти глянуть, посмотреть, что там такое

Ты просто неделю игнорил, я понимаю что ты болел, я тебя не тревожил, но когда ты уже 3-4 дня не отвечаешь - это уже перебор

2) ТС зашел на 5 минут на дедик, увидел проблему - решил ее, сейчас софт работает нормально, можно же было этого достичь БЕЗ ПРОСМОТРА ВИДЕО, правда? А не говорить, что номера кончились, что вообще я первый такой и что вообще все у всех работает. а у меня нет

Тс-у скорейшего выздороволения и крепкого здоровья
Тебе нужно найти возможность посмотреть видео со звуком, иначе никак, уже несколько раз тебе писал. Глухому человеку нужно как минимум предупредить о таких обстоятельствах перед покупкой софта и если бы ты предупредил о своих, то сейчас этого разговора вообще бы не было.

1. Я настроил, всё проверил, все работало. Предлагал также и прокси настроить, но ты вроде не захотел мне их скидывать. Соответственно, ты должен был посмотреть обучающие видео. Что от меня требовалось - я сделал. Что требовалось от тебя - ты не сделал. Фулл настройка - это совсем не означает, что тебе не нужно смотреть help и разбираться с шаблоном и особенностями работы с ним.
2. Я больше 5 минут провел на твоём сервере, чтобы найти и убрать все твои косяки и заново всё перепроверить, зарегать аккаунты, проверить работу потоков и перевод в тдата. Но если ты опять проигноришь и не посмотришь видео со звуком, то опять у тебя начнутся проблемы.
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
88
Благодарностей
3
Баллы
8
Подскажите софт для дальнейшего использования аккаунтов ТГ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)