TG-Reger by Rogozhkin - Регистратор аккаунтов Telegram на автомате 2023 (TData) [МНОГОПОТОК] [ZennoPoster|ZennoBox]

hotimage

Новичок
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
7
Баллы
3
А при чём тут шаблон? Вы эти вопросы задайте лучше в СМС-сервисы, через которые пытаетесь зарегистрировать аккаунт. Сам регаю разные страны, не без проблем конечно, но получается регать, на ночь или день оставляю и пачка аккаунтов на выходе получается. Ну и прокси тоже не маловажный вес имеют, может они у вас шаред, то и разговаривать не о чем. Берёте шустрые индивидуальные прокси и вперёд.
Очень смешно смотреть как ты хочешь всю вину перекинуть на смс сервисы :D я регистрирую по тысячи аккаунтов США, Индонезии и других стран практически каждую ночь. Я уже давно понимаю какие прокси надо использовать, а какие не надо. СМС не доходят не из-за смс сервисов, а из-за того что телеграм их не хочет отправлять смс видя параметры устройства, которое запрашивает смс. Для тестирования этого шаблона я использовал 2 разных сервиса с резидентскими прокси и результат был одинаковый. Шаблон не показал мне ради чего его стоит покупать за такие деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: mrl

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
Очень смешно смотреть как ты хочешь всю вину перекинуть на смс сервисы :D я регистрирую по тысячи аккаунтов США, Индонезии и других стран практически каждую ночь. Я уже давно понимаю какие прокси надо использовать, а какие не надо. СМС не доходят не из-за смс сервисов, а из-за того что телеграм их не хочет отправлять смс видя параметры устройства, которое запрашивает смс. Для тестирования этого шаблона я использовал 2 разных сервиса с резидентскими прокси и результат был одинаковый. Шаблон не показал мне ради чего его стоит покупать за такие деньги.
Это было лишь моё предположением, я даже спорить не буду, вполне возможно ты и прав, я в теме с телегой не давно. А каким регером пользуешься?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43


Я вот одного не понимаю. Человек регает там что-то в 200 потоков и получает аккаунты разных стран, а отдельные страны гребет тысячами в день, а потом идет брать на тест эмулятор, думая что он ему сделает чудеса и будет регать какую-то страну со скоростью как через апи. Но вообще зачем ему это, если он и так регает? )) Потом пишет, что мой софт ему не зашел и предлагает за него свою надуманную цену, со своей какой-то непонятной оценкой, я естественно отказываю, а потом обида и погнали гадить в теме (не понимаю таких людей). Так зачем же заниматься подобными делами, сразу в голову лезут логичные мысли, но озвучивать не буду, мне вообще пофиг на мотивы :-)



Всё чаще получаю сообщения что с регой через апи что-то не так. И всё чаще получаю клиентов, которые переходят на эмулятор. Скажу честно, я вообще не знаю что там с регой через апи и мне совершенно поровну что и как там происходит у кого-то и уж тем более никогда не имел даже мысли с кем-то там конкурировать (я даже не знаю какие софты есть на рынке и как какой софт работает). Я регаю аккаунты для себя, нужные мне страны регаются нормально и живут отлично, даже на ру прокси. Очень много стран я не пробовал вообще регать и понятное дело какие-то страны могут регаться, какие-то нет, это нужно тестировать. Даже можно не покупая шаблон открыть эмулятор и затестить с любыми настройками любую страну. Если кого-то интересуют какие-то страны, вы напишите мне, я попробую зарегать и скажу вам, регает шаб их или нет, не обязательно брать на тест, ожидая что-то и потом лить на софт грязь необоснованно. И если кто-то думает, что у меня не правильно настроен эмулятор, поэтому тг не отсылает код на какую-то страну, то покажите софт, где правильно настроен эмулятор (или сами настройте) и там сыпятся коды, например РУ, а то поумничать каждый горазд, а на деле показать что-то кишка тонка. Я нормально отношусь к критике и вношу коррективы в свой проект, если кто-то может что-то предложить, то я всегда открыт для диалога. После нового года планируется большая обнова, вместе с ней и продемонстрирую на видео как всё работает, сколько можно регнуть за три часа или за 24, сколько регается один аккаунт и так далее. Всех с наступающим. Побольше добра и позитива!
 
  • Спасибо
Реакции: Kekagayuk и valerich

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Два года использую боты Рогожкина,если возникают какие-то непонятки,то они в личном общении сразу решаются!Пассивный доход с тг доров у меня в среднем ок 500$+-, особо не напрягаясь.Особенность таких доров в правильном подборе ключевых слов и рега акков правильных стран и смс сервисов)),тогда будет меньше банов каналов или вовсе их не будет.Это только личным тестированием получается.Партнерка лосполос (датинг)
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин

hotimage

Новичок
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
7
Баллы
3
Screenshot at Dec 24 20-48-42.png


  1. Pаз решил поделиться скриншотами переписок, то почему не делишься этими? Объясни людям, что даже 10 минут это не предел шаблона для прохода 1 круга. Он после 10 минут работы может еще минут 15 просто простаивать и ты сам за 2 года разработки не можешь понять в чем причина.
  2. Я брал шаблон на тест в надежде, что он будет регистрировать страны, которые у меня не получается зарегистрировать через API и оказалось, что у этого шаблона точно такие же ограничения как у регистрации через API. Он также не может зарегистрировать Россию, Вьетнам, Китай и другие страны.
  3. Я надеялся, что при регистрации через эмулятор он хотяб не будет пропускать смс, но у него такая же проблема как при регистрации через API. Он также палится перед телегой и телега понимает, что это не настоящий пользователь. Возможно причина в том, что телега видит IP машины на которой запущен эмулятор так как показывает ее флаг на приветственном экране при запуске телеграм, а не флаг страны загруженных прокси.

Я пытаюсь донести до людей, что этот шаблон не стоит этих денег, так как может гораздо меньше, чем аналогичные программы для работы с телеграм аккаунтами в которые входит множество различных функций, а не только регистрация. Лучше за эти деньги взять нормальный полноценный софт с разными функциями, чем взять эмулятор, который ничем не отличается от программ работающих через API и может только 1/10 часть от их возможностей. Его можно оценить в 5000р только в надежде, что ты и дальше будешь его обновлять и когда-нибудь он реально станет хорошим инструментом для регистрации аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mct91, Kekagayuk и mrl
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Посмотреть вложение 101614

  1. Pаз решил поделиться скриншотами переписок, то почему не делишься этими? Объясни людям, что даже 10 минут это не предел шаблона для прохода 1 круга. Он после 10 минут работы может еще минут 15 просто простаивать и ты сам за 2 года разработки не можешь понять в чем причина.
  2. Я брал шаблон на тест в надежде, что он будет регистрировать страны, которые у меня не получается зарегистрировать через API и оказалось, что у этого шаблона точно такие же ограничения как у регистрации через API. Он также не может зарегистрировать Россию, Вьетнам, Китай и другие страны.
  3. Я надеялся, что при регистрации через эмулятор он хотяб не будет пропускать смс, но у него такая же проблема как при регистрации через API. Он также палится перед телегой и телега понимает, что это не настоящий пользователь. Возможно причина в том, что телега видит IP машины на которой запущен эмулятор так как показывает ее флаг на приветственном экране при запуске телеграм, а не флаг страны загруженных прокси.

Я пытаюсь донести до людей, что этот шаблон не стоит этих денег, так как может гораздо меньше, чем аналогичные программы для работы с телеграм аккаунтами в которые входит множество различных функций, а не только регистрация. Лучше за эти деньги взять нормальный полноценный софт с разными функциями, чем взять эмулятор, который ничем не отличается от программ работающих через API и может только 1/10 часть от их возможностей. Его можно оценить в 5000р только в надежде, что ты и дальше будешь его обновлять и когда-нибудь он реально станет хорошим инструментом для регистрации аккаунтов.
1. Он не простаивает 15 минут после 10 минут работы. Эта правка используется относительно недавно в виду некоторых причин и конечно же в скором времени будут фиксы на этот счёт, а не два года. Да и софту не два года, а больше в два раза.

2. Ну конечно, самые проблемные страны в пример и потом написать и "другие страны" )) Ещё бы написал, что все остальные )) Ну я понял. Про Россию вообще разговора нет, я и так писал, что Россию не регает, все в курсе. Покажи софт, который регает Россию через эмулятор! Не надо сваливать проблемы с Россией или с какими-то отдельными странами на эмулятор. Если бы телега видела ip, то при реге аккаунтов всё сыпалось бы в бан, любая страна. Страна не будет отображаться автоматом в эмуляторе по ip прокси, можно запустить его через впн к примеру и он не покажет при вводе номера страну ip vpn. Можно сделать только выбор страны номера вручную, это будут номера генерации просто и всё (которые мему генерирует автоматом) и сделать это не проблема, только толку мало.

3. Ты вводишь людей в заблуждение, пытаясь пропиарить какой-то свой софт, принизив мой софт, это же видно невооруженным взглядом - это моё мнение. Либо я тебя так сильно обидел, когда не прокатило купить софт за 5к и ты решил таким образом мстить. Я по своему софту ориентируюсь хорошо, прекрасно знаю как он работает и мои клиенты тоже знают. Каждому своё.

Я думаю, что всё что ты пытался донести до людей - тебя кто надо услышали и не за что в жизни не купят мой регер )). Я тебя также услышал и ответил. Ты имеешь своё мнение (имеешь право), я имею своё мнение (тоже имею право). Поэтому давай на этом закончим дискуссии в моей теме на счет того, какой мой софт плохой. Если будет продолжаться, буду просить помощи модераторов.
 

hotimage

Новичок
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
7
Баллы
3
"пытаясь пропиарить какой-то свой софт" :D за все время не разе не упомянув его название и даже не планировал это делать. Кому надо тот в Гугл зайдет, уделит час времени чтобы сравнить возможности и цены подобных программ.
Я просто высказываю свое мнение и писал свой отзыв в надежде на то что мне кто-то объяснит такую высокую стоимость данного шаблона исходя из его возможностей в сравнении с другими программами.
 
  • Спасибо
Реакции: mrl

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
в надежде на то что мне кто-то объяснит такую высокую стоимость данного шаблона исходя из его возможностей в сравнении с другими программами.
Это рынок! Каждый назначает ту цену на свои продукты, которую считает нужным. Если вам не нравится цена, то проходите мимо. Никто вам не должен тут отчитываться и объяснять ценообразование.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Добавлен альтернативный способ установки прокси в режиме регистратора (proxyDroid). Функция включается в настройках. При включении этой функции немного увеличится время регистрации аккаунта. Это тестовая функция (demo).

- Добавлена установка приложения Override.apk и автоматическая установка dns от Google. Данный функционал реализован для предотвращения утечки днс.





Вы должны обязательно скачать новые файлы Override.apk и Proxydroid.apk с облака и положить их в директорию проекта (либо в любое другое место, указав соответствующие пути в настройках).

- Добавлена возможность указать язык MEMU, а также часовой пояс (чтобы время эмулятора соответствовало времени ip прокси).



Списки языков и временных зон можете найти в облаке:



- Теперь номер автоматом подставляется в эмулятор, то есть нет необходимости вводить номер, когда открывается приложение Telegram.apk (он сам подставляется).

- Изменена логика работы при возникновении ошибок. Теперь если появляются ошибки ( номер забанен, слишком много попыток, не дождались кода и.т.д. ) - эмулятор не закрывается и поток не завершается, просто очищаются данные приложения и снова происходят попытки с другим номером и так до тех пор, пока аккаунт не зарегистрируется. Это позволит экономить достаточно много времени и регистрировать больше аккаунтов за сутки.

- Пауза после ввода номера стала меньше по времени.

- Другие мелкие правки и исправление багов.

В скором времени добавлю новые видео с демонстрацией работы.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ МОРЕ ТРАФИКА И ХОРОШЕГО КОНВЕРТА ВСЕМ КТО В ТЕМЕ! ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: valerich

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
UPDATE.

- Добавлен альтернативный способ установки прокси в режиме регистратора (proxyDroid). Функция включается в настройках. При включении этой функции немного увеличится время регистрации аккаунта. Это тестовая функция (demo).

- Добавлена установка приложения Override.apk и автоматическая установка dns от Google. Данный функционал реализован для предотвращения утечки днс.
Можно более подробнее про эти две фичи? Для чего и что дают?

п.с. С Новым годом!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Можно более подробнее про эти две фичи? Для чего и что дают?

п.с. С Новым годом!
proxyDroid - альтернатива Proxyfier, не более того. Proxyfier проксирует весь трафик эмулятора, а ProxyDroid это приложение, в которое ставятся прокси, но уже внутри андроид. Конкретно эта фича ничего не даёт сейчас, но в будущих обновах этот способ может пригодится. Это больше тестовый функционал для меня, нежели для пользователей софта.

Override.apk. Данный функционал реализован для предотвращения утечки днс. Для спокойствия души!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- Поправлены выявленные недочеты после последнего обновления.
- Исправлена чекалка аккаунтов. Теперь чекает без авторизации и в разы быстрее.
- Исправлен парсинг кода на Индонезии при установке языка андроид Индонезия.

Внимание!!! Вы должны обязательно перекачать с облака все библиотеки и обновить их в зенке, так как там есть новые. Если этого не сделаете, шаблон у вас не запустится!
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Если у кого-то стоит версия Memu, отличная от 8.0.9.0, то удаляем, скачиваем с облака memu (находится по пути Help\lib\soft) и устанавливаем по стандартному пути на D, либо в корень любого другого диска.

Должна стоять эта версия:


 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание! Новогодние скидки!

Безлимит
- 14000 рублей (SALE 30%)!
Подписка на 3 мес - 5600 рублей (SALE 20%)!

Данные цены актуальны до 7 января 2023 года включительно!

Скоро закончится! Осталось несколько дней!
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE.

- важные исправления в связи с изменениями веб версии телеграм.

Обновляться обязательно, иначе будут проблемы с регистрацией аккаунтов!
 
  • Спасибо
Реакции: vladis777
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Внимание!!! Возникшая сегодня проблема решается и в скором времени всё заработает. Просьба не паниковать! ;-)
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
Проблема с запуском шаблонов устранена! Если у вас ZennoPoster, нужно перекачать файлы шаблонов и заменить файлы. Если у вас ZennoBox, то просто перезапустите его.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TG-Reger.

- Исправлена ситуация, когда более старый apk файл мог оказаться на диске C, тем самым вводя в заблуждение пользователя, когда возникали ошибки именно из-за этого.
- Добавлены проверки на некоторые нестандартные ситуации при парсинге кода из веб.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TG-Reger.

- Исправлены проблемы с парсингом кода.
- С выходом каждой новой версии, старые версии шаблонов будут отключаться! Если кто-то не хочет работать на новых версиях и очень сильно нуждается в какой-то из старых, то можете скинуть мне старую версию шаблона и я вам её включу.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TG-REGER.

- Обновлена защита от номеров с 2fa после ввода смс с сервиса. Теперь вы спокойно можете предоставить содержимое папки "Косячные номера" сервису и потребовать возврат денег за номера с 2fa. Сервис обязан вернуть вам деньги за номера, на которых уже стоит 2fa, иначе это ничто иное, как мошенничество и обман своих клиентов. В папку "Косячные номера" сохраняются подпапки с именем: [номер сервис], в каждой подпапке 2 скрина, 1 до ввода кода, 2 после ввода кода с 2фа, а также текстовый документ с полученным кодом с сервиса (на всякий пожарный). На двух скринах видно время эмулятора, до ввода кода и после (именно по времени можно доказать что действительно номер уже с 2фа). Рекомендую обратить внимание на это, так как в какой-то момент вы можете заменить разницу затрат на смс с зарегистрированными аккаунтами и это разница как раз и есть такие вот номера с 2fa, за которые деньги успешно снимаются, а возможность зарегистрировать такой аккаунт отсутствует.
 
  • Спасибо
Реакции: SlaVka
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
365
Благодарностей
198
Баллы
43
UPDATE TGReger.

- Исправлена проблема с вак смс, когда у некоторых клиентов приходил пустой ответ после взятия номера.
 

DoReMi

Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
74
Благодарностей
6
Баллы
8
Lj,hsq
UPDATE TGReger.

- Исправлена проблема с вак смс, когда у некоторых клиентов приходил пустой ответ после взятия номера.
Добрый день, а подскажите, пожалуйста +- сколько выходит цена одного аккаунта, если регистрировать в эконом варианте?
 

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3
Lj,hsq


Добрый день, а подскажите, пожалуйста +- сколько выходит цена одного аккаунта, если регистрировать в эконом варианте?
от гео зависит в основном, и от цены проксей немного. от 18 до 50р. примерно
 
  • Спасибо
Реакции: DoReMi

d1jks

Новичок
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
У кого то регает индонезию?
 

rushmax

Новичок
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У всех на индонезию звонки приходят?
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Поменяйте страну и смс-сервис
 

rushmax

Новичок
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

valerich

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
16
Благодарностей
11
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)