Статус работ по ZennoPoster 8

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
будем делать конвертер, не факт что, сможем однозначно сконвертировать все, но большинство сможем.
Ну по первой дайте возможность 2 штуки одновременно запускать на одном компе на про версии )
А то сильно охота второй мульт заработать на нём )))
 

dadin

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
70
Благодарностей
14
Баллы
8
тоже хотелось бы потестить
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Лишь бы не было так: Ты на маке оттюнил шаб, а на винде он вытворяет непотребную дичь. :bz:
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и awelowgo

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Ну по первой дайте возможность 2 штуки одновременно запускать на одном компе на про версии )
Хотя бы два PM чтобы была возможность открыть, чтобы можно было проекты даже вручную "пересобрать".
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Дайте возможность тоже по тестить, как раз буду сейчас шаблон писать, пф в яндексе, если будут баги, скину
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Супер! Звучит прост бомбически!!!
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Я готов записаться на тест) Если еще точки остановы будут работать - мне будет норм
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Лишь бы не было так: Ты на маке оттюнил шаб, а на винде он вытворяет непотребную дичь.
Судя по описанию - frontend будет браузерным (например как Visual Code), а сама работа будет происходить в контейнере на, специально подготовленном и оптимизированном, Linux дистрибутиве. Так что по сути не важно на какой OS вы будете писать шаблоны (хоть на калькуляторе). Выполнятся они будут в одном окружении
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Клиент Zenno с 2012 года здесь и также готов к тестированию.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
В начале следующего года мы планируем собрать группу тестеров для проведения ограниченного тестирования.
Может уже хватить записываться на то, на что ещё не объявляли набор!? Каждый второй пост хочу хочу, таких как вы 90% пользователей, имейте терпение в конце концов!
 
  • Спасибо
Реакции: Archer, Sanekk и seodamage

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Модуль почты будет обновлён?

А то баги в нём кочуют ещё со старых версий!
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger и southside

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Еще просьба, когда начнете набирать людей для теста - берите людей с разным опытом, навыками и т.д. Чтоб не было как с Зенодроид - набрали супер пупер программеров, которым и прога эта не нужна. А когда выложили в массы - куча вопросов без ответов..
 
  • Спасибо
Реакции: pix, Archer и southside

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Еще просьба, когда начнете набирать людей для теста - берите людей с разным опытом, навыками и т.д. Чтоб не было как с Зенодроид - набрали супер пупер программеров, которым и прога эта не нужна. А когда выложили в массы - куча вопросов без ответов..
А тут вопрос в том, что тестить надо. Если именно тонкости "под капотом", то нужны именно спецы типа @marsht. Но я не думаю, что ему интересно, ибо работа "из коробки" отъест у него клиентуру ))) Для тестов максимальных синтетических эмуляций/отпечатков и прочего - разных гиков - фанатов крипджэйэс и прочих сайтов. Для практиков работы с пф или определенными часто испольуземыми сайтами (типа дискорда и прочих твиттеров) - еще пачку. Для теоретиков - еще ))) Ну и просто думающих людей не помешало бы пару человек, которые просто будут задавать правильные вопросы, не вдаваясь в технические тонкости, а просто объясняя логику, почему то или иное направление важно для юзеров )))
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и juraangel

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Кстати, @nuaru, а чисто даже в перспективе, вы не рассматриваете возможность добавления в каком либо виде возможности юзерам подключать свои отпечатки устройств при генерации профилей? Из сервисов, или собственноручно собранные... Вид, в котором это могло быть реализовано, пока не обсуждаем, в целом как направление ))) Позволило бы сразу избежать некоторых расхождений во взглядах на предмет "этого достаточно для базовых задач" и "блин, катастрофически мало устройств у вас в базе" ))) Кому надо больше, сможет понятным инструментом реализовать сам. Не сможет сам - закажет или, значит, его проблемы.
Просто хочется понять, думает ли кто-нить в принципе в этом направлении (или хотя бы возможности)...
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Ну и до кучи, может стоит в этой жизни рассматривать компиляцию в ехе?
 
  • Спасибо
Реакции: Archer, Armagidec и stud

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
С удовольствием протестирую )
 

juraangel

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
про новый дизайн прочитал, это конечно молодцы)
что то по отпечаткам\эмуляциям поменяется или все останется как есть?
дыры переедут в новую версию или из залатают?
их коробки отпечатки палятся современными капчами на раз два, что Hcaptcha, что Funcaptcha.
нужны движения в сторону использования отпечатков реальных устройств.
это будет реализовано?
 
  • Спасибо
Реакции: Kita Ma и Asmus003

juraangel

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
Кстати, @nuaru, а чисто даже в перспективе, вы не рассматриваете возможность добавления в каком либо виде возможности юзерам подключать свои отпечатки устройств при генерации профилей? Из сервисов, или собственноручно собранные... Вид, в котором это могло быть реализовано, пока не обсуждаем, в целом как направление ))) Позволило бы сразу избежать некоторых расхождений во взглядах на предмет "этого достаточно для базовых задач" и "блин, катастрофически мало устройств у вас в базе" ))) Кому надо больше, сможет понятным инструментом реализовать сам. Не сможет сам - закажет или, значит, его проблемы.
Просто хочется понять, думает ли кто-нить в принципе в этом направлении (или хотя бы возможности)...
согласен. очень актуально. Новая версия на носу, а про самое важное не написали.
ждем ответа отадминистрации
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
А в райдере на маке я смогу работать?
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
@darkdiver @nuaru самое главное не написали: что с анонимностью? Он будет хотя бы на уровне антидетекта D?
 
  • Спасибо
Реакции: Archer, sahha и awelowgo

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
а сама работа будет происходить в контейнере на, специально подготовленном и оптимизированном, Linux дистрибутиве
Откуда инфа про подготовленный Linux?
Как я понял работа будет из под NET6, а он кроссплатформенный.
Контейнер вроде как позже будет, но если это имелось в виду докер, то тоже пофиг на ОС.
Или я не правильно понимаю?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Смотрите, что придумал:

Предположим вкладки - это не проекты, а функции

101828


Т.е. я создаю новую функцию и пилю в ней любую логику на кубиках.... далее в любом другом месте шаблона я могу вызвать эту функцию. Понимаете о чем я?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Т.е. я создаю новую функцию и пилю в ней любую логику на кубиках.... далее в любом другом месте шаблона я могу вызвать эту функцию. Понимаете о чем я?
Неа, пока не очень... это так разрабы сказали или это домыслы ? :bw:
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Неа, пока не очень... это так разрабы сказали или это домыслы ? :bw:
НУ представь что у тебя есть шаблон. ТЫ в нем чего то пилишь и по ходу разработки есть части алгоритма, которые используются в твоем шаблоне по несколько раз. Вот чтобы не плодить их в шабе... ты их выносишь в функцию. Функция пусть создается также кубиками... и потом в любом месте шаблона ты ставишь кубик выборра функции. примерно как модуль, только внутри проекта одного.
 
  • Спасибо
Реакции: BBQ и Castaneda

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)