Recaptcha 2 vs Zennoposter (решение через audio)

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Кстати, столкнулся теперь с проблемой:
Даже картинки Рукапча отгадывает неверно очень часто.
Поэтому Гугл ужесточает капчу и потом ее вообще практически нереально отгадать, т.к. каждый раз Рукапча присылает хотя бы одну неверную картинку...

Так что с Рекапчей 2 вообще печалька какая-то...
Даже не знаю как ее автоматизировать.

Капмонстр не разгадывает же Рекапчу 2 с меняющимися картинками?
Запили себе проект и будет тебе счастье )))
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
а кто дрался то ?? .. мне просто было противно, как этот поц чужие шабы за свои выдает ... да и свободное время имелось ... вот и "пообщался" с ним )))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а кто дрался то ?? .. мне просто было противно, как этот поц чужие шабы за свои выдает ... да и свободное время имелось ... вот и "пообщался" с ним )))
не обращай внимания, не думаю что он из подписи актуален в продаже
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
не думаю что он из подписи актуален в продаже
эээ.. ессесно тут дело не в продажах из подписи .. он создает себе имидж этакого спеца по зенке... и знаете, новички будут вестись на такие подписи.. и покупать по его рефке ... я так думаю.. хотя .. х.з. )
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
эээ.. ессесно тут дело не в продажах из подписи .. он создает себе имидж этакого спеца по зенке... и знаете, новички будут вестись на такие подписи.. и покупать по его рефке ... я так думаю.. хотя .. х.з. )
А зачем покупать если шаб открытый и выложен на форуме ?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
А зачем покупать если шаб открытый и выложен на форуме ?
покупать саму зенку по рефке ))) в надежде что, он поможет с интеграцией "своих" шаблонов в их проекты..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
покупать саму зенку по рефке ))) в надежде что, он поможет с интеграцией "своих" шаблонов в их проекты..
Не думаю что это оптимальный вариант так как уже не один шаб выложен через браузер, плюс есть шаб на монстр слать
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Не думаю что это оптимальный вариант так как уже не один шаб выложен через браузер, плюс есть шаб на монстр слать
не у всех есть монстр.. вот к примеру у меня нету(пока не созрел)... а браузерных по аудио рекапче по моему, только 2 .. из за которых мы и "холиварили"..
да и спасибо catol выложил тут переделаный по рукапчу "монстровский" сниппет... теперь(лично для меня) проблема с рекапчей на время решена))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а ты думаешь рукаптча после моего предложения с ними посотрудничать написали быстро нейроную сеть, мои подозрения что они тупо того же монстра купили
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
а ты думаешь рукаптча после моего предложения с ними посотрудничать написали быстро нейроную сеть, мои подозрения что они тупо того же монстра купили
если честно .. то я просто уверен, что они купили монстра..но я не покупаю его из за косяков в разгадывании других капч ... поставил себе демку .. потестил ... пока ненужно
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Кстати, столкнулся теперь с проблемой:
Даже картинки Рукапча отгадывает неверно очень часто.
Поэтому Гугл ужесточает капчу и потом ее вообще практически нереально отгадать, т.к. каждый раз Рукапча присылает хотя бы одну неверную картинку...

Так что с Рекапчей 2 вообще печалька какая-то...
Даже не знаю как ее автоматизировать.

Капмонстр не разгадывает же Рекапчу 2 с меняющимися картинками?
У меня с картинками всё норм в обоих шаблонах с изображениями, а то, что работники ошибаются уже никак не исправить. Можете использовать модуль с 5 POST запросами, но он в 5 раза дороже, зато % разгадывания выше. Скорее всего у вас стоит высокая защита стоит от ботов.
а ты думаешь рукаптча после моего предложения с ними посотрудничать написали быстро нейроную сеть, мои подозрения что они тупо того же монстра купили
Механизм разгадки не слишком похож на капмонстер. Например, используя рукапчу на чистом ip у меня с 1 раза гадает ответ и гугл не ругается, зато после капмонстера часто просит 2 раза разгадать.
а кто дрался то ?? .. мне просто было противно, как этот поц чужие шабы за свои выдает ... да и свободное время имелось ... вот и "пообщался" с ним )))
Дадада. В моих 2 шаблонах Recaptcha совпадения в структуре и переменных около 80-90%, а с вашим ели-ели 5-10% будет, так что не вам тут рассуждать.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Скорее всего у вас стоит высокая защита стоит от ботов.
Это где имеется в виду? )

Я и на 5 пост запросов шаблон пробовал - там тоже с ошибками работнички присылают ответы...
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Это где имеется в виду? )

Я и на 5 пост запросов шаблон пробовал - там тоже с ошибками работнички присылают ответы...
Побороть ошибки работников невозможно, так как за гроши умные образованные люди врятли пройдут разгадывать капчу. Тут итак процент распознавания с 1 раза для 5 Post запросов около 70-80%. А насчет уровня защиты могу ответить только то, что при подключении рекапчи к сайту, выбирается уровень защиты и некоторые сайты ставят самый высокий и поэтому 1-2 ошибки уже приводят к тому, что даже человека считают ботом.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Дадада. В моих 2 шаблонах Recaptcha совпадения в структуре и переменных около 80-90%, а с вашим ели-ели 5-10% будет
слова .. слова ... а где доказательства? (вас цитирую) ...)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
слова .. слова ... а где доказательства? (вас цитирую) ...)
А зачем мне доказывать тому, кто в свое время мне ниче доказать не смог и раз 10 уходил от темы?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
А зачем мне доказывать тому, кто в свое время мне ниче доказать не смог и раз 10 уходил от темы?
хех .. это я уходил от темы ..)) я ничо доказать не мог? .. да хрен ли там доказывать .. достаточно беглого взгляда на оба шаблона, что бы понять что саму основу вы с3,14@дили.. а что вы там намутили с проверками и переходами(стрелки), и лишними переменными.. так это скорей всего, что бы новичков запутать.. нуу и как то уникализировать шаб ... особенно мне понравилась пауза на C#(переменная {-Variable.pause_1200-}) одним экшном ... это просто шедеврально ..:D
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
хех .. это я уходил от темы ..)) я ничо доказать не мог? .. да хрен ли там доказывать .. достаточно беглого взгляда на оба шаблона, что бы понять что саму основу вы с3,14@дили.. а что вы там намутили с проверками и переходами(стрелки), и лишними переменными.. так это скорей всего, что бы новичков запутать.. нуу и как то уникализировать шаб ... особенно мне понравилась пауза на C#(переменная {-Variable.pause_1200-}) одним экшном ... это просто шедеврально ..:D
Ахаха рассмешил. Да даже новичок после часа сидения на форуме напишет шаблон не хуже вашего, а скорее всего и лучше. Спамишь тут везде, что заново изобрел велосипед, а он оказался кривой, но у тебя всё равно его сплагиатили.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Ахаха рассмешил. Да даже новичок после часа сидения на форуме напишет шаблон не хуже вашего, а скорее всего и лучше. Спамишь тут везде, что заново изобрел велосипед, а он оказался кривой, но у тебя всё равно его сплагиатили.
О_о .. мы уже нервничаем .. злимся .. "чует собака, чье мясо съела" - это поговорка.. не принимайте на свой счет ... хотя ...
продолжу тему картинок:

 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
О_о .. мы уже нервничаем .. злимся .. "чует собака, чье мясо съела" - это поговорка.. не принимайте на свой счет ... хотя ...
продолжу тему картинок:

Было бы че красть среди ваших 5 кубиков, на составление которых создали 10 тем и неделю времени, хотя любой более-менее соображающий пользователь напишет их менее чем за час, попивая чаек с конфетами и слушая музыку. Этот ваш "чудошаблон" после 2 минут работы встанет на ровном месте, если не напастись хорошими прокси, но за такую цену можно и капмонстер себе прикупить и не париться.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Было бы че красть среди ваших 5 кубиков
краткость - сестра таланта
на составление которых создали 10 тем и неделю времени
ссылки на указанные 10 тем в студию .. или трепло..) вы как то засекали время, потраченное мной на написание этого шаблона?o_O
Этот ваш "чудошаблон" после 2 минут работы встанет на ровном месте, если не напастись хорошими прокси, но за такую цену можно и капмонстер себе прикупить и не париться.
а к вашему "плагиату" хорошие прокси в нагрузку??:bm: или он только без проксей может работать
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Было бы че красть среди ваших 5 кубиков
краткость - сестра таланта
Отмазка для тех, кто не способен сделать норм проект.
ссылки на указанные 10 тем в студию .. или трепло..) вы как то засекали время, потраченное мной на написание этого шаблона?o_O
Делать мне нечего, как расписывать сюда ссылки на ваши темы тому, кто только и занимается пустословием в этой теме. У меня есть кое-что поинтереснее.
Вот в этой теме 18 мая вы спрашиваете о простейшем действии - как отправлять mp3 на рукапчу, так как сами не знаете как его сделать (опыт прямо так и блещет). 20 мая я выкладываю свой проект, пишу что сделаю для mp3 решение, когда появится время и потом происходит "О, великое чудо" - 21 мая вы сразу же выкладываете свой проект. Поджали хвост выходит, побоялись, что кто-то вас уже опередит и выклали? А потом сразу зависть на вас нахлынула и вы сразу начали обвинять меня в плагиате, хотя ваш проект по сравнению с моим как каменный топор по сравнению с современным станком для обработки древесины.
Этот ваш "чудошаблон" после 2 минут работы встанет на ровном месте, если не напастись хорошими прокси, но за такую цену можно и капмонстер себе прикупить и не париться.
а к вашему "плагиату" хорошие прокси в нагрузку??:bm: или он только без проксей может работать
У вас случаем раздвоения личности нет? А то это опасная болезнь. Вы каждый раз твердите, что мой шаблон - копия вашего с измененными названиями переменных. Здесь же спрашиваете про прокси к моему шаблону, как будто считаете, что он коренным образом отличается. Где тут логика? Объясните.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Отмазка для тех, кто не способен сделать норм проект
по вашему в "норм проекте" должна быть туева хуча кубиков.. ненужных(читаем лишних) переменных.. и запутанная логика?? вы мазохист?
Делать мне нечего, как расписывать сюда ссылки на ваши темы тому, кто только и занимается пустословием в этой теме.
значит все таки трепло?
Вот в этой теме 18 мая вы спрашиваете о простейшем действии - как отправлять mp3 на рукапчу, так как сами не знаете как его сделать (опыт прямо так и блещет).
а я где то писал, что я спец по зеннопостеру?
Поджали хвост выходит, побоялись, что кто-то вас уже опередит
а чо мне бояться то? я с этого не надеялся профит поиметь.
ну прям Кирилл и Мифодий :D
хотя ваш проект по сравнению с моим как каменный топор по сравнению с современным станком для обработки древесины.
а в чем отличие?? можно поподробней..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)