Проект для распознавания Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Я могу скинуть полноценный проект на разгадывание Recaptcha через Rucaptcha (картинки) на 100% рабочий для всех размеров (2*4, 4*4, 3*3) с решением всех типов капчи, включая даже ту, где надо довыбирать картинки, рассчитанный на максимально быстрое распознавание и не требующий дополнительные прокси (есть также вариант даже с выбором 2 совпадений из 5 для более точной расшифровки ответов от рукапча, который я использовал у себя, после этого гугл временами мне вообще не давал капчу на решение, а сразу пропускал). Только мне профита также 0.
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Уважаемые пользователи Зеннолаба и владельцы Зеннопостеров.

Мы, RuCaptcha, потратили много времени, сил и бабла на поиски человека, который бы написал рабочий шаблон для распознания рекапчи.
Сегодня в разделе конкурсов будет опубликован проект по распознанию ReCaptcha V2, который поддержит все текущие типы рекапч: и 4*4 и 2*4 и обновляющиеся картинки.
Если Вы поддержите автора, то он будет поддерживать разработку шаблона, когда рекапча введёт что-то новое.

UPD: проект тут http://zennolab.com/discussion/threads/recaptcha-2-vs-zennolaposter-ili-kak-bot-stal-chelovekom.27680/
 
Последнее редактирование:

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Уважаемые пользователи Зеннолаба и владельцы Зеннопостеров.

Мы, RuCaptcha, потратили много времени, сил и бабла на поиски человека, который бы написал рабочий шаблон для распознания рекапчи.
Сегодня в разделе конкурсов будет опубликован проект по распознанию ReCaptcha V2, который поддержит все текущие типы рекапч: и 4*4 и 2*4 и обновляющиеся картинки.
Если Вы поддержите автора, то он будет поддерживать разработку шаблона, когда рекапча введёт что-то новое.
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!! БРАВО RuCaptcha !!! БРАВО АВТОРУ !!! НАВЕРНОЕ СТОИТ ПРОДУБЛИРОВАТЬ В ТЕМЕ КОНКУРСА
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Последнее редактирование:

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Что значит запретили ? Не приняли статью на конкурс что ли ? Или что ? Вот это новость
Не одобрили мою тему, поэтому не приняли на конкурс. Сказали, что проект нужно постоянно менять и поддерживать, хотя он практически универсальный и изменения в нем внести можно быстро даже без знания С#. Ну это прерогатива администрации. Не стоит обсуждать эту тему
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer и AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Последнее редактирование:

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Доброго времени суток всем! Если есть желание, то протестируйте мой шаблон для разгадывания рекапчи 2 через мп3
Сильно не пинайте, так как шаблон сырой и требует доработки .. Написан так сказать "на коленке" стандартными кубиками (в C# не шарю).. протестировал на нескольких сайтах .. вроди работает )

короче, тестируйте, советуйте, пишите что не так..
 

Вложения

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Протестировал.
Что-то уже не работает. id капчи приходит пустой.
Есть более новая версия?
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Протестировал.
Что-то уже не работает. id капчи приходит пустой.
Есть более новая версия?
хм .. только что попробовал .. все норм работает .. а вы свой ключ от рукапчи вставили в экшн?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Скорее всего ошибка возникла из-за того, что вы используете многопоток или проблемы с правильным сохранением/удалением.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Скорее всего ошибка возникла из-за того, что вы используете многопоток или проблемы с правильным сохранением/удалением.
если вы о моем шаблоне, то он нормально работает в многопотоке.. сохраняет аудио в отдельный файл для каждого потока и так же норм его удаляет
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Переделал из своего проекта для распознавания изображений Recaptcha 2 решения для audio Recaptcha 2. Смотреть тут .
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Спасибо, разобрался.
Смысл был в том, чтобы зайти в ЛК рупапчи и установить цены 44р за 1000 распознований (максимальную). У меня 30 по дефолту было.
Понял когда в дебаге увидел что типо слотов нету свободных на распознование.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Спасибо, разобрался.
Смысл был в том, чтобы зайти в ЛК рупапчи и установить цены 44р за 1000 распознований (максимальную). У меня 30 по дефолту было.
Понял когда в дебаге увидел что типо слотов нету свободных на распознование.
сорри .. тут и моя вина есть(но я писал, что шаблон сырой и требует доработки) : один из возможных ответов на ПОСТ-запрос от рукапчи это: ERROR_NO_SLOT_AVAILABLE, что означает "Текущая ставка распознования выше, чем максимально установленная в настройках Вашего аккаунта."
Есть в планах выводить в лог постера описание тех ошибок, из за которых шаблон не выполняется, что бы было легче разобраться что к чему, но нет времени... еще раз, извините.
Полное описание всех возможных ответов рукапчи тут: https://rucaptcha.com/api-rucaptcha
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

Вложения

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Спасибо.. я с этим кодом уже неделю разбираюсь, но знаний C# не хватает, хотя и достиг определенного прогресса... особенно понравился кусок кода для взятия api key из RuCaptcha.dll ...
Для тех кто не в теме, поясню .. этот код разгадывает любую рекапчу, а не только вторую

пы. сы. жду когда товарищ amyboose допишет в вашем коде, пару никому не нужных строк, и объявит себя автором проекта решения Recaptcha 2 через audio на C# ... (запасаюсь попкорном)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Спасибо.. я с этим кодом уже неделю разбираюсь, но знаний C# не хватает, хотя и достиг определенного прогресса... особенно понравился кусок кода для взятия api key из RuCaptcha.dll ...
Для тех кто не в теме, поясню .. этот код разгадывает любую рекапчу, а не только вторую

пы. сы. жду когда товарищ amyboose допишет в вашем коде, пару никому не нужных строк, и объявит себя автором проекта решения Recaptcha 2 через audio на C# ... (запасаюсь попкорном)
Молоток, что начал сам делать, это правильно!
 
  • Спасибо
Реакции: blud

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Спасибо.. я с этим кодом уже неделю разбираюсь, но знаний C# не хватает, хотя и достиг определенного прогресса... особенно понравился кусок кода для взятия api key из RuCaptcha.dll ...
Для тех кто не в теме, поясню .. этот код разгадывает любую рекапчу, а не только вторую

пы. сы. жду когда товарищ amyboose допишет в вашем коде, пару никому не нужных строк, и объявит себя автором проекта решения Recaptcha 2 через audio на C# ... (запасаюсь попкорном)
Зачем мне твой С# на аудио? У меня есть с изображениями и работает без прокси, что и нужно для моего основного проекта, ради которого я и покупал зенку. А желания делать что-нибудь на C# у меня нет, так как не планирую его изучать в будущем.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Зачем мне твой С# на аудио?
во первых(мы уже обсуждали, что я с ВАМИ на брундершафт не пил) ... так что извольте мне не ТЫкать.
а во вторых: с чего это вы решили, что это мой шаблон? .. я никогда не претендую на авторство чужих наработок... не в пример некоторым )))
У меня есть с изображениями и работает без прокси
так этот код тоже прекрасно работает без прокси))
 

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
У меня вот какая проблема. Я вставил этот модуль в свой проект в нужном месте, и пытаюсь его запустить. В ZennoPoster, дойдя до капчи, пока я ее ввожу, проект вываливается. В Project Maker доходит до капчи, и, пока я ввожу, вижу, что пытаются сработать следующие после капчи события, и идут ошибки. Все останавливается, но можно запустить до следующей точки останова. Неудобно, но все-таки как-то работает, только проблема в том, что мне нужно использовать прокси, а в ProjectMaker их нельзя использовать.
Так вот, вопрос такой. Почему при вводе капчи проект не останавливается? Какие-то ошибки выходят, скорее всего именно из этого модуля.
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
У меня вот какая проблема. Я вставил этот модуль в свой проект в нужном месте, и пытаюсь его запустить. В ZennoPoster, дойдя до капчи, пока я ее ввожу, проект вываливается. В Project Maker доходит до капчи, и, пока я ввожу, вижу, что пытаются сработать следующие после капчи события, и идут ошибки. Все останавливается, но можно запустить до следующей точки останова. Неудобно, но все-таки как-то работает, только проблема в том, что мне нужно использовать прокси, а в ProjectMaker их нельзя использовать.
Так вот, вопрос такой. Почему при вводе капчи проект не останавливается? Какие-то ошибки выходят, скорее всего именно из этого модуля.
сорри.. а можно чуть по подробней?.. про какой именно модуль вы пишете? ... если про последний в этой теме.. то что именно вы вводите, если он разгадывает аудио капчу??
 

extruder

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
54
Благодарностей
3
Баллы
8
сорри.. а можно чуть по подробней?.. про какой именно модуль вы пишете? ... если про последний в этой теме.. то что именно вы вводите, если он разгадывает аудио капчу??
Я имею в виду модуль, который можно скачать в самом первом сообщении этой темы.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Пару дней назад опять перестала разгадывать, хотя код не менялся. Написал в тех поддержку рукапчи, вот что они ответили
"Добрый день.
Так вы не запрашиваете ответ.
Нужно сделать запрос вида
http://rucaptcha.com/res.php?key=Your_KEY&action=get&id=captcha_ID

и получите ответ на капчу.
Обратите внимание, что многие из ваших аудиокапч что вы шлёте, содержат ошибку, в них записана фраза
"To protect our users, we can’t process your request right now. for more"

Сейчас мы на такие начали отдавать ERROR_YOUR_IP_IS_BANNED_BY_GOOGLE"



Можете это замечание учесть и поправить?
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Может кто помочь разобратся?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113

points

Client
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
С рукапчи прислали оповещение, что recaptcha V2 они теперь разгадывают без танцев с бубном, цена правда кусачая - 160руб за 1000 капч.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Дешевле пока танцевать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)