Походу у меня отобрали pro версию.

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Покупал самую догрую версию zennoposter еще в 2020 году. Сегодня столкнулся с проблемой. Софт стоял на двух пк. На одном из них я решил обновиться до посленей версии. После чего меня выкинуло из ака на другом пк. Зашел в лк а там история что если я нажимаю активировать один пк деактивируется другой. Что с этим делать не понимаю. Написал в подъдержку на что мне выдало "ваша беседа успешно создана!" где она создана и куда ждать ответа не понятно.
Может кто сталкивался с таким подскажите как решать ситацию.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Ровно так как вы описали и работала лицензия zennoposter абсолютно всегда. Активировать лицензию можно только на одном компьютере
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Ровно так как вы описали и работала лицензия zennoposter абсолютно всегда. Активировать лицензию можно только на одном компьютере
PROFESSIONAL

14700 ₽

2770 ₽/полгода

  • Безлимитные потоки
  • Установка на 3 компьютера *
  • Максимальная скорость проксичекера
  • Помощь через центр поддержки и e-mail
  • Поддержка на форуме
 

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
ифа с zennolab.com
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
ну вот ты даже когда копировал, сам скопировал звездочку. Но навестись на нее не смог... Я помогу...


И так работало всегда !! Ты можешь установить на 3 компьютера и в личном кабинете переключать на каком компьютере сейчас работать. Например у меня есть лицензия, которая установлена на домашнем и на рабочем компе. И когда я доезжаю до офиса, мне не нужно устанавливать там зеннопостер. Он там установлен. Я просто в личном кабинете активирую лицензию на компьютере с которого хочу сейчас вести работу.

Это правило распространяется на зеннопостер. При этом, на сколько я помню, PM откроется и будет работать на каждом из этих 3-х компьютеров (но это не точно, я не проверял)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: SkyRuss

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
ну вот ты даже когда копировал, сам скопировал звездочку. Но навестись на нее не смог... Я помогу...


И так работало всегда !! Ты можешь установить на 3 компьютера и в личном кабинете переключать на каком компьютере сейчас работать. Например у меня есть лицензия, которая установлена на домашнем и на рабочем компе. И когда я доезжаю до офиса, мне не нужно устанавливать там зеннопостер. Он там установлен. Я просто в личном кабинете активирую лицензию на компьютере с которого хочу сейчас вести работу.

Это правило распространяется на зеннопостер. При этом, на сколько я помню, PM откроется и будет работать на каждом из этих 3-х компьютеров (но это не точно, я не проверял)
Очень странно. Похоже что они поменяли правила. Потому что я 2 года назад запускал зенку на трех пк и все было нормально. И мне не надо было не чего переключать. Причем все работало пока я просто не обновился до последней версии. Очень странно менять правила на продукт который уже куплен.
 

d7day

Client
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Очень странно. Похоже что они поменяли правила. Потому что я 2 года назад запускал зенку на трех пк и все было нормально. И мне не надо было не чего переключать. Причем все работало пока я просто не обновился до последней версии. Очень странно менять правила на продукт который уже куплен.
С 2020 года точно были такие правила и никто их не менял)
1 - комп может выполнять задачи Zennoposter
Остальные могут использовать Project Maker
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Сколько себя помню, а я с zp с 2019 года, такие правила были всегда.
Очень странно. Похоже что они поменяли правила. Потому что я 2 года назад запускал зенку на трех пк и все было нормально. И мне не надо было не чего переключать. Причем все работало пока я просто не обновился до последней версии. Очень странно менять правила на продукт который уже куплен.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Вам правильно говорит @d7day, так было всегда, на трех ПК вы можете запустить ProjectMaker для отладки своих проектов, а именно ZennoPoster вы можете запустить только на одном ПК. Говорю вам как человек который почти 10 лет использует ZennoPoster. Вы видимо что-то попутали :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
PROFESSIONAL

14700 ₽

2770 ₽/полгода

  • Безлимитные потоки
  • Установка на 3 компьютера *
  • Максимальная скорость проксичекера
  • Помощь через центр поддержки и e-mail
  • Поддержка на форуме
что написано для * смотрели? Установка не равно одновременное использование.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
84
Благодарностей
53
Баллы
18
Устанавливать можно на 3 компа, на даче допустим , на работе и дома, но пользоваться конкретно зеннопостером можно только с одного компа, нельзя запускать сразу на работе и дома допустим одновременно.
И правильней было бы наверно написать если действительно это было бы так не "отобрали" а "лишили".
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
был баг, если оборудование идентичное. Но это было давно
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
При этом, на сколько я помню, PM откроется и будет работать на каждом из этих 3-х компьютеров (но это не точно, я не проверял)
Это точно. :-)
Очень странно. Похоже что они поменяли правила.
Правила не менялись.
Потому что я 2 года назад запускал зенку на трех пк и все было нормально. И мне не надо было не чего переключать.
Скорее всего, вы работали в ПМ, а в этом случае действительно не нужно переключать активность привязки.
Сколько себя помню, а я с zp с 2019 года, такие правила были всегда.
С 2020 года точно были такие правила и никто их не менял)
Вам правильно говорит @d7day, так было всегда
пользоваться конкретно зеннопостером можно только с одного компа, нельзя запускать сразу на работе и дома допустим одновременно.
Да, верно.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

kolin.fel

Новичок
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
До меня дошло как у меня это получалось))) Зенка стояла в виртуальной машине которая была была скопированна на несколько копьютеров. А я уже думал у меня шиза началась.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
До меня дошло как у меня это получалось))) Зенка стояла в виртуальной машине которая была была скопированна на несколько копьютеров. А я уже думал у меня шиза началась.
Не вздумайте это повторить сейчас. Уже были топики на форуме, где за такое прилетает бан лицензии. И вот тогда вам останется только переименовать чуть свой топик, убрав с названия первое слово "Походу".
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Подтверждаю. :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)