Picture Graber / Image URL Graber полностью на Get/Post запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Picture Graber / Image URL Graber / сборщик картинок / сборщик ссылок на картинки.
Делал для себя, после того как перестали работать очень нужные мне PictureYandexGraber и PictureGoogleGraber. И вот решил поделиться с общественностью.
Бот полностью на запросах.
Работает через Yandex Images, если будет пользоваться спросом добавлю Google Images.
Массово собирает ссылки на картинки по любому поисковому запросу.
Опционально скачивает картинки по собранным ссылкам и сохраняет в оригинальном размере с оригинальным названием.
По количеству отданных копий будет видно стоит ли добавлять функционал в виде изменения размера фото и тд. Существующего функционала мне хватает.
Областей применения множество - от массового скачивания тематических фото и аватарок, до разбавления аттач при рассылках и вставки ссылок на фото в html письма.

Видео работы

Цена 50$ (+10$ если нужна выписка zennobox)

По всем вопросам писать в телегу:
https://t.me/yoptoo

Генератор трастовых редиректов Google Firebase на Get/Post запросах находится здесь

Синонимайзер / генератор текста / Spintax-генератор находится здесь

Бот на запросах для создания трастовых редиректов через Яндекс Формы находится здесь

Бот на запросах для рассылки с сайтов-доноров находится здесь - кому нужны бОльшие объемы

Бот на запросах для рассылок с аккаунтов Mail.ru (mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, bizmail) здесь

p.s. Как всегда напоминаю, что автор ни в коей мере не поддерживает рассылку спама и рекламных писем. Бот делался исключительно для облегчения работы юных "заводчан":al:
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Хэц, трудягам))) Усилия давно окупились количеством отданных копий, поэтому можно снизить ценник. Забирают в основном любители полить адалт, благо яндекс в отличие от гугла охотно отдает такие картинки в их потные ручонки:ah:
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет!
Обновление бота от 27.12.2023
Небольшие правки под изменения яндекса.
Для обновления перезапустить зеннобокс. Если забирали бот файлом - пишите в телегу.
Всем добра))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)