Шаблон Zennoposter для рассылки с доноров имеющих капчу или рекапчу. Полностью на запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Приветствую!

Бот для рассылок с форм регистраций, форм подписок, форм обратной связи и т.д. В отличие от моего предыдущего бота поддерживает доноры с капчей (кроме HCaptcha, FunCaptcha). В последнем обновлении добавлена поддержка reCAPTCHA.

Полностью на запросах, потребление ресурсов минимальное.

Доноры - сайты, позволяющие вводить ссылки и рекламный текст в разные формы на своих страницах. При этом после действия с этой формой пользователю на почту приходят введенные им данные. Соответственно, если указывать вместо своей почты другую, то и письмо с данной формы получит другой человек)))

Для кого НЕ подойдет бот:

1) Людям, которые не в состоянии повторить несколько простых действий, показанных в видео мануале.
2) Людям, которым не нужен халявный трафик, не требующий особых знаний.
3) Людям, ищущим кнопку бабло.

Всем остальным подходит)))

Окупаемость бота при РАБОТЕ по нормальным базам ~1-2 дня, если не учитывать покупку софта для разгадывания капчи. Советы по данному софту дам в прилагаемых к боту файлах. Можно работать без капч и без софта, просто доноров с капчей искать в разы проще, как впрочем и с рекапчей (здесь так вообще по несколько доноров на каждой поисковой странице).

Входные параметры:



Видео мануал:


Особенности шаблона:

1) Подходит практически под все сайты-доноры как с капчей так и без.
2) Множество макросов для подстановки в запросы (почта, логин, ссылка, имя, фамилия, пароль, генерация рандомных букв и чисел и т.д.).
3) До 8 регулярок для парсинга генерируемых данных со страницы.
4) Не требует постоянных доработок.

Примеры писем с доноров:

- пример с формы регистрации

- пример с формы обратной связи

Стоимость бота: 3000 руб + 10$ за выписку под Zennobox, если нет Zennoposter

После оплаты клиент получает:

1) Сам бот.
2) Подробное видео работы с ботом - от заполнения формы до финальной отправки в инбокс.
3) Мануал в ворде.
4) Советы по работе.
5) Основные ключи для поиска доноров.
6) Необходимые для оптимизации процесса работы приложения (сниф, емейл утилита и тд).
7) Рекомендации по поиску сайтов-доноров, повышению инбокса, использованию прокси и т.д.

Связь через Telegram: https://t.me/yoptoo

p.s. Автора шаблона просто технарь ни в коей мере не поддерживающий рассылку спама и рекламных писем. Бот делался несколько лет назад под заказ одному клиенту для тестирования его сайтов. И лишь чуть позже, по просьбам других клиентов, функционал бота был доработан для работы со всеми видами форм и сайтов.

p.p.s. Если ну никак не удается настроить бота под какой-то донор - пишите мне в телегу со скрином и описанием настроек. И, если я тоже не смогу запуститься с него, то добавлю необходимые настройки в бота. Хоть бот и тестировался несколько лет в привате, возможно остались доноры, которые не попадались моим тестёрам))) И не пугайтесь регулярок на картинке выше - после просмотра видео мануала поймете, что нет занятия примитивнее создания регулярки через конструктор регулярных выражений :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DevOps

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Для рекламных рассылок так себе вещь.
Но вот если написать что это отличный SPAMBOMBER против конкурентов (засыпать саппорт интернет магазина таким хламом) или же против второй половинки (засрать ящик) то ЦА определённо найдется :-)
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Ну вот оно и случилось))) Обнова бота от 8.02.2022 с куууууучей добавлений и исправлений:ah:
1) Добавлено разгадывание reCAPTCHA (о, да, теперь искать хорошие доноры стало раз этак в 130000 прощеo_O)
2) По просьбам "работяг" и разного рода хищников добавил ввод данных сервера для разгадывания капчей - как вариант для установки софта типа CM на удаленный сервер.
3) Добавил окошко для ввода аж до 8-ми регулярок - в связи с тем что личку просто завалили донорами где нужно было больше 2 регулярок, имевшихся в предыдущей версии бота:bk:
4) Добавил возможность принудительного перевода ответа на капчу в верхний регистр.
5) Ну и куча внутренних переработок и упрощений для конечного пользователя...

Входные параметры нынче такие



Клиентам, ранее купившим бота, для обновления требуется перезапустить зеннобокс или зеннопостер.
 
Последнее редактирование:

crocodile

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
24
Благодарностей
10
Баллы
3
любо, будем тестить)
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
ап
 
Последнее редактирование:

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
"3) Добавил окошко для ввода аж до 8-ми регулярок - в связи с тем что личку просто завалили донорами где нужно было больше 2 регулярок, имевшихся в предыдущей версии бота " - а сто делают эти регулярки?
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
"3) Добавил окошко для ввода аж до 8-ми регулярок - в связи с тем что личку просто завалили донорами где нужно было больше 2 регулярок, имевшихся в предыдущей версии бота " - а сто делают эти регулярки?
В Post запросе, отправляющем наши "рекламные" данные через сайт-донор клиентам, содержатся также и разные служебные данные (token и тд), которые сайт генерирует для проверки "легальности" такого запроса. Так вот, перед этим отправляющим Post запросом, ботом делается Get запрос к сайту-донору. Из этого Get запроса с помощью регулярок парсятся нужные данные (содержащиеся в Post запросе token, token-key и тд), а также этот Get запрос сохраняет куки в куки-контейнер (что дает возможность работать с капчами, сохранять csrf без регулярок и тд).
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Почти 5 дней не было продаж этого бота, поэтому решил на время немного снизить стоимость с 80$ до 3000 руб.
Всем побольше депозитов)))
 
Последнее редактирование:

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
вопрос!! сколько примерно писем можно разослать в день? ну я имею ввиду среднее значение. хотя бы что бы просто понимать уровень масштаба.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
вопрос!! сколько примерно писем можно разослать в день? ну я имею ввиду среднее значение. хотя бы что бы просто понимать уровень масштаба.
Низкого качества донор позволяет отправить обычно до 10к писем. Первые несколько тысяч как правило в инбокс. Хороший донор льет около 100к писем в день, по инбоксу обычно чуть дольше держится. Но даже со спама непрерывно ежедневно идут клики.
Схема работы примерно такая. Вводится поисковый ключ. Открывается какая-нибудь 5 страница поиска и начинаем перебор доноров на возможность отправки, и так далее по страницам. С рекапчей и капчей с хорошим поисковым ключем обычно несколько доноров на каждой странице. Если есть зенка (не зеннобокс), то можно добавлять хоть 50 доноров и лить с них по 1 потоку с каждого, чтобы быстро не убить (просто копируем файл бота и переименовываем в имя донора чтоб не путаться, и начинаем настраивать под этого донора). В итоге если не лениться то спокойно разливается объем от миллиона писем в сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dimadima2

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
доноры ищутся через софт или в ручную?
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: dimadima2

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
спасибо за ответы. еще вопросик чуть чуть не по теме. самое важное это базы для рассылки. раньше базы качественные для рассылки все время покупались. сейчас в 2022 году можно как то с помощью софтов и программ находить большое количество свежих почт? или по прежнему самый хороший вариант - это просто покупать уже готовые базы?
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Ребят, написал человек, давно купивший бота, но так и не заработавший на нем. Написал что бот не рассылает и тд. Попросил его скинуть мне несколько доноров, я настрою бота у себя и если норм шлют скину ему настройки. В итоге из 5 "доноров" (по его мнению) ни один сайт не оказался таковым (не приходят сообщения, не дает вставить ссылку в имя и тд, в сообщении нет нашей ссылки и текста и тд). Ну то есть к чему это я. ВНИМАТЕЛЬНО читаем описание к боту и мануал к нему (если бот уже куплен). Как можно добиться результатов, не понимая вообще что такое сайт донор? o_O Я физически не могу прийти к каждому домой и водить за ручку))) Все есть в мануале и подробно разжевано, плюс подробнейшая видео инструкция.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Всем привет, на словах все просто. На деле гораздо хуже. Поиск донора вручную очень трудоемкий процесс, учитывая что админ донора догадался поставить каптчу-рекаптчу, значит знает и соображает что такое спам и перегрузка системы от массовой рассылки. Сообщения которые можно уместить в регистрационной форме ограничено по знакам. Ну и люди уже давно не реагируют на такие письма и ссылки. Учитывая что можно рассылать хоть 1КК дейли, такого рода спам уже всем надоел. Тут не хватит никакой фантазии и креативности. Мнение это мое, спорить я не буду.. И есть давно уже софт по добычи доноров на автомате.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет!
По просьбам "заводчан" добавил видео мануал в первый пост с описанием к боту. Наслаждайтесь, кому было интересно :-)
Также напомню что идеальная схема это лить с нескольких доноров по 1 потоку с каждого, чтобы не превышать лимиты хостингов на отправку писем и излишне не напрягать спам-фильтра почтовиков.
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет, работяги!:-)
Основательно переработал логику внутри бота. Также добавил паузу между отправками для более "нежной" работы с донорами - теперь гораздо проще доить доноров "в долгую" найдя с десяток годных и сливая с каждого в один поток с паузами между отправками.
Для обновления бота перезапустить постер или бокс. Если покупали без выписки - скидываем ваш файл мне в телегу и я на те же данные возвращаю вам новую версию бота.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)