Генератор трастовых редиректов Google Firebase на Get/Post запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Бот на запросах для создания тысяч уникальных трастовых редиректов от компании Google.
Особенностями данных редиректов являются их устойчивость к банам и жалобам, в отличие от тех же редиректов через Blogspot.

Видео работы от создания и до рассылки


Особенности шаблона

Работает на Get/Post запросах через API Google Firebase. Версия зенки 7.1.3.0 и выше, либо зеннобокс. Скорость создания редиректов в 20 потоков ~50 редиректов в секунду. При этом количество потоков ограничено лишь количеством строк в файле с данными для создания редиректов (поддомены, api ключи) и определенными лимитами Google (около 200 тыс запросов в сутки).
Браузер включается лишь в режиме подготовки проектов для работы аккаунтов в панели Google Firebase (на данный момент подготовка проектов осуществляется отдельным скриптом в виду "особенностей" веба в зенке).

Лимиты Google на данный момент позволяют создать на каждом аккаунте 12 проектов. В каждом проекте 10 поддоменов. В итоге получается 120 поддоменов на 1 аккаунт, что ооочень даже хорошо для рандома :ah: Учитывая то, что банятся такие аккаунты редко - одного аккаунта хватит надолго. Для "освежения" редиректов просто берется новый аккаунт, на нем создаются новые 120 поддоменов и клепаются тысячи свежих редиректов.

Также обращаю внимание на то, что на видео выше в качестве ссылок для данных редиректов выступали яндекс формы. Это делает бан редиректа гуглом практически нереальным - ведь для гугла за его редиректом находится трастовая яндекс форма. А ходить по редиректам яндекс формы через нажатие кнопки боты гугла похоже не обучены :-)

Стоимость бота 60$ (+10$ за выписку Zennobox, если нет Zennoposter). Лицензия бессрочная.

По всем вопросам писать в телегу:
https://t.me/yoptoo

Другие боты, показанные на видео выше:

Генератор текста на основе ИИ находится здесь

Бот для создания трастовых редиректов Google Open Redirect находится здесь

Бот на запросах для рассылок с аккаунтов Mail.ru (mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, bizmail) здесь

Бот на запросах для создания трастовых редиректов через Яндекс Формы находится здесь

Синонимайзер / генератор текста / Spintax-генератор находится здесь - с его помощью делался рандом белого невидимого "мусорного" текста в html письме

При покупке ботов комплектом делаю скидку.

p.s. Как всегда напоминаю, что автор ни в коей мере не поддерживает рассылку спама и рекламных писем. Бот делался исключительно для облегчения работы юных "заводчан":al:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Ни одного отзыва!Ну надо брать Я СЧИТАЮo_O:Do_O
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Обнова от 17.08.2022
По просьбе клиента добавил работу с прокси, так как на некоторых дедах айпи подозрителен для гугла.
Также сделал и даю комплектом альтернативный скрипт для создания проектов и доменов под гугл редиректы - для тех кому скорость зенки в вебе кажется низкой. А как известно, если тебе что-то кажется - значит тебе не кажется:al:
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Ващпе пичаль... Ладно хоть всегда есть такие пустозвоны, что тему апают:ah: Спасибо, братик:az:
Ну я любя!Но всёж серчаю и вот почему:В видео видно,что нужен ещё Бот который работает с Яндекс-Формами,а в Описании ПРО ЭТО НИ СЛОВА-НУ КАК ТАК ТО?
 

delfin007

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
7
Благодарностей
10
Баллы
3
Ну я любя!Но всёж серчаю и вот почему:В видео видно,что нужен ещё Бот который работает с Яндекс-Формами,а в Описании ПРО ЭТО НИ СЛОВА-НУ КАК ТАК ТО?
Как бы автор все написал в стартовом посте, смотрите внимательнее
96142
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo и Warior

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Как бы автор все написал в стартовом посте, смотрите внимательнее
Посмотреть вложение 96142
Этот вариар похоже бот, причём плохо обученный. Я глянул что он пишет в разных темах - там такой сумбур. Каша в голове как у девочки пятиклассницы))) Поэтому уже не реагирую, пусть тему апает)))
 
  • Спасибо
Реакции: Warior

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Этот вариар похоже бот, причём плохо обученный. Я глянул что он пишет в разных темах - там такой сумбур. Каша в голове как у девочки пятиклассницы))) Поэтому уже не реагирую, пусть тему апает)))
Я Бот?Очень смешная шутечка.Задело что написал НЕТ ОТЗЫВОВ У ТАКОГО ШЕДЕВРА и губки от обидки надулись?Учись у Брабуса-вот Эталон Поддержки и Заботы!!!
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет! У кого отдельный скрипт перестал вводить резервный ящик при авторизации - отпишитесь в телеге, скину обнову.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Всем привет! Обновление верстки от гугла за 28.10.2022 - покупателям для обновления отдельного скрипта необходимо отписаться мне в телегу. Всем добра :-)
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет!
Обнова от 02.11.2022
Полностью убрал из бота на зенке веб режим создания проектов, так как все равно никто им не пользовался в виду наличия отдельного более крутого и надежного скрипта под эти задачи, который я выдаю вместе с ботом на зенке. Если зенка когда-нибудь лет через надцать начнет работать в вебе также хорошо как движок на котором сделан мой отдельный скрипт - я снова добавлю эту фишку в бота.
Так что сейчас бот на зенке выглядит куда более удобным после удаления лишних опций в настройках. Плюс отдельный скрипт постоянно дорабатывается под любые изменения верстки гугла.
Для обновления как всегда перезапустить зенку или бокс. Купившим файлом без выписки - написать мне в телегу скинув файл, в ответ придет обновленный файл выписанный на те же данные что и предыдущий.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет!
Обнова от 07.11.2022
Очередная обнова скрипта для создания проектов.
Для оперативного получения информации по обновам рекомендую нажать "Отслеживать тему" справа вверху.
За обновой скрипта напишите мне в телегу.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет!
Обнова от 08.12.2022
Очередная обнова скрипта для создания проектов. Гугл в паре моментов начал загораживать информационной шторкой окно ввода текста, поправлено.
Для оперативного получения информации по обновам рекомендую нажать "Отслеживать тему" справа вверху.
Если появились проблемы со скриптом, то за обновой напишите мне в телегу. Если проблем нет, пользуемся и улыбаемся :-)
 

zennogid

Новичок
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не пишите даже этому неадекватному ребенку. написал ему о покупке бота, сразу готов был купить, далее диалог:

"""
ребенок: оплата 3000 рублей на qiwi....
я: можно ли оплатить usdt/eth/btc/xmr?
ребенок: для этого существуют обменники
я: а нормальных способов принять оплату видимо не существует
ребенок: qiwi самый нормальный способ.
ребенок: ладно, отбой. даже ебать себе мозг не буду, отправляю в ЧС
"""

после этого ребенок добавил меня в ЧС и удалил историю :D
не сомневаюсь, что он ко всем своим делам так относится. так что лучше не трогайте его, он слишком обидчивый
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Не пишите даже этому неадекватному ребенку. написал ему о покупке бота, сразу готов был купить, далее диалог:

"""
ребенок: оплата 3000 рублей на qiwi....
я: можно ли оплатить usdt/eth/btc/xmr?
ребенок: для этого существуют обменники
я: а нормальных способов принять оплату видимо не существует
ребенок: qiwi самый нормальный способ.
ребенок: ладно, отбой. даже ебать себе мозг не буду, отправляю в ЧС
"""

после этого ребенок добавил меня в ЧС и удалил историю :D
не сомневаюсь, что он ко всем своим делам так относится. так что лучше не трогайте его, он слишком обидчивый
Ну фантазер из тебя тот еще))) 90% написанного приврал, ну да ладно. Понимаю что неприятно из-за своего гонора не получить желаемое, но такова жизнь и иногда приходится обламываться))) Общая схема разговора была совсем иная. На мой ответ о том, что работа через киви, мне прилетела предъява "А нормальных способов нет?". На что я ответил что киви самый нормальный и для того чтобы вкинуть на киви с бтц существуют обменники. Затем, поняв что человек не совсем адекватен, было принято решение не иметь с таким дел, так как инструкцию к боту он явно не потянет (хоть бот простой и школьник разберется), раз даже про обменники не знает. Матов в ответах не было от слова совсем, тут тоже персонаж удивил своей фантазией:D А так спасибо фантазёру, апнул тему и теперь есть комменты от живых людей, помимо бота с ником вариор что выше тут постился)))
 
Последнее редактирование:

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Не пишите даже этому неадекватному ребенку. написал ему о покупке бота, сразу готов был купить, далее диалог:

"""
ребенок: оплата 3000 рублей на qiwi....
я: можно ли оплатить usdt/eth/btc/xmr?
ребенок: для этого существуют обменники
я: а нормальных способов принять оплату видимо не существует
ребенок: qiwi самый нормальный способ.
ребенок: ладно, отбой. даже ебать себе мозг не буду, отправляю в ЧС
"""

после этого ребенок добавил меня в ЧС и удалил историю :D
не сомневаюсь, что он ко всем своим делам так относится. так что лучше не трогайте его, он слишком обидчивый
Ну хамить для него и ходить в Короне-это нормально.Мне он отвечал ещё похлеще-выше.Я оказался Ботярой
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo и zennogid

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Ну фантазер из тебя тот еще))) 90% написанного приврал, ну да ладно. Понимаю что неприятно из-за своего гонора не получить желаемое, но такова жизнь и иногда приходится обламываться))) Общая схема разговора была совсем иная. На мой ответ о том, что работа через киви, мне прилетела предъява "А нормальных способов нет?". На что я ответил что киви самый нормальный и для того чтобы вкинуть на киви с бтц существуют обменники. Затем, поняв что человек не совсем адекватен, было принято решение не иметь с таким дел, так как инструкцию к боту он явно не потянет (хоть бот и школьник потянет), раз даже про обменники не знает. Матов в ответах не было от слова совсем, тут тоже персонаж удивил своей фантазией:D А так спасибо фантазёру, апнул тему и теперь есть комменты от живых людей, помимо бота с ником вариор что выше тут постился)))
Вы с людьми общаться не умеете-убеждаюсь лишний раз и на моём примере и на примере коммента от человека
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

delfin007

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
7
Благодарностей
10
Баллы
3
Незнаю, у ТС покупал пару шаблонов, могу сказать что ТС абсолютно адекватный человек, всегда на связи и отвечает на самые нелепые вопросы. Плюс был очень приятно удивлен, после того как он мне абсолютно бесплатно дал свой приватный шаб и связку на тот момент рассылки на gmail. ХЗ но у меня с ним никогда траблов никаких не возникало
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
сто пудов, тс абсолютно адекватный хороший парнишка
а для обменов бестченж в помощь
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Скидка 30% к НГ.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет! Обнова бота на зенке. Теперь бот берет ссылки по порядку с удалением и добавлением в конец списка, чтобы можно было делать уникальный редирект для каждой ссылки. Ранее бот брал рандомную строку без удаления.
Для обновы просто перезапустите зенку или бокс. Если брали бот файлом, напишите в телегу скинув старую версию бота - в ответ получите обнову на те же данные.
Всем потных благ)))
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Всем привет! Обнова отдельного скрипта для создания проектов и поддоменов. Оптимизации выбора языка на входе в аккаунт, актуальные для людей юзающих впн и для клиентов с буржа. За обновой в телегу)))
 

krads

Новичок
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
софт рабочий, скорость впечатляет. под мои цели отлично подошло, автору спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

Assdess

Client
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Приобрел, отличные софт, отличный тс, все объяснил,разъяснил. Скорость огромная (1000 редиректов за 20 секунд на 10 потоках).Рекомендую.
 

Вложения

  • 31 КБ Просмотры: 280
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Обнова отдельного скрипта для создания проектов от 17.04.2023
Добавил несколько дополнительных проверок на входе для дешевых или некачественных аккаунтов. За обновой в телегу
 
  • Спасибо
Реакции: Assdess

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Обнова отдельного скрипта для создания проектов от 19.05.2023
Добавлена проверка и отработка нового предупреждения гугла при создании поддоменов. За обновой в телегу
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Обновлен движок отдельного скрипта для создания проектов от 27.05.2023
Старый как и прежде работает и обнова больше для перфекционистов, желающих чтобы хром в скрипте был последней версии. За обновой в телегу
 

rualert

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Как с вами можно связаться ь пишу в телегу никто не отвечает
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28

rualert

Новичок
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)