Бот для создания трастовых редиректов через Яндекс Формы. Полностью на Get и Post запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Создает трастовые редиректы через сервис Яндекс Формы. Сохраняет ссылки двух видов - с подтверждением перехода и без подтверждения.
Полностью на запросах, поэтому потребление ресурсов минимальное.
С середины июня 2022 функционал рассылки с создаваемых форм работает через раз, письма могут приходить с огромной задержкой либо вообще не приходить - поэтому стоит рассматривать бота больше как удобный менеджер трастовых редиректов, а все упоминания про рассылки ниже по теме считать бурной фантазией автора топика :-)
Прекрасно работает как с прокси (включая IPv6) так и без.
Использует профили аккаунтов, тем самым продлевая им жизнь (возможно до бесконечности, если с аккаунтов жестко не разливать).
Разгадывает капчу при входе (ruCaptcha, ну или монстр), отвечает на контрольный вопрос, а также информирует если аккаунт слетел на восстановление пароля (по сути блок, если акк покупной).
Аккаунты только подтвержденные по СМС либо "нагулянные" перед регистрацией. Ценник ~ 5-12 руб. в среднем по палате, плюс нужно проверять качество, покупая для начала 2-3 шт. Хотя никто не мешает потестить на других своих акках, на старых у меня работает, даже если они без смс.
Есть возможность создавать формы в многопотоке даже на одном аккаунте. Купили/создали 1 аккаунт - и обеспечены редиректами до следующего потопа.
Скорость создания одной формы ~ 5-10 секунд.
Функция изменения ссылок в ранее созданных редиректах (~1-2 сек на одну форму :ah: ).
Поддержка Spintax во всех полях (само собой).
Выбор домена для создания формы - на домене yandex.com вся служебная обвязка яндекса идет на инглише и можно без проблем лить на бурж.
Если с аккаунтов не жестить разливками, то банов не будет совсем. С количеством форм на акк лимита так и не нащупал, создавая на каждом аккаунте по несколько сотен и даже тысяч редиректов ежедневно:-)
По инбоксу данными редиректами - практически 100% на mail.ru и gmail, даже с новорегов майлиру. И полный рандом на родимый яндекс (очень сильно зависит с чего идет разлив). При рассылке с форм аналогично.
С 01.06.2022 яндекс сильно урезал лимиты в режиме рассылки с самих форм. Ранее было ~800 отправок с формы в сутки, а с июня лимит ~60-80 отправок в час. Плюс доставка письма не гарантирована даже если не было уведомления о спаме. Поэтому ценник бота снизил.
В режиме создания форм-редиректов лимитов как не было так и нет.

Одна из главных фишек таких редиректов - письма с ними практически не переносит в спам. На майл ру лежат месяцами в инбоксе, на других бигах таких долгих наблюдений не проводил.

Входные параметры





Пример лога в 5 потоков по 5 форм на аккаунт



Стоимость бота
: 2000 руб + 10$ за выписку под Zennobox или Zennoposter. Если есть Zennoposter, то можно без выписки. Вот только обновы бота придется мониторить по форуму. С выпиской же они будут прилетать автоматически. Выбор за вами

Связь через Telegram: https://t.me/yoptoo

Генератор текста на основе ИИ находится здесь

Синонимайзер / генератор текста / Spintax-генератор находится здесь

Бот на запросах для рассылки с сайтов-доноров имеющих капчу и рекапчу находится здесь - кому нужны большие объемы

Бот для рандома аттача под RDM, ePochta, MailerKing и др. находится здесь

Бот на запросах для рассылок с аккаунтов Mail.ru (mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, bizmail) находится здесь


p.s. Автора шаблона ни в коей мере не поддерживает рассылку спама и рекламных писем:bq:

Подсказка для экономных бунтарей))) Если не нужны объемы и скорость, то проще сделать подобный бот самому (пусть даже на вебе). Ну или работать ручками (в хорошем смысле :ah: )
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Densal

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Убрал абонентскую плату. Людям что взяли под постер (с ограничением лицензии по времени через C# кубик) сегодня разошлю версии без ограничений.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Снизил цену. Клиентам, купившим бота по старой цене, просьба отписать в телегу - верну разницу. Всех обнял)))
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление бота от 15.11.2021
Добавлена возможность изменять заголовок сообщения после нажатия кнопки подтверждения, а также изменена схема работы с аккаунтами. Всем клиентам необходимо перезапустить зенку или бокс для подгрузки обновы. Удачки! :ay:
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление бота от 05.02.2022
Внесены правки в связи с изменениями у яндекса. Всем клиентам необходимо перезапустить зенку или бокс для подгрузки обновы.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
На подходе регистратор трастовых яндекс аккаунтов без смс, подходящих даже для работы с формами. Тоже на пост/гет запросах, также с профилями и тд. Для владельцев данного бота ценник будет на 50% ниже. Как дружок-пирожок полностью оттестирует, так сразу выложу.
Напоминаю, что инбокс с этими редиректами на данный момент просто нереальный. Если редиректы свежие, то на майл ру почти 100% инбокс, на гмайл чуть похуже, на яшу рандом полный, на раму и прочее активно не тестилось. Поэтому вся задача это просто периодически, хотя бы раз в день, клепать свежую пачку редиков.
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Небольшие новости))
Регер трастовых яндекс аккаунтов без смс на пост гет запросах готов. Но на пару месяцев ушел в приват одному хорошему дядьке за хороший донэйшен (по истечении срока будет возобновлена продажа). Но есть и хорошая новость. Гибридный вариант этого регера (50/50 запросы и веб), уступающий лишь 10-15 сек в скорости, будет доступен владельцам бота по созданию форм всего за 1к рублей (выписывается по запросу одновременно с основным ботом по формам).
Также активно тестируется версия бота по формам с возможностью рассылки с этих форм, полностью на запросах. Владельцы основного бота получат апдейт бесплатно. После добавления функционала рассылки стоимость бота вырастет примерно в 2 раза. Так что кто из работяг хотел купить но откладывал - можете удачно успеть)))
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Похоже кто-то с пост гет регером ушел в отрыв, что яндекс даже запретил формы создавать на подобного рода аккаунтах :D Но никто не мешает с таких аккаунтов просто рассылать:ah:



По изменениям я отпишусь.

Также обновлен бот по яндекс формам - добавлена отработка еще одной заглушки при авторизации. Всем владельцам бота для обновления нужно перезапустить зеннобокс или зеннопостер.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет! Большое обновление))
В бот добавлена возможность рассылки с созданных форм-редиректов. Инбоксит что дурной))) По лимитам и банам еще не понятно, но за время тестов волны банов не было.
Ценник, как и обещал, поднял до более адекватного. Дружок-пирожок, что тестировал бота последние дни, отбивал его стоимость за 1-2 дня по средней свежести базам.
В ближайшее время выйдет бот регистратор аккаунтов яндекс с смс, также полностью на запросах. Для владельцев данного бота будет скидка 30%.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
update от 14.03.2022 Добавил в бота определение аккаунтов подходящих для работы с формами, если аккаунт не подходит - бот выдаст уведомление и удалит такой аккаунт из списка.
Также специально загнал один старый аккаунт на определение лимита - в итоге около тысячи отправок и дальше формы просто перестали приходить. Аккаунт при этом даже не в бане))) Ручками зайдя в форму видно уведомление что "Сообщение определено как спам". Позже сделаю в боте такую проверку после каждой отправки. Думаю на новых аккаунтах с смс несколько сотен отправок точно будет давать. А так пачки даже из 100 аккаунтов должно хватать на несколько десятков тысяч инбокса - если крутить по одной отправке за подход. Чтобы бот гонял аккаунты по кругу и они успевали отдыхать)))
Также позже сделаю опцию отправки без служебных строк яндекса в письме. Они сильно увеличивают инбокс, но некоторые b2b клиенты просят сделать вариант выбора. Ну и вариант с добавлением своей темы тоже сделаю, хотя опять же по тестам инбокс со стандартной яндекс обвеской лучше.
p.s. Нашел причину по которой яша перестает отправлять уведомления на почту получателей. Бот после создания формы сразу делает отправку на получателя и это вызывает подозрения спустя несколько сотен таких действий на аккаунте. Поэтому бот будет переделан под другую схему, не вызывающую подозрений спам фильтров яши))) Всем добра!
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
update от 19.03.2022 Добавил режим "Отложенной рассылки". В данном режиме бот не делает отправку сразу после создания формы, тем самым не вызывая подозрений спам-фильтров. Создаем тысячи форм в режиме "Отключенной рассылки". Затем включаем режим "Отложенной рассылки" и бот начинает рандомно отправлять только что созданные формы.
Также теперь бот по умолчанию добавляет в каждую форму получателя и наше сообщение. Тем самым, когда идет рассылка этих форм-редиректов любым другим способом (смтп, веб, сервера и тд) - получатель данной ссылки, переходя по ней, активирует отправку нашего сообщения, заранее зашитого в форме при ее создании, на другой адрес также зашитый в форму при создании))) Двойной удар o_O :D По предварительным тестам дружка-пирожка кликов стало больше. Реальный чит для увеличения трафика)))

Новые настройки рассылки



updade 23.03.2022 на новорегах даже подтвержденных по смс с 23 числа перестала идти рассылка, хотя формы создаются. Старые прогретые аккаунты как лили так и льют отлично. В связи с временной "неработоспособностью" функционала рассылки для новорегов, снизил ценник. После восстановления функции рассылки для обычных аккаунтов ценник снова вырастет.
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой привет!
Обнова от 27.03.2022 По просьбам трудящихся сделал так, чтобы по макросу ССЫЛКА в сообщение вставлялась ссылка из указанного пользователем файла. Ранее макрос заменялся ссылкой на форму, с которой идет отправка.
p.s. тестируется гулялка-регистратор яндекс аккаунтов на вебе, чтобы аккаунты сразу после реги подходили для рассылок с форм. Если тесты покажут хороший результат ценник на бота по формам снова подыму до адекватной цифры.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
В чем вопрос? Причем тут модераторы?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Мой хаец!
Важная обнова от 21.05.2022
1) По просьбам трудящихся добавил проверку форм после создания, так как на некоторых аккаунтах периодически создавались битые формы.
2) Сделал выбор откуда брать ссылки для вставки в сообщение по макросу ССЫЛКА. Теперь можно брать ссылки либо из файла, либо макрос будет заменяться на адрес создаваемой формы (как это было в первоначальной версии бота). Сделано это потому, что некоторые аккаунты не льют с левой ссылкой в сообщении формы, но прекрасно рассылают со ссылкой на эту же форму (редирект).
3) Убрал режим отложенной рассылки, так как мало кто вообще понял как это работает))) Устал получать десятки вопросов ежедневно, да и толку от этого режима было немного, так как очень малый процент аккаунтов делал отправку сообщения при таком подходе.
Ценник пока не повышаю, но с выходом регера-гулялки для создания подходящих под формы аккаунтов - ценник вырастет.
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет!
Обнова от 26.05.2022
По просьбам активно льющих клиентов сделал чтобы в режиме включенной рассылки в сообщения по макросу ССЫЛКА вставлялись формы без подтверждения, чтобы людям не приходило повторных сообщений (откатил обратно, так как на недостаточно трастовых аккаунтах сообщения со ссылками в виде форм без подтверждения просто не отправлялись). При этом в режиме отключенной рассылки, при наличие данных для отправки, в сообщения как и прежде будут добавляться формы с подтверждением - для увеличения количества трафика, так как человек открывающий форму с подтверждением будет автоматически активировать отправку этой же формы другому человеку и так до посинения)))
Для обновления бота требуется перезапустить зеннобокс или зеннопостер. Пока!
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Обнова от 01.06.2022
В режиме рассылки добавлена проверка на спам после каждой отправки. Теперь отслеживать рассылку и качество аккаунтов стало гораздо удобнее. Для обновления перезапустить бокс либо зенку.
В следующем обновлении, по просьбам b2b-пользователей, добавлю возможность указывать свои ящики в поле "reply to" - тем самым появится возможность переписки с потенциальными партнерами и клиентами. Также, после продажи очередной пачки из 15 копий бота, немного подыму прайс, так как с наплывом клиентов стало больше времени уходить на поддержку и внедрение хотелок.
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Привет! Очень большая и важная обнова от 09.06.2022
По многочисленным просьбам работяг добавлен режим изменения ссылок в ранее созданных редиректах. Так что теперь можно менять ссылки в уже разосланных редиректах, не прибегая к ТДС или блогеру гугла например.
Также добавлен выбор домена yandex.com или yandex.ru - на .com домене вся обвязка яндекса будет на инглише и можно эффективнее работать по буржу.
Ну и снизил ценник в связи со снижением лимитов яндекса на рассылки с форм. На создание редиректов лимитов как не было так и нет)))
Обновил данные в первом сообщении темы - с лимитами, новыми функциями и ценником.
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
158
Благодарностей
36
Баллы
28
Снизил цену до 2000 руб.
Также с 9.07.2022 яндекс начал выдавать предупреждение перед редиректом - якобы, нажимая на кнопку "перейти на сайт", вы покидаете яндекс формы и яндекс не несет ответственности за содержимое сайта, на который произойдет редирект (можете проверить перейдя по ссылкам в самом начале первого сообщения темы).
Нашел как с этим бороться - если льете на СНГ, то выбирайте домен .com при создании форм. С буржем наоборот - выбирайте домен .ru
Это для того чтобы предупреждение на неродном языке не так бросалось в глаза)))
Вот пример как выглядит форма для СНГ, но с доменом на .com

 
  • Спасибо
Реакции: dispatch и delfin007

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)