Обсуждение версии 5.10.4.0

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ладно, поздравляю, думаю знающие люди выскажут разработчикам свои замечания, и со следующей версии сравнение будет тоже, но только в обратную сторону))
Я буду только рад, но на врят ли, ну по крайней мере в ближайшее время, как бы зенолаб разрабатывает огромный комплекс и надо следить за всем сразу, поэтому всегда появляется везде по чуть чуть, так что по смотрим увидим!
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Instance. Reload()
Спасибо.
Наконецто
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Я буду только рад, но на врят ли, ну по крайней мере в ближайшее время, как бы зенолаб разрабатывает огромный комплекс и надо следить за всем сразу, поэтому всегда появляется везде по чуть чуть, так что по смотрим увидим!
Да им надо всего-то добавить одно действие, чтобы мышь загагулину сделала от текущего положения, и чувствую будет примерно тоже, что ты и изобразил) И в режиме чтения уменьшить частоту движения мыши. И все, и будет круче даже.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Да им надо всего-то добавить одно действие, чтобы мышь загагулину сделала от текущего положения, и чувствую будет примерно тоже, что ты и изобразил) И в режиме чтения уменьшить частоту движения мыши. И все, и будет круче даже.
Не не будет)))))
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ну это и так понятно, но почему то от неё только хуже обычно шаблонам они глючить начинают, а в последней версии у меня кирпичь даже по красной ветке на ей умудрялся выходить, вот и вопрос какая от неё польза тогда
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Ну это и так понятно, но почему то от неё только хуже обычно шаблонам они глючить начинают, а в последней версии у меня кирпичь даже по красной ветке на ей умудрялся выходить, вот и вопрос какая от неё польза тогда
Каждому своя
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по версии 5.10.4.0
Я уже прям обновится хочу! Жду прям недельку, посмотрю что пипл скажет, если багов будет меньше 19 то я обновляюсь!

FullEmulationMouseMoveAboveHtmlElement Method - эмуляция чтения элемента.

Передал ему див с контентом и все.
Дальше оно автоматом уже по нему ерзает.
курсор бегает по тексту, а как с картинками (банерами) дела обстоят?
В многопотоке такая эмуляция нормально будет работать?
 
  • Спасибо
Реакции: Armagidec

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113

goodlucker11

Client
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
74
Благодарностей
28
Баллы
18
Последнее редактирование:

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Зависание интерфейса поченили ? кто тестил, как полет ?
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: VladZen и luk911

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
Респектосик, впервые за полгода шаблоны отрабатывают полноценный цикл, без агрессивного потребления оперативной памяти на долгом отрезке времени.
P.S.
Эмулятор мышки слишком быстро отрабатывает свою работу, было бы лучше добавить дополнительный параметр в миллисекундах, чтобы можно было из метода указать скорость передвижения курсора.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и luk911

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Не выкинул уж по верьте, но так человек водит пальцем когда учиться читать но ни как не мышкой если что мышка обычно производит не произвольные движения и движения только к ссылкам что бы кликнуть ну ни как не по тексту, как бы у каждого своё мнение как и чем пользоваться, кто по умнее тот и инструменты по умнее использует, а обезьяне и палкой по кокосу стучать пойдёт. PS обобщение не переходя на личности!
Не ради рекламы а для того что бы по чувствовать разницу
И какая от него польза извиняюсь?
От Вас один негатив.
Виртуальную мышь попробовали сделать - так это оказывается только для обезьян, вместо того чтобы поддержать, сказать что полезную вещь пытаетесь внедрить, дорабатывайте. Перезагрузку через код много пользователей просили - но вы пришли и решили, что в нем никакой пользы.
Если Вам неинтересен новый функционал и не хочется, чтобы зеннопостер развивалcя - просто не пишите нам, пройдите мимо. Пользуйтесь сторонней библиотекой, которая стоит дороже, чем зеннопостер целиком, и никаких проблем.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
От Вас один негатив.
Виртуальную мышь попробовали сделать - так это оказывается только для обезьян, вместо того чтобы поддержать, сказать что полезную вещь пытаетесь внедрить, дорабатывайте. Перезагрузку через код много пользователей просили - но вы пришли и решили, что в нем никакой пользы.
Если Вам неинтересен новый функционал и не хочется, чтобы зеннопостер развивалcя - просто не пишите нам, пройдите мимо. Пользуйтесь сторонней библиотекой, которая стоит дороже, чем зеннопостер целиком, и никаких проблем.
При чём тут негатив, я только рад что идёт развитие зеннопостера так как сам им пользуюсь, но почему несколько лет просили зделать мышь был просто игнор как появилось что то стоящее старонне вы активизировались вдруг, весь форум уже давно просит с браузерами что то зделать опять полный игнор, будим ждать пока опять появиться библиотека в 3 дороже постера и вдруг начнуться движняки, заявленная кросбраузерность не работает в постере опять игнор полный. Дело не в нигативе а в игнорировании пользователей когда требуется, и причём не говориться об отдельных пользователях а именно когда коллективно все ищут решение проблемы как например с юзер агентами и с палевом зенно в сети, почему там не видно никого из админов, почему не включается зеннолаб в разработку именно нужного.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и lzlmrf

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
При чём тут негатив, я только рад что идёт развитие зеннопостера так как сам им пользуюсь, но почему несколько лет просили зделать мышь был просто игнор как появилось что то стоящее старонне вы активизировались вдруг, весь форум уже давно просит с браузерами что то зделать опять полный игнор, будим ждать пока опять появиться библиотека в 3 дороже постера и вдруг начнуться движняки, заявленная кросбраузерность не работает в постере опять игнор полный. Дело не в нигативе а в игнорировании пользователей когда требуется, и причём не говориться об отдельных пользователях а именно когда коллективно все ищут решение проблемы как например с юзер агентами и с палевом зенно в сети, почему там не видно никого из админов, почему не включается зеннолаб в разработку именно нужного.
По вашим словам, так мы тут всех игнорим, а в зеннопостере работать невозможно)
Раз так обстоят дела, то я считаю Вам просто не стоит посещать наш форум.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Если мышь бегает слишком быстро подложите вот эту xml в папку с Progs с экзешниками программы и перезапустите программу.
Будет скорость соизмеримая с движениями мыши обычным человеком.
 

Вложения

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
Если мышь бегает слишком быстро подложите вот эту xml в папку с Progs с экзешниками программы и перезапустите программу.
Будет скорость соизмеримая с движениями мыши обычным человеком.
Стало лучше, даже слишком медленно! Уменьшил паузу.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Стало лучше, даже слишком медленно! Уменьшил паузу.
Скорость позволяет регулировать вот этот параметр - MainLinePause>30</MainLinePause>
если требуется увеличить скорость, то нужно уменьшить его значение,
чтобы уменьшить скорость, наоборот, увеличить значение.
 
  • Спасибо
Реакции: deopl и Yuriy Zymlex

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Большое спасибо разработчикам за все последние обновления! Канвасы, таймзоны, виртуальная мышь и многое другое
все-все-все это действительно полезно. Спасибо за крутые хорошие фичи!

Меня не покидает чувство что обновления решают самые необходимые задачи
Тоесть команда зеннолаб с умом расставляет приоритеты в разработке и расширении функций. а недовольные были и будут

и довольные тоже... довольные как слон :D
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и VladZen
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Скорость позволяет регулировать вот этот параметр - MainLinePause>30</MainLinePause>
если требуется увеличить скорость, то нужно уменьшить его значение,
чтобы уменьшить скорость, наоборот, увеличить значение.
VladZen а можно MainLinePause рандомно задавать? Ну к примеру на одном отрезке мышь двигается с одной скоростью, а на следующем уже с другой!
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
По вашим словам, так мы тут всех игнорим, а в зеннопостере работать невозможно)
Раз так обстоят дела, то я считаю Вам просто не стоит посещать наш форум.
А я считаю, что вам надо держать свое мнение при себе и выполнять свою работу.
Завуалированно посылать клиентов - это как минимум некорректно.

И да, вы игнорите баг-репорты. Точнее "отпинываете" их, вместо того чтобы проверить и решить. Пруфы найти достаточно легко, и вы сами свои грехи знаете.
Зенка - весьма хороший продукт, но с приличным количеством "косяков", которые надо находить и лечить самостоятельно, что и вызывает негатив пользователей.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
А я считаю, что вам надо держать свое мнение при себе и выполнять свою работу.
Завуалированно посылать клиентов - это как минимум некорректно.

И да, вы игнорите баг-репорты. Точнее "отпинываете" их, вместо того чтобы проверить и решить. Пруфы найти достаточно легко, и вы сами свои грехи знаете.
Зенка - весьма хороший продукт, но с приличным количеством "косяков", которые надо находить и лечить самостоятельно, что и вызывает негатив пользователей.
Я думаю, что вопрос стабильности в скором времени решиться в свете последнего сообщения от nuaru:
http://zennolab.com/discussion/threads/predlozhenija-po-novym-bildam.34935/#post-259062
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
А я считаю, что вам надо держать свое мнение при себе и выполнять свою работу.
Завуалированно посылать клиентов - это как минимум некорректно.

И да, вы игнорите баг-репорты. Точнее "отпинываете" их, вместо того чтобы проверить и решить. Пруфы найти достаточно легко, и вы сами свои грехи знаете.
Зенка - весьма хороший продукт, но с приличным количеством "косяков", которые надо находить и лечить самостоятельно, что и вызывает негатив пользователей.
Слишком много требуешь ))
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Я думаю, что вопрос стабильности в скором времени решиться в свете последнего сообщения от nuaru:
Дай то бог. Лучше чаще выход новых версий, с меньшим кол-вом нововведений. Можно будет нормально отфиксить баги.
 
  • Спасибо
Реакции: evgen2522

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: evgen2522

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
А я считаю, что вам надо держать свое мнение при себе и выполнять свою работу.
Завуалированно посылать клиентов - это как минимум некорректно.

И да, вы игнорите баг-репорты. Точнее "отпинываете" их, вместо того чтобы проверить и решить. Пруфы найти достаточно легко, и вы сами свои грехи знаете.
Зенка - весьма хороший продукт, но с приличным количеством "косяков", которые надо находить и лечить самостоятельно, что и вызывает негатив пользователей.
Cпасибо, что указали мне что и как делать.:-) Вам конечно виднее каковы мои обязанности и как мне нужно работать.
Всегда приятно услышать Ваше мнение и рад, что Вы его высказываете, а не держите при себе.
Клиент конечно может нас опускать как угодно, это корректно с его стороны.
И да, я действительно только и делаю, что отпинываю баги, все списки исправлений в последних билдах, это я видимо столько отфутболил - http://zennolab.com/wiki/ru:changelog
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Вам конечно виднее каковы мои обязанности и как мне нужно работать.
Это действительно так. Дважды организовывал работу отдела саппорта и прекрасно понимаю Ваши обязанности и как Вам нужно работать.

Всегда приятно услышать Ваше мнение и рад, что Вы его высказываете, а не держите при себе.
Вырывается, знаете ли, в ответ на неприкрытый "посыл".

Клиент конечно может нас опускать как угодно, это корректно с его стороны.
Пальцем ткните, пожалуйста, где вас "опускали". Если ткнуть Вас носом в ваш косяк - это "опускание", ну что же, пусть будет так.

[*] Исправили ошибки при загрузке профиля и его последующей манипуляции через код.
Не отпинывали? Благо Lord_alfred сумел воспроизвести и предоставить вам на блюдечке повторяемый шаб.

Странно действуете.. непонятно. Контрпродуктивно даже...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Это действительно так. Дважды организовывал работу отдела саппорта и прекрасно понимаю Ваши обязанности и как Вам нужно работать.


Вырывается, знаете ли, в ответ на неприкрытый "посыл".


Пальцем ткните, пожалуйста, где вас "опускали". Если ткнуть Вас носом в ваш косяк - это "опускание", ну что же, пусть будет так.


Не отпинывали? Благо Lord_alfred сумел воспроизвести и предоставить вам на блюдечке повторяемый шаб.

Странно действуете.. непонятно. Контрпродуктивно даже...
Если хотите пообсуждать организационные вопросы и мою персону лично, заведите тему в О работе форума.
Разводить споры я здесь с Вами не собираюсь, мне, извините, нужно баги отпинывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Adamastor и DmitryAk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)