DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Humaniation - это библиотека, которая подключается к Зенке и умеет перемещать курсор мыши по странице так, как будто её перемещал человек.

Зачем это нужно?
Чтобы администратор ресурса, просмотрев демонстрацию действий вашего шаблона в вебвизоре или аналогичном сервисе, увидел что вы пользователь, а не бот.
Чтобы вас не забанили на трастовых ресурсах, при ручной проверке ваших следов.
Чтобы не сработали антиботы, реагирующие на слишком прямые траектории мыши.
Чтобы максимально эффективно имитировать человеческое поведение на своих сайтах.
И так далее...

Сферы применения?
Пробив параноидальных ресурсов. Пробив ручной модерации/слежения за пользователями. Накрутки. Фрод. Накрутки поведенческих хар-тик. Аккаунты долгожители, которые должны быть максимально очеловечены. И так далее..

Хочу купить, какая цена!?
250$

PS: к покупателям отношусь с подозрением, т.к. не заинтересован в сливе библиотеки в паблик. Но если вам решение действительно нужно для собственного использования - мы найдем общий язык. За излишнюю паранойю простите, это мои личные тараканы)


А чё так дорого!?
Это инструмент. И, как любой другой инструмент - он создан для более эффективной работы. Эффективнее работа - больше прибыль. Для тех сфер деятельности, где действительно нужен подобный инструмент - это вполне доступная цена.

Как купить?
Пишите в ЛС. Кликай сюда, чтобы написать мне прямо сейчас

Что умеет библиотека?
Перемещать курсор мыши по странице так, как будто её перемещал человек.
В зависимости от переданных параметров можно получить самые различные варианты. И эти варианты при одних и тех же параметрах всегда будут отличаться друг от друга.
Т.е. на странице мышь может двигаться быстро или медленно, прямо или размашисто, её может "колбасить" или она будет бегать очень ровненько, следы мыши могут быть похожи на движения аккуратиста или на чела в состоянии жесткого похмела с дрожащими руками.
И все эти следы будут похожи на оставленные человеком =)
И все зависит от того, какие мы передадим параметры.
Ну и как бонус в библиотеке есть метод прокрутки страницы.


Работает ли в многопотоке?
Методы библиотеки работают в многопотоке, не мешая друг другу. Реальный курсор не дергает.


Как выглядят следы мыши?

Например вот так:

HumanMouseMoveLong.gif


Все это один и тот же вызов с одними и теми же параметрами, повторяющийся 10 раз.
Вызов в сниппете выглядит примерно так:
Код:
Humaniator.HumanMouseMove(instance.ActiveTab.Handle,new Point(300,100),new Point(100,300), 4, 5, 15);
Другой пример, двигающий мышь на странице в заданную точку и с возвратом в начальные координаты, но с другими параметрами.
MoveVSMoveLong.gif

Еще один пример, делающийся одним вызовом метода из библиотеки:

GIF.gif


А как это в вебвизоре яндекса выглядит?
Вот так выглядит в вебвизоре результат простенького шаблона, находящего два заголовка и проводящего по ним мышью (обязательно кликнуть, чтоб гифка открылась в новом окне):
Ссылка на гифку


А можно увидеть еще видео?
Видюшка демонстрирующая в прожект мэйкере вызовы различных методов движения мыши. Двух встроенных в зенну. И двух методов из библиотеки, но с различными параметрами. Ссылка на видео
Тот же шаблон в двух потоках в ZennoPoster-е. Ссылка на видео

На каких версиях работает?
Тестировалось на 5.9.9.1 - 5.29.3.0

Можно ли будет консультацию получить?
Крайне ограничено. В комплекте идет инструкция и несколько примеров шаблонов. Использование библиотеки крайне просто. Характеристики некоторых движений есть в примерах. Характеристики других движений подбираются методом тыка, либо простейшей логикой. Надо быстрее движение - уменьшаем параметры задержек. Нужна очень корявая траектория - увеличиваем параметр кол-ва отрезков для разбиения. Нужны размашистые движения - амплитуду увеличиваем.. и тд. Не о чем тут консультировать.


Планируется ли дальнейшее обновление?
Функционал пишется и под собственные нужды, так что да обновления будут. И да, купившим - обновление бесплатно.

А можно ли добавить вот такую вот фичу....?
Пишите.. Если фича действительно нужная.. и нужная не только вам, но и мне, то есть высокая вероятность, что я её добавлю =)


Небольшой апдейт.
Теперь можно включить режим дебага и в ProjectMaker-е будет использоваться курсор реальной мыши. Т.е. можно наглядно увидеть движения, переходы и тд.

Выглядит в работе вот так: ссылка на видео
 
Последнее редактирование:

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Исходный код открыт?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Заманчиво, но больно дорого
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Чтобы администратор ресурса, просмотрев демонстрацию действий вашего шаблона в вебвизоре или аналогичном сервисе, увидел что вы пользователь, а не бот.
И часто они там это смотрят как вы думаете? )
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
Чтобы администратор ресурса, просмотрев демонстрацию действий вашего шаблона в вебвизоре или аналогичном сервисе, увидел что вы пользователь, а не бот.
А как можно через вебвизор и подобные сервисы понять что Вася это Вася, а не Петя, Галя или Марина?
 

sadakoff

Client
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Действия мыши при эмуляции из зенки прямолинейны и под прямыми углами. Так нормальный человек мышкой не двигает
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Заманчиво, но больно дорого
Чего-то ценник совсем не адекватный, имхо
Дорого. Причем я и сам прекрасно это понимаю. Поэтому заинтересуются предложением лишь те, кому это действительно нужно.
Идея слизана из софта БАС? Там автор точно такое же давно внедрил, и это в бесплатном софте.. Там эта возможность есть по дефолту уже.
Ну так пользуйтесь Басом, бог ты мой) Все ж исключительно добровольно) И нет идея слизана с одного обсуждения рекапчи на бурж форуме.
Убрать 1 лишний ноль и я бы купил)
Да, я прекрасно понимаю, что если бы цена была в разы меньше, то купили бы многие. Но задачи "счастье для всех и задешево!" передо мной не стоит.
И часто они там это смотрят как вы думаете? )
Нет. Не часто. Для большинства хватит и корявой зенновской эмуляции. Или даже без эмуляции вообще.
А как можно через вебвизор и подобные сервисы понять что Вася это Вася, а не Петя, Галя или Марина?
Конкретно через вебвизор, который от яндекса и на паблик работает - никак. А вот при использовании внутренних трекеров - влегкую.


Господа, я прекрасно понимаю ваше недовольство. Да вкусняшка, да дорого. Но ирония в том, что если решение вашей проблемы для вас дорого - значит вам это решение не нужно или ваша проблема и не проблема вовсе. А тем кому реально нужно - это будет интересно. dixi.
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Купил, пока что не тестировал, но документация годная. Всё расписано, каждый аргумент у каждого метода прокомментирован.
Протестирую в течении недели, попробую не забыть отписаться о результатах.

В целом - годная библиотека, которая мне уже давно была необходима, но сделать самому - не хватало желания разбираться.
 
  • Спасибо
Реакции: Mazamaka и Nike59

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Купил, пока что не тестировал, но документация годная. Всё расписано, каждый аргумент у каждого метода прокомментирован.
Протестирую в течении недели, попробую не забыть отписаться о результатах.

В целом - годная библиотека, которая мне уже давно была необходима, но сделать самому - не хватало желания разбираться.
ты отпиши потом помогло от банов избавиться или нет! :ba:
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
На основе какого алгоритма работает либа ? Или тупо по рандомным координатам ?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Автор молодец, работу сделал классную. 2 минуса уже писали что тоже сделано на другом софте , и цена.
Хотя кому как не автору ценить свою работу, для кого-то актуально и цена приемлема, имхо для меня это дорого вон для Лорда нормально , так что удачи в развитии, а разрабам бы присмотреться и внедрить.
Вообщем молодчага.
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
Был вопрос про исходный код - код открыт? Как быть с лицензциями? У меня 3 копии зенки про на разных серверах, я смогу 1 раз купить библиотеку и поставить на все 3 сервера?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Был вопрос про исходный код - код открыт? Как быть с лицензциями? У меня 3 копии зенки про на разных серверах, я смогу 1 раз купить библиотеку и поставить на все 3 сервера?
Могу приложить если очень нужен. Я продаю не лицензию, а решение. Вы покупаете один раз и используете для себя как угодно. Хоть одну, хоть десять копий. Но используете только вы.
Никаких программных/лицензионных ограничений на вас не накладывается, кроме просьбы не распространять)
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
На сколько ваше решение ресурсоемко в сравнение со стандартным в Zenno?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
На сколько ваше решение ресурсоемко в сравнение со стандартным в Zenno?
На том же уровне. Только следует учитывать, что вызовов перемещения происходит больше, для обеспечения плавности. Математические расчеты даже учитывать не стоит - никаких ультравычислений там нет, тупо матан. Если сравнивать один к одному - то ресурсоемкость наравне.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Прикольно) Удачи в продажах! :az:
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
o_Oo_Oo_O ого, он бывает здесь, человек ЛЕГЕНДА:bi:
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik и andrwork

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Действия мыши при эмуляции из зенки прямолинейны и под прямыми углами. Так нормальный человек мышкой не двигает
Что за чушь? Какой алгоритм задашь так и будет двигаться хоть Монолизу нарисует
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
В принципе ничего сложного нет, в свое время Лекс реализовал что то подобное. Что за софт такой БАС?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
В принципе ничего сложного нет, в свое время Лекс реализовал что то подобное.
В принципе вообще ничего сложного нет ни в чем) Вопрос в желании, трудозатратах, доступности, наличии инфы и тд.
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
В принципе вообще ничего сложного нет ни в чем) Вопрос в желании, трудозатратах, доступности, наличии инфы и тд.
Вот тут я с Вами, уважаемый, категорически не согласен! Физик-ядерщик достаточно сносно сможет отштукатурить стену, а вот штукатур Махмуд... :-)
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)