Куплю схему с реальным доходом от 3 000 тысяч рублей/день. Желательно максимально Зенно-автоматизиро

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Да все темы умирают всегда=)!
Тут дело в другом, если есть голова и руки, то практически любую тему можно воскресить),ну или просто что то доработать,поменять.Без этого ни как.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Я не секунды не сомневаюсь что ты именно таким образом зарабатываешь на жизнь себе - упрашивая стоя на коленях, а советы свои советуй таким же как ты. Считай что я тебя простил пока что. Я прощаю тебя на первый раз. Не пиши такого больше. Научись с людьми разговаривать сначала, а потом рот открывай свой



вот лично я думаю что он купил этот акк , админы посмотрите он мыло не менял?
 
  • Спасибо
Реакции: qazqaz2016 и DenisK

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
вот лично я думаю что он купил этот акк , админы посмотрите он мыло не менял?
Тоже думал над этим=),но я не параноик
 

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Да все темы умирают всегда=)!
Тут дело в другом, если есть голова и руки, то практически любую тему можно воскресить),ну или просто что то доработать,поменять.Без этого ни как.
Когда-нибудь конечно умирают. Но вот моя пока 3 года живет(для этого специально зеньку брал). Конечно немного меньше 3К последнее время, но практически для пассивного дохода - подходит. Специфика узкая, конкурентов 0, поэтому так долго и держится.
P.S. Вот тут дофига схем продают по дешевке https://e-pay.tv Кстати, вот тебе схема хорошего заработка. Продавай всяку хню (точнее можно ничего не продавать, просто бабки снимать)
И вот тут реально, если есть что-то уникальное. У меня лично неплохо с помощью xrumera на полном автомате пошло неплохо, когда в топ вылез!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113



вот лично я думаю что он купил этот акк , админы посмотрите он мыло не менял?
или украл? Хотя у него на это ума не хватит, значит точно купил ))) Он любит все покупать! Вот теперь думаю чо ему ненужное за дорого продать )))
зы: он реально неадекватный, хотя наверное больше школоло! Могу айпишник его достать ))) а дальше сам наказывай )))
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Тема баян, ТС даже не может написать ниче, сказать в свое оправдание, что за схему хочет, высказался и ждет когда ему АДМИН напишет и скажет привет, есть тема в 5к в сутки, готов тебе дать ее, потом заработаешь 1 лям, может дашь мне %. ТС ты где? че нашел схему? Есть схема как рубить 2999 рублей в сутки подойдет такая?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
тут просто все честные, чтобы продать схему, не обязательно её иметь) на другом бы форуме ему бы обязательно её продали за ту сумму, которая у него есть, а может ещё и на кредит посадили если бы вообще красиво раскрасили
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Вот интересно тоже, сколько может стоить тема с примерным доходом скажем 15 к руб в сутки.Но это примерные цифры,но и нужно вложение не большие тоже,в основном это прокси только.
Ну и умения разбираться в шаблонах если че исправить и доработать.
Это как на рынке - предлагай, если это не краны :-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Это как на рынке - предлагай, если это не краны :-)
Да вот думаю может продать кому то в одни руки темку. Правда точных цифр нету, и сказать сколько с нее можно выжимать трудно, все зависит от вас.Если кому интересно ,можете написать в личку, поговорим,ну и если буду продавать , то за нормальные деньги, так как думаю с темы можно реально выжимать 10-20 к в сутки спокойно,и все на автомате практически.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Да вот думаю может продать кому то в одни руки темку. Правда точных цифр нету, и сказать сколько с нее можно выжимать трудно, все зависит от вас.Если кому интересно ,можете написать в личку, поговорим,ну и если буду продавать , то за нормальные деньги, так как думаю с темы можно реально выжимать 10-20 к в сутки спокойно,и все на автомате практически.
А что мешает самому выжимать? Если не хватает навыков для технической реализации, можем скооперироваться. Твоя схема - моя реализация, профит 50 на 50.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
А что мешает самому выжимать? Если не хватает навыков для технической реализации, можем скооперироваться. Твоя схема - моя реализация, профит 50 на 50.
Человек написал - пишите в личку :-)
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Человек написал - пишите в личку :-)
Думаешь, есть смысл писать? Как по мне, будь у него такая схема, он бы уже давно занялся ее реализацией или заплатил спецу, если бы сам не осилил. Схема, скорее всего, теоретическая, не проверенная на практике.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Думаешь, есть смысл писать? Как по мне, будь у него такая схема, он бы уже давно занялся ее реализацией или заплатил спецу, если бы сам не осилил. Схема, скорее всего, теоретическая, не проверенная на практике.
ну я хз, был тут один товарищ с подобным постом, его многие облили гауном на этом форуме...
я тогда купил и неплохо заработал... ну и сейчас тоже определенную выгоду имею )
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
А что мешает самому выжимать? Если не хватает навыков для технической реализации, можем скооперироваться. Твоя схема - моя реализация, профит 50 на 50.
Ну да, пока навыков не очень хватает, но это не проблема, так как почти вся работа уже сделанная,остались мелкие баги исправить,что бы все работало сутками без ошибок=)
Я потихоньку конечно выжимаю свою копейку) ,но это лишь малая доля реальных возможностей.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Думаешь, есть смысл писать? Как по мне, будь у него такая схема, он бы уже давно занялся ее реализацией или заплатил спецу, если бы сам не осилил. Схема, скорее всего, теоретическая, не проверенная на практике.
Ошибаешься! Все проверенно, все работает.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
ну я хз, был тут один товарищ с подобным постом, его многие облили гауном на этом форуме...
я тогда купил и неплохо заработал... ну и сейчас тоже определенную выгоду имею )
все упирается в ркпутацию
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Ну да, пока навыков не очень хватает, но это не проблема, так как почти вся работа уже сделанная,остались мелкие баги исправить,что бы все работало сутками без ошибок=)
Я потихоньку конечно выжимаю свою копейку) ,но это лишь малая доля реальных возможностей.
А насколько хорошо масштабируется схема? При увеличении количества потоков профит пропорционально растет или нелинейно? Если сделать без зенки, чтобы в 100500 потоков работало, будет толк, как думаешь?
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Тс нашел что искал?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
нашел схему, накупил алкоголя и больше никогда не появляется в инете, человек счастлив :-)



ps \ нах поднимать волосатую тему, если любой адекватный человек понимает, что такую тему хер кто продаст ... лол
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: Sanekk и Lord_Alfred

clusterts5

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Могу предложить за 3-4 к $. Если вдруг будет желание, пиши.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
какой разброс цен .. прям +- 25%
а сам как думаешь какую цифру выберет чел 3 или 4 если согласится обратиться к новорегу, пятиминутному ? )
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и leva001

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Такс... Прикинем... Доход 3к руб. мес. умножаем на срок окупаемости 12 мес. получаем 36к стоимость схемы. Накинем наценку и округлим т.к. схема имеет доходность с приставкой ОТ и получим скажем 50к руб. стоимость схемы.

ТС, есть такие деньги?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Такс... Прикинем... Доход 3к руб. мес. умножаем на срок окупаемости 12 мес. получаем 36к стоимость схемы. Накинем наценку и округлим т.к. схема имеет доходность с приставкой ОТ и получим скажем 50к руб. стоимость схемы.

ТС, есть такие деньги?
там говорилось о 3к в день)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Блин... Опечатался... Пойду пересчитаю... )
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sanekk, leva001 и kagorec

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ай блин... Запутался короче. Цифры какие то не реальные получается. С ними только в Газпром идти...
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

clusterts5

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
какой разброс цен .. прям +- 25%
а сам как думаешь какую цифру выберет чел 3 или 4 если согласится обратиться к новорегу, пятиминутному ? )
Я же не инфоцыганин, так что примерно прикинул.

Но так, по факту, я здесь из-за дейтинг бота, а эту тему случайно увидел.
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
нашел схему, накупил алкоголя и больше никогда не появляется в инете, человек счастлив :-)



ps \ нах поднимать волосатую тему, если любой адекватный человек понимает, что такую тему хер кто продаст ... лол
кстати видел, что ты тоже ищешь, нашел что то?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)