Куплю схему с реальным доходом от 3 000 тысяч рублей/день. Желательно максимально Зенно-автоматизиро

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Куплю схему с реальным доходом от 3 000 тысяч рублей/день. Желательно максимально Зенно-автоматизированную.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Куплю схему с реальным доходом от 3 000 тысяч рублей/день. Желательно максимально Зенно-автоматизированную.
Минимум лям готовь )))
Интересно, что ты будешь делать когда на сайте верстка поедет либо сменится?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
За какой срок окупаемости готовы заплатить?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
сайты обычно продают за доход от 3х до 6и месяцев )
ну вот и считаем ))) от 3000 он хочет палюбому в пределах 6к в месяц это само то! Вот на пол года и получаем = 1095000 )))
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
уГАГАГА **ять мне шабы делать нужно я ржу остановиться не могу ))) Реально доходная тема еще с 90х ))) как раз что ему нужно!
Это вообще все из разряда той фантастики когда одного спрашивают, а вот если бы ты выработал реальную не прогораемую стратегию на форексе (ну или каких других инвестициях) и данная стретегия тебе приносила бы стабильно по ляму $ в день - ты бы ее за сколько продал ?!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
уГАГАГА **ять мне шабы делать нужно я ржу остановиться не могу ))) Реально доходная тема еще с 90х ))) как раз что ему нужно!
Это вообще все из разряда той фантастики когда одного спрашивают, а вот если бы ты выработал реальную не прогораемую стратегию на форексе (ну или каких других инвестициях) и данная стретегия тебе приносила бы стабильно по ляму $ в день - ты бы ее за сколько продал ?!
нет ничего непрогораемого
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Такие схемы не продаются, их заслуживать нужно стоя и упрашивая на коленях перед ее создателем))) Тема конечно баян, кто тебе схему продаст? Есть на этом форуме хорошие люди, Я не буду кричать их ники тут, есл у тебя есть доступ в скрытый раздел, налей себе пивка, загони шлюху под стол, закури косяк и начни читать тему про БУКСЫ, там автор все реально выкладывает и советует БЕСПЛАТНО. Считай что Я тебе спалил схему, и даже денег не взял.
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Такие схемы не продаются, их заслуживать нужно стоя и упрашивая на коленях перед ее создателем))) Тема конечно баян, кто тебе схему продаст? Есть на этом форуме хорошие люди, Я не буду кричать их ники тут, есл у тебя есть доступ в скрытый раздел, налей себе пивка, загони шлюху под стол, закури косяк и начни читать тему про БУКСЫ, там автор все реально выкладывает и советует БЕСПЛАТНО. Считай что Я тебе спалил схему, и даже денег не взял.
Я не секунды не сомневаюсь что ты именно таким образом зарабатываешь на жизнь себе - упрашивая стоя на коленях, а советы свои советуй таким же как ты. Считай что я тебя простил пока что. Я прощаю тебя на первый раз. Не пиши такого больше. Научись с людьми разговаривать сначала, а потом рот открывай свой
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Ты че кредит взял? и хочешь типо обыграть систему? У тебя есть шаблоны реги? готов работать с тобой на 70% трафика, даешь мне шаблоны все свои, я делаю из них трафик и по возможности деньги, твои 70%, мои 30.
Ты писал в темах предыдущих что покупаешь шаблоны, давай замутим биз.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
ТС пиши сюда в тему, что ты пишешь как школьник мне в личку))) А в какое время уроки заканчиваются в школе? или ты болеешь?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 388
Благодарностей
478
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
и начни читать тему про БУКСЫ, там автор все реально выкладывает и советует БЕСПЛАТНО. Считай что Я тебе спалил схему, и даже денег не взял.
Он же четко сказал! Он делать ничего не хочет, он хочет купить все готовое и чтобы по 3к в день и выше! Тут два варианта либо просто его кинуть на бабосы, либо лажу продать которая через месяц перестанет работать! )))

ТС пиши сюда в тему, что ты пишешь как школьник мне в личку))) А в какое время уроки заканчиваются в школе? или ты болеешь?
есть кнопка игнорь!
всемогущий ))) интересно когда он решит не прощать, он его по айпи вичислит? И наказывать будет? Или в личку угрожать будет с требованием дать свой номер телефона и сказать свой точный адрес?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Куплю схему с реальным доходом от 3 000 тысяч рублей/день. Желательно максимально Зенно-автоматизированную.
Меня всегда удивляет другое!
Чел реально является клиентом и имеет на руках лицензию Зенки уже 4 года и до сих пор так и не нашел свой путь по добыче ДУКАТОВ!

И самое главное он так и не понял, что хочешь иметь хороший доход даже с Зенкой, то нужно хотябы немного потрудится!
А он 4 года ждал, чтобы потом выплыть тут на форуме с подобной темой и нас тут всех насмешить!
И главное он реально не понимает, что не один здравомыслящий человек не продаст курицу которая несет золотые яйца!
Зачем мне продавать ему тему, если я и так не плохо (без него) каждый день имею к примеру от 3к?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 388
Благодарностей
478
Баллы
83
Зачем мне продавать ему тему, если я и так не плохо (без него) каждый день имею к примеру от 3к?
Затем, что одного уже простили в этой теме за дерзость (на первый раз). И остальным лучше не рисковать, а молча скидывать кейсы в личку ТС.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Затем, что одного уже простили в этой теме за дерзость (на первый раз). И остальным лучше не рисковать, а молча скидывать кейсы в личку ТС.
даже бесплатно? А потом ТС выберет самую выгодную и за нее заплатит?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
не заплатит, просто простит, что отняли у него время по разгребанию кейсов и выбору наилучшего и самого профитного.. :bo::ca:
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и masterLomaster

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Вот интересно тоже, сколько может стоить тема с примерным доходом скажем 15 к руб в сутки.Но это примерные цифры,но и нужно вложение не большие тоже,в основном это прокси только.
Ну и умения разбираться в шаблонах если че исправить и доработать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Вот интересно тоже, сколько может стоить тема с примерным доходом скажем 15 к руб в сутки.Но это примерные цифры,но и нужно вложение не большие тоже,в основном это прокси только.
Ну и умения разбираться в шаблонах если че исправить и доработать.
зависит от фантазии потенциального автора/держателя такой темы..
кто за полугодовой доход продает, кто за годовой, кто за более длит. период, а кто за месячный и даже недельный/дневной..
зависит от жадности продавца, стабильности, профита и вложений..

те кто продают хорошие профитные темы за недорого - уже подозрительными личностями становятся, напрашивается вывод,
что тема не приносит уже денег или приносит их не в том кол-ве, которое декларируется при продаже, или попросту если тема-пустышка..

как справедливо заметили тут: зачем продавать дешево курицу несущую золотые яйца?
и даже за дорого зачем продавать?
непонятно..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 388
Благодарностей
478
Баллы
83
как справедливо заметили тут: зачем продавать дешево курицу несущую золотые яйца, и даже за дорого зачем продавать, непонятно..
Единственная здравая причина, которая приходит в голову - это если знаешь, что тема в ближайшее время умрёт. Тогда можно смело продавать, при условии, что остальные этого не знают. Ну и ещё, естественно, если срочно нужна сумма денег, несоизмеримо большая с ежедневным доходом, но это так уже...
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну а кто говорит за дешево, я думаю такая тема должна стоить минимум 300 к .

Иногда хочется сразу много денег один разом),да и плюс не все же темы сильно страдают из за масштабирования).
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ну а кто говорит за дешево, я думаю такая тема должна стоить минимум 300 к .

Иногда хочется сразу много денег один разом),да и плюс не все же темы сильно страдают из за масштабирования).
ну я бы к примеру продал тему с доходом 3к в день, за 730к только при одном условии, если бы я с его зароботка имел по рефке к примеру еще 30% иначе все это бессмысленно! Ну и тему не протсо сливать, чтобы погубить, а делать ее в закрытый шаб, чтобы никто не мог все испортить!
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну мне кажется это много для 3 к в день(а если учесть что еще и работать надо) , более пол года что бы отбить, да и еще не факт что она не умрет раньше.Это все аки не сайт который приносит уже несколько лет стабильный трафик и доход.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
Правильно Выше сказали - такие темы продаются если точно знают, что тема умрёт в ближайшем будущем =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)