2 место Король WordPress - генерируем, наполняем и раскручиваем сайты с помощью ZennoPoster + бонус

Kurama1703

Новичок
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Это к кому вопрос? Шаблон не оформлен в продукт. Разрозненные шаблоны заточенные под конкретные задачи.

К вам, мне нужен данный шаблон для создания сайтов, мы можем обсудить это в ТГ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
К вам, мне нужен данный шаблон для создания сайтов, мы можем обсудить это в ТГ?
К сожалению не принимаю заказов и сразу могу сказать, создание полноценного набора шаблонов по парсингу, подготовке, генерации контента со всеми деталями полноценной статьи (картинки, списки, заголовки, видосы, виджеты, блоки, перелинковка и т. д.) и его публикации на WP с дальнейшем кросс-постингом - это очень сложная задача. Или изучайте тему сами или готовьте неск. тыс. долларов на разработку и поддержку.
 

Kurama1703

Новичок
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

solar25

Client
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за полезную статью.
Вопрос. Как вы зарабатываете на сайте (cr...us), у которого посещаемость согласно similarweb и megaindex менее 5000 в месяц?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Вопрос. Как вы зарабатываете на сайте (cr...us), у которого посещаемость согласно similarweb и megaindex менее 5000 в месяц?
Всякий зашедший на этот сайт получает в систему абсолютно не определяемого антивирусами трояна замаскированного под джава-апплет, который на протяжении многих лет собирает браузерную историю посещения сайтов, на основе которой мой сервис создаёт аватар пользователя, который используется на накрутки супер-профиля, который я использую для прокачки поведенческих факторов других своих тысяч сайтов, которые приносят мне миллионы за вычетом налогов.
 
  • Спасибо
Реакции: one и backoff

solar25

Client
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Всякий зашедший на этот сайт получает в систему абсолютно не определяемого антивирусами трояна замаскированного под джава-апплет, который на протяжении многих лет собирает браузерную историю посещения сайтов, на основе которой мой сервис создаёт аватар пользователя, который используется на накрутки супер-профиля, который я использую для прокачки поведенческих факторов других своих тысяч сайтов, которые приносят мне миллионы за вычетом налогов.
не увидел там java
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Всякий зашедший на этот сайт получает в систему абсолютно не определяемого антивирусами трояна замаскированного под джава-апплет, который на протяжении многих лет собирает браузерную историю посещения сайтов, на основе которой мой сервис создаёт аватар пользователя, который используется на накрутки супер-профиля, который я использую для прокачки поведенческих факторов других своих тысяч сайтов, которые приносят мне миллионы за вычетом налогов.
Сильно! Про миллионы за вычетом налогов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Всякий зашедший на этот сайт получает в систему абсолютно не определяемого антивирусами трояна замаскированного под джава-апплет, который на протяжении многих лет собирает браузерную историю посещения сайтов, на основе которой мой сервис создаёт аватар пользователя, который используется на накрутки супер-профиля, который я использую для прокачки поведенческих факторов других своих тысяч сайтов, которые приносят мне миллионы за вычетом налогов.
страшно, вырубай
 

solar25

Client
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Astraport

sokol44

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
28
Благодарностей
7
Баллы
3
Всякий зашедший на этот сайт получает в систему абсолютно не определяемого антивирусами трояна замаскированного под джава-апплет, который на протяжении многих лет собирает браузерную историю посещения сайтов, на основе которой мой сервис создаёт аватар пользователя, который используется на накрутки супер-профиля, который я использую для прокачки поведенческих факторов других своих тысяч сайтов, которые приносят мне миллионы за вычетом налогов.
Надеюсь это шутка?
 

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
88
Благодарностей
7
Баллы
8
А как через rest api можно передавать в поле content пост в хтмл коде?
 

sokol44

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
28
Благодарностей
7
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
88
Благодарностей
7
Баллы
8
Отправлял через json , так там надо кучу всего экранировать. Решилось отправкой через урлэнкодед.
И оставлю здесь для памяти код для плагин Yoast Seo , в теме писали что у него есть api , но оно работает только на чтение. Выход нашелся отправлять данные для плагина напрямую в базу данных.
SQL:
UPDATE `wp_yoast_indexable` SET `title`='{-Variable.seo_title-}' , description= '{-Variable.seo_desc-}',canonical = '{-Variable.seo_canon-}'
WHERE `object_id`={-Variable.id_posta-}
Если база не локально, то включаем доступ к базе по ip.
 
  • Спасибо
Реакции: Respect и kul0n

vind

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
73
Благодарностей
6
Баллы
8
@Astraport Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где делаю ошибку в кубике при попытке отправить meta-description в готовый пост через rest api (yoast seo). Пробую разные варианты:
C#:
{
  "yoast-meta": {
    "yoast_wpseo_metadesc": "Новое описание поста"
  }
}
вместо yoast-meta пробую просто meta (с кавычками и без), вместо yoast_wpseo_metadesc добавляю _yoast_wpseo_metadesc
читал документацию:

Пробовал в том числе с активным их плагином https://github.com/maru3l/wp-api-yoast-meta

В большинстве случаев отправка происходит успешно из ZP, но описание не появляется в wordpress

107330
 

Вложения

  • 10,8 КБ Просмотры: 50

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
В большинстве случаев отправка происходит успешно из ZP, но описание не появляется в wordpress
1. Поищите напрямую в базе через MPA чтобы убедиться в корректном добавлении
2. Нет ли кэша
3. Сами посты через REST-API добавляются?
 

vind

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
73
Благодарностей
6
Баллы
8
@Astraport Спасибо за вопросы, проверил:
1. В БД отсутствуют данные, значит не добавлен description. Значит неверно отправляю запрос на добавление description через ZP, вопрос, где ошибаюсь)
2. Кеша на Wordpress нет, заодно очистил браузерный и проверил
3. Сами посты добавляются успешно через Rest-API
 
Последнее редактирование:

Albyaen

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за статью. Подскажите идеи генерации статей кроме перевода и копипаста с закрытых форумов ну и прямого реврайта.

И второй вопрос как для таких статей генерируете картинки или тоже откуда то копипастите и как-то унифицируете?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Подскажите идеи генерации статей кроме перевода и копипаста с закрытых форумов ну и прямого реврайта.
Сейчас главный способ это AI генерация. Правильно организованная схема позволяет генерировать очень качественные статьи.
 

Albyaen

Client
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
А картинки, тоже генерируете?
 

sokol44

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
28
Благодарностей
7
Баллы
3
Сейчас главный способ это AI генерация. Правильно организованная схема позволяет генерировать очень качественные статьи.
Хотелось бы увидеть статью на эту тему.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
А что насчёт того,что гугл поисковик отличает текста,написанные людьми и написанные тем же bard? Сам bard считает,что такие текста могут по разному влиять на сайт-как опустить его в рейтинге,так и поднять.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Кто вам сказал, что отличает?
И вопрос вообще некорректен.
Во-первых,хочу выразить благодарность за прекрасную статью-как всегда-держите марку.
Во-вторых:
Чем же вопрос не крректен).Если правда то,о чем я спросил,(а хотелось бы верить что не так),то представьте: наклепал я сайтов с помощью нейронок,радостно жду результатов,а их гугл опустил в ранге...
Если верить bard - то гугл отличает текста.Я не утверждаю-я говорю то,как считает bard).
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

PixesWix

Новичок
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Большое спасибо, очень полезный материал
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Если верить bard - то гугл отличает текста.Я не утверждаю-я говорю то,как считает bard).
Бард, как и все АИшки наврёт с три короба. А вот тестам и экспертным мнениям я больше доверяю, а также здравому смыслу.
Отличить генерённый текст, особенно на небольших статьях (до 1000 слов), от человеческого, практически невозможно.
Большие сгенеренные тексты "палятся" своей идеальностью, но это легко решается. Ну и ещё ошибками в фактологии, излишней креативностью, это сложнее, то тоже в принципе решаемо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)