Ищу человека кто обучит написанию шаблона

Axel350

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет! я новичок, есть общие понятия по работе Зеннопостера, посмотрел видео уроки по созданию шаблонов в проджект мэйкере.
Мне нужен человек, который даст уроки по созданию конкретного шаблона - парсера для @vитo.
График занятий составляем заранее, каждое занятие оплачивается сразу. В общем формат Репетитора (если можно так сказать) по Зум)
Для начала планирую обучение на кубиках, что понадобится:
- Работа в многопотоке
- Взятие проксей и ссылок из списка
- Создание и работа с профилями
- Конструктор действий
- Сохранение данных в exel
далее, если можете обучить работе через get и post запросы - буду рад взять дополнительные уроки.

Знаю, что всему этому можно обучится самостоятельно. Но я не располагаю временем на самостоятельное обучение.
Знаю, что можно просто заказать шаблон. Мне это тоже не подходит, я хочу самостоятельно занимается его отладкой.

Если вам интересен такой формат пишите пожалуйста в личку.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
По правилам необходимо указать контактные данные.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Привет!
В целом, это интересная тематика, но стоит сразу понимать, что нужно сделать выбор.
1. Либо "учитель" сразу готовит решение, а потом с вами его повторяет, но тогда разные интересные аспекты будут упущены
2. Либо "учитель" делает решение прямо сразу вместе с вами. Такое может привести и к тому, что занятие может уйти фактически в пустую в некоторых ситуациях.

Также, лучше бы сразу рассказать о целях задачи. Скаму вряд ли люди будут учить..
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Мне нужен человек, который даст уроки по созданию конкретного шаблона - парсера для @vитo.
А вы в ручном режиме пробовали выполнить все нужные действия?
Перед автоматизацией всегда нужно попробовать все шаги в ручном режиме, составить их список, а потом смотреть какие кубики использовать для автоматизации.
Знаю, что всему этому можно обучится самостоятельно. Но я не располагаю временем на самостоятельное обучение.
То что вы хотите подходит под коучинг, и если у вас нет теории и практических навыков, то все равно придется их изучать.
Если укажите сколько готовы оплачивать за час работы, то возможно найдется больше желающих.

Ну и общий объем работы это не 1-2 часа. Может быть больше 5-10 часов (или еще больше с учетом нюансов которые будут возникать в процессе)
В итоге парсер может работать, но номера телефонов например могут быть подменными (как защита от парсинга)
 
Последнее редактирование:

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
33
Благодарностей
25
Баллы
18
Добрый день, мой телеграмм @Midaw007, напишите, созвонимся и модем все обсудить (не профессионал с 10 летним стажем, но пару своих знакомых уже обучил и думаю что какие-то знания могу дать)
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
192
Баллы
43
обратись к артемию
 

Axel350

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
192
Баллы
43

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8
Я думаю что проще найти наставника кто будет подсказивать а не за вас все сделает .

Потому как , вы вроде и все запомните и он покажет - тоже потратит свое время, а в итоге вы ничего не запомните.

Лучше начать самому по кусочкам собирать свой шаблон и спрашивать у гугла или уже на крайняк по чатам ZP (сам часто так делаю)

Но так к вам прийдет понимание что да как работает и куда что нужно тыкать.
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Axel350

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Я думаю что проще найти наставника кто будет подсказивать а не за вас все сделает .

Потому как , вы вроде и все запомните и он покажет - тоже потратит свое время, а в итоге вы ничего не запомните.

Лучше начать самому по кусочкам собирать свой шаблон и спрашивать у гугла или уже на крайняк по чатам ZP (сам часто так делаю)

Но так к вам прийдет понимание что да как работает и куда что нужно тыкать.
согласен
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
192
Баллы
43
я прохожу обучение у Артемия всегда поддержка и проверка ДЗ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)