Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Сказал бы я, но мараться не охота, и я тут слышу про мою статью один пук от серхио, который на почтах экономит, куда катится мир (facepalm)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Сказал бы я, но мараться не охота, и я тут слышу про мою статью один пук от серхио, который на почтах экономит, куда катится мир (facepalm)
по крайней мере я не пытаюсь заработать на том что бы впихать рефку в шаблон как не которые. :dl:
 

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
Если вам прочтение статьи про копеечный заработок принесла удовольствие мне вас жаль.
Про вин апи было известно очень давно просто на данном форуме все на очень зачатном уровне и что то типа винапи воспринимается на ура.
Это пишет человек, который в конкурсную статью подсунул тему с точками в почтах gmail, которую уже все сервисы палят )
Новинка про 2 скрытых способа gmail 07.10.2010 http://dotrb.blogspot.com/2010/10/2-gmail.html
Но так и не пойму при чём здесь zenno o_O
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec, Oleg1987 и Roman*

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Тем временем ведется ожесточенная борьба за 4 место, оно и понятно, умопомрачительный разрыв в $100, не оставляет места для моральных принципов и иных "человеческих качеств", эта схватка переросла в нечто большее, болельщики начинают массовые беспорядки. Даааа... Такого мы еще не видели!




ничего личного, я просто шучу
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ZSharp

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это пишет человек, который в конкурсную статью подсунул тему с точками в почтах gmail, которую уже все сервисы палят )
Новинка про 2 скрытых способа gmail 07.10.2010 http://dotrb.blogspot.com/2010/10/2-gmail.html
Но так и не пойму при чём здесь zenno o_O
Тема про точки взята для того что бы собрать все до одной кучи.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вообще прикол, подборка сниппетов c# - третье место. Да каждый второй такую статью может написать. Мне то не обидно, я написал статью так себе (хотя и хотел писать другую, но как чувствовал что результаты опять будут несправедливыми). Но другим точно обидно.
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Вообще прикол, подборка сниппетов c# - третье место.
Он накручивает. Инфа 100%. Нужно парня вообще снимать с конкурса.
 

Petrovich_Z

Client
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
да это уже на протяжении 3-х конкурсов, в итоге по 2-м статья у него получается даже больше чем за первое место, да действительно обидно за других участников есть неплохие статьи + поддержка на протяжении конкурса отвечают исправляют а тут такое, ничего не меняется как была накрутка так и есть
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вот именно, что снимать, а не наказывать вычитанием пары голосов. Он КАЖДЫЙ конкурс так делает.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вот именно, что снимать, а не наказывать вычитанием пары голосов. Он КАЖДЫЙ конкурс так делает.
Как можно накручивать, если только клиенты могут голосовать? Я лично ему 2 голоса отдал (для справки).
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ну вот Михаил, молодец, а я то думал, кто будет голосовать за выжимки из форума, но есть люди, но думаю все таки, что их не 73 человека (большая часть, надеюсь, по просьбе голосовала). А то если столько таких реальных голосующих, то конкурс скоро реально скатится к переписыванию справки зеннопостера. Что ж тебе так понравилось в той статье?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ну вот Михаил, молодец, а я то думал, кто будет голосовать за выжимки из форума, но есть люди, но думаю все таки, что их не 73 человека (большая часть, надеюсь, по просьбе голосовала). А то если столько таких реальных голосующих, то конкурс скоро реально скатится к переписыванию справки зеннопостера. Что ж тебе так понравилось в той статье?
Скажу честно только тебе (остальные закройте глаза) я ее даже не читал
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
низнаю про какую накрутку сейчас говорят, но в прошлом конкурсе у меня было вот так http://prntscr.com/b9xzad
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
а че, мегакомбайн по фотостране такого не имеет? или другой комбайн по фотостране. Вот второй комбайн, который просто комменты оставляет я запускал, и в самом начале получил лид на 700 рублей. Правда потом ничего больше не заработал) Или народ хлынул, или просто тогда повезло. Ну а сейчас тема вообще загнулась. А на кошельках сколько кому удалось заработать? 7 рублей что ли? Вообще не объективно Дармидонт =)
Нет. Ни один другой "кобайн", такого не имеет. То нужно искать, какой то оффер/товары, что бы он не был серым/черным/запрещеным иначе быстрый бан/выпил, потом его двигать(дофига гимора). То нужно искать какие-то фишки/темы. А надо так работать - запустил шаблон и бабло пошло :-)
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Если вам прочтение статьи про копеечный заработок принесла удовольствие мне вас жаль.
Про вин апи было известно очень давно просто на данном форуме все на очень зачатном уровне и что то типа винапи воспринимается на ура.
На нормальных форумах посвященным более лучшим аналогам зенно такие фичи уже давно есть из коробки.
Из всего конкурса мне понравилось только две статьи.
Причем тут сумма заработка. В статье про кошельки раскрыты полностью условия конкурса. Работать или нет это твое сугубо "оценочное мнение".
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Уверен, что в скайпе сидят тайные агенты зеннолаба, что бы отлавливать злостных нарушителей.
Отличный способ устранения конкурентов. Потом доказывай, что это не ты)
 

Siegfried

Client
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
Добавлю немного позитива. Конкурс супер! Столько фишечек, идей для новых схем почерпнул, не знаю где найти время всё протестить. Даже голосовать не стал, всё понравилось.

Вот вы говорите, что та тема шлак, эта не интересна, а по мне любая из предложенных тем полезней чем например Яндекс новости, которые я читаю из за информационного голода каждый день по 10 раз.

Вот если бы сделать конкурс бессрочным, мотивировать людей делиться идеями не раз в пол года, а на уровне образа жизни, как например "Мy journey" на BHW вот это был бы бесконечный экстаз.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Вспомнил, по фотостране - эта тема продавалась на складчике. Нужно вводить уникальность-оригинальность статьей в конкурсе.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
На складчике за деньги, а тут бесплатно, все-таки есть разница
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113


началось уже?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
А что, себе в подпись ссылку запихнуть запрещено?) Я ж не спамлю всем подряд
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Для инфо: мне не поступали в этот раз жалобы на накрутки
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Для инфо: мне не поступали в этот раз жалобы на накрутки
Вы издеваетесь?
За один воскресный вечер набрать 20 с лишним голосов в то время как лидер не более 5-ти?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Кто захочет себе накрутить, тот накрутит, ведь клиенты зенки не только на форуме сидят, есть много других закрытых сообществ. Возможно выходом было бы раздавать администрацией как на евровидение голоса зрителей и голос жюри определяют итоговый результат. Так на одних накрутках не выедешь, если статья не очень полезная.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вы издеваетесь?
За один воскресный вечер набрать 20 с лишним голосов в то время как лидер не более 5-ти?
если у вас есть доказательства накруток, можете прислать. иначе это домыслы.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Вот 2 скрина:
От 26 мая
2016-05-26_15-21-33.png
Ну и сегодняшний
2016-05-30_13-04-31.png

Лидер набирает за это время 28%
Познакомься, это C# - 85% - более чем в 3 раза больше!

Заходим в сами статьи. О чёрт, там голосовавшие за "Познакомься, это C#" лайкали статью всего 15 раз против 66 лайков у лидера и 42 лайков у меня. То есть его статью не читали, но голосовали.
Это мошенничество, накрутка и LightWood должен дисквалифицирован как рецидивист не раз попадавшийся на подобном.

Я уж не говорю о качестве статьи. Мало того что она дублирует ранее публиковавшиеся статьи http://zennolab.com/discussion/threads/snipety-ot-a-do-ja.13515/ и просто является дайджестом, копипастом наработок других пользователей форума, так ещё и автор потратив на написание максимум пару часов забил на ответы пользователей, сосредоточившись на маркетинге в Скайпе и в личках.

Более того, его статьи были опубликованы после официального закрытия приема статей и это наталкивает на нехорошие мысли.

Я сам голосовал за его статью, это видно по скрину, но то что произошло убивает идею конкурса и позорит его организаторов.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)